Breeder Data
村上牧場生産者
101-110-90-737
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,038戦
101勝
勝率
9.7%
連対率
20.3%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 84.6%(4-4-3-2)
直近20走の着順左が新しい
12
3
6
6
3
11
4
9
4
16
8
3
7
8
13
6
4
4
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-1-24
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-0-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-0-6
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1150m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
3-9-14-76
102戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-3-24 | 0% | 6.9% | 17.2% |
| ダ 1400m | 3-5-9-50 | 4.5% | 11.9% | 25.4% |
| ダ 1750m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
19-12-10-61
102戦
勝率
18.6%
連対率
30.4%
複勝率
40.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-4-3-29 | 18.2% | 27.3% | 34.1% |
| ダ 1100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-3-2-15 | 9.1% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 6-1-3-3 | 46.2% | 53.8% | 76.9% |
| ダ 1800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
大井
6-8-8-63
85戦
勝率
7.1%
連対率
16.5%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-5-25 | 3% | 9.1% | 24.2% |
| ダ 1400m | 4-5-3-20 | 12.5% | 28.1% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-6-3-63
84戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-3-1-11 | 31.8% | 45.5% | 50% |
| ダ 1230m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-1-2-41 | 8.3% | 10.4% | 14.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
5-10-6-59
80戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1500m | 4-5-3-24 | 11.1% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
5-8-9-56
78戦
勝率
6.4%
連対率
16.7%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-6-7-28 | 6.8% | 20.5% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-6-6-49
65戦
勝率
6.2%
連対率
15.4%
複勝率
24.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-2-23 | 6.9% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 1500m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
8-9-6-41
64戦
勝率
12.5%
連対率
26.6%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-4-2-13 | 17.4% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1400m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
9-7-4-41
61戦
勝率
14.8%
連対率
26.2%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1600m | 4-4-0-4 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
5-7-6-34
52戦
勝率
9.6%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 2-4-1-21 | 7.1% | 21.4% | 25% |
| ダ 1500m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
6-5-5-24
40戦
勝率
15%
連対率
27.5%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-5-21 | 16.2% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-6-1-26
38戦
勝率
13.2%
連対率
28.9%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 2-4-0-14 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
高知
6-6-4-21
37戦
勝率
16.2%
連対率
32.4%
複勝率
43.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-4-3-2 | 30.8% | 61.5% | 84.6% |
| ダ 1400m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
姫路
2-2-3-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上博將
10-6-4-32 勝 19.2% 複 38.5%
-
2
山本晋也
8-5-2-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
3
菅野守雄
8-4-2-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
4
高岡浩行
7-9-6-19 勝 17.1% 複 53.7%
-
5
(同)JPN技研
5-7-3-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
6
福岡隆史
5-4-3-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
7
細川大輔
4-7-3-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
8
富士ファーム
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
北所拓也
3-2-4-34 勝 7% 複 20.9%
-
10
杉浦和也
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
11
藤木隆之
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
12
(株)ノルマンディ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
馬目時宗
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
桧山博守
2-5-2-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
15
福原聡
2-4-6-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
16
(有)まの
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
17
前田幸治
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
18
琴浦諒
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
小林祥晃
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
1
小野楓馬
8-6-5-29 勝 16.7% 複 39.6%
-
2
村上忍
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
3
渡辺竜也
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
桑村真明
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
5
坂井瑛音
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
落合玄太
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
小牧太
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
8
矢野貴之
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
9
篠谷葵
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
10
山本聡哉
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
和田譲治
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
細川智史
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
13
丸野勝虎
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
佐々木世
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
15
張田昂
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
阿部基嗣
2-4-3-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
17
望月洵輝
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
18
竹村達也
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
19
魚住謙心
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
吉村智洋
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
1
小野望
9-6-4-28 勝 19.1% 複 40.4%
-
2
大山寿文
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
3
角川秀樹
8-4-2-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
4
小久保智
5-7-4-16 勝 15.6% 複 50%
-
5
西山裕貴
5-6-3-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
6
関本浩司
5-3-2-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
7
宇都英樹
4-7-3-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
8
瀬戸幸一
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
畠山信一
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
10
高橋俊之
3-5-1-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
11
坂本昇
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
12
笹野博司
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
伊藤和忍
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
山田徹
2-5-5-26 勝 5.3% 複 31.6%
-
15
久保勇
2-5-2-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
16
尾林幸二
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
17
藤岡健
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
18
後藤佑耶
2-3-5-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
19
安部幸夫
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
20
上原博
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
アンコロ
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
スティールドリーム
8-4-2-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
3
□地ビクトリーサイト
5-4-3-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
4
○地レゴリス
5-7-3-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
5
スカイダンスタイム
4-7-3-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
6
エスカティア
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
7
フジユージーン
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
サラメーガン
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
9
キタノベルモント
3-2-4-36 勝 6.7% 複 20%
-
10
ネガイハカナウ
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
11
ヴィシソワーズ
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
12
ストイックノア
3-5-3-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
13
サラセブン
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
14
ジュエルドレーサー
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
15
ソランチャン
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
□地ブルートルマリン
2-5-2-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
17
マジックタクト
2-4-6-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
18
□地パワーロワ
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
19
ファイツオン
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
20
ネッサローズ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m11人 (153.3)同条件 勝 4.5% 複 25.4%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m3人 (6.1)
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 10%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟12R芝 1000m12人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/15 園田3Rダ 820m4人 (10.6)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
6着26/10/14 川崎3Rダ 1500m7人 (47)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/13 門別10Rダ 1000m5人 (15.4)同条件 勝 18.2% 複 34.1%
-
3着26/10/12 東京12Rダ 1300m15人 (203.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/10/9 大井5Rダ 1400m5人 (29.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/10/4 大井4Rダ 1600m12人 (198.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
4着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m5人 (16.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
16着26/10/4 京都12R芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/2 園田11Rダ 1230m4人 (43.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/10/2 船橋11Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/30 船橋7Rダ 1500m7人 (56.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着26/9/29 門別10Rダ 1000m6人 (17)同条件 勝 18.2% 複 34.1%
-
13着26/9/27 中山12Rダ 1200m12人 (32.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
6着26/9/24 浦和4Rダ 800m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 園田11Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 8.3% 複 14.6%
-
4着26/9/23 門別11Rダ 1700m4人 (7.8)同条件 勝 46.2% 複 76.9%
-
2着26/9/17 園田12Rダ 1230m8人 (20.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/9/17 大井8Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/9/15 大井7Rダ 1200m8人 (32.5)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
3着26/9/14 大井3Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
8着26/9/13 中山10Rダ 1200m5人 (7.1)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
16着26/9/12 中山12Rダ 1800m16人 (257.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/9 川崎7Rダ 1400m3人 (11)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
1着26/9/8 川崎2Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
10着26/9/6 中山12R芝 1200m11人 (54.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/3 大井8Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/9/3 門別1Rダ 1600m6人 (36.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/2 園田10Rダ 1230m4人 (15)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/9/2 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
8着26/9/1 大井7Rダ 1600m10人 (49.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
5着26/9/1 大井6Rダ 1400m5人 (24.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/9/1 門別9Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 18.2% 複 34.1%
-
6着26/8/31 大井6Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
12着26/8/30 新潟11R芝 1800m13人 (459.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/30 新潟9R芝 1000m8人 (34)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 園田10Rダ 1230m6人 (17.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/8/27 船橋7Rダ 1200m11人 (215.6)同条件 勝 7.1% 複 25%
-
8着26/8/26 船橋11Rダ 1800m7人 (26.8)
-
4着26/8/23 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/8/23 新潟11R芝 1000m6人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/21 川崎3Rダ 900m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/20 門別1Rダ 1500m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/18 門別11Rダ 1000m8人 (26.4)同条件 勝 18.2% 複 34.1%
-
6着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
8着26/8/15 大井6Rダ 1400m6人 (21.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/8/15 中京6R芝 1200m9人 (46.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/8/14 園田2Rダ 1230m12人 (327.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/8/14 大井4Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%