Breeder Data
細川農場生産者
68-69-79-507
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
723戦
68勝
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 76.5%(5-1-7-4)
直近20走の着順左が新しい
7
1
4
8
7
6
3
2
5
6
11
3
8
8
3
2
2
9
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
東京
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
新潟
2-0-0-13
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
京都
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-10-15-86
124戦
勝率
10.5%
連対率
18.5%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 11-6-14-71 | 10.8% | 16.7% | 30.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
7-7-13-58
85戦
勝率
8.2%
連対率
16.5%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-6-26 | 10.3% | 17.9% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-4-6-30 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-6-6-57
77戦
勝率
10.4%
連対率
18.2%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-5-4-40 | 14% | 22.8% | 29.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-7-8-47
71戦
勝率
12.7%
連対率
22.5%
複勝率
33.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 5-2-2-16 | 20% | 28% | 36% |
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-2-54
62戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
12.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-29 | 5.9% | 11.8% | 14.7% |
| ダ 1500m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-7-9-26
49戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
46.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-3-3 | 27.3% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-2-4-26
32戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-8-2-17
31戦
勝率
12.9%
連対率
38.7%
複勝率
45.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-6-2-15 | 8% | 32% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
7-1-3-15
26戦
勝率
26.9%
連対率
30.8%
複勝率
42.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-1-2-9 | 36.8% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
浦和
0-3-3-11
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-1-7-4
17戦
勝率
29.4%
連対率
35.3%
複勝率
76.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-7-4 | 29.4% | 35.3% | 76.5% |
高知
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)トップフェロ
30-21-31-196 勝 10.8% 複 29.5%
-
2
臼井義太郎
8-2-3-24 勝 21.6% 複 35.1%
-
3
小山田満
5-10-9-56 勝 6.3% 複 30%
-
4
石瀬浩三
5-2-7-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
5
紅露純
4-7-2-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
6
(株)ファーストビ
3-3-6-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
7
大門忠司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
北原大史
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
伊藤弘泰
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
10
(同)JPN技研
1-7-7-56 勝 1.4% 複 21.1%
-
11
細川博之
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
12
廣瀬由一
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
13
畑佐博
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
坂本浩一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
大島栄一
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
石瀬丈太郎
0-1-5-21 勝 0% 複 22.2%
-
17
小笠原岳
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
関根渉
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
蟹江知彦
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
阿部憲三
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
高橋悠里
6-9-11-32 勝 10.3% 複 44.8%
-
2
菅原涼太
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
杉浦健太
5-4-3-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
4
明星晴大
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
岩橋勇二
4-0-4-2 勝 40% 複 80%
-
6
松木大地
3-3-9-48 勝 4.8% 複 23.8%
-
7
井上幹太
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
8
菅原辰徳
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
9
坂井瑛音
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
栗原大河
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
11
東川慎
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
12
笹川翼
2-4-0-6 勝 16.7% 複 50%
-
13
米倉知
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
14
大山龍太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
小林凌
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
木間塚龍
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
松本剛志
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
深澤杏花
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
今井貴大
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
大畑慧悟
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
雑賀伸一
12-8-16-95 勝 9.2% 複 27.5%
-
2
伊藤和忍
12-11-14-35 勝 16.7% 複 51.4%
-
3
堀千亜樹
7-1-1-11 勝 35% 複 45%
-
4
伊藤勝好
6-2-5-33 勝 13% 複 28.3%
-
5
五十嵐冬
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
6
後藤佑耶
2-4-1-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
7
加藤和宏
2-3-6-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
8
飯田弘道
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
小椋
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
10
井上哲
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
11
竹下直人
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
柏原誠路
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
13
五十嵐冬
2-1-3-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
14
井樋一也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
田島寿一
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
16
鈴木伸
1-4-1-27 勝 3% 複 18.2%
-
17
清水英
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
西野直樹
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
竹内
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
田島
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
フェスティヴルディ
8-1-1-17 勝 29.6% 複 37%
-
2
□地サクラトップグッド
6-2-5-33 勝 13% 複 28.3%
-
3
サクラトップムーン
5-2-6-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
4
クレーバーベン
5-1-7-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
5
サクラトップキッド
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
6
サクラトップマンボ
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
□地サクラトップクロス
3-3-3-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
8
フェスティヴノンノ
3-3-6-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
9
ミツカネスコーピオ
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
10
ミラクルサリチャン
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
サクラトップロール
2-2-6-30 勝 5% 複 25%
-
12
□地サクラトップビップ
2-4-1-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
13
サンドロック
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
14
□地サクラトップスター
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
トップパワー
2-5-2-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
16
トップヴィヴィット
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
17
トップアタック
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
18
ロンギングキイ
1-4-3-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
19
サクラトップスカイ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
ロンギングバース
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m7人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 8% 複 40%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 36.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
1着26/10/14 門別10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
4着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m4人 (10.3)同条件 勝 8% 複 40%
-
8着26/10/12 川崎2Rダ 900m8人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m9人 (683.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
6着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m6人 (58.6)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
3着26/10/7 園田7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
2着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/10/4 大井8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 36.8% 複 52.6%
-
6着26/10/4 京都12R芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m4人 (18)同条件 勝 8% 複 40%
-
3着26/9/30 門別10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
8着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m8人 (88.9)同条件 勝 8% 複 40%
-
8着26/9/29 船橋3Rダ 1200m10人 (80)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/9/27 中山10R芝 2000m8人 (21.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/24 園田1Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
9着26/9/24 浦和2Rダ 1400m9人 (37.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/9/23 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
3着26/9/22 水沢3Rダ 1300m2人 (6.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/16 門別11Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
8着26/9/15 大井12Rダ 1200m6人 (19.7)同条件 勝 36.8% 複 52.6%
-
6着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (20.3)同条件 勝 8% 複 40%
-
3着26/9/14 水沢1Rダ 850m2人 (3.1)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着26/9/13 水沢12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/9/13 水沢8Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/9/8 川崎7Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
2着26/9/7 水沢3Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/9/6 金沢10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 10.3% 複 33.3%
-
3着26/9/4 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
3着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 8% 複 40%
-
5着26/9/3 園田4Rダ 1400m8人 (98.8)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
3着26/9/2 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
8着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m7人 (14.6)同条件 勝 8% 複 40%
-
5着26/9/1 大井11Rダ 1200m4人 (17.3)同条件 勝 36.8% 複 52.6%
-
12着26/9/1 大井9Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 20% 複 36%
-
6着26/8/27 園田5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
1着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 20% 複 36%
-
7着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.4)同条件 勝 8% 複 40%
-
4着26/8/16 札幌5R芝 1800m7人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 中京6R芝 1200m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/14 園田5Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
8着26/8/13 園田1Rダ 1400m7人 (45)同条件 勝 10.8% 複 30.4%
-
5着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
3着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
12着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m10人 (110.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m5人 (20.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/8/9 金沢5Rダ 1500m9人 (146.7)同条件 勝 4.8% 複 28.6%