Breeder Data
米田牧場生産者
115-124-137-844
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,220戦
115勝
勝率
9.4%
連対率
19.6%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 83.3%(0-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
4
11
9
6
5
2
16
2
1
8
8
3
11
9
5
3
5
1
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-2-5-32
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
2-4-4-30
40戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-3-4-29
39戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
25.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3110m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3140m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
2-0-3-28
33戦
勝率
6.1%
連対率
6.1%
複勝率
15.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
中山
0-1-0-22
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
園田
28-30-35-124
217戦
勝率
12.9%
連対率
26.7%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-4-4-17 | 10.7% | 25% | 39.3% |
| ダ 1230m | 4-2-3-17 | 15.4% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 20-22-23-82 | 13.6% | 28.6% | 44.2% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
水沢
8-12-17-104
141戦
勝率
5.7%
連対率
14.2%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-6-29 | 2.7% | 5.4% | 21.6% |
| ダ 1300m | 1-6-3-21 | 3.2% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1400m | 4-5-4-41 | 7.4% | 16.7% | 24.1% |
| ダ 1600m | 2-0-4-13 | 10.5% | 10.5% | 31.6% |
盛岡
16-7-19-85
127戦
勝率
12.6%
連対率
18.1%
複勝率
33.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 9-2-4-15 | 30% | 36.7% | 50% |
| ダ 1200m | 5-1-10-28 | 11.4% | 13.6% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-3-3-22 | 6.7% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
川崎
6-10-6-73
95戦
勝率
6.3%
連対率
16.8%
複勝率
23.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 5-9-4-41 | 8.5% | 23.7% | 30.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
5-13-4-54
76戦
勝率
6.6%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-10-3-42 | 5.2% | 22.4% | 27.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
6-7-6-54
73戦
勝率
8.2%
連対率
17.8%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-6-4-28 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-4-7-39
57戦
勝率
12.3%
連対率
19.3%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-3-15 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-4-4-15 | 8% | 24% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
佐賀
7-6-6-36
55戦
勝率
12.7%
連対率
23.6%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-5-20 | 12.1% | 24.2% | 39.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
5-8-8-16
37戦
勝率
13.5%
連対率
35.1%
複勝率
56.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 4-5-6-9 | 16.7% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
8-5-5-18
36戦
勝率
22.2%
連対率
36.1%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-3-9 | 25% | 40% | 55% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-3-2-25
30戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
高知
4-5-4-14
27戦
勝率
14.8%
連対率
33.3%
複勝率
48.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-0-2-8 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-4-1-1 | 0% | 66.7% | 83.3% |
笠松
3-3-2-4
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本能成
18-24-23-134 勝 9% 複 32.7%
-
2
薪浦亨
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
(株)大野商事
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
4
渡部賢治
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
5
(有)武田興業
5-5-5-47 勝 8.1% 複 24.2%
-
6
北原大史
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
7
山本能行
4-7-12-41 勝 6.3% 複 35.9%
-
8
高橋昇市
4-5-9-44 勝 6.5% 複 29%
-
9
清水龍
4-6-5-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
10
岡本敞司
4-3-2-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
11
北所拓也
4-3-6-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
12
シグラップ・マネジメ
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
13
斉藤三寛
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
14
芦信雄
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
15
竹園正繼
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
16
村上聡蔵
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
17
村上豊蔵
2-1-7-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
ターフ・スポート
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
19
鈴木美江子
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
阿部友弘
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
1
廣瀬航
7-2-3-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
2
山本聡哉
7-3-5-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
3
村上忍
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
4
井上幹太
6-2-5-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
5
笠野雄大
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
及川裕一
4-3-6-29 勝 9.5% 複 31%
-
7
永井孝典
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
8
石川倭
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
板野央
3-3-6-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
佐々木世
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
11
宮川実
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
12
菅原辰徳
2-2-5-21 勝 6.7% 複 30%
-
13
今野忠成
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
14
飛田愛斗
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
15
笹川翼
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
16
南郷家全
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
矢野貴之
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
町田直希
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
山口達弥
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
向山牧
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
保利良平
12-5-4-17 勝 31.6% 複 55.3%
-
2
佐々木由
8-2-3-35 勝 16.7% 複 27.1%
-
3
西川進也
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
4
三小田幸
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
5
保利良平
5-1-5-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
6
稲益貴弘
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
新田守
4-5-9-44 勝 6.5% 複 29%
-
8
瀬戸幸一
4-3-9-45 勝 6.6% 複 26.2%
-
9
木村健
4-6-11-34 勝 7.3% 複 38.2%
-
10
野田忍
4-3-2-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
11
立花伸
4-5-3-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
12
田辺陽一
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
13
米川昇
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
14
千田
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
15
打越勇児
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
16
村上昌幸
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
17
宮地
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
18
櫻田浩樹
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
19
藤ヶ崎一
2-7-1-0 勝 20% 複 100%
-
20
松下
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
1
ジーニアスレノン
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
□地ドラマ
7-5-10-51 勝 9.6% 複 30.1%
-
3
スティルアローン
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
4
□地ワンダーピュルテ
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
5
□地キタノシャガール
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
6
□地ワンダールウェス
5-1-4-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
7
キタサンライザー
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
8
テリオスドン
4-5-9-49 勝 6% 複 26.9%
-
9
□地ワンダービスケット
4-6-11-34 勝 7.3% 複 38.2%
-
10
□地キングオブサミット
4-2-4-43 勝 7.5% 複 18.9%
-
11
ドゥーロアバンティ
4-6-5-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
12
ワンダーカラフル
4-8-7-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
13
□地ヴァガルーナ
4-3-2-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
14
□地エメラルディ
4-2-1-29 勝 11.1% 複 19.4%
-
15
ゲットアップゲート
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
16
キタノソロモン
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
17
ユウトザレン
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
18
テイエムアイラン
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
19
テリオスヒロ
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
20
ワンダースティング
2-5-6-18 勝 6.5% 複 41.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m12人 (62.9)同条件 勝 0% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京1Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 5.2% 複 27.6%
-
11着26/10/15 園田1Rダ 1230m12人 (251.9)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
9着26/10/12 川崎5Rダ 1500m9人 (58.2)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
6着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m4人 (14.4)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
5着26/10/6 大井8Rダ 1400m7人 (34)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
2着26/10/6 盛岡6R芝 1700m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
16着26/10/3 東京6Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
2着26/9/30 園田5Rダ 1230m2人 (7)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
1着26/9/30 船橋8Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/9/29 船橋8Rダ 1800m2人 (7.4)
-
8着26/9/29 門別9Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 25% 複 55%
-
3着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 12.1% 複 39.4%
-
11着26/9/26 中山3Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/24 園田5Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 13.6% 複 44.2%
-
5着26/9/21 水沢9Rダ 1600m6人 (32.7)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/9/15 大井8Rダ 1600m7人 (41.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
5着26/9/15 門別10Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 55%
-
1着26/9/13 阪神12Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/9/13 阪神6Rダ 1800m14人 (413)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/9/13 阪神4R芝 2200m9人 (26.6)
-
2着26/9/13 中山3Rダ 1200m5人 (17.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/10 園田6Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
1着26/9/8 川崎1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
4着26/9/7 名古屋6Rダ 920m2人 (2.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/9/6 水沢9Rダ 1400m8人 (53.7)同条件 勝 7.4% 複 24.1%
-
8着26/9/6 中山2R芝 1200m5人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
5着26/9/5 中山8Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 5.2% 複 27.6%
-
8着26/9/2 大井1Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
13着26/8/29 中京10Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
5着26/8/29 中京5R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/25 船橋4Rダ 1500m9人 (92)同条件 勝 8% 複 40%
-
1着26/8/24 名古屋5Rダ 920m7人 (59.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/8/24 船橋7Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 8% 複 40%
-
8着26/8/24 盛岡8R芝 1600m8人 (38.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 中京12Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/21 川崎3Rダ 900m6人 (45.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/8/20 園田3Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
1着26/8/20 門別1Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/19 川崎2Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
1着26/8/18 川崎2Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
7着26/8/18 門別11Rダ 1000m5人 (9.7)同条件 勝 25% 複 55%
-
2着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 12.1% 複 39.4%
-
9着26/8/14 大井2Rダ 1200m11人 (144.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
5着26/8/9 盛岡5R芝 1700m12人 (84.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/8 中京6R芝 1600m1人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 100%