出走数
127
芝 0 / ダ 127
成績 (1-2-3-着外)
15-11-16-83
勝 15 / 連 26 / 複 42
勝率
12%
連対率
20.8%
複勝率
33.6%
獲得賞金
1,049万
主戦 南郷家全
調教師
岩手
櫻田浩樹
馬主
(株)馬事学院
生産者
本間牧場
出走期間
2018-01-01 → 2024-12-31
◐ 着順内訳 125走
▌ 距離適性
◰ 競馬場別
↗ 直近10走の着順
⊿ 適性データ 複勝率 / [1着-2着-3着-着外]
競馬場別
札幌
—
[0-0-0-0]
函館
—
[0-0-0-0]
福島
—
[0-0-0-0]
新潟
—
[0-0-0-0]
小倉
—
[0-0-0-0]
東京
—
[0-0-0-0]
中山
—
[0-0-0-0]
中京
—
[0-0-0-0]
京都
—
[0-0-0-0]
阪神
—
[0-0-0-0]
距離別
短距離
41%
[8-5-9-32]
マイル
28%
[7-6-7-52]
中距離
0%
[0-0-0-1]
長距離
—
[0-0-0-0]
馬場状態別
良
42%
[9-7-8-33]
稍重
29%
[3-2-5-25]
重
25%
[2-1-1-12]
不良
24%
[1-1-2-13]
クッション値別
〜9.0
—
[0-0-0-0]
9.0〜9.4
—
[0-0-0-0]
9.5〜9.9
—
[0-0-0-0]
10.0〜
—
[0-0-0-0]
含水率別
〜4.9
—
[0-0-0-0]
5〜8.9
—
[0-0-0-0]
9〜12.9
—
[0-0-0-0]
13〜16.9
—
[0-0-0-0]
17〜
—
[0-0-0-0]
ペース別
スロー
—
[0-0-0-0]
ミドル
—
[0-0-0-0]
ハイ
—
[0-0-0-0]
ラップ特性
瞬発加速
—
[0-0-0-0]
瞬発失速
—
[0-0-0-0]
持続加速
—
[0-0-0-0]
持続失速
—
[0-0-0-0]
≡ 出走履歴 127走
| 出走日 | 場 | R | レース名 | 距離 | 馬場 | CV | 含水 | 枠番 | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤 | タイム | 上3F | ラップ | 通過 | 体重 | 賞金 | SQ+ | Ten3 | Lst3 | 追切 | 調教 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-31 | 水沢 | 9 | トウケイニセイ メモリアル(C1) (C1) | ダ 1400 | 不 | - | - | 11 | 10人 (59.4) | 6 | 小松丈二 | 54 | 1:30.4 | 39.9 | 10-10-8-6 | 481 | 95 | 47.9 | 47.1 | - | |||
| 2024-12-23 | 水沢 | 12 | 田瀬湖賞(C1) (C1定量) | ダ 1400 | 不 | - | - | 77 | 8人 (38.9) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:30.6 | 40.1 | 7-8-8-8 | 484 | 94.8 | 47.9 | 46.9 | - | |||
| 2024-12-11 | 水沢 | 11 | C1一組 (C1) | ダ 1600 | 不 | - | - | 812 | 12人 (208.2) | 10 | 南郷家全 | 54 | 1:45.3 | 40.7 | 7-9-12-12 | 480 | 93.9 | 47.5 | 46.4 | - | |||
| 2024-11-19 | 水沢 | 11 | 社台スタリオンステーション特別(B2) (B2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 11 | 11人 (120.1) | 8 | 南郷家全 | 54 | 1:45.1 | 40.8 | 1-1-1-4 | 484 | 95 | 48.1 | 46.9 | - | |||
| 2024-11-06 | 盛岡 | 12 | 夢・希望 未来へ前進(B2) (B2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 79 | 12人 (357.7) | 8 | 南郷家全 | 54 | 1:43.3 | 40.6 | 8-5 | 480 | 93.5 | 47.6 | 45.9 | - | |||
| 2024-10-21 | 盛岡 | 11 | ダンシングエンジェル賞(B2) (B2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 11 | 11人 (174) | 11 | 南郷家全 | 54 | 1:44.1 | 41.4 | 10-10 | 481 | 92.8 | 47.6 | 45.2 | - | |||
| 2024-09-23 | 水沢 | 11 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 重 | - | - | 89 | 7人 (26.7) | 8 | 南郷家全 | 54 | 1:44.5 | 40.7 | 7-6-7-8 | 461 | 94.3 | 48 | 46.3 | - | |||
| 2024-09-10 | 水沢 | 9 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 68 | 9人 (37.7) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:45.3 | 40.9 | 6-6-6-7 | 458 | 95.3 | 48.1 | 47.2 | - | |||
| 2024-09-02 | 盛岡 | 10 | C1四組 (C1) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 79 | 5人 (9.4) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:41.4 | 39.8 | 3-3 | 464 | 9.0 | 95 | 48.3 | 46.7 | - | ||
| 2024-08-19 | 盛岡 | 9 | C1六組 (C1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 810 | 7人 (10.6) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:28.1 | 39 | 3-2 | 463 | 9.0 | 96.1 | 48.3 | 47.8 | - | ||
| 2024-08-04 | 盛岡 | 7 | C1三組 (C1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 44 | 3人 (6.4) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:42.6 | 40.4 | 7-7 | 465 | 94.4 | 48 | 46.4 | - | |||
| 2024-07-23 | 盛岡 | 8 | C1三組 (C1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 22 | 4人 (7.1) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:41.6 | 40.3 | 3-2 | 462 | 95 | 48.5 | 46.5 | - | |||
| 2024-07-09 | 盛岡 | 10 | C1一組 (C1) | ダ 1600 | 不 | - | - | 78 | 7人 (21.5) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:39.4 | 37.8 | 2-1 | 468 | 5.9 | 96.1 | 48 | 48.1 | - | ||
| 2024-06-23 | 水沢 | 10 | ストロベリーキャンドル賞(C1) (C1) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 56 | 5人 (22) | 5 | 南郷家全 | 54 | 1:44.8 | 41.5 | 3-3-4-4 | 464 | 3.2 | 94.8 | 48.6 | 46.2 | - | ||
| 2024-06-09 | 水沢 | 9 | C1三組 (C1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 11 | 8人 (28.7) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:44.0 | 40.5 | 1-1-1-1 | 468 | 45.0 | 96.1 | 48.5 | 47.6 | - | ||
| 2023-09-03 | 水沢 | 7 | B2 (B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 競走除外 | 競走除外 | 坂口裕一 | 54 | 0 | 0 | - | ||||||||
| 2023-08-21 | 水沢 | 9 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 重 | - | - | 22 | 3人 (12) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:44.0 | 40.8 | 8-7-8-7 | 448 | 94.5 | 48.3 | 46.2 | - | |||
| 2023-08-07 | 盛岡 | 9 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 77 | 7人 (35.5) | 4 | 小林凌 | 54 | 1:41.3 | 38.4 | 8-7 | 455 | 6.9 | 96 | 47.6 | 48.4 | - | ||
| 2023-07-24 | 盛岡 | 10 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 55 | 10人 (69.5) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:41.1 | 38.9 | 7-5 | 455 | 6.9 | 95.9 | 48 | 47.9 | - | ||
| 2023-07-10 | 盛岡 | 9 | B2 (B2) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 33 | 12人 (90.4) | 9 | 南郷家全 | 54 | 1:14.7 | 38.2 | 8-7 | 459 | 95.9 | 48.3 | 47.6 | - | |||
| 2023-06-26 | 盛岡 | 10 | ストラクター特別(B2) (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 33 | 6人 (22.2) | 6 | 小林凌 | 54 | 1:42.0 | 40.4 | 6-3 | 463 | 94.8 | 48.4 | 46.4 | - | |||
| 2023-06-11 | 水沢 | 9 | B2 (B2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 78 | 5人 (19) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:29.9 | 40.6 | 4-4-3-3 | 463 | 53.0 | 96.2 | 49 | 47.2 | - | ||
| 2023-05-28 | 水沢 | 9 | B2 (B2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 33 | 7人 (17.7) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:30.2 | 39.8 | 5-5-6-6 | 469 | 10.6 | 96.3 | 48.2 | 48.1 | - | ||
| 2023-05-15 | 盛岡 | 8 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 88 | 4人 (6.7) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:41.9 | 39.3 | 3-4 | 475 | 6.9 | 95.3 | 47.8 | 47.5 | - | ||
| 2023-05-02 | 盛岡 | 11 | メイカップ(B2) (B2定量) | ダ 1600 | 良 | - | - | 55 | 6人 (16.2) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:41.8 | 38.7 | 6-5 | 470 | 95.6 | 47.5 | 48.1 | - | |||
| 2023-04-17 | 水沢 | 8 | B2 (B2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 55 | 7人 (28) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:30.3 | 39.7 | 6-6-3-4 | 466 | 96.3 | 48.1 | 48.2 | - | |||
| 2023-04-04 | 水沢 | 10 | エイプリルカップ(B2) (B2定量) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 10人 (43.1) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:30.4 | 39.5 | 3-3-4-3 | 464 | 15.0 | 96.9 | 48.1 | 48.8 | - | ||
| 2023-03-20 | 水沢 | 9 | B2 (B2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 22 | 4人 (24.6) | 2 | 南郷家全 | 54 | 1:23.8 | 39 | 3-4-4-3 | 467 | 18.6 | 97.5 | 48.2 | 49.3 | - | ||
| 2023-03-11 | 水沢 | 7 | 東日本大震災津波を語り継ぐ日(B2) (B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 78 | 6人 (15.3) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:32.5 | 41.4 | 5-5-4-5 | 466 | 94.8 | 48 | 46.8 | - | |||
| 2022-12-25 | 水沢 | 6 | B1 (B1) | ダ 1400 | 不 | - | - | 55 | 9人 (43.8) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:31.1 | 40.7 | 6-7-9-9 | 470 | 94.4 | 48 | 46.4 | - | |||
| 2022-11-27 | 水沢 | 10 | レックススタッド特別 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 810 | 11人 (118.2) | 11 | 南郷家全 | 54 | 1:29.1 | 39 | 9-9-11-11 | 465 | 97.6 | 48.5 | 49.1 | - | |||
| 2022-11-13 | 盛岡 | 10 | 佐賀競馬・岩手競馬コラボ うまてなしパッ (B1) | ダ 1600 | - | - | 79 | 9人 (87.2) | 6 | 小林凌 | 54 | 1:42.1 | 38.5 | 9-6 | 465 | 97.5 | 48.75 | 48.75 | - | ||||
| 2022-10-30 | 盛岡 | 12 | ビオラ賞 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 811 | 8人 (26.3) | 7 | 小林凌 | 54 | 1:42.6 | 40.1 | 7-9 | 463 | 94.6 | 47.9 | 46.7 | - | |||
| 2022-10-17 | 盛岡 | 9 | B1 (B1) | ダ 1200 | 良 | - | - | 811 | 12人 (100.1) | 12 | 南郷家全 | 54 | 1:15.0 | 38.1 | 12-12 | 466 | 96 | 48 | 48 | - | |||
| 2022-10-04 | 盛岡 | 11 | B1二組 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 22 | 7人 (42.5) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:40.8 | 37.6 | 6-5 | 459 | 6.5 | 96.4 | 47.4 | 49 | - | ||
| 2022-09-20 | 盛岡 | 12 | B1一組 (B1) | ダ 1800 | 重 | - | - | 33 | 8人 (58.5) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:53.8 | 37 | 6-5-4-4 | 457 | 6.5 | 96.5 | 47.8 | 48.7 | - | ||
| 2022-09-06 | 盛岡 | 11 | B1一組 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 44 | 7人 (16) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:41.2 | 37.7 | 6-6 | 456 | 6.5 | 96.2 | 47.3 | 48.9 | - | ||
| 2022-08-21 | 盛岡 | 8 | B2一組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 55 | 6人 (24.1) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:41.3 | 38.4 | 5-5 | 453 | 10.0 | 96 | 47.6 | 48.4 | - | ||
| 2022-08-08 | 盛岡 | 9 | アレキサンドライト賞 (B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 4人 (21.3) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:27.5 | 38.2 | 8-5 | 454 | 10.0 | 96.6 | 48.1 | 48.5 | - | ||
| 2022-07-26 | 盛岡 | 8 | B2一組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 22 | 6人 (30.7) | 7 | 南郷家全 | 54 | 1:40.9 | 38.8 | 6-7 | 450 | 96.1 | 48.1 | 48 | - | |||
| 2022-07-10 | 盛岡 | 9 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 44 | 4人 (7.3) | 1 | 小林凌 | 54 | 1:39.5 | 37.5 | 5-5 | 453 | 50.0 | 97 | 48 | 49 | - | ||
| 2022-07-05 | 盛岡 | 11 | ヤングジョッキーズTR盛岡第2戦 (C1定量) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 33 | 1人 (4.4) | 10 | 小林捺花 | 54 | 1:42.1 | 39.4 | 4-5 | 456 | 94.8 | 47.5 | 47.3 | - | |||
| 2022-06-12 | 水沢 | 8 | B2 (B2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 67 | 6人 (9.9) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:29.3 | 38.9 | 4-3-3-2 | 456 | 50.0 | 96.5 | 48 | 48.5 | - | ||
| 2022-05-29 | 水沢 | 7 | B2 (B2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 33 | 2人 (3.1) | 5 | 南郷家全 | 54 | 1:25.2 | 41.2 | 6-6-5-4 | 462 | 2.5 | 95.2 | 48.7 | 46.5 | - | ||
| 2022-05-17 | 水沢 | 9 | B2三組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 44 | 4人 (8.4) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:43.9 | 39.3 | 5-5-5-6 | 461 | 97.3 | 48.2 | 49.1 | - | |||
| 2022-05-02 | 水沢 | 8 | B2 (B2) | ダ 1300 | 重 | - | - | 22 | 4人 (5) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:22.5 | 38.7 | 6-6-6-4 | 463 | 10.0 | 97.2 | 48.5 | 48.7 | - | ||
| 2022-04-12 | 水沢 | 8 | C1 (C1) | ダ 1300 | 良 | - | - | 811 | 2人 (3.8) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:24.2 | 39.4 | 6-6-4-4 | 454 | 40.0 | 97.6 | 48.5 | 49.1 | - | ||
| 2022-03-27 | 水沢 | 8 | C1 (C1) | ダ 850 | 不 | - | - | 810 | 2人 (3.2) | 4 | 南郷家全 | 54 | 0:51.8 | 35.9 | 9-8 | 455 | 4.0 | 94.7 | 47.5 | 47.2 | - | ||
| 2022-03-14 | 水沢 | 8 | ミモザ賞 (C1) | ダ 1600 | 不 | - | - | 44 | 1人 (3.6) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:42.6 | 39.4 | 5-5-3-3 | 460 | 4.0 | 96.3 | 48.4 | 47.9 | - | ||
| 2021-12-30 | 水沢 | 9 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 不 | - | - | 11 | 5人 (10.6) | 2 | 南郷家全 | 54 | 1:43.4 | 39.1 | 3-4-4-2 | 459 | 15.8 | 96.3 | 47.9 | 48.4 | - | ||
| 2021-12-14 | 水沢 | 5 | B2 (B2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 22 | 2人 (4.3) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:21.8 | 38.3 | 4-4-4-4 | 452 | 9.0 | 98.1 | 48.8 | 49.3 | - | ||
| 2021-11-29 | 水沢 | 7 | B2 (B2) | ダ 1400 | 不 | - | - | 810 | 2人 (5.6) | 6 | 南郷家全 | 54 | 1:28.2 | 38.8 | 10-8-3-5 | 451 | 97.4 | 48.8 | 48.6 | - | |||
| 2021-11-16 | 盛岡 | 6 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 重 | - | - | 44 | 5人 (20.2) | 4 | 南郷家全 | 54 | 1:40.6 | 38.9 | 8-6 | 454 | 4.5 | 94.6 | 47.7 | 46.9 | - | ||
| 2021-09-01 | 船橋 | 12 | 佐原賞 (C2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 813 | 12人 (69.9) | 13 | 臼井健太 | 54 | 1:45.6 | 42.2 | 5-5-7-9 | 448 | 96.1 | 49.5 | 46.6 | - | |||
| 2021-08-09 | 船橋 | 12 | 沖ノ島賞 (C2) | ダ 1600 | 重 | - | - | 58 | 5人 (15.7) | 12 | 小杉亮 | 54 | 1:46.9 | 42.8 | 9-10-11-12 | 442 | 95.1 | 49.2 | 45.9 | - | |||
| 2021-07-17 | 船橋 | 12 | 大多喜賞 (C2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 610 | 11人 (34.1) | 6 | 濱田達也 | 54 | 1:43.7 | 39.7 | 6-6-6-7 | 445 | 98.3 | 49.2 | 49.1 | - | |||
| 2021-06-17 | 川崎 | 8 | C1四五 (C1) | ダ 1400 | 重 | - | - | 33 | 5人 (10.9) | 7 | 濱田達也 | 54 | 1:32.7 | 41.7 | 10-10-11-10 | 448 | 98.3 | 49.9 | 48.4 | - | |||
| 2021-05-24 | 川崎 | 12 | 開成町瀬戸屋敷アトリエハッコオープン記念 (C1) | ダ 1500 | 稍 | - | - | 11 | 6人 (13.2) | 4 | 濱田達也 | 54 | 1:37.7 | 41.9 | 3-3-4-3 | 448 | 18.0 | 97.2 | 49.8 | 47.4 | - | ||
| 2021-05-03 | 船橋 | 7 | C1三四五イ (C1四) | ダ 1500 | 重 | - | - | 811 | 5人 (21.4) | 10 | 濱田達也 | 54 | 1:39.0 | 41.4 | 2-2-4-5 | 461 | 97.1 | 49.5 | 47.6 | - | |||
| 2021-04-07 | 船橋 | 7 | 馬い?!八幡平里山再生プロジェクト記念 (C2) | ダ 1500 | 稍 | - | - | 67 | 1人 (4.3) | 2 | 濱田達也 | 54 | 1:36.8 | 40.3 | 5-5-4-3 | 448 | 52.0 | 98.7 | 50.1 | 48.6 | - | ||
| 2021-03-16 | 船橋 | 8 | 舞浜賞 (C2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 11 | 5人 (11.7) | 13 | 臼井健太 | 54 | 1:45.9 | 41.9 | 3-3-6-7 | 453 | 96.2 | 49.2 | 47 | - | |||
| 2021-02-22 | 浦和 | 8 | C2三四 (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 22 | 3人 (9.8) | 3 | 臼井健太 | 54 | 1:30.5 | 40.3 | 6-4-6-4 | 449 | 20.0 | 97.9 | 49.7 | 48.2 | - | ||
| 2021-02-08 | 船橋 | 12 | 久留里賞 (C2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 69 | 6人 (21.6) | 5 | 臼井健太 | 54.5 | 1:44.2 | 40.3 | 6-6-7-6 | 449 | 13.0 | 97.8 | 49.3 | 48.5 | - | ||
| 2021-01-11 | 船橋 | 7 | C2二 (C2) | ダ 1500 | 良 | - | - | 55 | 6人 (17.3) | 2 | 濱田達也 | 54.5 | 1:36.5 | 38.9 | 1-1-3-3 | 446 | 40.0 | 99.9 | 49.6 | 50.3 | - | ||
| 2020-12-23 | 浦和 | 8 | やっぱりいちごは吉見で賞 (C1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 4人 (12.9) | 3 | 臼井健太 | 54 | 1:30.1 | 39.9 | 4-3-4-3 | 446 | 24.0 | 97.9 | 49.7 | 48.2 | - | ||
| 2020-12-02 | 船橋 | 9 | C1二三 (C1) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 57 | 5人 (17.6) | 4 | 臼井健太 | 54 | 1:43.3 | 39.4 | 2-2-2-2 | 450 | 18.0 | 98.7 | 49.2 | 49.5 | - | ||
| 2020-10-03 | 盛岡 | 11 | B1四組 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 44 | 2人 (2.8) | 3 | 南郷家全 | 54 | 1:38.6 | 38.4 | 2-2 | 447 | 7.2 | 97.2 | 49 | 48.2 | - | ||
| 2020-09-20 | 盛岡 | 7 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 79 | 1人 (1) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:40.1 | 38.6 | 1-1 | 446 | 35.0 | 96.4 | 48.4 | 48 | - | ||
| 2020-09-07 | 盛岡 | 4 | B2八組 (B2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 33 | 1人 (1) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:40.6 | 37.8 | 1-1 | 448 | 35.0 | 96.2 | 47.6 | 48.6 | - | ||
| 2020-08-15 | 盛岡 | 8 | C2 (C2) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 88 | 1人 (1.4) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:38.0 | 36.7 | 1-1 | 445 | 25.0 | 98 | 48.3 | 49.7 | - | ||
| 2020-08-01 | 盛岡 | 7 | C2 (C2) | ダ 1600 | 良 | - | - | 89 | 2人 (3.8) | 1 | 南郷家全 | 54 | 1:39.1 | 37.5 | 1-1 | 451 | 25.0 | 97.2 | 48.3 | 48.9 | - | ||
| 2020-04-28 | 笠松 | 10 | サラ系B3組 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 7人 (46.6) | 6 | 木之前葵 | 54 | 1:29.4 | 40.2 | 5-7-7 | 456 | 96.4 | 49.6 | 46.8 | - | |||
| 2020-04-22 | 名古屋(旧) | 9 | B4組 (B) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 44 | 6人 (26.7) | 7 | 木之前葵 | 54 | 1:48.5 | 41 | 7-8-8 | 462 | 94.6 | 47.5 | 47.1 | - | |||
| 2020-04-01 | 笠松 | 9 | 奈良津桜賞 (B) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 11 | 6人 (19.6) | 7 | 木之前葵 | 54 | 1:43.4 | 38.6 | 3-4-4 | 455 | 96.9 | 48.4 | 48.5 | - | |||
| 2020-03-17 | 笠松 | 11 | 花月特別 (B) | ダ 1800 | 良 | - | - | 44 | 8人 (55.8) | 7 | 木之前葵 | 52 | 1:58.2 | 38.9 | 8-8-8-9 | 448 | 95.4 | 47.7 | 47.7 | - | |||
| 2020-02-26 | 名古屋(旧) | 12 | B3組 (B) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 89 | 4人 (10.2) | 5 | 木之前葵 | 52 | 1:31.7 | 39.1 | 9-9-10 | 459 | 1.7 | 97.4 | 48.4 | 49 | - | ||
| 2020-02-17 | 笠松 | 9 | 白梅賞 (B) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 66 | 5人 (15.9) | 6 | 木之前葵 | 52 | 1:44.2 | 39.4 | 9-8-8 | 457 | 95.7 | 48.2 | 47.5 | - | |||
| 2020-02-03 | 笠松 | 9 | 春菊賞 (B) | ダ 1600 | 良 | - | - | 22 | 4人 (14.5) | 5 | 木之前葵 | 52 | 1:43.5 | 40.1 | 5-6-5 | 455 | 1.7 | 95.7 | 48.8 | 46.9 | - | ||
| 2020-01-20 | 笠松 | 9 | 大寒賞 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 8人 (29.2) | 5 | 木之前葵 | 52 | 1:28.8 | 37.7 | 8-8-9 | 458 | 1.7 | 97.2 | 47.9 | 49.3 | - | ||
| 2020-01-07 | 笠松 | 10 | 迎春賞 (B) | ダ 1600 | 重 | - | - | 66 | 3人 (9.1) | 5 | 木之前葵 | 52 | 1:44.3 | 38.9 | 4-4-4 | 455 | 1.7 | 95.7 | 47.5 | 48.2 | - | ||
| 2019-12-27 | 笠松 | 10 | 寒凪特別 (B) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 44 | 7人 (21.6) | 3 | 木之前葵 | 52 | 1:57.0 | 38.1 | 10-10-7-6 | 453 | 3.6 | 96.8 | 47.9 | 48.9 | - | ||
| 2019-12-18 | 名古屋(旧) | 11 | 山羊座特別 (B) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 22 | 3人 (6.1) | 5 | 木之前葵 | 52 | 1:32.4 | 39.8 | 6-7-7 | 454 | 2.6 | 96.6 | 48.4 | 48.2 | - | ||
| 2019-12-10 | 名古屋(旧) | 10 | 初霜特別 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 78 | 3人 (9) | 2 | 木之前葵 | 52 | 1:31.2 | 38.6 | 7-6-6 | 455 | 9.5 | 97.4 | 48.3 | 49.1 | - | ||
| 2019-11-18 | 笠松 | 10 | 磨墨特別 (B) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 810 | 4人 (17) | 10 | 木之前葵 | 52 | 1:31.3 | 39.2 | 8-10-10 | 451 | 94.8 | 47 | 47.8 | - | |||
| 2019-11-05 | 笠松 | 10 | イチイの木賞 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 3人 (9.3) | 2 | 木之前葵 | 52 | 1:30.3 | 39.7 | 4-5-3 | 450 | 6.0 | 95.4 | 48.3 | 47.1 | - | ||
| 2019-10-22 | 笠松 | 8 | 日刊スポーツ極ウマくん賞 (B) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 66 | 4人 (6.9) | 3 | 木之前葵 | 52 | 1:43.1 | 39.9 | 3-3-4 | 458 | 2.6 | 96.1 | 49.1 | 47 | - | ||
| 2019-10-08 | 笠松 | 9 | 平湯大滝賞 (B) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 88 | 3人 (5.7) | 4 | 木之前葵 | 52 | 1:29.0 | 37.4 | 4-4-5 | 456 | 1.9 | 97.2 | 47.4 | 49.8 | - | ||
| 2019-09-26 | 笠松 | 9 | 爽秋特別 (A) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 6人 (60.3) | 4 | 木之前葵 | 53 | 1:29.0 | 38.9 | 7-6-6 | 459 | 2.9 | 96.9 | 48.8 | 48.1 | - | ||
| 2019-09-11 | 笠松 | 9 | サラ系A4・B3組特選 (AB) | ダ 1400 | 良 | - | - | 88 | 4人 (8) | 5 | 木之前葵 | 53 | 1:29.0 | 39.3 | 5-5-5 | 457 | 1.4 | 96.7 | 49.1 | 47.6 | - | ||
| 2019-09-05 | 名古屋(旧) | 9 | A4組 (A) | ダ 1600 | 不 | - | - | 11 | 4人 (11) | 6 | 木之前葵 | 52 | 1:46.4 | 41.4 | 5-4-6 | 450 | 95.5 | 48.5 | 47 | - | |||
| 2019-08-13 | 笠松 | 10 | 清涼賞 (AB) | ダ 1400 | 良 | - | - | 77 | 4人 (12.6) | 4 | 木之前葵 | 53 | 1:29.3 | 38.4 | 5-4-5 | 456 | 2.0 | 96.7 | 48.1 | 48.6 | - | ||
| 2019-07-18 | 笠松 | 9 | 月見草特別 (A) | ダ 1400 | 不 | - | - | 22 | 4人 (15.2) | 3 | 木之前葵 | 52 | 1:28.3 | 38.5 | 6-4-4 | 460 | 4.2 | 97.5 | 48.8 | 48.7 | - | ||
| 2019-07-11 | 名古屋(旧) | 11 | アマリリス特別 (A) | ダ 1800 | 不 | - | - | 33 | 9人 (84.3) | 8 | 木之前葵 | 52 | 2:01.3 | 41.4 | 11-11-8 | 463 | 96.3 | 48.6 | 47.7 | - | |||
| 2019-06-18 | 笠松 | 8 | 立山賞 (AB) | ダ 1400 | - | - | 11 | 競走除外 | 競走除外 | 木之前葵 | 53 | 0 | 0 | - | |||||||||
| 2019-06-11 | 名古屋(旧) | 5 | ウォータープライド賞 (A) | ダ 1400 | 重 | - | - | 77 | 3人 (6) | 4 | 木之前葵 | 52 | 1:31.2 | 39 | 7-7-6 | 452 | 3.7 | 97.8 | 48.7 | 49.1 | - | ||
| 2019-05-24 | 笠松 | 8 | 板取川特別 (A) | ダ 1600 | 良 | - | - | 55 | 4人 (6.4) | 7 | 木之前葵 | 51 | 1:42.7 | 38.3 | 8-7-7 | 455 | 96.6 | 48.1 | 48.5 | - | |||
| 2019-05-07 | 笠松 | 10 | 金華山賞 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 88 | 3人 (4) | 1 | 木之前葵 | 52 | 1:27.8 | 38.7 | 1-1-1 | 455 | 26.0 | 97.7 | 49.5 | 48.2 | - | ||
| 2019-04-24 | 笠松 | 5 | サラ系B4組 (B) | ダ 1600 | 不 | - | - | 88 | 1人 (2.6) | 1 | 木之前葵 | 52 | 1:42.0 | 37.4 | 4-2-1 | 450 | 21.0 | 97.6 | 47.8 | 49.8 | - | ||
| 2019-04-10 | 名古屋(旧) | 12 | 南陽大橋賞 (B) | ダ 1400 | 不 | - | - | 810 | 4人 (9.7) | 4 | 木之前葵 | 52 | 1:32.3 | 39.4 | 6-5-4 | 451 | 2.9 | 96.9 | 47.9 | 49 | - | ||
| 2019-04-02 | 笠松 | 9 | 奈良津堤の桜賞 (B) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 44 | 3人 (4.2) | 2 | 木之前葵 | 52 | 1:42.6 | 39 | 3-2-2 | 447 | 6.0 | 96.8 | 48.9 | 47.9 | - | ||
| 2019-03-25 | 名古屋(旧) | 6 | B3組 (B) | ダ 1600 | 良 | - | - | 88 | 4人 (11.7) | 3 | 木之前葵 | 53 | 1:46.9 | 39.5 | 7-5-1 | 453 | 3.0 | 95.7 | 47.4 | 48.3 | - | ||
| 2019-02-04 | 大井 | 8 | C1一二三 (C1二) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 22 | 12人 (254.4) | 7 | 仲原大生 | 51 | 1:45.8 | 41.3 | 6-7-10-9 | 453 | 95.9 | 48.3 | 47.6 | - | |||
| 2019-01-22 | 大井 | 9 | C1一二三 (C1二) | ダ 1200 | 良 | - | - | 47 | 15人 (277.4) | 12 | 仲原大生 | 51 | 1:16.9 | 40.1 | 13-15 | 454 | 94.9 | 48.3 | 46.6 | - | |||
| 2019-01-10 | 浦和 | 10 | 寒椿特別 (C1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 33 | 10人 (159.2) | 11 | 小林拓未 | 54 | 1:48.6 | 44.8 | 3-3-7-10 | 454 | 92.6 | 49.2 | 43.4 | - | |||
| 2018-12-25 | 大井 | 11 | クリスマス賞 (C1二) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 44 | 11人 (60.6) | 11 | 仲原大生 | 51 | 1:15.9 | 38.5 | 10-11 | 452 | 95.8 | 47.2 | 48.6 | - | |||
| 2018-12-07 | 大井 | 7 | 人権尊重都市品川宣言25周年賞 (C1C2) | ダ 1600 | 不 | - | - | 22 | 8人 (43.5) | 9 | 柏木健宏 | 55 | 1:47.1 | 41.4 | 9-8-8-9 | 450 | 96.3 | 48 | 48.3 | - | |||
| 2018-11-08 | 船橋 | 10 | ダイゼン賞 (C1C2) | ダ 1500 | 稍 | - | - | 44 | 9人 (59.4) | 6 | 澤田龍哉 | 55 | 1:38.9 | 41.6 | 8-9-9-10 | 447 | 97.4 | 49.8 | 47.6 | - | |||
| 2018-09-26 | 名古屋(旧) | 11 | 秋の鞍 (重賞) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 67 | 10人 (162.8) | 9 | 木之前葵 | 54 | 2:00.7 | 40 | 9-10-9 | 460 | 97 | 49 | 48 | - | |||
| 2018-09-11 | 名古屋(旧) | 8 | A7組 (A) | ダ 1600 | 重 | - | - | 88 | 3人 (3.5) | 2 | 木之前葵 | 53 | 1:44.9 | 40.6 | 3-3-2 | 461 | 7.5 | 96.9 | 49.1 | 47.8 | - | ||
| 2018-08-28 | 名古屋(旧) | 9 | 天の川特別 (B) | ダ 1400 | 良 | - | - | 88 | 3人 (3.7) | 1 | 木之前葵 | 53 | 1:32.1 | 36.9 | 4-2-2 | 458 | 30.0 | 97.2 | 46.2 | 51 | - | ||
| 2018-08-13 | 笠松 | 9 | 盛夏賞 (B) | ダ 1600 | 良 | - | - | 22 | 4人 (10.9) | 2 | 木之前葵 | 53 | 1:42.5 | 38.9 | 5-5-4 | 455 | 4.6 | 97 | 48.8 | 48.2 | - | ||
| 2018-07-25 | 笠松 | 11 | 舟山高原賞 (B) | ダ 1600 | 良 | - | - | 11 | 3人 (6.7) | 3 | 木之前葵 | 53 | 1:42.6 | 38.7 | 4-5-4 | 452 | 2.0 | 97 | 48.6 | 48.4 | - | ||
| 2018-07-12 | 笠松 | 9 | 山開き特別 (3歳) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 4人 (15.1) | 1 | 木之前葵 | 53 | 1:29.0 | 38.6 | 7-6-4 | 454 | 40.0 | 96.9 | 48.5 | 48.4 | - | ||
| 2018-06-28 | 笠松 | 10 | 伊吹特別 (3歳) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 66 | 3人 (4.2) | 4 | 木之前葵 | 53 | 1:29.9 | 39.1 | 6-4-4 | 454 | 2.8 | 96.2 | 48.2 | 48 | - | ||
| 2018-06-13 | 笠松 | 9 | あじさい特別 (3歳) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 3人 (6.4) | 2 | 木之前葵 | 53 | 1:29.8 | 39.6 | 8-6-3 | 455 | 9.2 | 96 | 48.7 | 47.3 | - | ||
| 2018-06-05 | 名古屋(旧) | 11 | 愛知県知事杯 東海ダービー(サ (重賞) | ダ 1900 | 良 | - | - | 66 | 7人 (88) | 8 | 木之前葵 | 54 | 2:07.5 | 40.7 | 10-10-10 | 456 | 95.6 | 48.2 | 47.4 | - | |||
| 2018-05-10 | 笠松 | 9 | ぎふ清流C (重賞) | ダ 1600 | 良 | - | - | 33 | 9人 (116.7) | 6 | 木之前葵 | 54 | 1:45.0 | 39.6 | 9-9-9 | 444 | 95.4 | 47.8 | 47.6 | - | |||
| 2018-04-25 | 笠松 | 6 | しゃくなげ特別 (3歳) | ダ 1400 | 重 | - | - | 77 | 3人 (8.7) | 5 | 木之前葵 | 53 | 1:31.8 | 39.7 | 9-7-8 | 442 | 2.0 | 94.1 | 46.8 | 47.3 | - | ||
| 2018-04-17 | 名古屋(旧) | 11 | 東海クイーンC (重賞) | ダ 1800 | 重 | - | - | 55 | 7人 (30.4) | 4 | 木之前葵 | 54 | 2:02.0 | 40 | 11-11-9 | 446 | 32.0 | 96.6 | 48.1 | 48.5 | - | ||
| 2018-04-04 | 笠松 | 9 | 新緑賞 (重賞) | ダ 1600 | 良 | - | - | 44 | 9人 (103.1) | 4 | 木之前葵 | 54 | 1:42.7 | 36.9 | 9-9-8 | 443 | 12.0 | 97.8 | 47.6 | 50.2 | - | ||
| 2018-03-20 | 笠松 | 8 | 桜月特別 (3歳) | ダ 1400 | 不 | - | - | 55 | 4人 (5.5) | 6 | 木之前葵 | 53 | 1:32.0 | 38.8 | 9-7-8 | 448 | 94.6 | 46.2 | 48.4 | - | |||
| 2018-03-13 | 名古屋(旧) | 11 | 若草賞 (重賞) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 9人 (30.4) | 7 | 木之前葵 | 54 | 1:32.2 | 38.7 | 10-10-9 | 448 | 96.9 | 47.7 | 49.2 | - | |||
| 2018-02-21 | 笠松 | 8 | 雪解け特別 (3歳) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 1人 (2) | 2 | 木之前葵 | 53 | 1:29.8 | 38.2 | 6-6-6 | 446 | 9.2 | 96.4 | 47.5 | 48.9 | - | ||
| 2018-02-07 | 笠松 | 9 | サラ系3歳1組特別 (3歳) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 1人 (2.1) | 1 | 大畑雅章 | 54 | 1:30.6 | 38.3 | 7-5-5 | 445 | 40.0 | 96 | 47.1 | 48.9 | - | ||
| 2018-01-25 | 笠松 | 7 | サラ系3歳1組特別 (3歳) | ダ 1400 | 重 | - | - | 66 | 6人 (13.7) | 1 | 木之前葵 | 53 | 1:29.8 | 37.1 | 6-6-3 | 443 | 40.0 | 96.6 | 46.4 | 50.2 | - | ||
| 2018-01-16 | 名古屋(旧) | 10 | 新春ペガサスC (重賞) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 812 | 10人 (236.3) | 9 | 木之前葵 | 54 | 1:46.7 | 40.9 | 6-9-10 | 451 | 95.7 | 48.5 | 47.2 | - | |||
| 2018-01-01 | 名古屋(旧) | 5 | 3歳キング (3歳) | ダ 1400 | 重 | - | - | 11 | 8人 (79.7) | 8 | 木之前葵 | 53 | 1:34.1 | 41.8 | 8-9-9 | 448 | 94.9 | 48.7 | 46.2 | - |
⌬ 血統情報
血統表
表示:
| ロージズインメイ (スタ型ヘイロー系) | Devil His Due | Devil's Bag |
| Plenty O'Toole | ||
| Tell a Secret | Speak John (プリンスローズ系) | |
| Secret Retreat | ||
| クレバーピルエット | リンカーン (サンデーサイレンス系) | サンデーサイレンス |
| グレースアドマイヤ | ||
| ピルエット | ノーザンテースト (ノーザンテースト系) | |
| ダンシングダマスカス |
| ロージズインメイ (スタ型ヘイロー系) | Devil His Due | Devil's Bag | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Ballade | Herbager | |||
| Miss Swapsco | ||||
| Plenty O'Toole | Raise a Cup | Raise a Native | ||
| Spring Sunshine | ||||
| Li'l Puss | Noble Jay | |||
| Li'l Sis | ||||
| Tell a Secret | Speak John (プリンスローズ系) | Prince John | Princequillo | |
| Not Afraid | ||||
| Nuit de Folies | Tornado | |||
| Folle Nuit | ||||
| Secret Retreat | Clandestine | Double Jay | ||
| Conniver | ||||
| Retirement | Royal Gem | |||
| Marie J. | ||||
| クレバーピルエット | リンカーン (サンデーサイレンス系) | サンデーサイレンス | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Wishing Well | Understanding | |||
| Mountain Flower | ||||
| グレースアドマイヤ | トニービン | カンパラ | ||
| Severn Bridge | ||||
| バレークイーン | Sadler's Wells | |||
| Sun Princess | ||||
| ピルエット | ノーザンテースト (ノーザンテースト系) | Northern Dancer | Nearctic | |
| Natalma | ||||
| Lady Victoria | Victoria Park | |||
| Lady Angela | ||||
| ダンシングダマスカス | Damascus | Sword Dancer | ||
| Kerala | ||||
| Over the Stile | Restless Native | |||
| Step Over |
兄弟・類似配合 4頭
-
🐎 ヤマジュンオオジ 父ローズキングダム
-
🐎 ミヤコシスター 父フェノーメノ
-
🐎 シリウスシリアス 父スマートファルコン
-
🐎 バジガクアリア 父ロージズインメイ