Breeder Data
白井牧場生産者
295-266-285-2181
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,027戦
295勝
勝率
9.7%
連対率
18.5%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 1200m
複勝率 61.5%(3-4-1-5)
直近20走の着順左が新しい
12
7
3
12
4
3
6
10
8
6
7
4
11
1
3
4
1
8
4
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-10-12-130
160戦
勝率
5%
連対率
11.3%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 2400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-1-22 | 8% | 8% | 12% |
| ダ 1400m | 3-4-5-24 | 8.3% | 19.4% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-23 | 0% | 0% | 4.2% |
| ダ 2000m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
中京
11-6-10-108
135戦
勝率
8.1%
連対率
12.6%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1800m | 3-0-0-17 | 15% | 15% | 15% |
| ダ 1900m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
京都
8-8-11-98
125戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
21.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 2-3-3-17 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1800m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 1900m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
東京
12-7-7-99
125戦
勝率
9.6%
連対率
15.2%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-5-3-17 | 10.7% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1600m | 7-0-2-21 | 23.3% | 23.3% | 30% |
| ダ 2100m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
小倉
13-13-9-81
116戦
勝率
11.2%
連対率
22.4%
複勝率
30.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 2860m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 4-8-2-11 | 16% | 48% | 56% |
| ダ 1700m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
中山
9-9-5-82
105戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
21.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-5-0-23 | 6.7% | 23.3% | 23.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
新潟
2-4-4-71
81戦
勝率
2.5%
連対率
7.4%
複勝率
12.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
福島
5-3-5-60
73戦
勝率
6.8%
連対率
11%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
函館
9-9-7-34
59戦
勝率
15.3%
連対率
30.5%
複勝率
42.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-1-5 | 23.1% | 53.8% | 61.5% |
| 芝 1800m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 0-2-3-7 | 0% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 2400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
札幌
5-4-2-35
46戦
勝率
10.9%
連対率
19.6%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
37-31-36-216
320戦
勝率
11.6%
連対率
21.3%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 3-1-5-23 | 9.4% | 12.5% | 28.1% |
| ダ 1500m | 27-23-24-151 | 12% | 22.2% | 32.9% |
| ダ 1700m | 5-5-5-24 | 12.8% | 25.6% | 38.5% |
園田
22-27-33-212
294戦
勝率
7.5%
連対率
16.7%
複勝率
27.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-3-4-37 | 13.7% | 19.6% | 27.5% |
| ダ 1230m | 2-1-7-27 | 5.4% | 8.1% | 27% |
| ダ 1400m | 11-19-19-122 | 6.4% | 17.5% | 28.7% |
| ダ 1700m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1870m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
高知
30-33-13-197
273戦
勝率
11%
連対率
23.1%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 16-13-7-75 | 14.4% | 26.1% | 32.4% |
| ダ 1400m | 8-17-3-88 | 6.9% | 21.6% | 24.1% |
| ダ 1600m | 5-3-3-27 | 13.2% | 21.1% | 28.9% |
大井
15-18-23-145
201戦
勝率
7.5%
連対率
16.4%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-6-9-47 | 7.5% | 16.4% | 29.9% |
| ダ 1400m | 7-2-8-43 | 11.7% | 15% | 28.3% |
| ダ 1600m | 2-5-2-40 | 4.1% | 14.3% | 18.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
佐賀
18-20-25-122
185戦
勝率
9.7%
連対率
20.5%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 4-4-11-30 | 8.2% | 16.3% | 38.8% |
| ダ 1400m | 10-16-12-78 | 8.6% | 22.4% | 32.8% |
| ダ 1750m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
門別
31-12-20-61
124戦
勝率
25%
連対率
34.7%
複勝率
50.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-2-4-11 | 37% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1200m | 16-10-12-31 | 23.2% | 37.7% | 55.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
10-14-11-82
117戦
勝率
8.5%
連対率
20.5%
複勝率
29.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-8-8-41 | 10.9% | 23.4% | 35.9% |
| ダ 1500m | 3-6-3-30 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
金沢
11-8-11-78
108戦
勝率
10.2%
連対率
17.6%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-5-36 | 8% | 18% | 28% |
| ダ 1500m | 6-3-5-35 | 12.2% | 18.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
6-2-9-56
73戦
勝率
8.2%
連対率
11%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-4-31 | 5.3% | 7.9% | 18.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1500m | 3-0-3-5 | 27.3% | 27.3% | 54.5% |
笠松
9-9-6-40
64戦
勝率
14.1%
連対率
28.1%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 7-7-5-31 | 14% | 28% | 38% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
水沢
7-1-4-49
61戦
勝率
11.5%
連対率
13.1%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-0-0-5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1300m | 3-0-2-30 | 8.6% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
盛岡
7-5-10-37
59戦
勝率
11.9%
連対率
20.3%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 4-2-5-12 | 17.4% | 26.1% | 47.8% |
姫路
4-6-7-40
57戦
勝率
7%
連対率
17.5%
複勝率
29.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1400m | 2-5-2-21 | 6.7% | 23.3% | 30% |
船橋
1-4-5-42
52戦
勝率
1.9%
連対率
9.6%
複勝率
19.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-3-8 | 6.3% | 31.3% | 50% |
名古屋(旧)
5-3-0-6
14戦
勝率
35.7%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-0-5 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井裕
58-37-39-260 勝 14.7% 複 34%
-
2
酒井孝敏
15-11-10-51 勝 17.2% 複 41.4%
-
3
ダノックス
13-2-8-47 勝 18.6% 複 32.9%
-
4
組)志士十二組合
12-15-5-61 勝 12.9% 複 34.4%
-
5
高井孝二
10-8-5-38 勝 16.4% 複 37.7%
-
6
大黒富美子
10-3-8-28 勝 20.4% 複 42.9%
-
7
石川達絵
9-6-8-50 勝 12.3% 複 31.5%
-
8
山口正行
7-4-9-27 勝 14.9% 複 42.6%
-
9
浅沼廣幸
6-13-5-39 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
野田みづき
6-6-6-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
谷口信喜
6-7-7-33 勝 11.3% 複 37.7%
-
12
小田吉男
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
13
里見治
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
14
吉川潤
5-5-1-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
15
林由真
5-3-6-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
16
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
4-3-6-55 勝 5.9% 複 19.1%
-
17
(株)オースミ
4-8-5-50 勝 6% 複 25.4%
-
18
村上卓史
4-4-3-42 勝 7.5% 複 20.8%
-
19
北原大史
4-1-6-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
20
田口順子
4-2-3-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
1
石川倭
18-6-6-20 勝 36% 複 60%
-
2
笹川翼
15-7-5-27 勝 27.8% 複 50%
-
3
岡部誠
15-9-4-25 勝 28.3% 複 52.8%
-
4
丸野勝虎
7-4-5-39 勝 12.7% 複 29.1%
-
5
栗原大河
7-0-4-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
6
加藤聡一
6-1-1-23 勝 19.4% 複 25.8%
-
7
浜中俊
6-5-1-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
8
宮川実
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
9
畑中信司
5-7-2-27 勝 12.2% 複 34.1%
-
10
山本咲希
5-4-6-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
11
望月洵輝
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
12
横山典弘
5-0-6-9 勝 25% 複 55%
-
13
石川慎
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
14
西村淳也
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
15
井上俊彦
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
16
本橋孝太
4-1-0-11 勝 25% 複 31.3%
-
17
ルメール
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
18
赤岡修次
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
19
阿部龍
3-3-6-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
20
木之前葵
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
1
米川昇
21-8-8-21 勝 36.2% 複 63.8%
-
2
藤ヶ崎一
14-5-8-31 勝 24.1% 複 46.6%
-
3
田中克
11-13-3-41 勝 16.2% 複 39.7%
-
4
小久保智
10-7-6-21 勝 22.7% 複 52.3%
-
5
堀
9-2-0-12 勝 39.1% 複 47.8%
-
6
別府真司
8-13-6-72 勝 8.1% 複 27.3%
-
7
宮川真衣
7-8-3-40 勝 12.1% 複 31%
-
8
菊沢
7-5-5-25 勝 16.7% 複 40.5%
-
9
真島元徳
7-2-2-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
10
真島正徳
6-8-8-41 勝 9.5% 複 34.9%
-
11
石橋満
6-3-6-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
角田輝也
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
13
佐藤茂
5-3-6-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
14
坂本和也
4-3-3-27 勝 10.8% 複 27%
-
15
阪本一栄
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
16
及川良春
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
17
倉地学
4-5-1-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
角川秀樹
4-3-6-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
19
荒巻透
4-2-4-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
安部幸夫
4-3-0-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
1
メイクザウインド
10-4-3-10 勝 37% 複 63%
-
2
シルバーペコ
9-6-1-35 勝 17.6% 複 31.4%
-
3
サトノレーヴ
9-1-0-3 勝 69.2% 複 76.9%
-
4
ドリームビリーバー
8-7-6-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
5
ヘルト
8-4-2-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
6
ショットオブザデイ
7-13-7-31 勝 12.1% 複 46.6%
-
7
ワールドペコ
7-4-9-33 勝 13.2% 複 37.7%
-
8
ウィンストラテジー
7-4-7-24 勝 16.7% 複 42.9%
-
9
□地エンジェルステアー
6-7-6-35 勝 11.1% 複 35.2%
-
10
ダノンハイパワー
6-6-2-16 勝 20% 複 46.7%
-
11
トノパー
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
12
□地ミルメルシー
6-1-2-11 勝 30% 複 45%
-
13
ダノンマジック
5-4-2-35 勝 10.9% 複 23.9%
-
14
ダノンミカエル
5-2-6-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
15
□地ノーブルアイランド
5-4-3-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
16
□地アンシンカブル
5-3-6-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
17
ムーランシャタン
4-5-2-51 勝 6.5% 複 17.7%
-
18
ナリタアンビション
4-2-5-39 勝 8% 複 22%
-
19
□地アースグロウ
4-2-8-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
20
ラエール
4-3-6-23 勝 11.1% 複 36.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 8.2% 複 38.8%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m8人 (16.5)同条件 勝 23.3% 複 30%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m9人 (12.8)同条件 勝 8% 複 32%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m11人 (90)同条件 勝 12% 複 32.9%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m3人 (9.3)同条件 勝 12% 複 32.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m12人 (345.3)同条件 勝 8.6% 複 32.8%
-
7着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 8.6% 複 32.8%
-
3着26/10/15 園田4Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
12着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m12人 (373.9)同条件 勝 12% 複 32.9%
-
4着26/10/15 門別12Rダ 1200m5人 (8.2)同条件 勝 23.2% 複 55.1%
-
3着26/10/14 園田8Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 6.4% 複 28.7%
-
6着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m8人 (49.7)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
10着26/10/14 川崎5Rダ 900m7人 (30.9)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
8着26/10/14 門別8Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 23.2% 複 55.1%
-
6着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
7着26/10/13 金沢2Rダ 1500m9人 (345.6)同条件 勝 12.2% 複 28.6%
-
4着26/10/12 京都7Rダ 1900m8人 (13.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m12人 (547.2)同条件 勝 7.5% 複 29.9%
-
1着26/10/8 大井1Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 4.1% 複 18.4%
-
3着26/10/7 園田10Rダ 1870m5人 (20.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/10/7 園田3Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 6.4% 複 28.7%
-
1着26/10/6 笠松3Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 14% 複 38%
-
8着26/10/6 笠松3Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 14% 複 38%
-
4着26/10/6 大井10Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
6着26/10/6 大井1Rダ 1200m7人 (39.8)同条件 勝 7.5% 複 29.9%
-
2着26/10/5 大井5Rダ 1600m6人 (26.8)同条件 勝 4.1% 複 18.4%
-
2着26/10/4 大井7Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 11.7% 複 28.3%
-
2着26/10/4 京都8Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
11着26/10/3 京都5R芝 1600m15人 (73.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
14着26/10/3 京都1Rダ 1400m14人 (250.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/10/2 船橋6Rダ 1200m8人 (64.2)同条件 勝 6.3% 複 50%
-
2着26/10/1 園田4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 6.4% 複 28.7%
-
9着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m7人 (73.5)同条件 勝 12% 複 32.9%
-
5着26/9/30 園田8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 6.4% 複 28.7%
-
8着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
8着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m9人 (23.3)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
11着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m10人 (60.9)同条件 勝 12% 複 32.9%
-
8着26/9/29 金沢2Rダ 1500m9人 (268.2)同条件 勝 12.2% 複 28.6%
-
4着26/9/29 船橋10Rダ 1800m2人 (4.8)
-
10着26/9/29 船橋10Rダ 1800m9人 (22.1)
-
10着26/9/29 水沢3Rダ 1300m7人 (42.2)同条件 勝 8.6% 複 14.3%
-
6着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m10人 (69.7)同条件 勝 8.6% 複 32.8%
-
2着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 8.6% 複 32.8%
-
4着26/9/25 笠松2Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 14% 複 38%
-
7着26/9/25 笠松1Rダ 800m6人 (31.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/9/24 浦和11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/9/24 浦和2Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 10.9% 複 35.9%
-
8着26/9/23 園田7Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 6.4% 複 28.7%
-
10着26/9/22 浦和1Rダ 1400m11人 (72)同条件 勝 10.9% 複 35.9%
-
5着26/9/21 阪神6Rダ 2000m11人 (23.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着26/9/20 高知12Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
7着26/9/20 阪神2Rダ 1200m9人 (29.3)同条件 勝 8% 複 12%
-
4着26/9/19 阪神11Rダ 1400m9人 (34.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m9人 (18.9)同条件 勝 12% 複 32.9%
-
9着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 12% 複 32.9%