Breeder Data
本間牧場生産者
347-341-339-2481
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,508戦
347勝
勝率
9.9%
連対率
19.6%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
5
9
7
4
3
10
1
11
6
4
4
2
3
7
9
4
7
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
14-17-23-166
220戦
勝率
6.4%
連対率
14.1%
複勝率
24.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
| 芝 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1300m | 4-2-0-13 | 21.1% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1400m | 4-4-6-44 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1600m | 1-6-4-40 | 2% | 13.7% | 21.6% |
中山
21-16-12-159
208戦
勝率
10.1%
連対率
17.8%
複勝率
23.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 3-4-1-23 | 9.7% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1200m | 5-3-4-55 | 7.5% | 11.9% | 17.9% |
| ダ 1800m | 10-7-4-55 | 13.2% | 22.4% | 27.6% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
新潟
9-10-7-94
120戦
勝率
7.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1800m | 1-4-0-6 | 9.1% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1200m | 1-3-1-35 | 2.5% | 10% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
中京
11-7-7-80
105戦
勝率
10.5%
連対率
17.1%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1800m | 4-2-0-11 | 23.5% | 35.3% | 35.3% |
| ダ 1900m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
阪神
7-3-11-77
98戦
勝率
7.1%
連対率
10.2%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-2-5-16 | 8% | 16% | 36% |
| ダ 1400m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 2-0-2-25 | 6.9% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
11-9-2-69
91戦
勝率
12.1%
連対率
22%
複勝率
24.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 3-2-0-22 | 11.1% | 18.5% | 18.5% |
| ダ 1800m | 4-3-1-18 | 15.4% | 26.9% | 30.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
福島
7-4-9-68
88戦
勝率
8%
連対率
12.5%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 2600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1700m | 2-1-4-22 | 6.9% | 10.3% | 24.1% |
小倉
5-7-3-52
67戦
勝率
7.5%
連対率
17.9%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 2-4-1-18 | 8% | 24% | 28% |
| ダ 1700m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
札幌
6-1-1-27
35戦
勝率
17.1%
連対率
20%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
函館
1-4-0-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
16.1%
複勝率
16.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
園田
33-33-35-240
341戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-5-3-28 | 12.2% | 24.4% | 31.7% |
| ダ 1230m | 5-1-4-26 | 13.9% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1400m | 19-21-24-168 | 8.2% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1700m | 3-6-3-12 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
佐賀
23-23-20-200
266戦
勝率
8.6%
連対率
17.3%
複勝率
24.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1300m | 11-9-10-70 | 11% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 10-13-10-112 | 6.9% | 15.9% | 22.8% |
| ダ 1750m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
名古屋
29-25-18-170
242戦
勝率
12%
連対率
22.3%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-2-10 | 27.8% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 15-18-8-106 | 10.2% | 22.4% | 27.9% |
| ダ 1700m | 7-4-5-40 | 12.5% | 19.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
川崎
24-31-31-139
225戦
勝率
10.7%
連対率
24.4%
複勝率
38.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-3-6-14 | 20.7% | 31% | 51.7% |
| ダ 1400m | 12-12-11-63 | 12.2% | 24.5% | 35.7% |
| ダ 1500m | 6-10-8-40 | 9.4% | 25% | 37.5% |
大井
23-19-28-137
207戦
勝率
11.1%
連対率
20.3%
複勝率
33.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 11-6-14-53 | 13.1% | 20.2% | 36.9% |
| ダ 1400m | 3-6-5-26 | 7.5% | 22.5% | 35% |
| ダ 1600m | 4-3-5-38 | 8% | 14% | 24% |
| ダ 1650m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
23-31-29-102
185戦
勝率
12.4%
連対率
29.2%
複勝率
44.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 17-24-18-79 | 12.3% | 29.7% | 42.8% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 4-6-10-21 | 9.8% | 24.4% | 48.8% |
金沢
12-15-13-141
181戦
勝率
6.6%
連対率
14.9%
複勝率
22.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 6-8-3-71 | 6.8% | 15.9% | 19.3% |
| ダ 1500m | 5-7-8-65 | 5.9% | 14.1% | 23.5% |
船橋
5-9-11-143
168戦
勝率
3%
連対率
8.3%
複勝率
14.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-6-3-38 | 7.8% | 19.6% | 25.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-26 | 3.6% | 7.1% | 7.1% |
門別
14-17-16-100
147戦
勝率
9.5%
連対率
21.1%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-8-5-34 | 7.8% | 23.5% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-7-5-50 | 8.8% | 19.1% | 26.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 3-1-3-9 | 18.8% | 25% | 43.8% |
浦和
13-14-15-68
110戦
勝率
11.8%
連対率
24.5%
複勝率
38.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 9-8-8-43 | 13.2% | 25% | 36.8% |
| ダ 1500m | 3-6-6-15 | 10% | 30% | 50% |
盛岡
18-11-19-61
109戦
勝率
16.5%
連対率
26.6%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-2-4-13 | 17.4% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1400m | 4-1-4-7 | 25% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1600m | 9-5-8-31 | 17% | 26.4% | 41.5% |
水沢
14-9-12-59
94戦
勝率
14.9%
連対率
24.5%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1300m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1400m | 4-4-4-21 | 12.1% | 24.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 3-3-3-17 | 11.5% | 23.1% | 34.6% |
名古屋(旧)
13-14-9-56
92戦
勝率
14.1%
連対率
29.3%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-11-7-34 | 18.8% | 35.9% | 46.9% |
| ダ 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
高知
8-9-3-22
42戦
勝率
19%
連対率
40.5%
複勝率
47.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1400m | 4-5-2-11 | 18.2% | 40.9% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
姫路
3-3-5-25
36戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高瀬真尚
43-37-48-272 勝 10.8% 複 32%
-
2
大川徹
20-16-6-112 勝 13% 複 27.3%
-
3
太田雅貴
19-6-6-15 勝 41.3% 複 67.4%
-
4
金田成基
18-22-19-80 勝 12.9% 複 42.4%
-
5
(株)馬事学院
16-12-19-117 勝 9.8% 複 28.7%
-
6
増田雄一
13-8-10-72 勝 12.6% 複 30.1%
-
7
本間充
12-5-4-64 勝 14.1% 複 24.7%
-
8
(株)グリーンファ
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
9
(同)JPN技研
8-8-17-61 勝 8.5% 複 35.1%
-
10
了徳寺健二ホールディングス
8-8-4-39 勝 13.6% 複 33.9%
-
11
(株)大川徹ホール
7-5-11-34 勝 12.3% 複 40.4%
-
12
角谷泰介
6-10-10-40 勝 9.1% 複 39.4%
-
13
了徳寺健二ホールディ
6-8-0-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
14
サラブレッドクラブ・ラフィアン
6-4-3-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
15
(株)オリオンファ
6-2-6-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
16
佐久間拓士
5-9-4-38 勝 8.9% 複 32.1%
-
17
神村雅己
5-2-5-44 勝 8.9% 複 21.4%
-
18
シグラップ・マネジメ
5-3-2-28 勝 13.2% 複 26.3%
-
19
野田善己
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
20
会田裕一
5-4-2-9 勝 25% 複 55%
-
1
加藤聡一
13-6-3-15 勝 35.1% 複 59.5%
-
2
笹川翼
12-16-7-20 勝 21.8% 複 63.6%
-
3
南郷家全
11-2-13-37 勝 17.5% 複 41.3%
-
4
武豊
10-5-2-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
5
石川裕紀
7-9-7-70 勝 7.5% 複 24.7%
-
6
下原理
7-6-8-27 勝 14.6% 複 43.8%
-
7
真島大輔
7-3-5-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
8
渡辺竜也
6-5-2-9 勝 27.3% 複 59.1%
-
9
大塚研司
6-2-6-7 勝 28.6% 複 66.7%
-
10
木之前葵
5-7-5-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
11
今野忠成
5-4-8-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
12
廣瀬航
5-2-3-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
13
達城龍次
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
14
望月洵輝
5-2-5-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
15
岡部誠
5-5-5-4 勝 26.3% 複 78.9%
-
16
永森大智
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
竹吉徹
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
18
塚本涼人
5-0-2-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
19
張田昂
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
20
今井貴大
4-6-0-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
1
角田輝也
17-16-11-62 勝 16% 複 41.5%
-
2
相沢
15-15-15-172 勝 6.9% 複 20.7%
-
3
櫻田浩樹
12-5-13-48 勝 15.4% 複 38.5%
-
4
武英
11-6-8-65 勝 12.2% 複 27.8%
-
5
森下淳平
11-3-8-10 勝 34.4% 複 68.8%
-
6
川西毅
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
7
安部幸夫
10-9-6-45 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
永島太郎
10-5-7-21 勝 23.3% 複 51.2%
-
9
山田徹
9-5-2-30 勝 19.6% 複 34.8%
-
10
藤田正治
8-3-6-10 勝 29.6% 複 63%
-
11
小村正也
7-12-13-89 勝 5.8% 複 26.4%
-
12
林隆之
7-7-10-48 勝 9.7% 複 33.3%
-
13
尾林幸二
6-6-7-58 勝 7.8% 複 24.7%
-
14
平田正一
6-14-7-29 勝 10.7% 複 48.2%
-
15
高木
6-5-3-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
16
杉山晴
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
17
山崎尋美
5-9-11-31 勝 8.9% 複 44.6%
-
18
鈴木啓之
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
19
原口次夫
5-4-1-27 勝 13.5% 複 27%
-
20
斉藤正弘
5-3-6-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
1
□地バジガクアリア
15-11-16-83 勝 12% 複 33.6%
-
2
□地ハイカラコマチ
13-5-6-16 勝 32.5% 複 60%
-
3
□地セイヴァリアント
11-14-13-41 勝 13.9% 複 48.1%
-
4
○地オニジオオタニ
11-9-7-39 勝 16.7% 複 40.9%
-
5
□地セイジミニスター
11-3-8-10 勝 34.4% 複 68.8%
-
6
セットクルール
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
7
□地セイヴァンキッシュ
9-11-7-80 勝 8.4% 複 25.2%
-
8
マイネルユキツバキ
9-7-5-22 勝 20.9% 複 48.8%
-
9
□地アイビーグラチア
7-12-12-60 勝 7.7% 複 34.1%
-
10
ルクスメテオール
7-6-2-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
11
スマートキャノン
6-3-6-54 勝 8.7% 複 21.7%
-
12
□地シーイズアレディ
6-3-6-52 勝 9% 複 22.4%
-
13
ジョージテソーロ
6-3-4-12 勝 24% 複 52%
-
14
サウンドモリアーナ
6-2-3-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
15
□地シエルグリーン
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
16
ギンノアメガフル
5-2-6-52 勝 7.7% 複 20%
-
17
□地アルチレイロ
5-9-11-35 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
□地ビバラエポボン
5-6-12-29 勝 9.6% 複 44.2%
-
19
ルクスリーベン
5-3-2-27 勝 13.5% 複 27%
-
20
スマートビクター
5-2-4-22 勝 15.2% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m7人 (12)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m8人 (18.5)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m9人 (53.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 京都11Rダ 1800m9人 (32.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/10/17 新潟4R芝 1800m10人 (29.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
9着26/10/16 園田5Rダ 820m9人 (194.5)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
7着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m12人 (47.7)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
4着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m8人 (105.4)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
3着26/10/16 川崎9Rダ 1600m3人 (6.8)
-
10着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m11人 (295.6)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
1着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
11着26/10/15 門別3Rダ 1000m11人 (835.6)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
6着26/10/14 園田1Rダ 820m6人 (26.3)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
4着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m8人 (26.7)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
2着26/10/13 川崎8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 12.2% 複 35.7%
-
3着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m3人 (11.4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
7着26/10/8 大井4Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
9着26/10/7 門別9Rダ 1000m12人 (454.6)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
4着26/10/6 門別10Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
7着26/10/5 金沢8Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 6.8% 複 19.3%
-
6着26/10/4 大井4Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 8% 複 24%
-
6着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m7人 (108.4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
5着26/10/4 京都4R芝 1400m10人 (79.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 27.8% 複 44.4%
-
11着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m10人 (210.3)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
3着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
9着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m11人 (221.1)同条件 勝 12.5% 複 28.6%
-
3着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
8着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
8着26/9/29 水沢2Rダ 1300m8人 (187.2)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
11着26/9/28 水沢9Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 12.1% 複 36.4%
-
3着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m11人 (27)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/26 阪神9Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
1着26/9/26 中山11R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
6着26/9/25 園田6Rダ 820m8人 (131.2)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
9着26/9/25 浦和7Rダ 1400m8人 (55.5)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着26/9/24 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
11着26/9/23 園田12Rダ 1230m6人 (14.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
8着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m7人 (41.4)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
9着26/9/23 門別12Rダ 1800m7人 (196.7)
-
9着26/9/22 金沢2Rダ 1400m9人 (148.5)同条件 勝 6.8% 複 19.3%
-
3着26/9/22 門別8Rダ 1800m4人 (7.6)
-
8着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m6人 (32)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
5着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (133.3)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
7着26/9/16 大井2Rダ 1200m6人 (43.2)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
2着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m6人 (121.3)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
2着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 10.2% 複 27.9%
-
9着26/9/15 水沢4Rダ 1300m9人 (98.9)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
11着26/9/14 大井6Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 8% 複 24%
-
6着26/9/13 金沢9Rダ 1400m7人 (88.3)同条件 勝 6.8% 複 19.3%
-
7着26/9/11 園田5Rダ 1400m7人 (54.2)同条件 勝 8.2% 複 27.6%
-
5着26/9/9 川崎6Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 12.2% 複 35.7%