Breeder Data
藤原牧場生産者
234-196-198-1704
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,332戦
234勝
勝率
10%
連対率
18.4%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 87.5%(3-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
10
5
7
5
5
3
9
8
13
2
11
3
3
12
5
3
1
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-7-11-110
136戦
勝率
5.9%
連対率
11%
複勝率
19.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1800m | 4-4-6-45 | 6.8% | 13.6% | 23.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2970m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
中京
7-5-6-98
116戦
勝率
6%
連対率
10.3%
複勝率
15.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| 芝 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
京都
5-4-2-97
108戦
勝率
4.6%
連対率
8.3%
複勝率
10.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 2-1-1-33 | 5.4% | 8.1% | 10.8% |
| ダ 1900m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
小倉
6-1-4-82
93戦
勝率
6.5%
連対率
7.5%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-1-2-31 | 10.5% | 13.2% | 18.4% |
中山
3-6-3-64
76戦
勝率
3.9%
連対率
11.8%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1200m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
東京
4-3-4-54
65戦
勝率
6.2%
連対率
10.8%
複勝率
16.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
札幌
3-1-0-44
48戦
勝率
6.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
新潟
5-3-1-31
40戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
22.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 4-2-1-7 | 28.6% | 42.9% | 50% |
福島
0-0-2-34
36戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
函館
1-6-2-18
27戦
勝率
3.7%
連対率
25.9%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-5-0-5 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
名古屋
34-23-35-248
340戦
勝率
10%
連対率
16.8%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 920m | 6-2-0-16 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-3-22 | 9.7% | 19.4% | 29% |
| ダ 1500m | 20-17-25-187 | 8% | 14.9% | 24.9% |
| ダ 1700m | 4-1-4-20 | 13.8% | 17.2% | 31% |
佐賀
17-27-24-175
243戦
勝率
7%
連対率
18.1%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 3-13-5-59 | 3.8% | 20% | 26.3% |
| ダ 1400m | 8-11-16-98 | 6% | 14.3% | 26.3% |
| ダ 1800m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
笠松
23-28-19-110
180戦
勝率
12.8%
連対率
28.3%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-23-15-89 | 11.8% | 27.8% | 38.2% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-5-4-18 | 15.6% | 31.3% | 43.8% |
園田
23-9-13-110
155戦
勝率
14.8%
連対率
20.6%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 22-8-10-79 | 18.5% | 25.2% | 33.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
門別
19-19-11-64
113戦
勝率
16.8%
連対率
33.6%
複勝率
43.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-1-28 | 10% | 27.5% | 30% |
| ダ 1200m | 4-5-4-19 | 12.5% | 28.1% | 40.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 5-1-2-12 | 25% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 2000m | 3-3-0-1 | 42.9% | 85.7% | 85.7% |
浦和
9-8-7-65
89戦
勝率
10.1%
連対率
19.1%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-3-21 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 5-4-3-32 | 11.4% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
高知
10-8-8-42
68戦
勝率
14.7%
連対率
26.5%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-6-4-15 | 16.7% | 36.7% | 50% |
| ダ 1400m | 3-2-3-22 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
川崎
8-9-5-44
66戦
勝率
12.1%
連対率
25.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1500m | 5-2-3-20 | 16.7% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
船橋
8-2-14-42
66戦
勝率
12.1%
連対率
15.2%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-4-15 | 0% | 0% | 21.1% |
| ダ 1500m | 4-1-5-8 | 22.2% | 27.8% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
水沢
8-6-2-48
64戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-30 | 7.9% | 15.8% | 21.1% |
盛岡
8-2-7-45
62戦
勝率
12.9%
連対率
16.1%
複勝率
27.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-4-7 | 0% | 8.3% | 41.7% |
| ダ 1200m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-0-1-21 | 12% | 12% | 16% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
8-7-7-34
56戦
勝率
14.3%
連対率
26.8%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-3-0-7 | 16.7% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1800m | 3-2-2-1 | 37.5% | 62.5% | 87.5% |
金沢
9-7-9-23
48戦
勝率
18.8%
連対率
33.3%
複勝率
52.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-5-4-7 | 20% | 45% | 65% |
| ダ 1500m | 2-0-4-9 | 13.3% | 13.3% | 40% |
| ダ 1700m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
姫路
3-2-2-18
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
名古屋(旧)
5-3-0-4
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-0-2 | 55.6% | 77.8% | 77.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸賀智子
20-5-5-31 勝 32.8% 複 49.2%
-
2
(有)藤原牧場
18-17-17-91 勝 12.6% 複 36.4%
-
3
原久美子
12-4-4-8 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
吉岡泰治
9-6-7-28 勝 18% 複 44%
-
5
(株)ヒダカ・ブリ
8-4-0-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
寒川太一
8-1-1-9 勝 42.1% 複 52.6%
-
7
大久保和夫
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
8
松岡隆雄
6-4-9-80 勝 6.1% 複 19.2%
-
9
山田信太郎
6-1-2-32 勝 14.6% 複 22%
-
10
川勝裕之
5-6-4-46 勝 8.2% 複 24.6%
-
11
小濱正智
5-8-5-40 勝 8.6% 複 31%
-
12
日下部勝徳
5-2-7-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
13
太田珠ゝ子
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
14
石川達絵
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
15
平野司郎
4-3-8-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
16
平野郁子
4-5-3-45 勝 7% 複 21.1%
-
17
今村明浩
4-8-5-30 勝 8.5% 複 36.2%
-
18
大澤繁昌
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
19
松本好雄
4-3-1-28 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
(株)カナヤマホー
4-3-5-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
1
丸野勝虎
12-2-5-31 勝 24% 複 38%
-
2
石川倭
12-5-4-10 勝 38.7% 複 67.7%
-
3
笹川翼
11-7-5-10 勝 33.3% 複 69.7%
-
4
大畑雅章
9-4-5-32 勝 18% 複 36%
-
5
渡辺竜也
8-4-3-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
6
望月洵輝
6-6-4-27 勝 14% 複 37.2%
-
7
御神本訓
6-3-0-11 勝 30% 複 45%
-
8
田中直人
5-4-5-49 勝 7.9% 複 22.2%
-
9
宮下瞳
5-5-5-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
10
吉村智洋
5-2-2-22 勝 16.1% 複 29%
-
11
岩橋勇二
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
12
松木大地
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
13
本田正重
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
14
宮川実
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
15
柴田勇真
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
16
倉富隆一
3-3-7-30 勝 7% 複 30.2%
-
17
古川奈穂
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
18
田口貫太
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
19
小牧太
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
松若風馬
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
1
玉垣光章
19-5-5-24 勝 35.8% 複 54.7%
-
2
今津博之
13-11-13-47 勝 15.5% 複 44%
-
3
沖田明子
9-1-3-24 勝 24.3% 複 35.1%
-
4
米川昇
9-4-2-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
川田孝好
7-9-11-82 勝 6.4% 複 24.8%
-
6
笹野博司
7-7-4-10 勝 25% 複 64.3%
-
7
金田一昌
7-2-1-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
8
井上哲
6-6-5-54 勝 8.5% 複 23.9%
-
9
河内
5-3-5-58 勝 7% 複 18.3%
-
10
後藤佑耶
5-6-3-47 勝 8.2% 複 23%
-
11
田中淳司
5-6-4-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
12
新井清重
5-2-7-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
13
千葉幸喜
5-2-3-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
14
加藤誠一
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
15
川島正一
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
16
牧浦充徳
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
17
森下淳平
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
18
松永昌
4-3-4-59 勝 5.7% 複 15.7%
-
19
野中
4-5-4-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
20
藤野
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
1
□地シルトプレ
12-4-4-8 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
エランフェーヴル
11-2-4-7 勝 45.8% 複 70.8%
-
3
エールゴージューン
8-9-5-48 勝 11.4% 複 31.4%
-
4
メイショウセロジネ
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
5
スリアンヴォス
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
6
アスクサステナブル
7-2-1-15 勝 28% 複 40%
-
7
プルーフリーダー
6-3-3-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
8
ハーモニーロワ
5-2-7-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
9
ウイングスオブラヴ
5-0-0-20 勝 20% 複 20%
-
10
サンゼントカガヤク
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
レイバックスピン
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
12
ロデオ
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
13
□地ブルーモンターニュ
4-8-4-31 勝 8.5% 複 34%
-
14
コノハナサクヤヒメ
4-5-1-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
15
プレシオーソ
4-4-4-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
16
ソングオブバラード
4-4-2-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
17
スペシャライト
4-4-4-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
18
サンライズバモス
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
19
スターオンステージ
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
□地メルジーナ
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m13人 (180.7)同条件 勝 6% 複 26.3%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m4人 (15.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m4人 (8.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m8人 (19.6)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
5着26/10/14 園田12Rダ 1400m6人 (9.6)同条件 勝 18.5% 複 33.6%
-
7着26/10/14 門別9Rダ 1200m10人 (74.9)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
5着26/10/14 門別3Rダ 1000m2人 (6.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m6人 (10.3)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
3着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
9着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m7人 (15.4)同条件 勝 12% 複 16%
-
8着26/10/13 門別4Rダ 1600m4人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
13着26/10/12 東京4Rダ 3000m13人 (244.4)
-
2着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 3.8% 複 26.3%
-
11着26/10/11 京都8Rダ 1800m15人 (194.1)同条件 勝 5.4% 複 10.8%
-
3着26/10/10 高知7Rダ 1300m3人 (6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/10/10 高知1Rダ 1300m3人 (31.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/10/10 東京4Rダ 1400m9人 (23.5)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着26/10/8 門別4Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
3着26/10/7 園田5Rダ 1400m5人 (55.4)同条件 勝 18.5% 複 33.6%
-
1着26/10/7 笠松9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
5着26/10/4 京都6Rダ 1800m9人 (33.3)同条件 勝 5.4% 複 10.8%
-
3着26/10/2 船橋3Rダ 1000m4人 (20.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/10/1 門別4Rダ 1000m8人 (30.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m10人 (66.2)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
11着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m11人 (316.3)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
5着26/9/30 船橋3Rダ 1500m5人 (26)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/9/30 門別9Rダ 1200m8人 (66.9)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
2着26/9/28 水沢9Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
9着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m9人 (170.5)同条件 勝 6% 複 26.3%
-
10着26/9/26 高知7Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
11着26/9/26 高知3Rダ 1300m5人 (25.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/9/24 門別4Rダ 1200m6人 (16.3)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
3着26/9/23 笠松9Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
6着26/9/23 浦和11Rダ 800m11人 (99.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/9/23 門別11Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 40%
-
1着26/9/22 浦和11Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 6% 複 26.3%
-
4着26/9/21 金沢1Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/9/18 園田12Rダ 1400m11人 (218.9)同条件 勝 18.5% 複 33.6%
-
3着26/9/18 園田12Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 18.5% 複 33.6%
-
1着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 13.8% 複 31%
-
8着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
9着26/9/17 大井10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m6人 (22.1)同条件 勝 8% 複 24.9%
-
8着26/9/15 水沢9Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
2着26/9/13 高知8Rダ 1300m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/13 阪神8Rダ 1800m4人 (6.9)同条件 勝 6.8% 複 23.7%
-
6着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m10人 (245.9)同条件 勝 3.8% 複 26.3%
-
3着26/9/12 高知12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
7着26/9/12 阪神7Rダ 1400m8人 (16.5)同条件 勝 5.3% 複 5.3%
-
3着26/9/10 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
1着26/9/9 笠松5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 38.2%