Breeder Data
白瀬盛雄生産者
87-111-114-1102
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,414戦
87勝
勝率
6.2%
連対率
14%
複勝率
22.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
11
10
7
4
5
6
2
11
11
11
1
9
9
4
3
3
12
10
7
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-1-40
43戦
勝率
4.7%
連対率
4.7%
複勝率
7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
東京
1-2-1-36
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
京都
0-1-0-30
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
3.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-24
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-21
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-19
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-19-14-138
187戦
勝率
8.6%
連対率
18.7%
複勝率
26.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-9-7-40 | 12.5% | 26.6% | 37.5% |
| ダ 1230m | 0-1-1-27 | 0% | 3.4% | 6.9% |
| ダ 1400m | 4-7-4-61 | 5.3% | 14.5% | 19.7% |
| ダ 1700m | 4-2-2-7 | 26.7% | 40% | 53.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-15-13-120
157戦
勝率
5.7%
連対率
15.3%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1300m | 2-4-3-29 | 5.3% | 15.8% | 23.7% |
| ダ 1400m | 5-8-7-70 | 5.6% | 14.4% | 22.2% |
| ダ 1750m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
高知
7-18-20-68
113戦
勝率
6.2%
連対率
22.1%
複勝率
39.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 1300m | 5-8-8-27 | 10.4% | 27.1% | 43.8% |
| ダ 1400m | 2-8-6-22 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1600m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 1900m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
浦和
5-3-6-94
108戦
勝率
4.6%
連対率
7.4%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-2-4-54 | 4.8% | 7.9% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
8-6-4-63
81戦
勝率
9.9%
連対率
17.3%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-0-24 | 3.8% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 4-4-0-13 | 19% | 38.1% | 38.1% |
川崎
4-3-5-63
75戦
勝率
5.3%
連対率
9.3%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 3-3-2-31 | 7.7% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-4-7-56
72戦
勝率
6.9%
連対率
12.5%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1400m | 4-3-4-42 | 7.5% | 13.2% | 20.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
名古屋(旧)
4-15-7-44
70戦
勝率
5.7%
連対率
27.1%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-13-5-39 | 6.6% | 27.9% | 36.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
水沢
3-7-9-49
68戦
勝率
4.4%
連対率
14.7%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 2-6-6-20 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
船橋
3-0-6-59
68戦
勝率
4.4%
連対率
4.4%
複勝率
13.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-3-35 | 5% | 5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-3-47
54戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-31 | 0% | 2.9% | 11.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-6-8-36
51戦
勝率
2%
連対率
13.7%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-4-7-26 | 2.6% | 13.2% | 31.6% |
門別
5-3-5-24
37戦
勝率
13.5%
連対率
21.6%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
金沢
9-4-4-17
34戦
勝率
26.5%
連対率
38.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 6-3-3-8 | 30% | 45% | 60% |
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-19
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森本悳男
7-6-4-4 勝 33.3% 複 81%
-
2
瀬戸年美
6-6-2-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
3
浦野和由
6-5-4-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
4
米津佳昭
6-2-2-32 勝 14.3% 複 23.8%
-
5
(株)門別牧場
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
6
林勝宗
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
7
(同)JPN技研
4-6-5-47 勝 6.5% 複 24.2%
-
8
松本桂昌
3-10-7-30 勝 6% 複 40%
-
9
平野郁子
3-5-5-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
10
久保田建設(株)
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
11
大屋高広
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
12
西村豊
3-0-4-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
笹部和子
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
14
田頭勇貴
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
15
矢部裕之
2-0-1-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
16
湯浅健司
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
17
吉田照哉
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
18
白崎光和
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
山口敦広
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
東豊物産
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
1
栗原大河
6-0-2-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
2
吉村智洋
5-6-3-2 勝 31.3% 複 87.5%
-
3
及川裕一
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
4
森泰斗
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
5
村上忍
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
倉富隆一
3-5-5-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
7
加藤聡一
3-9-4-10 勝 11.5% 複 61.5%
-
8
桑村真明
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
吉田晃浩
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
松岡正海
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
11
長尾翼玖
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
山本咲希
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
13
村松翔太
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
14
岡部誠
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
15
竹村達也
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
川島正太
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
17
服部茂史
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
田野豊三
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
赤岡修次
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
木村直輝
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
田中範雄
10-10-5-7 勝 31.3% 複 78.1%
-
2
佐藤茂
8-2-3-7 勝 40% 複 65%
-
3
柳井宏之
6-6-2-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
4
菅原勲
6-2-2-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
5
田中道夫
4-6-5-41 勝 7.1% 複 26.8%
-
6
長南和宏
3-2-3-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
7
宮路洋一
3-10-7-30 勝 6% 複 40%
-
8
川田孝好
3-5-5-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
9
伊藤和
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
10
角川秀樹
3-2-4-11 勝 15% 複 45%
-
11
伊藤伸
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
12
笹野博司
2-2-5-16 勝 8% 複 36%
-
13
原口次夫
2-9-3-11 勝 8% 複 56%
-
14
山下貴之
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
15
栗林信文
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
遠藤茂
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
櫻井拓章
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
18
今津勝之
1-3-3-26 勝 3% 複 21.2%
-
19
湯前良人
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
20
山越光
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
1
ヤマイチラブリー
7-8-9-53 勝 9.1% 複 31.2%
-
2
□地リリコ
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
3
□地デンジャーマン
6-5-5-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
4
□地スマートダッシュ
6-6-2-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
5
□地チェリーベルツ
6-2-2-32 勝 14.3% 複 23.8%
-
6
エムティイーグル
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
7
□地マインドブロウ
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
8
イッセーノーデ
3-10-7-30 勝 6% 複 40%
-
9
□地レイゲツ
3-5-5-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
10
□地オリアナロゼッタ
3-2-3-35 勝 7% 複 18.6%
-
11
ヤクモドリーム
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
12
ビッグノースルーフ
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
13
□地エイユーキャッスル
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
14
マンダリンボレロ
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
15
□地ヤベゴースイート
2-0-1-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
16
□地トーホウオリヴィエ
2-9-3-11 勝 8% 複 56%
-
17
□地マオノサプライズ
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
18
□地スタービアンカ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
19
スーパーロゴ
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
20
□地シェナダイオー
1-1-1-62 勝 1.5% 複 4.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m6人 (16.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m11人 (72.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m8人 (253)同条件 勝 2.6% 複 31.6%
-
10着26/10/14 名古屋4Rダ 920m9人 (206.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/10/13 川崎5Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 7.7% 複 20.5%
-
4着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m4人 (5.6)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
5着26/10/7 園田6Rダ 820m8人 (42.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m4人 (19)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
2着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
11着26/10/2 園田9Rダ 820m10人 (100.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/10/2 船橋9Rダ 1600m11人 (232.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/1 船橋1Rダ 1200m11人 (223.3)同条件 勝 5% 複 12.5%
-
1着26/9/30 園田6Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m6人 (14.8)同条件 勝 2.6% 複 31.6%
-
9着26/9/29 名古屋4Rダ 920m8人 (83.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/27 水沢2Rダ 1300m5人 (21.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/9/22 高知8Rダ 1300m5人 (32.3)同条件 勝 10.4% 複 43.8%
-
3着26/9/22 浦和7Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
12着26/9/22 水沢9Rダ 1400m12人 (286)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
10着26/9/21 金沢5Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 30% 複 60%
-
7着26/9/21 水沢2Rダ 1300m8人 (21.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
14着26/9/21 阪神4Rダ 1400m13人 (128.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/17 園田6Rダ 820m6人 (15)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 2.6% 複 31.6%
-
7着26/9/15 門別3Rダ 1000m4人 (7.9)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
5着26/9/14 名古屋4Rダ 920m8人 (233.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/9/13 水沢3Rダ 1300m8人 (38.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/9/9 園田8Rダ 820m4人 (5.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/9 園田5Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/7 水沢12Rダ 1400m10人 (103.9)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着26/9/6 金沢6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 30% 複 60%
-
5着26/9/5 高知11Rダ 1400m7人 (40.6)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
7着26/9/3 園田1Rダ 1230m10人 (156.7)同条件 勝 0% 複 6.9%
-
6着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m6人 (18.4)同条件 勝 2.6% 複 31.6%
-
9着26/9/1 名古屋2Rダ 920m7人 (82.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m4人 (18.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/8/28 船橋9Rダ 1600m13人 (232.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/28 船橋4Rダ 1200m7人 (86.4)同条件 勝 5% 複 12.5%
-
12着26/8/26 船橋8Rダ 1600m13人 (365.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 門別4Rダ 1100m6人 (17.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m6人 (72)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
10着26/8/20 園田10Rダ 820m10人 (198.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/8/19 園田6Rダ 820m6人 (14.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/8/19 園田5Rダ 1400m9人 (79)同条件 勝 5.3% 複 19.7%
-
3着26/8/19 名古屋1Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 2.6% 複 31.6%
-
4着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/8/15 中京2R芝 1400m11人 (84.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/9 金沢2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 30% 複 60%
-
7着26/8/9 盛岡4Rダ 1200m4人 (25.9)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
8着26/8/7 園田9Rダ 1400m8人 (78.1)同条件 勝 5.3% 複 19.7%
-
7着26/8/7 園田7Rダ 1230m8人 (29.8)同条件 勝 0% 複 6.9%
-
8着26/8/7 浦和8Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%