Breeder Data
木田牧場生産者
112-94-86-646
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
938戦
112勝
勝率
11.9%
連対率
22%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 61.5%(5-2-1-5)
直近20走の着順左が新しい
13
8
7
3
13
2
3
6
7
3
9
2
7
4
3
1
7
11
4
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-0-3-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
阪神
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-1-3-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
29-27-26-125
207戦
勝率
14%
連対率
27.1%
複勝率
39.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-1-3-12 | 20% | 25% | 40% |
| ダ 1400m | 24-24-23-95 | 14.5% | 28.9% | 42.8% |
| ダ 1700m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-5-8-61
85戦
勝率
12.9%
連対率
18.8%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-3-4-23 | 16.7% | 25% | 36.1% |
| ダ 1500m | 3-2-2-22 | 10.3% | 17.2% | 24.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-7-2-62
79戦
勝率
10.1%
連対率
19%
複勝率
21.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-2-37 | 4.7% | 9.3% | 14% |
| ダ 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
5-9-6-39
59戦
勝率
8.5%
連対率
23.7%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-8-3-24 | 7.9% | 28.9% | 36.8% |
| ダ 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
13-12-5-27
57戦
勝率
22.8%
連対率
43.9%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-10-4-21 | 18.6% | 41.9% | 51.2% |
| ダ 1600m | 5-2-1-5 | 38.5% | 53.8% | 61.5% |
名古屋
5-6-1-44
56戦
勝率
8.9%
連対率
19.6%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 4-6-0-20 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-2-35
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
18.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-2-25 | 9.4% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-2-3-31
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
20.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1500m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
盛岡
0-4-5-29
38戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-4-4-10 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-4-7-17
37戦
勝率
24.3%
連対率
35.1%
複勝率
54.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-3-8 | 21.4% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-4-4-9 | 22.7% | 40.9% | 59.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
9-2-4-21
36戦
勝率
25%
連対率
30.6%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-3-12 | 32% | 40% | 52% |
| ダ 1500m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-6-5-23
35戦
勝率
2.9%
連対率
20%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-6-5-17 | 0% | 21.4% | 39.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-2-1-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
船橋
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
19-19-16-61 勝 16.5% 複 47%
-
2
(株)大野商事
11-9-2-31 勝 20.8% 複 41.5%
-
3
茂木国久
10-7-8-63 勝 11.4% 複 28.4%
-
4
栄進堂
9-5-8-58 勝 11.3% 複 27.5%
-
5
(株)カナヤマホー
6-4-3-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
6
渡辺優磨
5-9-9-39 勝 8.1% 複 37.1%
-
7
金山敏也
5-2-6-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
8
池田草龍
5-4-0-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
9
米田剛文
4-2-2-37 勝 8.9% 複 17.8%
-
10
川島徹郎
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
11
小橋亮太
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
12
(同)JPN技研
3-6-1-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
13
大嶋晃一
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
14
岡田龍太郎
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
15
菊池靖二
3-1-5-11 勝 15% 複 45%
-
16
酒井孝敏
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
17
大島慎一郎
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
18
了徳寺健二ホールディングス
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
吉田勝利
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
20
カナヤマホールディングス
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
1
笹川翼
6-3-2-9 勝 30% 複 55%
-
2
今井貴大
6-6-1-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
3
矢野貴之
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
4
大山龍太
5-12-4-32 勝 9.4% 複 39.6%
-
5
吉村智洋
5-6-1-12 勝 20.8% 複 50%
-
6
長谷部駿
4-5-6-11 勝 15.4% 複 57.7%
-
7
下原理
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
8
望月洵輝
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
9
川又賢治
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
10
宮川実
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
井上瑛太
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
岩橋勇二
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
石堂響
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
14
塚本征吾
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
15
山崎誠士
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
16
石川倭
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
17
渡辺竜也
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
横山琉人
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
和田譲治
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
米玉利燕
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
坂本和也
8-4-3-17 勝 25% 複 46.9%
-
2
打越勇児
8-4-7-4 勝 34.8% 複 82.6%
-
3
酒井忍
6-3-5-23 勝 16.2% 複 37.8%
-
4
吉村
5-5-4-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
5
今津博之
5-5-1-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
6
荒山勝徳
5-3-0-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
繁田健一
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
8
村上実
4-5-4-46 勝 6.8% 複 22%
-
9
石橋満
4-5-4-12 勝 16% 複 52%
-
10
藤田正治
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
11
永島太郎
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
12
田中道夫
3-6-1-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
長南和宏
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
14
橋本忠明
3-7-4-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
15
藤ヶ崎一
3-2-0-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
16
笹野博司
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
寺地誠一
2-6-6-25 勝 5.1% 複 35.9%
-
18
五十嵐冬
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
19
桧森邦夫
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
安部幸夫
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
1
□地キタサンリボン
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
2
バウンティキャット
5-2-6-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
3
ミステリオ
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
4
ペルセヴェランテ
5-4-0-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
5
エイシンメヌエット
5-5-1-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
6
□地スバラシイヒビ
4-5-7-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
7
エイシンドラーゴ
4-5-2-14 勝 16% 複 44%
-
8
カワキタホクレア
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
9
ヒノデミッチー
4-0-1-15 勝 20% 複 25%
-
10
エイシンボーノ
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
11
カワキタオルゴ
3-7-6-33 勝 6.1% 複 32.7%
-
12
□地エイシンマシーン
3-6-1-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
ロサバンクシア
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
14
□地キタサンエトワール
3-2-0-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
15
□地エイシンリュージュ
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
16
□地クロマツミッチー
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
17
エイシンナザレ
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
□地イーシャ
3-1-5-11 勝 15% 複 45%
-
19
キタサンヒコボシ
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
20
エイシンフェンサー
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 10% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 新潟10Rダ 1200m5人 (8.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m8人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 川崎6Rダ 1500m13人 (81.3)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
3着26/10/14 園田7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 14.5% 複 42.8%
-
13着26/10/14 川崎12Rダ 2000m13人 (168.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/13 門別6Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
6着26/10/9 大井8Rダ 1400m8人 (141.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 18.6% 複 51.2%
-
3着26/10/4 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
9着26/10/4 大井7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m6人 (55.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
7着26/9/30 園田1Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 14.5% 複 42.8%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/29 門別5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
1着26/9/25 浦和9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 32% 複 52%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 18.6% 複 51.2%
-
11着26/9/23 水沢7Rダ 1400m10人 (176.9)同条件 勝 9.4% 複 21.9%
-
4着26/9/22 浦和4Rダ 1500m4人 (19.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/9/21 阪神12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m6人 (17)
-
1着26/9/20 高知7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
7着26/9/18 大井10Rダ 1200m11人 (114)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
4着26/9/17 名古屋9Rダ 920m6人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/15 大井11Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/9/15 門別5Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
1着26/9/11 笠松3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 18.6% 複 51.2%
-
10着26/9/10 園田12Rダ 1230m8人 (55.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/10 園田7Rダ 1870m8人 (74.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/10 川崎2Rダ 1400m10人 (74.1)同条件 勝 16.7% 複 36.1%
-
5着26/9/9 園田9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.5% 複 42.8%
-
12着26/9/9 川崎5Rダ 900m11人 (173.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/7 水沢11Rダ 1400m10人 (35.3)同条件 勝 9.4% 複 21.9%
-
1着26/9/5 高知9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
2着26/9/5 阪神12Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/9/5 阪神4R芝 1600m10人 (32.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/4 園田1Rダ 820m8人 (128.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/4 大井12Rダ 1200m15人 (141.9)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
5着26/8/27 笠松3Rダ 1400m7人 (29.4)同条件 勝 18.6% 複 51.2%
-
5着26/8/27 船橋8Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/25 金沢10Rダ 1500m10人 (31.7)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
5着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m6人 (46.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/8/24 船橋4Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/23 札幌9R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/8/22 中京11R芝 1600m13人 (276.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/21 園田8Rダ 820m5人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/21 川崎8Rダ 2000m9人 (90.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/8/19 園田11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.5% 複 42.8%
-
5着26/8/19 園田7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.5% 複 42.8%
-
7着26/8/16 大井9Rダ 1600m5人 (7.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%