Breeder Data
森永聡生産者
63-60-61-459
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
643戦
63勝
勝率
9.8%
連対率
19.1%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 75%(3-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
3
7
4
3
3
10
2
3
4
1
7
10
3
4
7
4
7
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
3-7-1-25
36戦
勝率
8.3%
連対率
27.8%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-2-4-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
東京
2-3-3-19
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-3-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
31.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-3-17
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
新潟
0-3-1-13
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
福島
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
札幌
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
6-3-6-77
92戦
勝率
6.5%
連対率
9.8%
複勝率
16.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1300m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-4-45 | 2% | 3.9% | 11.8% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-6-57
66戦
勝率
3%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-6-29 | 5.3% | 7.9% | 23.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-6-6-42
60戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-2-15 | 17.4% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1400m | 1-4-3-25 | 3% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
門別
18-4-7-30
59戦
勝率
30.5%
連対率
37.3%
複勝率
49.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 16-4-6-18 | 36.4% | 45.5% | 59.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-6-2-34
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-4-2-22 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-6-1-25
35戦
勝率
8.6%
連対率
25.7%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-4-1-10 | 0% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-2-0-14 | 15.8% | 26.3% | 26.3% |
盛岡
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
船橋
5-3-1-8
17戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
笠松
5-1-0-9
15戦
勝率
33.3%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
川崎
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-3-6
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
53.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
金沢
1-2-3-1
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
85.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森永聡
24-9-14-30 勝 31.2% 複 61%
-
2
酒井孝敏
5-2-2-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
3
小松欣也
4-3-8-41 勝 7.1% 複 26.8%
-
4
谷謙介
4-6-4-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
5
桂土地(株)
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
中村祐子
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
7
宮本昇
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
8
宮本孝一
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
森田徹
2-5-3-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
10
(株)サラブレッド
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
STレーシング
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
豊島愛子
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
13
湯浅健司
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
14
廣藤政弘
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
15
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
石瀬浩三
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
17
山内邦一
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
18
フジイ興産
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
19
兼松康太
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
20
(有)坂東牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
石川倭
11-3-3-7 勝 45.8% 複 70.8%
-
2
岩田望来
5-4-3-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
3
小野楓馬
5-0-4-9 勝 27.8% 複 50%
-
4
赤岡修次
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
石川慎将
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
6
山田祥雄
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
7
飛田愛斗
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
8
阿部英俊
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
9
藤田凌
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
10
石崎駿
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
団野大成
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
渡辺竜也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
長谷部駿
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
室陽一朗
1-4-2-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
15
丹羽克輝
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
井上瑛太
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
竹村達也
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
18
櫻井光輔
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
19
澤田龍哉
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
出水拓人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
米川昇
17-3-6-21 勝 36.2% 複 55.3%
-
2
中村
5-4-7-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
3
平山宏秀
4-2-6-43 勝 7.3% 複 21.8%
-
4
川西毅
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
田中守
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
岡林光浩
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
7
坂本和也
2-6-3-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
8
杉浦
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
立花伸
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
10
佐々木由
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
11
荒川
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
笹野博司
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
13
徳本慶一
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
14
地辺幸一
1-3-0-17 勝 4.8% 複 19%
-
15
打越勇児
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
16
工藤真司
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
海馬澤司
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
18
矢野義幸
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
中川雅之
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
20
小笠
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
インクルーデッド
10-2-2-9 勝 43.5% 複 60.9%
-
2
サワヤカローズ
9-3-4-6 勝 40.9% 複 72.7%
-
3
□地ネオヴォイス
4-6-4-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
4
コウイチ
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
5
□地シゲルハクチョウザ
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
6
ラヴァンダ
4-4-6-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
マイネルサンテ
3-0-4-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
8
ディルブランド
3-6-3-11 勝 13% 複 52.2%
-
9
ロードマグマ
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
10
ダイメイヒロイン
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
11
ナックダンス
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
12
ナックブレット
2-1-4-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
13
ダイメイアイ
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
ショーヘーフェイス
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
アファン
1-4-2-41 勝 2.1% 複 14.6%
-
16
□地ブルックブルックス
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
17
ブロメリア
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
□地キラーマウンテン
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
ララバッカナール
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
20
キトゥンズシルバー
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m8人 (16.4)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m2人 (11.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m11人 (174.6)同条件 勝 2% 複 11.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都5R芝 1800m7人 (69.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m2人 (5.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/10/10 京都12Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/6 門別2Rダ 1000m4人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
3着26/10/5 金沢1Rダ 1500m4人 (35.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/10/3 高知1Rダ 1600m3人 (17.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m10人 (505.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m8人 (43.4)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
3着26/9/22 浦和9Rダ 1500m6人 (9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/22 門別2Rダ 1000m8人 (20.4)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
1着26/9/21 阪神2R芝 1600m2人 (4.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/9/20 高知12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
10着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m8人 (175.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/9/8 門別2Rダ 1000m7人 (37.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
4着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m9人 (57.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/5 高知2Rダ 1300m7人 (86.8)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
4着26/9/1 金沢6Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/8/25 門別2Rダ 1000m7人 (31.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
6着26/8/23 佐賀6Rダ 1400m7人 (201.1)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
10着26/8/23 佐賀5Rダ 1400m4人 (17)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
3着26/8/17 金沢6Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/8/15 中京10Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/12 門別1Rダ 1000m10人 (126.7)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
3着26/8/7 浦和6Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/8/1 高知6Rダ 1400m9人 (43.2)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
6着26/7/30 川崎2Rダ 1400m8人 (36.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/7/29 門別2Rダ 1000m9人 (248)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
3着26/7/25 新潟3R芝 1600m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/19 金沢3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
11着26/7/19 福島3R芝 1800m7人 (22.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/18 高知6Rダ 1300m9人 (88.5)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
2着26/7/14 浦和5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/8 川崎4Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/7/7 門別2Rダ 1000m8人 (100.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着26/7/4 佐賀2Rダ 1400m6人 (50.3)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
2着26/6/23 金沢5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
5着26/6/22 浦和7Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/6/21 佐賀8Rダ 1400m7人 (137.1)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
6着26/6/20 佐賀11Rダ 1400m7人 (83.7)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
8着26/6/18 門別6Rダ 1000m4人 (10.7)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
13着26/6/11 大井9Rダ 1200m12人 (181.9)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
1着26/6/8 金沢5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/6/5 船橋6Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
7着26/6/1 佐賀6Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
10着26/5/30 佐賀8Rダ 1400m10人 (422.7)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
3着26/5/30 佐賀3Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 2% 複 11.8%
-
3着26/5/26 金沢1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/5/25 浦和9Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着26/5/24 京都12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 16.7%