Breeder Data
林孝輝生産者
87-64-68-474
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
693戦
87勝
勝率
12.6%
連対率
21.8%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 100%(5-1-3-0)
直近20走の着順左が新しい
12
1
2
8
11
7
8
5
1
8
6
9
7
3
4
3
6
11
2
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-1-6-32
43戦
勝率
9.3%
連対率
11.6%
複勝率
25.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-1-4-11 | 11.1% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
0-3-1-29
33戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
中京
2-0-1-28
31戦
勝率
6.5%
連対率
6.5%
複勝率
9.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-5-13
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
35%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
東京
0-2-1-17
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
新潟
0-3-1-8
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
札幌
1-3-1-5
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-4-9-49
69戦
勝率
10.1%
連対率
15.9%
複勝率
29%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-4-4 | 0% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1500m | 2-2-1-32 | 5.4% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1700m | 4-1-3-8 | 25% | 31.3% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
15-6-12-27
60戦
勝率
25%
連対率
35%
複勝率
55%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-4-6-12 | 26.7% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1870m | 5-1-3-0 | 55.6% | 66.7% | 100% |
門別
9-10-7-26
52戦
勝率
17.3%
連対率
36.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-2-11 | 14.3% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1200m | 4-2-5-14 | 16% | 24% | 44% |
| ダ 1700m | 2-3-0-0 | 40% | 100% | 100% |
浦和
9-6-1-33
49戦
勝率
18.4%
連対率
30.6%
複勝率
32.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-3-0-15 | 21.7% | 34.8% | 34.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 4-2-0-8 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
佐賀
17-7-3-21
48戦
勝率
35.4%
連対率
50%
複勝率
56.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1300m | 6-3-0-10 | 31.6% | 47.4% | 47.4% |
| ダ 1400m | 10-3-2-11 | 38.5% | 50% | 57.7% |
水沢
2-3-3-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
10.6%
複勝率
17%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-2-0-29 | 3.1% | 9.4% | 9.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
盛岡
3-4-7-30
44戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
4-3-2-21
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-2-3-21
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
4-1-0-8
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
2-1-2-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
船橋
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
シグラップ・マネジメ
13-6-16-122 勝 8.3% 複 22.3%
-
2
松本好雄
10-5-10-93 勝 8.5% 複 21.2%
-
3
松本好隆
10-5-7-29 勝 19.6% 複 43.1%
-
4
鶴俊邦
9-1-1-0 勝 81.8% 複 100%
-
5
北原大史
7-6-3-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
6
吉井理人
6-5-0-13 勝 25% 複 45.8%
-
7
山本益臣
6-4-6-6 勝 27.3% 複 72.7%
-
8
長妻和男
5-6-6-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
9
(株)本城
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
10
組)リノレーシング
3-5-5-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
11
吉岡泰治
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
内田玄祥
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
13
犬飼優
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
(一社)taxabl
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
舩田宏貴
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
ロードホースクラブ
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
宮副敏明
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
多田賢司
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
19
冨田清誠
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
村木慎吾
0-3-4-13 勝 0% 複 35%
-
1
田野豊三
10-3-3-3 勝 52.6% 複 84.2%
-
2
村松翔太
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
3
廣瀬航
6-4-5-5 勝 30% 複 75%
-
4
宮内勇樹
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
5
本田正重
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
6
金山昇馬
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
7
丸野勝虎
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
宮内勇樹
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
9
矢野貴之
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
山田祥雄
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
11
野畑凌
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
菱田裕二
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
栗原大河
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
山口勲
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
石川慎将
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
吉村智洋
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
菅原辰徳
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
小林凌
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
角田大河
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
荻野琢真
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
森澤友貴
10-3-3-3 勝 52.6% 複 84.2%
-
2
川島洋人
9-9-6-24 勝 18.8% 複 50%
-
3
池田忠好
9-1-0-0 勝 90% 複 100%
-
4
鮫島克也
7-5-1-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
5
松浦聡志
6-4-6-6 勝 27.3% 複 72.7%
-
6
戸部尚実
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
7
水野貴史
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
8
佐藤敏彦
3-5-5-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
9
地辺幸一
3-0-6-35 勝 6.8% 複 20.5%
-
10
角田
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
11
工藤伸輔
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
水野貴史
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
13
牧田
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
高橋亮
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
佐野謙二
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
井樋一也
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
17
飯田
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
18
中西達也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
諏訪貴正
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
菅原右吉
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
1
メイショウカイコン
10-4-3-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
2
メイショウアイク
9-1-3-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
3
メイショウフェリオ
7-6-3-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
4
キイチオータム
6-4-6-6 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
フロンテアブライト
5-6-6-23 勝 12.5% 複 42.5%
-
6
ボルドーリスクレス
5-3-3-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
7
□地アナンクス
4-1-7-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
8
リジン
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
9
スキャボロフェアー
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
10
メイショウユフイン
3-5-5-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
11
シトラスダル
3-1-4-37 勝 6.7% 複 17.8%
-
12
メイショウカシワデ
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
13
サヨノゴーステッド
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
14
タルタロス
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
15
メイショウオオミネ
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
16
メイショウミカワ
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
コウジョリョウゾク
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
18
メイショウキルギス
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
メイショウカクウチ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
20
ヤバネ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/13 川崎12Rダ 1600m10人 (164.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m8人 (23)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
2着26/10/13 門別10Rダ 1000m7人 (36.3)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
8着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m7人 (127.9)同条件 勝 38.5% 複 57.7%
-
11着26/10/12 川崎8Rダ 1400m7人 (89.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/12 東京12Rダ 1300m1人 (3.5)
-
8着26/10/7 大井7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/10/6 金沢1Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/10/1 門別10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 40% 複 100%
-
8着26/9/30 門別8Rダ 1200m9人 (109.9)同条件 勝 16% 複 44%
-
6着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m8人 (23.1)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
9着26/9/29 門別3Rダ 1000m5人 (42.5)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
7着26/9/28 船橋11Rダ 1600m8人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 中山6Rダ 1800m11人 (59.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/24 浦和3Rダ 800m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 園田10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
6着26/9/23 浦和12Rダ 2000m9人 (35.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
11着26/9/23 浦和7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 21.7% 複 34.8%
-
2着26/9/22 金沢1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/22 浦和12Rダ 2000m8人 (51)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m6人 (27.6)同条件 勝 31.6% 複 47.4%
-
4着26/9/19 中山12Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/17 門別8Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着26/9/16 園田8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
10着26/9/16 門別10Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 16% 複 44%
-
5着26/9/15 水沢10Rダ 1600m7人 (19.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/9/14 水沢3Rダ 1400m9人 (118.7)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
11着26/9/11 川崎12Rダ 2000m6人 (13.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/10 川崎12Rダ 1600m11人 (61.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 31.6% 複 47.4%
-
1着26/9/6 高知10Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/6 金沢11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/9/3 園田9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
4着26/9/3 園田8Rダ 1400m4人 (19.5)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/9/3 門別9Rダ 1200m6人 (17.5)同条件 勝 16% 複 44%
-
12着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
2着26/9/2 門別7Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
11着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m11人 (155.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m6人 (19.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
12着26/8/30 札幌1Rダ 1700m11人 (46.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/27 園田11Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
6着26/8/24 船橋11Rダ 1600m14人 (231.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/23 金沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着26/8/22 中京7Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/20 門別7Rダ 1200m6人 (16.1)同条件 勝 16% 複 44%
-
5着26/8/17 大井9Rダ 1800m7人 (29.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m3人 (7.8)同条件 勝 31.6% 複 47.4%
-
8着26/8/16 盛岡4Rダ 1200m6人 (40)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/8/16 新潟6R芝 1000m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/14 園田9Rダ 1400m9人 (118.3)同条件 勝 26.7% 複 60%