Breeder Data
水丸牧場生産者
144-112-140-1031
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,427戦
144勝
勝率
10.1%
連対率
17.9%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
3
4
2
5
3
5
7
1
10
7
3
5
6
7
6
6
1
11
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-3-4-59
67戦
勝率
1.5%
連対率
6%
複勝率
11.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
中山
5-2-7-51
65戦
勝率
7.7%
連対率
10.8%
複勝率
21.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
4-4-4-33
45戦
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
1-2-2-27
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-2-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
札幌
3-2-3-23
31戦
勝率
9.7%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1500m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
小倉
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
福島
2-1-0-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-3-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
函館
1-4-1-14
20戦
勝率
5%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
大井
12-11-16-131
170戦
勝率
7.1%
連対率
13.5%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-3-43 | 3.9% | 9.8% | 15.7% |
| ダ 1400m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1600m | 8-6-9-58 | 9.9% | 17.3% | 28.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
名古屋
14-18-12-117
161戦
勝率
8.7%
連対率
19.9%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 9-11-7-79 | 8.5% | 18.9% | 25.5% |
| ダ 1700m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
高知
2-10-8-89
109戦
勝率
1.8%
連対率
11%
複勝率
18.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-2-39 | 2.2% | 8.9% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-4-4-39 | 2.1% | 10.4% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
園田
9-8-9-82
108戦
勝率
8.3%
連対率
15.7%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-2-4-13 | 5% | 15% | 35% |
| ダ 1400m | 8-5-4-56 | 11% | 17.8% | 23.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-14-9-59
98戦
勝率
16.3%
連対率
30.6%
複勝率
39.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-7-5-32 | 13.7% | 27.5% | 37.3% |
| ダ 1100m | 5-3-2-3 | 38.5% | 61.5% | 76.9% |
| ダ 1200m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
佐賀
11-4-8-56
79戦
勝率
13.9%
連対率
19%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 9-4-6-35 | 16.7% | 24.1% | 35.2% |
| ダ 1750m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
11-1-6-42
60戦
勝率
18.3%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-1-6-33 | 20% | 22% | 34% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
金沢
9-4-7-39
59戦
勝率
15.3%
連対率
22%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-5-16 | 17.2% | 27.6% | 44.8% |
| ダ 1500m | 3-1-0-22 | 11.5% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
6-3-12-29
50戦
勝率
12%
連対率
18%
複勝率
42%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-10-15 | 12.9% | 19.4% | 51.6% |
| ダ 1500m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
川崎
4-3-8-28
43戦
勝率
9.3%
連対率
16.3%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-6-3 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
盛岡
9-4-7-22
42戦
勝率
21.4%
連対率
31%
複勝率
47.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 5-2-4-7 | 27.8% | 38.9% | 61.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
8-5-3-20
36戦
勝率
22.2%
連対率
36.1%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 4-4-1-7 | 25% | 50% | 56.3% |
浦和
2-1-2-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-4-9
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
5-3-2-2
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
41-20-22-104 勝 21.9% 複 44.4%
-
2
石川秀守
16-11-16-93 勝 11.8% 複 31.6%
-
3
水谷昌晃
10-9-8-65 勝 10.9% 複 29.3%
-
4
櫻井多美子
7-8-5-60 勝 8.8% 複 25%
-
5
(株)ファーストビ
7-1-1-24 勝 21.2% 複 27.3%
-
6
(同)小林英一ホール
7-2-3-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
7
泉山眞行
6-6-9-50 勝 8.5% 複 29.6%
-
8
福永實
6-1-5-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
栄進堂
5-5-6-47 勝 7.9% 複 25.4%
-
10
(株)玄柑舎
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
11
(同)JPN技研
4-1-9-72 勝 4.7% 複 16.3%
-
12
上野孝展
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
13
杉本剛彦
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
14
小林英一ホールディングス
2-2-2-40 勝 4.3% 複 13%
-
15
中川三郎
2-3-3-35 勝 4.7% 複 18.6%
-
16
平岩義範
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
17
山本益臣
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
18
谷謙介
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
19
依田泰雄
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
20
サラブレッドクラブ・ラフィアン
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
1
長谷川蓮
10-2-2-1 勝 66.7% 複 93.3%
-
2
小林凌
7-1-3-3 勝 50% 複 78.6%
-
3
加藤聡一
5-7-1-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
4
本橋孝太
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
5
阿部龍
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
6
塚本征吾
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
7
米倉知
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
石崎駿
4-4-6-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
9
丹内祐次
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
10
田中学
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
11
今井貴大
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
12
宮下瞳
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
13
和田竜二
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
高橋悠里
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
15
丸野勝虎
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
望月洵輝
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
有年淳
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
岩本怜
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
張田昂
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
繁田健一
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
1
東眞市
10-2-3-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
2
橘友和
8-3-3-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
3
藤ヶ崎一
7-8-5-58 勝 9% 複 25.6%
-
4
飯田弘道
7-4-4-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
5
笹野博司
7-1-3-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
6
川西毅
7-3-3-1 勝 50% 複 92.9%
-
7
市村誠
6-4-5-34 勝 12.2% 複 30.6%
-
8
角川秀樹
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
9
石井勝男
6-1-5-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
橋本忠明
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
原口次夫
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
12
斉藤正弘
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
13
清水英
3-4-3-33 勝 7% 複 23.3%
-
14
渡辺
3-3-5-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
15
高橋宏征
3-0-7-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
16
村上正
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
迫田清美
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
18
栗林徹治
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
19
金田一昌
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
20
伊藤強一
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
エイシンダズル
12-3-5-5 勝 48% 複 80%
-
2
□地エイシンスコッティ
11-3-6-21 勝 26.8% 複 48.8%
-
3
□地ツーエムアリエス
10-9-8-65 勝 10.9% 複 29.3%
-
4
□地ワイルドゲーム
9-4-5-41 勝 15.3% 複 30.5%
-
5
エイシンジョルト
9-2-5-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
6
ターミバレンシア
7-8-5-60 勝 8.8% 複 25%
-
7
□地エイシンリンリン
7-0-1-17 勝 28% 複 32%
-
8
□地キキョウ
6-6-9-50 勝 8.5% 複 29.6%
-
9
□地エイシンクエーサー
5-12-7-67 勝 5.5% 複 26.4%
-
10
マイネルジーニアス
5-3-3-14 勝 20% 複 44%
-
11
ウインドエラ
4-1-9-82 勝 4.2% 複 14.6%
-
12
コパノモンテカルロ
4-6-4-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
13
ハナサキポプラ
4-1-7-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
14
スパーク
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
15
エイシンエイト
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
エイシンイーピン
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
17
エイシンコーネリア
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
18
ゴガツノアマノガワ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
19
モチベーション
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
20
□地サブノエガオ
2-3-3-35 勝 4.7% 複 18.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (29.2)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 27.8% 複 61.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都2R芝 1200m5人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/14 川崎1Rダ 900m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/10/14 門別12Rダ 1000m10人 (43.8)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
2着26/10/13 川崎2Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/10/7 園田7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 11% 複 23.3%
-
3着26/10/4 金沢10Rダ 900m5人 (17)
-
5着26/10/1 船橋9Rダ 1200m6人 (16.3)同条件 勝 12.9% 複 51.6%
-
7着26/9/30 門別11Rダ 1000m11人 (89)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
1着26/9/29 門別11Rダ 1000m6人 (32)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
10着26/9/28 船橋11Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 水沢12Rダ 1600m7人 (19.3)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
5着26/9/22 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 17.2% 複 44.8%
-
6着26/9/21 阪神3R芝 1200m5人 (17.2)
-
7着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m3人 (10.8)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
6着26/9/16 園田2Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 11% 複 23.3%
-
6着26/9/15 門別11Rダ 1000m5人 (17.7)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
1着26/9/15 門別10Rダ 1000m6人 (23.1)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
11着26/9/10 川崎11Rダ 1500m10人 (151)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
7着26/9/7 川崎1Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/9/6 金沢11Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
3着26/9/1 門別11Rダ 1000m5人 (41.2)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
2着26/9/1 門別9Rダ 1000m8人 (110.9)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
5着26/8/26 船橋9Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 12.9% 複 51.6%
-
6着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m7人 (39.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/8/24 船橋9Rダ 1200m2人 (8.8)同条件 勝 12.9% 複 51.6%
-
3着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m7人 (60.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/8/20 川崎4Rダ 1500m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/8/19 門別9Rダ 1200m5人 (31)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/18 川崎3Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/8/18 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
11着26/8/18 門別11Rダ 1000m9人 (36.9)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
6着26/8/6 園田2Rダ 1400m5人 (22.9)同条件 勝 11% 複 23.3%
-
2着26/8/6 門別12Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/8/5 船橋9Rダ 1200m5人 (18.6)同条件 勝 12.9% 複 51.6%
-
8着26/8/5 門別6Rダ 1200m7人 (21.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/4 船橋7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 12.9% 複 51.6%
-
5着26/8/4 門別11Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
1着26/8/3 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/7/31 名古屋5Rダ 920m7人 (50.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/7/29 川崎4Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/7/29 川崎1Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/7/28 金沢1Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
1着26/7/26 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着26/7/26 新潟10Rダ 1800m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/7/21 門別10Rダ 1000m9人 (67.6)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
5着26/7/21 門別10Rダ 1000m6人 (28.1)同条件 勝 13.7% 複 37.3%
-
1着26/7/21 門別7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/7/17 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11% 複 23.3%