Breeder Data
谷川牧場生産者
914-881-862-6971
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,628戦
914勝
勝率
9.5%
連対率
18.6%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 71.4%(3-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
3
6
8
9
8
9
4
11
9
5
5
13
10
1
3
6
4
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
37-44-39-383
503戦
勝率
7.4%
連対率
16.1%
複勝率
23.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-0-24 | 13.8% | 17.2% | 17.2% |
| 芝 1400m | 3-5-6-25 | 7.7% | 20.5% | 35.9% |
| 芝 1600m | 6-1-3-39 | 12.2% | 14.3% | 20.4% |
| 芝 1800m | 3-5-4-24 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1200m | 3-5-3-46 | 5.3% | 14% | 19.3% |
| ダ 1400m | 3-9-2-59 | 4.1% | 16.4% | 19.2% |
| ダ 1800m | 8-13-13-102 | 5.9% | 15.4% | 25% |
京都
28-37-25-358
448戦
勝率
6.3%
連対率
14.5%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-2-0-27 | 14.7% | 20.6% | 20.6% |
| 芝 1800m | 4-3-1-32 | 10% | 17.5% | 20% |
| 芝 2000m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1800m | 12-19-12-82 | 9.6% | 24.8% | 34.4% |
| ダ 1900m | 4-3-0-27 | 11.8% | 20.6% | 20.6% |
中山
24-24-39-278
365戦
勝率
6.6%
連対率
13.2%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-3-28 | 6.1% | 6.1% | 15.2% |
| 芝 2200m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-4-4-69 | 3.8% | 8.8% | 13.8% |
| ダ 1800m | 9-8-13-99 | 7% | 13.2% | 23.3% |
東京
28-26-23-279
356戦
勝率
7.9%
連対率
15.2%
複勝率
21.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-2-1-28 | 8.8% | 14.7% | 17.6% |
| 芝 1800m | 4-1-0-20 | 16% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-4-5-46 | 5.2% | 12.1% | 20.7% |
| ダ 1600m | 7-13-11-79 | 6.4% | 18.2% | 28.2% |
| ダ 2100m | 5-2-0-28 | 14.3% | 20% | 20% |
中京
29-38-21-263
351戦
勝率
8.3%
連対率
19.1%
複勝率
25.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-6-0-16 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| 芝 1400m | 5-4-3-31 | 11.6% | 20.9% | 27.9% |
| 芝 1600m | 4-1-2-21 | 14.3% | 17.9% | 25% |
| 芝 2000m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1400m | 2-3-0-27 | 6.3% | 15.6% | 15.6% |
| ダ 1800m | 7-11-7-72 | 7.2% | 18.6% | 25.8% |
小倉
27-28-17-205
277戦
勝率
9.7%
連対率
19.9%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-11-4-55 | 9.1% | 23.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 4-0-1-24 | 13.8% | 13.8% | 17.2% |
| 芝 2000m | 5-3-3-36 | 10.6% | 17% | 23.4% |
| ダ 1700m | 6-9-6-53 | 8.1% | 20.3% | 28.4% |
新潟
26-20-15-194
255戦
勝率
10.2%
連対率
18%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 5-0-2-15 | 22.7% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1200m | 4-2-0-31 | 10.8% | 16.2% | 16.2% |
| ダ 1800m | 9-9-3-51 | 12.5% | 25% | 29.2% |
福島
12-8-8-113
141戦
勝率
8.5%
連対率
14.2%
複勝率
19.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-2-29 | 7.7% | 20.5% | 25.6% |
| ダ 1150m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1700m | 4-3-2-35 | 9.1% | 15.9% | 20.5% |
札幌
15-11-11-73
110戦
勝率
13.6%
連対率
23.6%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-1-20 | 21.4% | 25% | 28.6% |
| 芝 1800m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1000m | 3-1-3-4 | 27.3% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1700m | 3-7-2-24 | 8.3% | 27.8% | 33.3% |
函館
8-10-5-67
90戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
25.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-1-20 | 7.7% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1700m | 3-4-3-20 | 10% | 23.3% | 33.3% |
大井
93-96-107-795
1091戦
勝率
8.5%
連対率
17.3%
複勝率
27.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1200m | 36-37-39-296 | 8.8% | 17.9% | 27.5% |
| ダ 1400m | 25-23-33-153 | 10.7% | 20.5% | 34.6% |
| ダ 1600m | 15-17-22-214 | 5.6% | 11.9% | 20.1% |
| ダ 1650m | 5-4-2-13 | 20.8% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1800m | 4-8-3-70 | 4.7% | 14.1% | 17.6% |
| ダ 2000m | 3-1-4-25 | 9.1% | 12.1% | 24.2% |
園田
86-74-70-540
770戦
勝率
11.2%
連対率
20.8%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-3-2-28 | 13.2% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1230m | 15-11-10-83 | 12.6% | 21.8% | 30.3% |
| ダ 1400m | 62-54-55-385 | 11.2% | 20.9% | 30.8% |
| ダ 1700m | 4-6-2-30 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
高知
57-54-62-448
621戦
勝率
9.2%
連対率
17.9%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 17-17-28-160 | 7.7% | 15.3% | 27.9% |
| ダ 1400m | 30-29-26-222 | 9.8% | 19.2% | 27.7% |
| ダ 1600m | 7-7-7-60 | 8.6% | 17.3% | 25.9% |
浦和
36-50-52-408
546戦
勝率
6.6%
連対率
15.8%
複勝率
25.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-13-8-66 | 7.4% | 21.3% | 29.8% |
| ダ 1400m | 15-28-31-214 | 5.2% | 14.9% | 25.7% |
| ダ 1500m | 12-8-11-113 | 8.3% | 13.9% | 21.5% |
笠松
59-53-49-343
504戦
勝率
11.7%
連対率
22.2%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-1-38 | 6.8% | 11.4% | 13.6% |
| ダ 1400m | 44-37-41-229 | 12.5% | 23.1% | 34.8% |
| ダ 1600m | 10-10-6-58 | 11.9% | 23.8% | 31% |
名古屋
55-49-47-346
497戦
勝率
11.1%
連対率
20.9%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 5-3-5-35 | 10.4% | 16.7% | 27.1% |
| ダ 1500m | 35-36-30-225 | 10.7% | 21.8% | 31% |
| ダ 1700m | 11-6-5-51 | 15.1% | 23.3% | 30.1% |
川崎
28-40-43-332
443戦
勝率
6.3%
連対率
15.3%
複勝率
25.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-7-7-60 | 8.6% | 17.3% | 25.9% |
| ダ 1400m | 10-12-10-122 | 6.5% | 14.3% | 20.8% |
| ダ 1500m | 5-13-18-97 | 3.8% | 13.5% | 27.1% |
| ダ 1600m | 4-7-7-38 | 7.1% | 19.6% | 32.1% |
名古屋(旧)
62-46-44-285
437戦
勝率
14.2%
連対率
24.7%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 41-30-34-224 | 12.5% | 21.6% | 31.9% |
| ダ 1600m | 15-8-7-49 | 19% | 29.1% | 38% |
| ダ 1800m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
佐賀
54-32-39-310
435戦
勝率
12.4%
連対率
19.8%
複勝率
28.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-2-16 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1300m | 14-12-12-81 | 11.8% | 21.8% | 31.9% |
| ダ 1400m | 21-16-19-168 | 9.4% | 16.5% | 25% |
| ダ 1750m | 6-1-2-18 | 22.2% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1800m | 7-1-2-18 | 25% | 28.6% | 35.7% |
船橋
33-25-28-247
333戦
勝率
9.9%
連対率
17.4%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-6-2-28 | 16.3% | 30.2% | 34.9% |
| ダ 1200m | 11-7-12-102 | 8.3% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1500m | 5-7-7-44 | 7.9% | 19% | 30.2% |
| ダ 1600m | 7-4-5-55 | 9.9% | 15.5% | 22.5% |
盛岡
22-22-29-190
263戦
勝率
8.4%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-5-23 | 5.7% | 20% | 34.3% |
| ダ 1200m | 6-10-7-50 | 8.2% | 21.9% | 31.5% |
| ダ 1400m | 6-3-9-52 | 8.6% | 12.9% | 25.7% |
| ダ 1600m | 7-3-3-45 | 12.1% | 17.2% | 22.4% |
水沢
32-26-20-176
254戦
勝率
12.6%
連対率
22.8%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-7-4-26 | 9.8% | 26.8% | 36.6% |
| ダ 1300m | 6-8-9-61 | 7.1% | 16.7% | 27.4% |
| ダ 1400m | 12-7-5-62 | 14% | 22.1% | 27.9% |
| ダ 1600m | 7-4-1-24 | 19.4% | 30.6% | 33.3% |
門別
28-32-38-148
246戦
勝率
11.4%
連対率
24.4%
複勝率
39.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-11-13-41 | 15.6% | 29.9% | 46.8% |
| ダ 1100m | 3-10-6-9 | 10.7% | 46.4% | 67.9% |
| ダ 1200m | 8-5-12-54 | 10.1% | 16.5% | 31.6% |
| ダ 1700m | 4-3-4-18 | 13.8% | 24.1% | 37.9% |
金沢
25-29-26-109
189戦
勝率
13.2%
連対率
28.6%
複勝率
42.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-16-11-40 | 13% | 33.8% | 48.1% |
| ダ 1500m | 12-11-12-54 | 13.5% | 25.8% | 39.3% |
姫路
10-7-5-81
103戦
勝率
9.7%
連対率
16.5%
複勝率
21.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-5-58 | 7% | 11.3% | 18.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ターフ・スポート
62-49-42-305 勝 13.5% 複 33.4%
-
2
橋元勇氣
50-36-30-198 勝 15.9% 複 36.9%
-
3
(株)グリーンファ
31-20-12-65 勝 24.2% 複 49.2%
-
4
(有)谷川牧場
28-22-30-121 勝 13.9% 複 39.8%
-
5
奈村睦弘
21-24-17-99 勝 13% 複 38.5%
-
6
(株)シンザンクラ
21-13-13-90 勝 15.3% 複 34.3%
-
7
西山茂行
18-15-27-237 勝 6.1% 複 20.2%
-
8
田中成奉
17-9-19-96 勝 12.1% 複 31.9%
-
9
(有)ターフ・スポ
14-16-7-58 勝 14.7% 複 38.9%
-
10
岡田美佐子
14-3-4-14 勝 40% 複 60%
-
11
キャピタル・システム
13-16-8-121 勝 8.2% 複 23.4%
-
12
尾田信夫
13-0-2-5 勝 65% 複 75%
-
13
星加浩一
12-12-10-69 勝 11.7% 複 33%
-
14
山本正美
12-6-7-45 勝 17.1% 複 35.7%
-
15
SRE(同)
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
16
シンザンクラブ
11-21-10-150 勝 5.7% 複 21.9%
-
17
ウエスト.フォレスト
11-7-14-67 勝 11.1% 複 32.3%
-
18
小田吉男
11-10-7-21 勝 22.4% 複 57.1%
-
19
相馬勇
11-3-2-20 勝 30.6% 複 44.4%
-
20
大久保和夫
11-0-0-15 勝 42.3% 複 42.3%
-
1
丸野勝虎
30-13-5-50 勝 30.6% 複 49%
-
2
友森翔太
23-18-14-114 勝 13.6% 複 32.5%
-
3
和田譲治
22-13-19-103 勝 14% 複 34.4%
-
4
吉村智洋
22-10-8-18 勝 37.9% 複 69%
-
5
岡部誠
20-7-12-27 勝 30.3% 複 59.1%
-
6
笹川翼
18-16-18-49 勝 17.8% 複 51.5%
-
7
野畑凌
15-8-5-38 勝 22.7% 複 42.4%
-
8
矢野貴之
12-9-13-63 勝 12.4% 複 35.1%
-
9
倉富隆一
12-9-6-48 勝 16% 複 36%
-
10
塚本征吾
12-10-8-41 勝 16.9% 複 42.3%
-
11
浜中俊
12-8-6-24 勝 24% 複 52%
-
12
永森大智
12-6-8-24 勝 24% 複 52%
-
13
山田義
12-4-5-17 勝 31.6% 複 55.3%
-
14
坂口裕一
12-3-4-13 勝 37.5% 複 59.4%
-
15
宮川実
12-2-3-12 勝 41.4% 複 58.6%
-
16
大畑雅章
11-7-5-39 勝 17.7% 複 37.1%
-
17
本田正重
10-12-11-45 勝 12.8% 複 42.3%
-
18
吉原寛人
10-2-4-28 勝 22.7% 複 36.4%
-
19
向山牧
10-3-3-17 勝 30.3% 複 48.5%
-
20
山本政聡
9-8-6-34 勝 15.8% 複 40.4%
-
1
塚田隆男
62-42-33-229 勝 16.9% 複 37.4%
-
2
山田徹
23-5-9-37 勝 31.1% 複 50%
-
3
田中範雄
21-15-10-57 勝 20.4% 複 44.7%
-
4
吉岡
21-18-8-55 勝 20.6% 複 46.1%
-
5
長谷川
19-20-15-71 勝 15.2% 複 43.2%
-
6
嶋田幸晴
17-24-36-218 勝 5.8% 複 26.1%
-
7
高野
17-11-11-101 勝 12.1% 複 27.9%
-
8
高月賢一
16-12-16-58 勝 15.7% 複 43.1%
-
9
角田輝也
14-7-4-14 勝 35.9% 複 64.1%
-
10
後藤佑耶
13-6-6-38 勝 20.6% 複 39.7%
-
11
打越勇児
13-2-3-8 勝 50% 複 69.2%
-
12
羽月
12-11-10-153 勝 6.5% 複 17.7%
-
13
工藤真司
12-12-10-64 勝 12.2% 複 34.7%
-
14
山下貴之
12-6-6-28 勝 23.1% 複 46.2%
-
15
菅原勲
12-1-4-16 勝 36.4% 複 51.5%
-
16
中川竜馬
11-7-8-74 勝 11% 複 26%
-
17
寺島
11-10-6-52 勝 13.9% 複 34.2%
-
18
米田英世
10-16-9-47 勝 12.2% 複 42.7%
-
19
小久保智
10-7-8-19 勝 22.7% 複 56.8%
-
20
清水久
9-11-17-55 勝 9.8% 複 40.2%
-
1
□地リュウノシンゲン
22-3-4-7 勝 61.1% 複 80.6%
-
2
□地ナムラシングン
16-8-12-24 勝 26.7% 複 60%
-
3
□地サザンジンジャー
14-3-4-18 勝 35.9% 複 53.8%
-
4
□地エンテレケイア
13-10-7-21 勝 25.5% 複 58.8%
-
5
□地レイジーウォリアー
13-6-1-14 勝 38.2% 複 58.8%
-
6
□地キチロクレディス
12-6-7-45 勝 17.1% 複 35.7%
-
7
□地サムライドライブ
12-6-2-9 勝 41.4% 複 69%
-
8
フレイムソード
11-8-5-38 勝 17.7% 複 38.7%
-
9
□地サンマルレジェンド
11-3-2-20 勝 30.6% 複 44.4%
-
10
ルーンファクター
11-0-1-18 勝 36.7% 複 40%
-
11
ラティサワー
11-0-0-15 勝 42.3% 複 42.3%
-
12
□地オロマップレディ
10-3-4-73 勝 11.1% 複 18.9%
-
13
ブリーザフレスカ
10-7-6-28 勝 19.6% 複 45.1%
-
14
スネークアイズ
10-7-7-21 勝 22.2% 複 53.3%
-
15
ヴェールトゥマラン
9-5-5-15 勝 26.5% 複 55.9%
-
16
カヌレフレイバー
9-0-2-2 勝 69.2% 複 84.6%
-
17
□地マイティーフライ
8-11-13-66 勝 8.2% 複 32.7%
-
18
□地キシュウマイウェイ
8-3-2-54 勝 11.9% 複 19.4%
-
19
シュクメルリ
8-5-7-42 勝 12.9% 複 32.3%
-
20
□地マルグレーテ
8-7-1-22 勝 21.1% 複 42.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m7人 (0)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 13% 複 48.1%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m1人 (3.8)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m6人 (24.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m7人 (34.2)同条件 勝 10.7% 複 31%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 8.3% 複 21.5%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m2人 (7)同条件 勝 10.7% 複 31%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
3着26/10/17 佐賀1Rダ 900m2人 (4.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
6着26/10/17 東京10Rダ 2100m8人 (31)同条件 勝 14.3% 複 20%
-
8着26/10/16 園田12Rダ 1400m11人 (114.6)同条件 勝 11.2% 複 30.8%
-
9着26/10/15 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 11.2% 複 30.8%
-
8着26/10/15 門別6Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 15.6% 複 46.8%
-
9着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m11人 (328.6)同条件 勝 10.7% 複 31%
-
4着26/10/14 川崎10Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 6.5% 複 20.8%
-
11着26/10/13 川崎10Rダ 2000m10人 (28)
-
9着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m9人 (49.1)同条件 勝 12.1% 複 22.4%
-
5着26/10/12 京都4Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 9.6% 複 34.4%
-
5着26/10/12 京都3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 14.7% 複 20.6%
-
13着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m9人 (18.8)
-
10着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m10人 (288.9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/10/11 金沢8Rダ 1900m3人 (4.6)
-
3着26/10/10 京都1Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 9.6% 複 34.4%
-
6着26/10/10 東京5R芝 1800m8人 (73.9)同条件 勝 16% 複 20%
-
4着26/10/9 笠松10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 12.5% 複 34.8%
-
5着26/10/9 大井2Rダ 1000m6人 (116.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/10/8 大井6Rダ 1400m10人 (99.6)同条件 勝 10.7% 複 34.6%
-
11着26/10/8 大井5Rダ 1600m8人 (41)同条件 勝 5.6% 複 20.1%
-
2着26/10/8 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 5.6% 複 20.1%
-
7着26/10/8 大井2Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 8.8% 複 27.5%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)
-
2着26/10/7 大井10Rダ 1200m10人 (59.7)同条件 勝 8.8% 複 27.5%
-
9着26/10/7 大井9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 10.7% 複 34.6%
-
10着26/10/6 大井12Rダ 1800m9人 (84.8)同条件 勝 4.7% 複 17.6%
-
8着26/10/6 大井7Rダ 1600m4人 (21.7)同条件 勝 5.6% 複 20.1%
-
10着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 12.1% 複 22.4%
-
2着26/10/6 門別8Rダ 1600m1人 (1.6)
-
7着26/10/6 門別1Rダ 1100m2人 (4.2)同条件 勝 10.7% 複 67.9%
-
6着26/10/5 大井4Rダ 1400m9人 (143.2)同条件 勝 10.7% 複 34.6%
-
10着26/10/5 大井2Rダ 1200m8人 (38.3)同条件 勝 8.8% 複 27.5%
-
8着26/10/4 大井8Rダ 1200m8人 (83.6)同条件 勝 8.8% 複 27.5%
-
8着26/10/4 大井4Rダ 1600m10人 (127.5)同条件 勝 5.6% 複 20.1%
-
11着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (7.5)
-
8着26/10/3 高知7Rダ 1400m8人 (45.8)同条件 勝 9.8% 複 27.7%
-
6着26/10/3 京都5R芝 1600m10人 (42.2)
-
12着26/10/3 京都3Rダ 1400m15人 (225.1)
-
1着26/10/2 園田11Rダ 1230m2人 (1.9)同条件 勝 12.6% 複 30.3%
-
5着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m4人 (16.7)同条件 勝 10.7% 複 31%
-
7着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m6人 (27.8)同条件 勝 10.7% 複 31%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)同条件 勝 9.9% 複 22.5%
-
4着26/10/1 船橋1Rダ 1200m4人 (17.2)同条件 勝 8.3% 複 22.7%
-
10着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m12人 (208)同条件 勝 15.1% 複 30.1%
-
11着26/9/30 船橋5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 8.3% 複 22.7%
-
1着26/9/29 船橋7Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
8着26/9/28 水沢11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 19.4% 複 33.3%
-
2着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m11人 (413.9)