Breeder Data
米田牧場生産者
65-77-81-430
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
653戦
65勝
勝率
10%
連対率
21.7%
複勝率
34.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 75%(2-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
11
9
6
5
2
16
2
1
8
8
3
11
9
5
3
5
1
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-1-5-30
40戦
勝率
10%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
2-1-4-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
29.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-2-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-18-18-57
109戦
勝率
14.7%
連対率
31.2%
複勝率
47.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-3-13 | 9.5% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1230m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 12-11-10-32 | 18.5% | 35.4% | 50.8% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
水沢
3-3-8-56
70戦
勝率
4.3%
連対率
8.6%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-6-22 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1300m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-1-23 | 3.7% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
盛岡
7-6-11-42
66戦
勝率
10.6%
連対率
19.7%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 3-2-4-7 | 18.8% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1200m | 3-0-4-10 | 17.6% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1400m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
大井
4-5-4-36
49戦
勝率
8.2%
連対率
18.4%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-4-3-24 | 6.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
3-11-3-29
46戦
勝率
6.5%
連対率
30.4%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-8-3-22 | 2.9% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
8-5-5-18
36戦
勝率
22.2%
連対率
36.1%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-3-9 | 25% | 40% | 55% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
5-4-4-22
35戦
勝率
14.3%
連対率
25.7%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-4-4-13 | 8.7% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-3-3-15
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 3-3-2-6 | 21.4% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-2-2-19
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
姫路
1-6-5-10
22戦
勝率
4.5%
連対率
31.8%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-3-3-4 | 0% | 30% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
高知
1-3-2-10
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-3-1-0 | 0% | 75% | 100% |
笠松
3-3-2-4
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
1-3-1-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
薪浦亨
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
(株)大野商事
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
3
山本能成
6-16-15-71 勝 5.6% 複 34.3%
-
4
渡部賢治
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
5
(有)武田興業
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
6
竹園正繼
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
7
山本能行
2-2-5-27 勝 5.6% 複 25%
-
8
清水龍
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
9
村上豊蔵
2-1-7-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
10
ターフ・スポート
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
11
阿部友弘
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
橋本富夫
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
米田剛文
2-8-1-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
14
今村明浩
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
斉藤三寛
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
中川雄斗
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
(同)JPN技研
1-8-8-37 勝 1.9% 複 31.5%
-
18
高橋昇市
1-3-6-30 勝 2.5% 複 25%
-
19
鈴木道隆
1-3-4-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
20
福田達也
1-11-5-6 勝 4.3% 複 73.9%
-
1
廣瀬航
7-2-2-12 勝 30.4% 複 47.8%
-
2
笠野雄大
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
石川倭
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
菅原辰徳
2-2-5-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
5
板野央
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
村上忍
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
向山牧
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
矢野貴之
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
及川裕一
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
10
吉村智洋
1-10-1-3 勝 6.7% 複 80%
-
11
笹川翼
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
12
塚本涼人
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
山本聡哉
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
南郷家全
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
15
吉村誠之
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
鷹見陸
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
永森大智
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
本田正重
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
土方颯太
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
岩本怜
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
保利良平
11-5-4-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
2
稲益貴弘
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
佐々木由
4-1-2-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
4
米川昇
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
5
千田
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
6
宮地
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
7
瀬戸幸一
2-2-8-24 勝 5.6% 複 33.3%
-
8
木村健
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
9
立花伸
2-3-2-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
10
櫻田浩樹
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
11
藤ヶ崎一
2-7-1-0 勝 20% 複 100%
-
12
田辺陽一
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
藤田輝信
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
後藤正義
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
五十嵐冬
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
新田守
1-3-6-30 勝 2.5% 複 25%
-
17
雑賀伸一
1-11-5-5 勝 4.5% 複 77.3%
-
18
瀬戸口悟
1-4-1-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
19
塚田隆男
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
雑賀正光
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
1
ジーニアスレノン
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
スティルアローン
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
3
キタサンライザー
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
4
□地キングオブサミット
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
5
ワンダーカラフル
3-6-6-15 勝 10% 複 50%
-
6
ユウトザレン
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
7
テイエムアイラン
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
8
□地ドラマ
2-2-8-24 勝 5.6% 複 33.3%
-
9
ドゥーロアバンティ
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
10
□地ワンダービスケット
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
11
ナッツナッツ
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
モカットモネ
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
イザベルソレイユ
2-8-2-5 勝 11.8% 複 70.6%
-
14
ヘルキャット
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
ゲットアップゲート
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
ヴォルフラム
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
テリオスボス
1-8-7-34 勝 2% 複 32%
-
18
テリオスドン
1-3-6-30 勝 2.5% 複 25%
-
19
スターダストレイン
1-12-7-13 勝 3% 複 60.6%
-
20
ユアマイスター
1-3-4-21 勝 3.4% 複 27.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m12人 (62.9)同条件 勝 0% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京1Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 2.9% 複 35.3%
-
11着26/10/15 園田1Rダ 1230m12人 (251.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着26/10/12 川崎5Rダ 1500m9人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m4人 (14.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/10/6 大井8Rダ 1400m7人 (34)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
2着26/10/6 盛岡6R芝 1700m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
16着26/10/3 東京6Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
2着26/9/30 園田5Rダ 1230m2人 (7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/9/30 船橋8Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/9/29 船橋8Rダ 1800m2人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 門別9Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 25% 複 55%
-
3着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/26 中山3Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/24 園田5Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 18.5% 複 50.8%
-
5着26/9/21 水沢9Rダ 1600m6人 (32.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/9/15 大井8Rダ 1600m7人 (41.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/9/15 門別10Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 55%
-
1着26/9/13 阪神12Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着26/9/13 阪神6Rダ 1800m14人 (413)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着26/9/13 阪神4R芝 2200m9人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/13 中山3Rダ 1200m5人 (17.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/10 園田6Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/9/8 川崎1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着26/9/7 名古屋6Rダ 920m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/9/6 水沢9Rダ 1400m8人 (53.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
8着26/9/6 中山2R芝 1200m5人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/5 中山8Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 2.9% 複 35.3%
-
8着26/9/2 大井1Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/8/29 中京10Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 中京5R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/25 船橋4Rダ 1500m9人 (92)同条件 勝 8.7% 複 43.5%
-
1着26/8/24 名古屋5Rダ 920m7人 (59.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/8/24 船橋7Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 8.7% 複 43.5%
-
8着26/8/24 盛岡8R芝 1600m8人 (38.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 中京12Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/21 川崎3Rダ 900m6人 (45.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/20 園田3Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/8/20 門別1Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/19 川崎2Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着26/8/18 川崎2Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
7着26/8/18 門別11Rダ 1000m5人 (9.7)同条件 勝 25% 複 55%
-
2着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/8/14 大井2Rダ 1200m11人 (144.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/8/9 盛岡5R芝 1700m12人 (84.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/8 中京6R芝 1600m1人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 100%