Breeder Data
若林牧場生産者
70-80-73-654
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
877戦
70勝
勝率
8%
連対率
17.1%
複勝率
25.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 75%(4-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
5
4
2
7
4
5
1
3
2
8
1
3
1
15
8
7
7
4
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-3-3-30
39戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
2-1-0-31
34戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
8.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
1-4-1-22
28戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
4-2-5-17
28戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
39.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
0-4-1-22
27戦
勝率
0%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
小倉
3-0-0-12
15戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
0-1-3-1
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
8-8-17-85
118戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1300m | 1-1-6-28 | 2.8% | 5.6% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-3-4-31 | 5% | 12.5% | 22.5% |
| ダ 1750m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1800m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
金沢
7-13-9-81
110戦
勝率
6.4%
連対率
18.2%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-5-34 | 0% | 4.9% | 17.1% |
| ダ 1500m | 4-7-2-39 | 7.7% | 21.2% | 25% |
| ダ 1700m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1900m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-8-6-56
73戦
勝率
4.1%
連対率
15.1%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-3-11 | 10.5% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1600m | 1-5-2-31 | 2.6% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
高知
11-12-7-31
61戦
勝率
18%
連対率
37.7%
複勝率
49.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-6-4-11 | 22.2% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1400m | 3-6-1-15 | 12% | 36% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
盛岡
7-6-2-43
58戦
勝率
12.1%
連対率
22.4%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-5-0-15 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-1-4-33
45戦
勝率
15.6%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
園田
0-1-2-33
36戦
勝率
0%
連対率
2.8%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-28 | 0% | 3.2% | 9.7% |
船橋
2-0-2-29
33戦
勝率
6.1%
連対率
6.1%
複勝率
12.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-3-1-27
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
4-8-3-16
31戦
勝率
12.9%
連対率
38.7%
複勝率
48.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-1-9 | 11.8% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1500m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
門別
3-3-5-15
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
42.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 2-1-4-11 | 11.1% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
笠松
0-0-0-25
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
由井健太郎
7-2-2-38 勝 14.3% 複 22.4%
-
2
(有)若林牧場
6-6-9-22 勝 14% 複 48.8%
-
3
堀江貞幸
6-11-4-22 勝 14% 複 48.8%
-
4
酒井孝敏
6-4-3-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
5
古賀慎一
5-8-4-23 勝 12.5% 複 42.5%
-
6
稲原雄二
5-8-4-10 勝 18.5% 複 63%
-
7
由井可南子
4-1-0-32 勝 10.8% 複 13.5%
-
8
(株)ボンズ
3-0-4-40 勝 6.4% 複 14.9%
-
9
KRジャパン
3-6-2-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
10
岩渕瑞生
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
(株)ファーストビ
2-3-5-74 勝 2.4% 複 11.9%
-
12
谷謙介
2-8-8-41 勝 3.4% 複 30.5%
-
13
岡田牧雄
2-4-2-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
14
高橋照比古
2-5-4-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
15
窪田康志
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
16
門脇竜一
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
17
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
18
(株)レックス
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
吉冨学
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
萬野順啓
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
菅原辰徳
9-2-1-32 勝 20.5% 複 27.3%
-
2
赤岡修次
6-8-2-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
3
真島正徳
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
4
村上忍
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
5
青柳正義
3-5-1-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
6
田中直人
2-0-2-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
7
吉田晃浩
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
石川倭
2-0-5-7 勝 14.3% 複 50%
-
9
郷間勇太
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
森泰斗
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
矢野貴之
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
12
的場文男
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
川田将雅
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
池添謙一
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
内田博幸
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
浜中俊
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
西川敏弘
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
18
阿部英俊
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
19
長田進仁
1-4-4-11 勝 5% 複 45%
-
20
林謙佑
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
田中守
11-12-7-31 勝 18% 複 49.2%
-
2
千葉博次
10-3-2-53 勝 14.7% 複 22.1%
-
3
佐藤茂
6-11-4-16 勝 16.2% 複 56.8%
-
4
横山保
5-8-4-10 勝 18.5% 複 63%
-
5
杉山晴
4-7-2-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
6
米川昇
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
7
真島元徳
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
8
村上実
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
9
池添学
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
10
中野博
1-5-7-25 勝 2.6% 複 34.2%
-
11
佐々木由
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
12
中道啓二
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
13
田島
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
14
山本学
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
五十嵐
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
尾関
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
17
牧
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
上杉昌宏
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
山田徹
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
田所
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
マイネルボールド
7-4-3-32 勝 15.2% 複 30.4%
-
2
□地ユイノルフィ
7-1-2-34 勝 15.9% 複 22.7%
-
3
□地ミコエバー
6-13-11-44 勝 8.1% 複 40.5%
-
4
□地クベーラ
6-6-9-29 勝 12% 複 42%
-
5
□地フェイマスラブ
6-11-4-22 勝 14% 複 48.8%
-
6
□地プルメリア
5-8-4-15 勝 15.6% 複 53.1%
-
7
□地ユイノニュータイプ
4-2-0-36 勝 9.5% 複 14.3%
-
8
□地ブルベアカロリー
4-3-4-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
9
アールスター
4-8-2-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
10
□地ギップフェル
3-0-4-42 勝 6.1% 複 14.3%
-
11
□地リマインドミー
2-2-7-79 勝 2.2% 複 12.2%
-
12
□地フローラルダンサー
2-4-1-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
13
□地ジョセフテルミー
2-5-4-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
14
ミスキララ
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
15
ミコキララ
1-3-1-20 勝 4% 複 20%
-
16
□地パラボラッチョ
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
□地リュウワンラブ
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
18
ショークール
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
19
バトルヴェルデ
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
□地アウヤンテプイ
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着22/12/11 水沢7Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
5着22/11/29 水沢6Rダ 1300m6人 (28.3)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
4着22/10/30 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着22/10/16 盛岡9Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着22/10/3 盛岡11Rダ 1600m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/9/19 盛岡11Rダ 1600m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/9/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/29 盛岡9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着22/8/14 盛岡8Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着22/7/7 川崎11R橘オープン OPダ 2100m2人 (5)
-
8着22/5/25 大井11Rダ 2000m9人 (29.1)
-
1着22/4/12 水沢9Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着22/3/29 水沢10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着22/3/14 水沢5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
15着22/2/20 小倉11R小倉大賞典 G3芝 1800m11人 (29.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/1/5 中山11R中山金杯 G3芝 2000m12人 (69.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/12/22 金沢3Rダ 1400m9人 (247.4)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
7着21/12/19 中山11RディセンバーS L芝 1800m11人 (56.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/12/14 水沢2Rダ 1400m8人 (158.3)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
5着21/12/12 水沢10Rダ 1300m6人 (10)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
6着21/12/7 金沢4Rダ 1400m7人 (248.7)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
12着21/11/30 水沢9Rダ 1600m3人 (12.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着21/11/29 金沢2Rダ 1400m12人 (327.8)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
7着21/11/22 盛岡6Rダ 1400m10人 (222.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
5着21/11/21 金沢5Rダ 1500m5人 (31.3)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
12着21/11/20 阪神11RアンドロメダS L芝 2000m7人 (19.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着21/11/9 盛岡8Rダ 1400m9人 (374.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着21/11/8 金沢6Rダ 1500m6人 (297.4)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
13着21/11/8 川崎10Rダ 2000m9人 (33.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着21/11/1 金沢1Rダ 1400m8人 (254.9)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
10着21/10/26 金沢5Rダ 1500m7人 (249)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
9着21/10/24 盛岡9Rダ 1400m7人 (57.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着21/10/15 川崎11Rダ 1500m9人 (20.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着21/10/12 金沢1Rダ 1400m6人 (79.1)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
6着21/10/12 盛岡10Rダ 1400m7人 (140.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
9着21/10/6 園田12Rダ 1230m10人 (365.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/9/29 金沢1Rダ 1500m6人 (84.3)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
8着21/9/28 盛岡10Rダ 1400m7人 (98.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
16着21/9/26 中山11Rオールカマー G2芝 2200m13人 (157.1)
-
10着21/9/22 園田11Rダ 1400m10人 (529.4)同条件 勝 0% 複 9.7%
-
10着21/9/16 川崎9Rダ 2000m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着21/9/14 金沢5Rダ 1500m6人 (57.3)同条件 勝 7.7% 複 25%
-
7着21/9/13 盛岡6Rダ 1400m9人 (130.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
11着21/9/9 園田9Rダ 1400m10人 (249.2)同条件 勝 0% 複 9.7%
-
3着21/9/7 金沢1Rダ 1400m3人 (21)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
4着21/9/7 大井10Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着21/8/30 盛岡6Rダ 1200m7人 (57.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着21/8/27 川崎9Rダ 1500m8人 (11.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着21/8/24 金沢2Rダ 1400m3人 (22.6)同条件 勝 0% 複 17.1%
-
7着21/8/1 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 25%