Breeder Data
築紫洋生産者
57-56-65-386
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
564戦
57勝
勝率
10.1%
連対率
20%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
14
3
10
9
8
6
4
4
1
5
12
11
4
2
6
8
1
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-3-2-28
33戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-0-2-16
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-3-2-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
2-1-0-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
阪神
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
8-8-8-44
68戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-5-8-20 | 17.5% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-5-6-40
55戦
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-5-6-32 | 8.5% | 19.1% | 31.9% |
門別
6-5-6-37
54戦
勝率
11.1%
連対率
20.4%
複勝率
31.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
8-4-8-31
51戦
勝率
15.7%
連対率
23.5%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-1-6-13 | 13% | 17.4% | 43.5% |
| ダ 1600m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-5-2-24
36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-4-2-21 | 15.6% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
2-1-5-23
31戦
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-5-13 | 0% | 5.3% | 31.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
5-3-7-13
28戦
勝率
17.9%
連対率
28.6%
複勝率
53.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-4-7 | 14.3% | 21.4% | 50% |
| ダ 1500m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
6-7-3-11
27戦
勝率
22.2%
連対率
48.1%
複勝率
59.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-4-2-5 | 21.4% | 50% | 64.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-0-3-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
船橋
3-3-2-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
13-11-10-32 勝 19.7% 複 51.5%
-
2
須藤英之
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
北原大史
5-6-12-62 勝 5.9% 複 27.1%
-
4
尾田信夫
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
太田雅貴
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
6
今村明浩
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
小菅誠
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
8
尾上寿夫
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
9
(有)内田ステーブ
2-3-5-4 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
田中成奉
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
芳賀美知子
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
山本将司
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
13
(株)ノルマンディ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
小谷昌吾
1-3-4-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
15
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
戸部昌洋
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
17
三木正浩
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
山田信明
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
(株)心頼LooP
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
望月洵輝
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
2
石川倭
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
西啓太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
宮川実
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
塚本征吾
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
6
丹内祐次
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
7
金山昇馬
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
8
落合玄太
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
9
見越彬央
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
吉村智洋
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
吉井章
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
笹川翼
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
13
岡部誠
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
岡村健司
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
15
藤江渉
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
16
佐々木志
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
今村聖奈
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
多田羅誠
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
及川烈
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
井口裕貴
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
小国博行
6-5-5-18 勝 17.6% 複 47.1%
-
2
藤ヶ崎一
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
西川敏弘
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
4
後藤佑耶
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
坂井英光
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
高岩孝敏
3-2-5-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
7
鈴木慎
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
8
池田忠好
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
9
岩戸
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
10
渡瀬寛彰
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
11
倉兼育康
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
12
小久保智
2-1-3-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
13
水野善太
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
14
溝橋利喜
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
飯田
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
八木仁
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
17
武市
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
18
牧
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
佐藤祐司
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
森澤友貴
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
ミソタロ
6-7-4-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
2
ララハカランダ
6-4-4-11 勝 24% 複 56%
-
3
アーマードトラック
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
4
コスモスフレイバー
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
□地アイスラリマー
3-2-5-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
6
リンネル
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
7
エイブラムス
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
8
フォティック
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
9
コミックガール
2-2-5-36 勝 4.4% 複 20%
-
10
タイセイクエスト
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
11
イノキ
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
12
ノーブルフェスタ
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
13
□地カントナ
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
14
アルディバ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
スティールシャトル
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
16
ユメコイ
1-3-4-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
17
タンバリュー
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
18
マイネルシンベリン
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
19
エリカエレガンテ
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
ベルスバラード
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m2人 (3)
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%
-
1着26/10/15 川崎11Rダ 2000m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着26/10/15 川崎6Rダ 1500m12人 (59.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/10/15 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
10着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/11 東京12Rダ 1300m13人 (99.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 門別11Rダ 1700m9人 (72.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/10/4 高知6Rダ 1600m9人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 東京10Rダ 1600m15人 (188.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%
-
5着26/9/29 船橋4Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/9/25 園田12Rダ 1400m6人 (26.9)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
11着26/9/25 浦和6Rダ 1500m9人 (88.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
4着26/9/23 園田5Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
2着26/9/22 高知3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/9/22 笠松4Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
8着26/9/21 水沢2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/18 大井1Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
9着26/9/15 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/9/8 川崎3Rダ 900m9人 (59.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/6 中山9Rダ 1200m7人 (16)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/9/5 高知4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
3着26/9/5 札幌9R芝 2000m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/4 園田6Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
9着26/9/1 門別12Rダ 1700m4人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着26/8/27 船橋6Rダ 1200m7人 (62.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/8/24 船橋3Rダ 1500m3人 (31.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/23 札幌8R芝 1800m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
10着26/8/18 川崎3Rダ 900m9人 (86.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/18 門別12Rダ 1800m5人 (10.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/8/16 新潟12Rダ 1800m4人 (9.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着26/8/13 笠松11Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
3着26/8/9 札幌12R芝 1800m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
6着26/8/8 新潟5Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/8/6 園田4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
3着26/8/4 門別10Rダ 1700m5人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/8/2 船橋6Rダ 1500m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/1 新潟7Rダ 1800m9人 (28.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/7/27 川崎2Rダ 1400m6人 (55.1)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
9着26/7/26 高知10Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/7/23 大井4Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着26/7/22 笠松3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
2着26/7/21 門別12Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着26/7/20 笠松8Rダ 1400m6人 (82.2)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
2着26/7/19 高知6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
9着26/7/19 福島7Rダ 1700m10人 (107.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/18 函館9R芝 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/7/15 園田2Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 8.5% 複 31.9%
-
1着26/7/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%