Breeder Data
浦河日成牧場生産者
264-272-246-2017
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,799戦
264勝
勝率
9.4%
連対率
19.1%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 75%(3-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
10
2
16
8
9
1
3
4
4
12
11
8
3
10
11
10
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-18-15-161
206戦
勝率
5.8%
連対率
14.6%
複勝率
21.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 2-3-1-14 | 10% | 25% | 30% |
| 芝 1600m | 0-3-0-19 | 0% | 13.6% | 13.6% |
| 芝 1800m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 3-0-5-28 | 8.3% | 8.3% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-6-3-31 | 4.8% | 19% | 26.2% |
| ダ 1800m | 0-3-0-30 | 0% | 9.1% | 9.1% |
京都
9-14-24-154
201戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
23.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-3-8 | 6.7% | 26.7% | 46.7% |
| 芝 1400m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1600m | 3-4-7-25 | 7.7% | 17.9% | 35.9% |
| 芝 1800m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-1-5-33 | 4.9% | 7.3% | 19.5% |
| ダ 1400m | 1-3-6-23 | 3% | 12.1% | 30.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
8-16-12-107
143戦
勝率
5.6%
連対率
16.8%
複勝率
25.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-6-4-31 | 4.7% | 18.6% | 27.9% |
| ダ 1600m | 3-6-3-42 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
中京
11-8-7-116
142戦
勝率
7.7%
連対率
13.4%
複勝率
18.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 1600m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| 芝 2000m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1200m | 1-0-2-26 | 3.4% | 3.4% | 10.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-28 | 6.5% | 6.5% | 9.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
8-10-9-89
116戦
勝率
6.9%
連対率
15.5%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-25 | 3.2% | 12.9% | 19.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-2-17 | 0% | 9.5% | 19% |
| ダ 1700m | 4-3-3-26 | 11.1% | 19.4% | 27.8% |
中山
6-9-4-79
98戦
勝率
6.1%
連対率
15.3%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 3-5-1-36 | 6.7% | 17.8% | 20% |
| ダ 1800m | 2-4-2-22 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
2-6-9-58
75戦
勝率
2.7%
連対率
10.7%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1150m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
新潟
3-5-4-54
66戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1800m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
札幌
2-8-3-44
57戦
勝率
3.5%
連対率
17.5%
複勝率
22.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-5-2-18 | 0% | 20% | 28% |
| ダ 1700m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
函館
3-2-6-34
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
高知
47-51-35-253
386戦
勝率
12.2%
連対率
25.4%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-15-8-66 | 11.9% | 26.7% | 34.7% |
| ダ 1400m | 28-30-21-135 | 13.1% | 27.1% | 36.9% |
| ダ 1600m | 7-6-6-50 | 10.1% | 18.8% | 27.5% |
名古屋
11-16-11-166
204戦
勝率
5.4%
連対率
13.2%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 10-11-8-128 | 6.4% | 13.4% | 18.5% |
| ダ 1700m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
金沢
21-22-16-132
191戦
勝率
11%
連対率
22.5%
複勝率
30.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-7-3-51 | 11.6% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 10-10-10-59 | 11.2% | 22.5% | 33.7% |
| ダ 1700m | 3-4-3-13 | 13% | 30.4% | 43.5% |
園田
13-14-12-132
171戦
勝率
7.6%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 6-1-0-36 | 14% | 16.3% | 16.3% |
| ダ 1400m | 6-11-11-84 | 5.4% | 15.2% | 25% |
名古屋(旧)
28-12-20-101
161戦
勝率
17.4%
連対率
24.8%
複勝率
37.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 20-11-19-82 | 15.2% | 23.5% | 37.9% |
| ダ 1600m | 6-1-1-15 | 26.1% | 30.4% | 34.8% |
佐賀
31-18-21-46
116戦
勝率
26.7%
連対率
42.2%
複勝率
60.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 16-9-8-11 | 36.4% | 56.8% | 75% |
| ダ 1400m | 14-7-10-25 | 25% | 37.5% | 55.4% |
大井
12-9-9-62
92戦
勝率
13%
連対率
22.8%
複勝率
32.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-9-5-22 | 21.7% | 41.3% | 52.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1650m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
笠松
11-9-6-50
76戦
勝率
14.5%
連対率
26.3%
複勝率
34.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-8-3-31 | 19.2% | 34.6% | 40.4% |
| ダ 1600m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
川崎
13-5-5-35
58戦
勝率
22.4%
連対率
31%
複勝率
39.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 4-0-2-11 | 23.5% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
船橋
7-13-7-26
53戦
勝率
13.2%
連対率
37.7%
複勝率
50.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 1-8-1-17 | 3.7% | 33.3% | 37% |
| ダ 1500m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-4-3 | 10% | 30% | 70% |
浦和
5-4-6-33
48戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
水沢
0-1-4-27
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
15.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-4-25 | 0% | 3.3% | 16.7% |
盛岡
0-1-1-28
30戦
勝率
0%
連対率
3.3%
複勝率
6.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-22 | 0% | 0% | 4.3% |
門別
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ライオンレースホース
65-59-42-373 勝 12.1% 複 30.8%
-
2
田畑利彦
36-49-55-421 勝 6.4% 複 25%
-
3
(同)JPN技研
18-16-10-49 勝 19.4% 複 47.3%
-
4
藤木隆之
17-11-9-24 勝 27.9% 複 60.7%
-
5
(株)ファーストビ
14-20-20-241 勝 4.7% 複 18.3%
-
6
松木和子
11-6-5-65 勝 12.6% 複 25.3%
-
7
大田慎治
10-12-5-39 勝 15.2% 複 40.9%
-
8
岩崎僖澄
8-7-8-46 勝 11.6% 複 33.3%
-
9
酒井孝敏
7-5-5-38 勝 12.7% 複 30.9%
-
10
楠元貴司
7-5-1-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
11
北原大史
6-9-13-76 勝 5.8% 複 26.9%
-
12
渡辺優磨
6-5-2-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
13
松永直記
5-4-3-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
14
大黒富美子
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
15
永谷友一郎
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
16
松本好雄
4-3-5-72 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
織田好和
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
18
マルセン工業(株)
3-3-0-37 勝 7% 複 14%
-
19
伊藤壽孝
3-6-2-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
20
和田勉
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
1
石川慎将
15-6-7-15 勝 34.9% 複 65.1%
-
2
大畑雅章
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
3
岡遼太郎
10-14-5-30 勝 16.9% 複 49.2%
-
4
上田将司
9-4-0-12 勝 36% 複 52%
-
5
池田敦
8-7-6-30 勝 15.7% 複 41.2%
-
6
森泰斗
8-8-2-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
7
御神本訓
8-4-1-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
8
和田竜二
6-16-18-104 勝 4.2% 複 27.8%
-
9
佐原秀泰
6-8-10-26 勝 12% 複 48%
-
10
松山弘平
6-7-5-25 勝 14% 複 41.9%
-
11
丹羽克輝
6-3-6-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
永森大智
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
13
栗原大河
5-6-3-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
14
戸崎圭太
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
15
坂井瑠星
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
16
丸山真一
4-0-2-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
17
宮下瞳
4-3-4-10 勝 19% 複 52.4%
-
18
藤原幹生
4-3-2-11 勝 20% 複 45%
-
19
笹川翼
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
20
吉村智洋
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
1
鈴木孝
16-19-22-150 勝 7.7% 複 27.5%
-
2
岩元
15-30-31-233 勝 4.9% 複 24.6%
-
3
松木啓助
15-7-5-70 勝 15.5% 複 27.8%
-
4
国澤輝幸
14-13-7-39 勝 19.2% 複 46.6%
-
5
中道啓二
11-10-4-26 勝 21.6% 複 49%
-
6
石川浩文
11-3-6-14 勝 32.4% 複 58.8%
-
7
今津博之
11-2-1-2 勝 68.8% 複 87.5%
-
8
地辺幸一
10-10-17-147 勝 5.4% 複 20.1%
-
9
田島
8-10-10-60 勝 9.1% 複 31.8%
-
10
鈴木正也
8-7-8-46 勝 11.6% 複 33.3%
-
11
宇都英樹
7-7-5-66 勝 8.2% 複 22.4%
-
12
加藤幸保
7-9-5-39 勝 11.7% 複 35%
-
13
中西達也
7-10-4-18 勝 17.9% 複 53.8%
-
14
玉垣光章
6-5-2-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
15
坂本昇
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
16
小澤宏次
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
17
高橋優子
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
那俄性哲
5-10-9-69 勝 5.4% 複 25.8%
-
19
土井道隆
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
20
池田忠好
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
1
□地ハーツジュニア
20-18-11-57 勝 18.9% 複 46.2%
-
2
□地アンクレットハート
17-11-9-25 勝 27.4% 複 59.7%
-
3
□地メイショウタイホウ
11-6-5-84 勝 10.4% 複 20.8%
-
4
□地ワタシノワルツ
11-4-4-22 勝 26.8% 複 46.3%
-
5
□地メイショウパンゲア
10-10-17-150 勝 5.3% 複 19.8%
-
6
マーキュリーセブン
9-7-3-35 勝 16.7% 複 35.2%
-
7
フォルティウス
9-1-1-11 勝 40.9% 複 50%
-
8
□地クールシャイン
8-8-9-50 勝 10.7% 複 33.3%
-
9
○地シエテアレグリア
8-4-1-5 勝 44.4% 複 72.2%
-
10
□地ティーエスバラ
7-16-13-107 勝 4.9% 複 25.2%
-
11
□地グランドロワ
7-7-4-29 勝 14.9% 複 38.3%
-
12
グランリージェント
7-10-4-22 勝 16.3% 複 48.8%
-
13
□地ドリームポリーニ
7-6-3-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
14
□地アリアパミーナ
7-9-3-9 勝 25% 複 67.9%
-
15
□地ジェミニズ
6-8-9-60 勝 7.2% 複 27.7%
-
16
○地カテドラルロック
6-4-2-56 勝 8.8% 複 17.6%
-
17
レッドコーラル
6-5-6-32 勝 12.2% 複 34.7%
-
18
□地ロワデベット
6-1-2-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
19
□地ピュアサンクス
5-4-3-65 勝 6.5% 複 15.6%
-
20
□地メイショウアワジ
4-1-10-38 勝 7.5% 複 28.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m8人 (337.8)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
2着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m3人 (12.4)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
4着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m4人 (12.3)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
10着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m10人 (188.1)
-
2着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.9)
-
16着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m14人 (81.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/10/5 金沢11Rダ 1400m11人 (335.5)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
-
9着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m10人 (232.8)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
1着26/10/4 大井5Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 21.7% 複 52.2%
-
3着26/9/30 船橋8Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 10% 複 70%
-
4着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
4着26/9/28 水沢3Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/9/22 浦和12Rダ 2000m11人 (222.2)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
11着26/9/21 水沢4Rダ 1300m11人 (226.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
3着26/9/17 大井2Rダ 1200m4人 (10.4)同条件 勝 21.7% 複 52.2%
-
10着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m10人 (70)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
11着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m11人 (441.2)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
10着26/9/13 金沢7Rダ 1500m11人 (183.2)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
6着26/9/12 中山3Rダ 1200m7人 (15.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/9/7 水沢3Rダ 1300m9人 (143)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m14人 (39.2)
-
7着26/9/3 名古屋5Rダ 1500m6人 (32.3)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
4着26/9/3 大井2Rダ 1200m4人 (11.3)同条件 勝 21.7% 複 52.2%
-
10着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m11人 (117.8)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
2着26/9/2 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
7着26/9/1 金沢9Rダ 1500m7人 (48.5)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
8着26/8/30 中京11R芝 1400m10人 (25.6)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
3着26/8/26 船橋7Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 10% 複 70%
-
5着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m5人 (7.1)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
2着26/8/24 船橋7Rダ 1500m2人 (6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
4着26/8/23 新潟4Rダ 1200m1人 (3.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
18着26/8/22 中京4R芝 2000m17人 (395.5)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
3着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m11人 (27.8)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
9着26/8/18 名古屋8Rダ 1500m12人 (119.6)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
7着26/8/18 金沢7Rダ 1500m10人 (58.3)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
3着26/8/17 大井2Rダ 1200m7人 (21)同条件 勝 21.7% 複 52.2%
-
8着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m8人 (171)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
5着26/8/15 中京2R芝 1400m5人 (9.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/8/12 浦和12Rダ 2000m10人 (188.9)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
7着26/8/11 金沢5Rダ 1500m4人 (15.1)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
3着26/8/10 浦和8Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/8/9 盛岡2Rダ 1200m6人 (55.1)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
13着26/8/9 新潟11R芝 1600m16人 (98.4)
-
7着26/8/3 金沢8Rダ 1500m11人 (44.8)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
8着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m9人 (118)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
5着26/8/1 中京8Rダ 1800m3人 (14.2)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
2着26/8/1 新潟5Rダ 1200m10人 (81.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
5着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m7人 (32.5)同条件 勝 6.4% 複 18.5%
-
12着26/7/28 名古屋6Rダ 1500m10人 (32.5)同条件 勝 6.4% 複 18.5%