Breeder Data
村田牧場生産者
147-129-138-932
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,346戦
147勝
勝率
10.9%
連対率
20.5%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 72.7%(1-2-5-3)
直近20走の着順左が新しい
7
10
2
6
4
14
2
4
2
4
10
2
8
4
6
16
13
13
10
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
9-4-6-53
72戦
勝率
12.5%
連対率
18.1%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1200m | 4-3-2-8 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
中山
2-2-3-47
54戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
13%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
東京
5-2-4-42
53戦
勝率
9.4%
連対率
13.2%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
阪神
5-4-7-26
42戦
勝率
11.9%
連対率
21.4%
複勝率
38.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
中京
1-0-3-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
3.8%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
新潟
2-1-1-21
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
札幌
2-1-0-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
3-0-0-13
16戦
勝率
18.8%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-13
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
函館
2-0-1-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
船橋
27-27-17-122
193戦
勝率
14%
連対率
28%
複勝率
36.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 12-6-8-36 | 19.4% | 29% | 41.9% |
| ダ 1500m | 5-7-2-21 | 14.3% | 34.3% | 40% |
| ダ 1600m | 6-5-6-36 | 11.3% | 20.8% | 32.1% |
| ダ 1700m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 2200m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
大井
12-15-17-118
162戦
勝率
7.4%
連対率
16.7%
複勝率
27.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-8-7-49 | 8.6% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 2-4-3-29 | 5.3% | 15.8% | 23.7% |
| ダ 1600m | 2-2-6-27 | 5.4% | 10.8% | 27% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
川崎
10-8-9-73
100戦
勝率
10%
連対率
18%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-4-24 | 3.2% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1400m | 7-4-1-29 | 17.1% | 26.8% | 29.3% |
| ダ 1500m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
名古屋
11-6-10-70
97戦
勝率
11.3%
連対率
17.5%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 5-4-5-36 | 10% | 18% | 28% |
| ダ 1700m | 3-1-5-15 | 12.5% | 16.7% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
3-5-10-56
74戦
勝率
4.1%
連対率
10.8%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-19 | 3.8% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1400m | 2-2-6-31 | 4.9% | 9.8% | 24.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-6-9-47
70戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1400m | 5-4-8-26 | 11.6% | 20.9% | 39.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
佐賀
10-10-8-33
61戦
勝率
16.4%
連対率
32.8%
複勝率
45.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-3-20 | 12.9% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1750m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
浦和
5-8-6-35
54戦
勝率
9.3%
連対率
24.1%
複勝率
35.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-6-4-23 | 5.7% | 22.9% | 34.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
7-5-4-37
53戦
勝率
13.2%
連対率
22.6%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-0-1-14 | 21.1% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 3-5-3-17 | 10.7% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-11-7-26
52戦
勝率
15.4%
連対率
36.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-8-5-14 | 20.6% | 44.1% | 58.8% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
金沢
11-7-5-27
50戦
勝率
22%
連対率
36%
複勝率
46%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-4-2-15 | 22.2% | 37% | 44.4% |
| ダ 1500m | 5-3-3-9 | 25% | 40% | 55% |
門別
1-5-3-13
22戦
勝率
4.5%
連対率
27.3%
複勝率
40.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-3-3-5 | 0% | 27.3% | 54.5% |
園田
2-2-5-9
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-5-3 | 9.1% | 27.3% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中成奉
15-9-7-62 勝 16.1% 複 33.3%
-
2
長谷川文夫
8-10-8-25 勝 15.7% 複 51%
-
3
酒井孝敏
7-7-8-57 勝 8.9% 複 27.8%
-
4
蔀英二
7-2-2-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
5
スリーエイチレーシング
7-2-0-6 勝 46.7% 複 60%
-
6
(株)大野商事
5-9-4-19 勝 13.5% 複 48.6%
-
7
(株)ファーストビ
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
8
(同)JPN技研
4-3-6-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
9
廣瀬由一
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
10
尾田信夫
4-5-3-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
11
田頭勇貴
4-6-0-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
山田貢一
4-1-4-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
13
(株)ジュエリーピ
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
14
蕭敬如
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
15
瀬山孝一
3-3-4-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
16
前田良平
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
17
村田繁實
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
18
(株)バスター
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
19
長塩豊
3-1-4-7 勝 20% 複 53.3%
-
20
岩崎暉男
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
1
張田昂
12-5-6-34 勝 21.1% 複 40.4%
-
2
山下裕貴
7-1-1-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
3
川島正太
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
本橋孝太
4-3-3-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
5
矢野貴之
4-1-0-15 勝 20% 複 25%
-
6
加藤聡一
4-1-5-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
7
多田羅誠
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
8
青柳正義
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
笹川翼
3-11-3-14 勝 9.7% 複 54.8%
-
10
横山和生
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
11
今井貴大
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
塚本征吾
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
13
神尾香澄
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
坂井瑠星
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
御神本訓
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
16
岡部誠
3-0-6-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
17
加茂飛翔
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
18
野畑凌
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
松戸政也
2-0-3-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
20
本田正重
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
1
張田京
10-10-9-30 勝 16.9% 複 49.2%
-
2
加藤和宏
9-6-2-11 勝 32.1% 複 60.7%
-
3
鮫島克也
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
安田
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
5
福永敏
5-10-4-45 勝 7.8% 複 29.7%
-
6
川島正一
5-8-4-7 勝 20.8% 複 70.8%
-
7
後藤佑耶
5-5-2-8 勝 25% 複 60%
-
8
山田信大
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
9
今野
4-1-4-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
10
山下貴之
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
11
倉兼育康
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
12
古澤悟
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
13
大橋
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
14
今津博之
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
繁田健一
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
16
橘友和
3-1-4-7 勝 20% 複 53.3%
-
17
坂口義幸
3-1-4-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
18
高橋純
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
19
米谷康秀
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
20
山田正実
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
1
□地オールスマート
7-2-2-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
2
ピューロマジック
7-2-0-6 勝 46.7% 複 60%
-
3
タイセイマーシャル
6-2-1-16 勝 24% 複 36%
-
4
ファーストフラワー
5-0-3-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
5
ブラッドライン
5-6-1-12 勝 20.8% 複 50%
-
6
ハセノブライアン
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
7
レモンスフレ
4-9-2-33 勝 8.3% 複 31.3%
-
8
□地テーオールノワール
4-4-2-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
9
ロジメリオール
4-3-6-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
10
キタサンドーシン
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
タイセイラファーガ
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
ライムフレイバー
4-4-3-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
13
ドンアミティエ
4-1-3-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
オセアダイナスティ
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
15
ハディア
3-5-4-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
16
コパノモンタナ
3-2-3-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
17
セザンディーヴァ
3-2-3-22 勝 10% 複 26.7%
-
18
コパノアマンダ
3-0-4-21 勝 10.7% 複 25%
-
19
ギフテッドブラック
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
20
□地スパルタレオニダス
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m8人 (90)同条件 勝 0% 複 40%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m11人 (30.2)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m1人 (3.1)
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m2人 (13.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都7Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
10着26/10/17 京都7Rダ 1800m9人 (117.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
2着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m5人 (19.1)同条件 勝 10% 複 28%
-
6着26/10/16 川崎12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m6人 (43.8)同条件 勝 4.9% 複 24.4%
-
14着26/10/12 京都7Rダ 1900m11人 (41.9)
-
2着26/10/11 京都9Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
4着26/10/10 東京5R芝 1800m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着26/10/7 笠松4Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
4着26/10/7 笠松3Rダ 1580m6人 (39.2)
-
10着26/10/7 大井7Rダ 1400m9人 (76.3)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
2着26/10/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
8着26/10/6 大井8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
4着26/10/5 金沢11Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着26/10/5 大井6Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
16着26/10/3 京都6R芝 2000m10人 (25.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
13着26/10/3 京都1Rダ 1400m15人 (264.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/2 船橋11Rダ 1600m14人 (314.8)同条件 勝 11.3% 複 32.1%
-
10着26/10/2 船橋8Rダ 1200m9人 (59.9)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
8着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 10% 複 28%
-
7着26/9/30 船橋12Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 11.3% 複 32.1%
-
1着26/9/29 水沢10Rダ 1600m7人 (76.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/9/29 水沢6Rダ 1400m10人 (306.6)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
3着26/9/28 船橋12Rダ 1500m9人 (28.3)同条件 勝 14.3% 複 40%
-
7着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m9人 (87.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/27 阪神8R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m9人 (24.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/9/26 阪神12Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/25 笠松3Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
3着26/9/24 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
4着26/9/24 門別1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/23 水沢5Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
6着26/9/23 水沢3Rダ 1400m11人 (96.5)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
3着26/9/22 金沢9Rダ 1500m3人 (11.3)同条件 勝 25% 複 55%
-
6着26/9/18 大井10Rダ 1200m7人 (26.2)同条件 勝 8.6% 複 30%
-
4着26/9/18 大井9Rダ 2000m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/17 大井12Rダ 1650m1人 (2)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/9/15 水沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
4着26/9/14 大井8Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 5.4% 複 27%
-
7着26/9/13 中山5R芝 1800m3人 (5.5)
-
13着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m11人 (31.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/9/11 笠松3Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
6着26/9/11 川崎11Rダ 900m10人 (62.7)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
9着26/9/9 笠松2Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 20.6% 複 58.8%
-
7着26/9/9 川崎6Rダ 1400m10人 (53.7)同条件 勝 17.1% 複 29.3%
-
4着26/9/8 水沢3Rダ 1400m6人 (25)同条件 勝 11.6% 複 39.5%
-
8着26/9/8 門別3Rダ 1100m3人 (10.3)
-
2着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m2人 (4.6)
-
15着26/9/6 阪神9Rダ 1800m13人 (111)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/6 札幌4R芝 1200m9人 (18.2)同条件 勝 0% 複 20%