Breeder Data
萩澤泰博生産者
89-45-61-469
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
664戦
89勝
勝率
13.4%
連対率
20.2%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
11
4
3
5
11
2
6
6
1
5
2
4
4
6
3
7
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-4-5-41
52戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-20 | 0% | 4% | 20% |
| ダ 1600m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-3-34
42戦
勝率
7.1%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-3-27 | 3% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
4-0-1-25
30戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
3-1-1-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
4-0-2-12
18戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
27-6-10-42
85戦
勝率
31.8%
連対率
38.8%
複勝率
50.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 20-4-6-29 | 33.9% | 40.7% | 50.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
大井
4-1-9-39
53戦
勝率
7.5%
連対率
9.4%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-6-15 | 8.7% | 8.7% | 34.8% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
佐賀
8-8-6-25
47戦
勝率
17%
連対率
34%
複勝率
46.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-4-1-9 | 0% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 7-2-3-13 | 28% | 36% | 48% |
| ダ 1750m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
高知
4-1-2-37
44戦
勝率
9.1%
連対率
11.4%
複勝率
15.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
4-2-3-34
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-3-32 | 9.8% | 14.6% | 22% |
川崎
4-2-0-28
34戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
5-3-3-23
34戦
勝率
14.7%
連対率
23.5%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-3-4-18
29戦
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
水沢
3-5-5-9
22戦
勝率
13.6%
連対率
36.4%
複勝率
59.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
金沢
3-0-2-16
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
浦和
3-1-3-13
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-3-0-6
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
笠松
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
名古屋(旧)
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木村直樹
49-18-26-158 勝 19.5% 複 37.1%
-
2
LS.M
8-4-6-39 勝 14% 複 31.6%
-
3
三田正眞
7-2-5-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
4
谷謙介
6-5-3-45 勝 10.2% 複 23.7%
-
5
渡辺孝祐
3-2-2-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
6
西村健
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
7
中村雄一
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
8
矢野琢也
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
岩渕瑞生
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
10
北所拓也
2-2-6-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
11
北原大史
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
今秀幸
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
(同)JPN技研
0-0-2-44 勝 0% 複 4.3%
-
14
吉武章
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
15
豊島愛子
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
岡田壮史
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
(株)LS.M
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
堀祥子
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
伊藤彰敏
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
20
北所直人
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
石川倭
7-3-2-3 勝 46.7% 複 80%
-
2
桑村真明
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
3
井上俊彦
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
4
落合玄太
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
大山龍太
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
川須栄彦
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
宮崎光行
3-0-3-4 勝 30% 複 60%
-
8
森泰斗
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
赤岡修次
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
10
阿部英俊
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
11
御神本訓
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
本田正重
2-2-5-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
13
竹吉徹
2-4-3-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
14
山崎誠士
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
笹川翼
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
菅原明良
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
木村暁
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
松山弘平
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
西村淳
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
中島龍也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
林和弘
15-2-2-15 勝 44.1% 複 55.9%
-
2
天間
7-3-5-48 勝 11.1% 複 23.8%
-
3
岩崎真樹
7-3-4-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
4
千田
6-2-4-47 勝 10.2% 複 20.3%
-
5
真島元徳
6-6-4-9 勝 24% 複 64%
-
6
五十嵐冬
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
7
山口益巳
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
8
田中守
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
9
鈴木慎
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
10
菅原勲
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
11
松浦裕之
2-1-6-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
12
飯田弘道
2-2-6-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
森秀行
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
14
高橋宏征
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
小国博行
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
真島正徳
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
新田守
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
佐藤茂
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
庄野
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
小国博行
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
ツウカイノキズナ
12-4-7-8 勝 38.7% 複 74.2%
-
2
□地ツウカイアペックス
10-5-4-27 勝 21.7% 複 41.3%
-
3
ノボバカラ
9-5-5-37 勝 16.1% 複 33.9%
-
4
○地ツウカイヴィータ
8-1-0-9 勝 44.4% 複 50%
-
5
□地デルマシャイヨー
7-2-6-26 勝 17.1% 複 36.6%
-
6
□地ツウカイステラ
6-6-7-79 勝 6.1% 複 19.4%
-
7
□地ハッピーミニスター
6-5-5-56 勝 8.3% 複 22.2%
-
8
□地ツウカイエオス
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
9
□地ツウカイウイング
3-1-2-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
ゼンカイワールド
3-2-1-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
11
テセラリアン
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
□地ミズサンフェイム
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
13
キタノフローラ
2-2-6-27 勝 5.4% 複 27%
-
14
オダマキ
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
15
クィーンコッチャン
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
16
ゼンカイナダル
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
ツウカイミッキー
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
18
□地エイコオレクレール
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
19
ゼンカイパイロ
1-1-4-9 勝 6.7% 複 40%
-
20
□地エバーチェンジング
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都7Rダ 1800m2人 (5.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/13 金沢4Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
11着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 30% 複 50%
-
4着26/10/6 笠松8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/29 金沢3Rダ 1400m4人 (20.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
5着26/9/29 水沢7Rダ 850m7人 (17.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/27 阪神7Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
2着26/9/25 笠松5Rダ 1400m5人 (32.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/9/14 水沢2Rダ 850m4人 (31.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/11 笠松3Rダ 1400m7人 (31)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 30% 複 50%
-
5着26/8/27 笠松4Rダ 1400m5人 (18)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 30% 複 50%
-
4着26/8/11 笠松3Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/8/3 金沢2Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 30% 複 40%
-
6着26/8/3 船橋8Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m3人 (4)同条件 勝 30% 複 50%
-
7着26/7/27 川崎7Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
6着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m3人 (3.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
9着26/7/7 金沢6Rダ 1500m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/7/4 福島11Rダ 1150m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/2 名古屋4Rダ 1400m6人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/23 金沢5Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
15着26/6/21 東京3Rダ 2100m16人 (356.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/19 名古屋9Rダ 920m10人 (93.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/18 川崎11Rダ 2000m3人 (4.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/6/15 川崎4Rダ 900m10人 (137.9)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
14着26/6/14 東京2Rダ 2100m16人 (469.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/8 金沢2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
12着26/6/6 阪神12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
8着26/6/4 名古屋1Rダ 1700m12人 (82.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/3 船橋1Rダ 1200m8人 (72.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/5/26 金沢2Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/5/24 新潟10Rダ 1200m8人 (23.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
9着26/5/20 名古屋10Rダ 1500m11人 (258.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/5/14 川崎2Rダ 900m8人 (36)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
5着26/5/12 金沢1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/5/8 船橋11Rダ 2200m1人 (2.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m8人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/23 浦和11Rダ 2000m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/4/22 名古屋5Rダ 1400m11人 (88.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/12 中山1Rダ 1200m11人 (151.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
8着26/4/6 川崎1Rダ 900m5人 (12.6)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
12着26/3/29 中山3Rダ 1800m11人 (111)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/3/25 名古屋8Rダ 1500m10人 (198.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/3/22 中山9Rダ 1200m5人 (11.6)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
8着26/3/15 中京10R昇竜S OPダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/3/12 名古屋10Rダ 920m9人 (131.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/27 名古屋8Rダ 1700m9人 (80.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/22 阪神4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%