Breeder Data
松浦牧場生産者
619-645-627-5010
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,901戦
619勝
勝率
9%
連対率
18.3%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 75%(2-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
7
2
6
3
7
5
6
6
11
4
3
13
10
7
6
14
6
5
1
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
23-27-19-292
361戦
勝率
6.4%
連対率
13.9%
複勝率
19.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-15 | 15% | 15% | 25% |
| 芝 1600m | 2-2-5-44 | 3.8% | 7.5% | 17% |
| 芝 1800m | 1-6-1-18 | 3.8% | 26.9% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1200m | 10-10-6-110 | 7.4% | 14.7% | 19.1% |
| ダ 1800m | 6-7-4-79 | 6.3% | 13.5% | 17.7% |
阪神
15-21-29-264
329戦
勝率
4.6%
連対率
10.9%
複勝率
19.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-4-12 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-25 | 3.7% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1200m | 3-4-7-53 | 4.5% | 10.4% | 20.9% |
| ダ 1400m | 7-6-3-67 | 8.4% | 15.7% | 19.3% |
| ダ 1800m | 2-5-12-73 | 2.2% | 7.6% | 20.7% |
| ダ 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
東京
14-18-24-259
315戦
勝率
4.4%
連対率
10.2%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 7-3-7-69 | 8.1% | 11.6% | 19.8% |
| ダ 1600m | 4-3-5-55 | 6% | 10.4% | 17.9% |
| ダ 2100m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
京都
16-15-22-226
279戦
勝率
5.7%
連対率
11.1%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1200m | 5-3-5-46 | 8.5% | 13.6% | 22% |
| ダ 1400m | 4-5-3-54 | 6.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1800m | 5-5-9-56 | 6.7% | 13.3% | 25.3% |
中京
9-8-23-188
228戦
勝率
3.9%
連対率
7.5%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-4-42 | 6% | 8% | 16% |
| ダ 1400m | 1-2-4-39 | 2.2% | 6.5% | 15.2% |
| ダ 1800m | 3-2-8-44 | 5.3% | 8.8% | 22.8% |
| ダ 1900m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
新潟
7-12-13-161
193戦
勝率
3.6%
連対率
9.8%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-7-5-43 | 3.5% | 15.8% | 24.6% |
| ダ 1800m | 2-2-1-35 | 5% | 10% | 12.5% |
福島
6-13-8-109
136戦
勝率
4.4%
連対率
14%
複勝率
19.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-3-29 | 2.7% | 13.5% | 21.6% |
| 芝 1800m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-3-4-35 | 6.7% | 13.3% | 22.2% |
小倉
16-7-7-103
133戦
勝率
12%
連対率
17.3%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-2-3-26 | 20.5% | 25.6% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1700m | 2-4-1-37 | 4.5% | 13.6% | 15.9% |
函館
5-5-6-58
74戦
勝率
6.8%
連対率
13.5%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| 芝 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
札幌
4-1-4-49
58戦
勝率
6.9%
連対率
8.6%
複勝率
15.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
園田
119-112-98-638
967戦
勝率
12.3%
連対率
23.9%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 11-8-14-66 | 11.1% | 19.2% | 33.3% |
| ダ 1230m | 11-5-7-62 | 12.9% | 18.8% | 27.1% |
| ダ 1400m | 77-85-70-471 | 11% | 23% | 33% |
| ダ 1700m | 8-8-5-27 | 16.7% | 33.3% | 43.8% |
| ダ 1870m | 11-5-2-12 | 36.7% | 53.3% | 60% |
金沢
74-82-64-296
516戦
勝率
14.3%
連対率
30.2%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 35-35-31-105 | 17% | 34% | 49% |
| ダ 1500m | 35-40-31-164 | 13% | 27.8% | 39.3% |
| ダ 1700m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
川崎
38-39-45-332
454戦
勝率
8.4%
連対率
17%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-7-50 | 3.2% | 9.5% | 20.6% |
| ダ 1400m | 19-17-16-143 | 9.7% | 18.5% | 26.7% |
| ダ 1500m | 11-8-11-89 | 9.2% | 16% | 25.2% |
| ダ 2000m | 5-3-2-18 | 17.9% | 28.6% | 35.7% |
大井
17-29-36-287
369戦
勝率
4.6%
連対率
12.5%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-14-16-109 | 4.1% | 13.8% | 24.8% |
| ダ 1400m | 3-4-6-57 | 4.3% | 10% | 18.6% |
| ダ 1600m | 6-8-8-92 | 5.3% | 12.3% | 19.3% |
| ダ 1700m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
船橋
34-34-41-243
352戦
勝率
9.7%
連対率
19.3%
複勝率
31%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 8-4-7-44 | 12.7% | 19% | 30.2% |
| ダ 1500m | 9-8-12-60 | 10.1% | 19.1% | 32.6% |
| ダ 1600m | 9-18-15-107 | 6% | 18.1% | 28.2% |
| ダ 1800m | 6-2-4-11 | 26.1% | 34.8% | 52.2% |
| ダ 2200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
笠松
33-30-35-249
347戦
勝率
9.5%
連対率
18.2%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-1-5 | 30.8% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 25-20-25-175 | 10.2% | 18.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-6-9-67 | 3.5% | 10.6% | 21.2% |
佐賀
42-43-23-204
312戦
勝率
13.5%
連対率
27.2%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-0-2 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1300m | 16-15-9-90 | 12.3% | 23.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 21-22-11-101 | 13.5% | 27.7% | 34.8% |
| ダ 1750m | 3-0-2-5 | 30% | 30% | 50% |
名古屋
28-37-27-220
312戦
勝率
9%
連対率
20.8%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-4-6 | 8.3% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-5-30 | 7.3% | 14.6% | 26.8% |
| ダ 1500m | 19-30-11-153 | 8.9% | 23% | 28.2% |
| ダ 1700m | 5-2-4-23 | 14.7% | 20.6% | 32.4% |
門別
20-16-24-190
250戦
勝率
8%
連対率
14.4%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-9-13-84 | 5.4% | 13.4% | 25% |
| ダ 1100m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 9-6-6-71 | 9.8% | 16.3% | 22.8% |
| ダ 1700m | 3-0-5-11 | 15.8% | 15.8% | 42.1% |
浦和
19-16-21-143
199戦
勝率
9.5%
連対率
17.6%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-8-13-47 | 11.7% | 22.1% | 39% |
| ダ 1500m | 7-4-3-42 | 12.5% | 19.6% | 25% |
| ダ 2000m | 2-3-5-37 | 4.3% | 10.6% | 21.3% |
姫路
18-22-17-108
165戦
勝率
10.9%
連対率
24.2%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 9-16-14-80 | 7.6% | 21% | 32.8% |
| ダ 1500m | 4-2-3-9 | 22.2% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
高知
22-21-12-92
147戦
勝率
15%
連対率
29.3%
複勝率
37.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-11-3-37 | 13.6% | 32.2% | 37.3% |
| ダ 1400m | 12-8-8-43 | 16.9% | 28.2% | 39.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
10-10-10-115
145戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-9-6-98 | 8.1% | 15.4% | 20.3% |
盛岡
12-14-9-96
131戦
勝率
9.2%
連対率
19.8%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-8-3-21 | 8.6% | 31.4% | 40% |
| ダ 1200m | 6-2-2-29 | 15.4% | 20.5% | 25.6% |
| ダ 1400m | 2-1-2-29 | 5.9% | 8.8% | 14.7% |
| ダ 1600m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
水沢
18-13-10-88
129戦
勝率
14%
連対率
24%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-7-5-22 | 15% | 32.5% | 45% |
| ダ 1300m | 3-1-1-20 | 12% | 16% | 20% |
| ダ 1400m | 5-5-2-34 | 10.9% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1600m | 4-0-2-11 | 23.5% | 23.5% | 35.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
薪浦亨
68-54-58-356 勝 12.7% 複 33.6%
-
2
(株)ラ・メール
32-18-16-54 勝 26.7% 複 55%
-
3
熊坂俊一
24-31-47-293 勝 6.1% 複 25.8%
-
4
薪浦州平
23-12-14-80 勝 17.8% 複 38%
-
5
中村勝彦
17-26-38-374 勝 3.7% 複 17.8%
-
6
程田真司
16-22-22-90 勝 10.7% 複 40%
-
7
ラ・メール
15-12-4-93 勝 12.1% 複 25%
-
8
竹園正繼
13-14-16-160 勝 6.4% 複 21.2%
-
9
江川伸夫
13-6-5-71 勝 13.7% 複 25.3%
-
10
菅波雅巳
12-10-11-81 勝 10.5% 複 28.9%
-
11
角谷守正
9-5-4-34 勝 17.3% 複 34.6%
-
12
松本桂昌
9-6-2-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
13
了徳寺健二ホールディ
9-8-1-2 勝 45% 複 90%
-
14
(同)JPN技研
8-16-13-151 勝 4.3% 複 19.7%
-
15
桑野隆司
8-14-7-40 勝 11.6% 複 42%
-
16
谷謙介
8-5-3-50 勝 12.1% 複 24.2%
-
17
前田敏文
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
18
木村都是
8-11-3-18 勝 20% 複 55%
-
19
組)東平尾
8-3-1-20 勝 25% 複 37.5%
-
20
松浦快之
7-13-11-39 勝 10% 複 44.3%
-
1
田中学
29-22-17-40 勝 26.9% 複 63%
-
2
廣瀬航
26-24-19-44 勝 23% 複 61.1%
-
3
吉村智洋
17-7-5-16 勝 37.8% 複 64.4%
-
4
笹川翼
15-11-16-50 勝 16.3% 複 45.7%
-
5
加藤翔馬
15-11-8-28 勝 24.2% 複 54.8%
-
6
下原理
14-14-6-45 勝 17.7% 複 43%
-
7
栗原大河
13-14-13-54 勝 13.8% 複 42.6%
-
8
吉原寛人
13-11-5-30 勝 22% 複 49.2%
-
9
廣瀬航
13-8-0-18 勝 33.3% 複 53.8%
-
10
大畑雅章
11-7-6-34 勝 19% 複 41.4%
-
11
加藤聡一
10-9-5-45 勝 14.5% 複 34.8%
-
12
堀場裕充
8-7-10-50 勝 10.7% 複 33.3%
-
13
中島龍也
8-5-9-26 勝 16.7% 複 45.8%
-
14
森泰斗
8-10-10-19 勝 17% 複 59.6%
-
15
服部茂史
8-1-4-14 勝 29.6% 複 48.1%
-
16
岡部誠
7-2-7-34 勝 14% 複 32%
-
17
大原浩司
7-1-4-35 勝 14.9% 複 25.5%
-
18
藤原幹生
7-4-6-28 勝 15.6% 複 37.8%
-
19
矢野貴之
7-8-4-24 勝 16.3% 複 44.2%
-
20
阿部英俊
7-3-7-20 勝 18.9% 複 45.9%
-
1
加藤和義
29-29-18-77 勝 19% 複 49.7%
-
2
橋本忠明
29-18-20-80 勝 19.7% 複 45.6%
-
3
保利良平
22-15-6-29 勝 30.6% 複 59.7%
-
4
保利良平
19-17-19-43 勝 19.4% 複 56.1%
-
5
橋本忠明
16-7-1-12 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
菅原欣也
15-15-17-74 勝 12.4% 複 38.8%
-
7
牧田
12-14-11-95 勝 9.1% 複 28%
-
8
新井清重
12-5-10-38 勝 18.5% 複 41.5%
-
9
田中淳司
11-4-4-16 勝 31.4% 複 54.3%
-
10
林正人
10-6-11-70 勝 10.3% 複 27.8%
-
11
山崎裕也
10-6-8-47 勝 14.1% 複 33.8%
-
12
藤田正治
9-7-8-58 勝 11% 複 29.3%
-
13
石井勝男
9-12-3-21 勝 20% 複 53.3%
-
14
保利良次
8-6-15-66 勝 8.4% 複 30.5%
-
15
杉山晴
8-12-14-58 勝 8.7% 複 37%
-
16
山崎尋美
8-9-8-62 勝 9.2% 複 28.7%
-
17
武井
8-6-7-61 勝 9.8% 複 25.6%
-
18
宮路洋一
8-6-2-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
19
畠山信一
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
20
笹野博司
8-3-4-23 勝 21.1% 複 39.5%
-
1
□地ジンギ
19-9-2-6 勝 52.8% 複 83.3%
-
2
□地ヨウコウ
13-6-5-73 勝 13.4% 複 24.7%
-
3
ラヴィアン
13-4-3-9 勝 44.8% 複 69%
-
4
□地カタナ
12-3-9-42 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
○地ハローチュース
11-9-6-24 勝 22% 複 52%
-
6
□地ワーイズオーバー
11-10-6-15 勝 26.2% 複 64.3%
-
7
フランコルシャン
10-1-6-19 勝 27.8% 複 47.2%
-
8
□地サンナイト
9-5-4-42 勝 15% 複 30%
-
9
ニキ
9-6-5-25 勝 20% 複 44.4%
-
10
□地コルビージャック
9-3-1-26 勝 23.1% 複 33.3%
-
11
フランシナテソーロ
9-8-1-7 勝 36% 複 72%
-
12
□地ドウディ
8-9-8-65 勝 8.9% 複 27.8%
-
13
スターキー
8-7-6-33 勝 14.8% 複 38.9%
-
14
□地フラックス
8-3-2-39 勝 15.4% 複 25%
-
15
□地ベルウッドアサヒ
8-11-3-23 勝 17.8% 複 48.9%
-
16
サントノーレ
8-1-4-6 勝 42.1% 複 68.4%
-
17
コスモテンペスタ
7-3-1-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
18
ヴァラドン
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
19
□地レオフューチャー
6-7-4-57 勝 8.1% 複 23%
-
20
□地ロイヤルザップ
6-5-8-39 勝 10.3% 複 32.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 13.5% 複 34.8%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m11人 (18.2)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 13.5% 複 34.8%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m12人 (48.8)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m7人 (24.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (22.8)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都12R芝 1400m4人 (7.4)
-
2着26/10/16 園田11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 11% 複 33%
-
6着26/10/16 川崎11Rダ 1600m6人 (25.8)
-
3着26/10/15 園田6Rダ 820m2人 (4.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
5着26/10/15 門別2Rダ 1200m8人 (121.8)同条件 勝 9.8% 複 22.8%
-
6着26/10/14 園田4Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 11% 複 33%
-
6着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
11着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m11人 (203.6)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
4着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
3着26/10/13 金沢3Rダ 1400m4人 (77.8)同条件 勝 17% 複 49%
-
13着26/10/13 川崎12Rダ 1600m12人 (255.9)
-
10着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (22.4)同条件 勝 8.6% 複 40%
-
7着26/10/12 川崎9Rダ 1500m9人 (88.2)同条件 勝 9.2% 複 25.2%
-
6着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m10人 (79.3)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
14着26/10/12 京都4Rダ 1800m11人 (69.1)同条件 勝 6.7% 複 25.3%
-
6着26/10/11 京都9Rダ 1200m13人 (100.1)同条件 勝 8.5% 複 22%
-
5着26/10/11 京都9Rダ 1200m6人 (23.2)同条件 勝 8.5% 複 22%
-
1着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 13.5% 複 34.8%
-
11着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m6人 (30.4)同条件 勝 12.3% 複 30.8%
-
8着26/10/10 東京2R芝 1600m10人 (104.5)
-
8着26/10/9 園田5Rダ 1400m8人 (287.8)同条件 勝 11% 複 33%
-
6着26/10/9 園田1Rダ 1400m9人 (111.7)同条件 勝 11% 複 33%
-
1着26/10/8 園田6Rダ 820m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/10/7 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11% 複 33%
-
5着26/10/7 笠松6Rダ 1400m6人 (45.1)同条件 勝 10.2% 複 28.6%
-
5着26/10/7 大井6Rダ 1200m6人 (12.5)同条件 勝 4.1% 複 24.8%
-
4着26/10/6 笠松2Rダ 1400m3人 (13.3)同条件 勝 10.2% 複 28.6%
-
5着26/10/6 金沢6Rダ 1500m9人 (106.8)同条件 勝 13% 複 39.3%
-
9着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m6人 (39.3)同条件 勝 15.4% 複 25.6%
-
11着26/10/4 大井6Rダ 1800m12人 (412.6)
-
5着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m10人 (98.9)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
7着26/10/4 東京7Rダ 1400m15人 (161.9)同条件 勝 8.1% 複 19.8%
-
5着26/10/2 園田7Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11% 複 33%
-
3着26/10/2 園田1Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 11% 複 33%
-
8着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m7人 (70.4)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
7着26/10/1 園田11Rダ 1700m8人 (148.5)同条件 勝 16.7% 複 43.8%
-
2着26/10/1 園田1Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 11% 複 33%
-
2着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
5着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 8.9% 複 28.2%
-
2着26/9/30 船橋12Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 6% 複 28.2%
-
9着26/9/30 船橋10Rダ 1600m6人 (31.3)同条件 勝 6% 複 28.2%
-
3着26/9/29 名古屋4Rダ 920m4人 (10.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/9/29 金沢7Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 17% 複 49%
-
5着26/9/29 金沢2Rダ 1500m5人 (72.5)同条件 勝 13% 複 39.3%
-
3着26/9/28 金沢11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 17% 複 49%
-
6着26/9/28 船橋8Rダ 1600m7人 (36.5)同条件 勝 6% 複 28.2%
-
1着26/9/27 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.6)同条件 勝 12.3% 複 30.8%
-
4着26/9/27 水沢9Rダ 850m8人 (62.9)同条件 勝 15% 複 45%
-
6着26/9/26 阪神12Rダ 1200m15人 (195)同条件 勝 4.5% 複 20.9%