Breeder Data
木田牧場生産者
203-169-171-1066
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,609戦
203勝
勝率
12.6%
連対率
23.1%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 68.8%(7-3-1-5)
直近20走の着順左が新しい
13
8
7
3
13
2
3
6
7
3
9
2
7
4
3
1
7
11
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-4-3-34
45戦
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
24.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
京都
5-0-4-27
36戦
勝率
13.9%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
2-3-1-26
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-1-4-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-17
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-0-7
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
59-47-41-206
353戦
勝率
16.7%
連対率
30%
複勝率
41.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1230m | 8-2-5-21 | 22.2% | 27.8% | 41.7% |
| ダ 1400m | 50-40-33-157 | 17.9% | 32.1% | 43.9% |
| ダ 1700m | 1-5-1-13 | 5% | 30% | 35% |
| ダ 1870m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
11-11-9-122
153戦
勝率
7.2%
連対率
14.4%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-8-69 | 3.6% | 7.2% | 16.9% |
| ダ 1400m | 3-3-1-22 | 10.3% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1600m | 2-3-0-25 | 6.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
門別
12-13-17-77
119戦
勝率
10.1%
連対率
21%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-10-4-37 | 7.3% | 25.5% | 32.7% |
| ダ 1100m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1200m | 1-2-6-26 | 2.9% | 8.6% | 25.7% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-1-4-5 | 28.6% | 35.7% | 64.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
8-11-14-81
114戦
勝率
7%
連対率
16.7%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-3-9 | 6.7% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 6-7-5-39 | 10.5% | 22.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 1-2-6-26 | 2.9% | 8.6% | 25.7% |
川崎
13-5-10-74
102戦
勝率
12.7%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-3-6-29 | 17.4% | 23.9% | 37% |
| ダ 1500m | 3-2-2-29 | 8.3% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
盛岡
10-16-15-61
102戦
勝率
9.8%
連対率
25.5%
複勝率
40.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 5-6-6-14 | 16.1% | 35.5% | 54.8% |
| ダ 1400m | 4-6-7-20 | 10.8% | 27% | 45.9% |
| ダ 1600m | 1-3-2-18 | 4.2% | 16.7% | 25% |
名古屋
6-8-4-57
75戦
勝率
8%
連対率
18.7%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 4-7-3-30 | 9.1% | 25% | 31.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
高知
14-4-12-39
69戦
勝率
20.3%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-0-7-13 | 20% | 20% | 48% |
| ダ 1400m | 6-4-5-21 | 16.7% | 27.8% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
10-9-6-41
66戦
勝率
15.2%
連対率
28.8%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-2-15 | 8.7% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1400m | 8-5-4-24 | 19.5% | 31.7% | 41.5% |
笠松
16-13-5-32
66戦
勝率
24.2%
連対率
43.9%
複勝率
51.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-10-4-26 | 18.4% | 38.8% | 46.9% |
| ダ 1600m | 7-3-1-5 | 43.8% | 62.5% | 68.8% |
姫路
5-16-11-29
61戦
勝率
8.2%
連対率
34.4%
複勝率
52.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-8-10-23 | 4.7% | 23.3% | 46.5% |
| ダ 1500m | 2-6-0-6 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
金沢
4-3-4-31
42戦
勝率
9.5%
連対率
16.7%
複勝率
26.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1500m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
浦和
9-2-6-22
39戦
勝率
23.1%
連対率
28.2%
複勝率
43.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-5-12 | 29.6% | 37% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
船橋
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
36-40-31-105 勝 17% 複 50.5%
-
2
茂木国久
19-12-15-95 勝 13.5% 複 32.6%
-
3
栄進堂
16-9-13-86 勝 12.9% 複 30.6%
-
4
菊池靖二
12-5-7-14 勝 31.6% 複 63.2%
-
5
(株)大野商事
11-9-2-31 勝 20.8% 複 41.5%
-
6
吉田勝利
9-9-2-18 勝 23.7% 複 52.6%
-
7
(同)JPN技研
8-8-7-56 勝 10.1% 複 29.1%
-
8
金山敏也
8-2-7-5 勝 36.4% 複 77.3%
-
9
(有)大野商事
7-2-5-26 勝 17.5% 複 35%
-
10
米田剛文
6-2-3-51 勝 9.7% 複 17.7%
-
11
(株)カナヤマホー
6-4-5-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
12
池田草龍
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
13
渡辺優磨
5-9-9-39 勝 8.1% 複 37.1%
-
14
川島徹郎
5-4-4-33 勝 10.9% 複 28.3%
-
15
(株)アプエンテ
4-5-5-34 勝 8.3% 複 29.2%
-
16
小橋亮太
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
17
角田喜継
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
18
上野伸介
4-3-6-8 勝 19% 複 61.9%
-
19
岡田龍太郎
3-1-4-42 勝 6% 複 16%
-
20
大嶋晃一
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
1
村上忍
11-13-11-56 勝 12.1% 複 38.5%
-
2
長谷部駿
11-10-7-19 勝 23.4% 複 59.6%
-
3
大山真吾
9-8-5-15 勝 24.3% 複 59.5%
-
4
吉村智洋
8-8-7-18 勝 19.5% 複 56.1%
-
5
笹川翼
8-5-6-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
6
今井貴大
8-7-2-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
7
大山龍太
7-12-6-36 勝 11.5% 複 41%
-
8
矢野貴之
7-2-2-9 勝 35% 複 55%
-
9
角田大河
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
10
田中学
6-2-3-9 勝 30% 複 55%
-
11
宮川実
6-2-3-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
12
下原理
5-8-3-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
13
川又賢治
5-1-4-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
14
石川倭
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
15
鴨宮祥行
4-3-4-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
16
竹吉徹
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
岩橋勇二
3-2-4-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
18
望月洵輝
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
19
山口勲
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
20
井上瑛太
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
1
村上実
14-19-18-79 勝 10.8% 複 39.2%
-
2
吉村
13-7-9-35 勝 20.3% 複 45.3%
-
3
打越勇児
12-4-10-5 勝 38.7% 複 83.9%
-
4
田中道夫
8-8-7-54 勝 10.4% 複 29.9%
-
5
橋本忠明
8-11-5-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
6
坂本和也
8-13-4-18 勝 18.6% 複 58.1%
-
7
永島太郎
8-4-6-22 勝 20% 複 45%
-
8
酒井忍
7-3-7-24 勝 17.1% 複 41.5%
-
9
石橋満
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
10
今津博之
7-6-3-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
11
五十嵐冬
6-3-4-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
12
荒山勝徳
6-4-0-5 勝 40% 複 66.7%
-
13
田中一巧
6-2-2-2 勝 50% 複 83.3%
-
14
繁田健一
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
15
藤ヶ崎一
4-2-0-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
16
藤田正治
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
17
石橋満
4-6-1-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
18
諏訪貴正
4-3-6-8 勝 19% 複 61.9%
-
19
東眞市
4-5-3-4 勝 25% 複 75%
-
20
田中一巧
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
1
□地イーシャ
12-5-7-14 勝 31.6% 複 63.2%
-
2
□地スバラシイヒビ
11-11-8-39 勝 15.9% 複 43.5%
-
3
□地エイシンマシーン
9-9-11-37 勝 13.6% 複 43.9%
-
4
□地クロマツミッチー
8-7-3-34 勝 15.4% 複 34.6%
-
5
エイシンメヌエット
8-12-8-9 勝 21.6% 複 75.7%
-
6
バウンティキャット
8-2-7-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
7
□地キタサンリボン
8-2-3-13 勝 30.8% 複 50%
-
8
キタサンヒコボシ
7-3-0-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
9
カワキタオルゴ
6-7-9-48 勝 8.6% 複 31.4%
-
10
ヒノデミッチー
6-0-3-26 勝 17.1% 複 25.7%
-
11
エイシンスポッター
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
12
エイシンフェンサー
6-2-4-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
13
ペルセヴェランテ
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
14
□地キタサンエトワール
5-3-3-41 勝 9.6% 複 21.2%
-
15
エイシンドラーゴ
5-5-4-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
16
ヨシノミッチー
5-3-7-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
17
ミステリオ
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
18
□地エイシンリュージュ
4-6-5-54 勝 5.8% 複 21.7%
-
19
エイシングラール
4-5-5-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
20
ヴァリッド
4-3-1-20 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 新潟10Rダ 1200m5人 (8.3)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
8着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m8人 (52.3)同条件 勝 5% 複 5%
-
7着26/10/15 川崎6Rダ 1500m13人 (81.3)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
3着26/10/14 園田7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 17.9% 複 43.9%
-
13着26/10/14 川崎12Rダ 2000m13人 (168.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/13 門別6Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 7.3% 複 32.7%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 16.1% 複 54.8%
-
6着26/10/9 大井8Rダ 1400m8人 (141.9)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 18.4% 複 46.9%
-
3着26/10/4 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/10/4 大井7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
2着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m6人 (55.9)同条件 勝 16.1% 複 54.8%
-
7着26/9/30 園田1Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 17.9% 複 43.9%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/9/29 門別5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.3% 複 32.7%
-
1着26/9/25 浦和9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 29.6% 複 55.6%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 18.4% 複 46.9%
-
11着26/9/23 水沢7Rダ 1400m10人 (176.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着26/9/22 浦和4Rダ 1500m4人 (19.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/9/21 阪神12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m6人 (17)
-
1着26/9/20 高知7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着26/9/18 大井10Rダ 1200m11人 (114)同条件 勝 3.6% 複 16.9%
-
4着26/9/17 名古屋9Rダ 920m6人 (7.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/15 大井11Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
2着26/9/15 門別5Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 7.3% 複 32.7%
-
1着26/9/11 笠松3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 18.4% 複 46.9%
-
10着26/9/10 園田12Rダ 1230m8人 (55.4)同条件 勝 22.2% 複 41.7%
-
7着26/9/10 園田7Rダ 1870m8人 (74.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/10 川崎2Rダ 1400m10人 (74.1)同条件 勝 17.4% 複 37%
-
5着26/9/9 園田9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 17.9% 複 43.9%
-
12着26/9/9 川崎5Rダ 900m11人 (173.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/7 水沢11Rダ 1400m10人 (35.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
1着26/9/5 高知9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/9/5 阪神12Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/5 阪神4R芝 1600m10人 (32.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/9/4 園田1Rダ 820m8人 (128.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
14着26/9/4 大井12Rダ 1200m15人 (141.9)同条件 勝 3.6% 複 16.9%
-
5着26/8/27 笠松3Rダ 1400m7人 (29.4)同条件 勝 18.4% 複 46.9%
-
5着26/8/27 船橋8Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/25 金沢10Rダ 1500m10人 (31.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m6人 (46.3)同条件 勝 10.8% 複 45.9%
-
7着26/8/24 船橋4Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/23 札幌9R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/8/22 中京11R芝 1600m13人 (276.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/8/21 園田8Rダ 820m5人 (31.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/8/21 川崎8Rダ 2000m9人 (90.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/8/19 園田11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 17.9% 複 43.9%
-
5着26/8/19 園田7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 17.9% 複 43.9%
-
7着26/8/16 大井9Rダ 1600m5人 (7.1)同条件 勝 6.7% 複 16.7%