Breeder Data
服部牧場生産者
315-219-246-1954
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,734戦
315勝
勝率
11.5%
連対率
19.5%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 1400m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
11
8
7
2
3
7
1
4
5
2
5
1
6
4
10
6
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
16-9-14-119
158戦
勝率
10.1%
連対率
15.8%
複勝率
24.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-3-11 | 21.1% | 26.3% | 42.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 2000m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1300m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-7-31 | 4.9% | 7.3% | 24.4% |
| ダ 1600m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
中山
16-10-12-117
155戦
勝率
10.3%
連対率
16.8%
複勝率
24.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1600m | 5-1-4-14 | 20.8% | 25% | 41.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-1-2-46 | 7.5% | 9.4% | 13.2% |
| ダ 1800m | 3-6-4-23 | 8.3% | 25% | 36.1% |
阪神
13-7-7-87
114戦
勝率
11.4%
連対率
17.5%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-2-0-19 | 12.5% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1400m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1800m | 4-3-4-19 | 13.3% | 23.3% | 36.7% |
京都
14-6-11-79
110戦
勝率
12.7%
連対率
18.2%
複勝率
28.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1400m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-3-20 | 4.2% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 5-1-4-22 | 15.6% | 18.8% | 31.3% |
中京
8-7-9-75
99戦
勝率
8.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1900m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
新潟
6-3-12-62
83戦
勝率
7.2%
連対率
10.8%
複勝率
25.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1800m | 1-1-5-15 | 4.5% | 9.1% | 31.8% |
| ダ 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
8-7-5-45
65戦
勝率
12.3%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
福島
8-7-5-44
64戦
勝率
12.5%
連対率
23.4%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
札幌
7-5-8-43
63戦
勝率
11.1%
連対率
19%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1500m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1000m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 3-2-4-9 | 16.7% | 27.8% | 50% |
函館
2-6-6-37
51戦
勝率
3.9%
連対率
15.7%
複勝率
27.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
大井
12-16-18-187
233戦
勝率
5.2%
連対率
12%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-9-8-90 | 6.1% | 14% | 21.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-29 | 3% | 9.1% | 12.1% |
| ダ 1600m | 2-3-7-49 | 3.3% | 8.2% | 19.7% |
| ダ 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
13-16-23-169
221戦
勝率
5.9%
連対率
13.1%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1500m | 9-13-12-122 | 5.8% | 14.1% | 21.8% |
| ダ 1700m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
水沢
25-24-14-118
181戦
勝率
13.8%
連対率
27.1%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 11-4-6-27 | 22.9% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1300m | 4-3-2-16 | 16% | 28% | 36% |
| ダ 1400m | 9-17-4-55 | 10.6% | 30.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
園田
28-13-16-117
174戦
勝率
16.1%
連対率
23.6%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-5-18 | 6.9% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1230m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 20-7-8-64 | 20.2% | 27.3% | 35.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1870m | 4-0-1-8 | 30.8% | 30.8% | 38.5% |
盛岡
30-12-19-102
163戦
勝率
18.4%
連対率
25.8%
複勝率
37.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 5-5-4-25 | 12.8% | 25.6% | 35.9% |
| ダ 1200m | 13-1-9-35 | 22.4% | 24.1% | 39.7% |
| ダ 1400m | 8-2-3-23 | 22.2% | 27.8% | 36.1% |
| ダ 1600m | 3-3-2-13 | 14.3% | 28.6% | 38.1% |
川崎
7-10-6-111
134戦
勝率
5.2%
連対率
12.7%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-2-47 | 3.6% | 10.9% | 14.5% |
| ダ 1400m | 3-4-3-40 | 6% | 14% | 20% |
| ダ 1500m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
高知
23-15-8-72
118戦
勝率
19.5%
連対率
32.2%
複勝率
39%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-7-2-16 | 28.6% | 48.6% | 54.3% |
| ダ 1400m | 10-5-5-40 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
船橋
18-6-8-81
113戦
勝率
15.9%
連対率
21.2%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 7-2-4-42 | 12.7% | 16.4% | 23.6% |
| ダ 1500m | 4-2-2-5 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1600m | 4-0-0-10 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
門別
17-7-12-63
99戦
勝率
17.2%
連対率
24.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-3-20 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 10-2-7-26 | 22.2% | 26.7% | 42.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
金沢
12-9-3-71
95戦
勝率
12.6%
連対率
22.1%
複勝率
25.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-41 | 8.3% | 12.5% | 14.6% |
| ダ 1500m | 6-6-2-24 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
佐賀
12-10-15-52
89戦
勝率
13.5%
連対率
24.7%
複勝率
41.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 5-2-7-29 | 11.6% | 16.3% | 32.6% |
| ダ 1400m | 6-8-7-19 | 15% | 35% | 52.5% |
浦和
2-5-1-48
56戦
勝率
3.6%
連対率
12.5%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-0-15 | 10% | 25% | 25% |
笠松
11-3-9-25
48戦
勝率
22.9%
連対率
29.2%
複勝率
47.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-1-6-12 | 32.1% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
姫路
5-5-4-20
34戦
勝率
14.7%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-7 | 26.7% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
2-1-1-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
嶋田賢
34-18-22-137 勝 16.1% 複 35.1%
-
2
小林祥晃
29-18-22-132 勝 14.4% 複 34.3%
-
3
猪熊広次
26-12-9-57 勝 25% 複 45.2%
-
4
林正道
13-6-7-57 勝 15.7% 複 31.3%
-
5
井上基之
12-5-11-73 勝 11.9% 複 27.7%
-
6
小関昭次
11-7-8-103 勝 8.5% 複 20.2%
-
7
佐藤新吾
10-5-3-16 勝 29.4% 複 52.9%
-
8
(株)ティケム
10-4-2-12 勝 35.7% 複 57.1%
-
9
岩渕瑞生
9-8-3-42 勝 14.5% 複 32.3%
-
10
上手健太郎
8-3-6-31 勝 16.7% 複 35.4%
-
11
(株)ファーストビ
7-9-6-78 勝 7% 複 22%
-
12
鈴木雅俊
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
13
サトー
7-1-3-29 勝 17.5% 複 27.5%
-
14
ビリオンスター
6-3-6-56 勝 8.5% 複 21.1%
-
15
小林祐介
6-1-1-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
16
(株)カナヤマホー
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
小林照弘
5-6-5-44 勝 8.3% 複 26.7%
-
18
古町純代
5-6-5-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
19
三浦大輔
5-0-3-40 勝 10.4% 複 16.7%
-
20
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
4-4-5-55 勝 5.9% 複 19.1%
-
1
村上忍
22-14-5-31 勝 30.6% 複 56.9%
-
2
鈴木祐
12-5-3-17 勝 32.4% 複 54.1%
-
3
岩田望来
10-1-5-24 勝 25% 複 40%
-
4
吉村智洋
10-3-3-7 勝 43.5% 複 69.6%
-
5
御神本訓
9-7-3-17 勝 25% 複 52.8%
-
6
落合玄太
9-2-1-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
小牧太
9-1-1-9 勝 45% 複 55%
-
8
本田正重
8-4-2-24 勝 21.1% 複 36.8%
-
9
青柳正義
8-3-0-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
10
服部茂史
7-1-9-18 勝 20% 複 48.6%
-
11
松山弘平
7-1-1-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
12
菅原明良
6-4-4-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
13
林謙佑
5-6-5-35 勝 9.8% 複 31.4%
-
14
東川慎
5-1-5-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
15
横山武史
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
16
笹川翼
5-0-2-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
17
赤岡修次
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
18
和田譲治
4-4-3-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
19
鮫島克駿
4-3-5-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
斎藤新
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
1
田中淳司
16-3-11-32 勝 25.8% 複 48.4%
-
2
板垣吉則
12-4-3-35 勝 22.2% 複 35.2%
-
3
川島正一
11-5-4-24 勝 25% 複 45.5%
-
4
清水久
10-4-4-19 勝 27% 複 48.6%
-
5
玉垣光章
10-5-3-16 勝 29.4% 複 52.9%
-
6
菅原勲
9-8-3-49 勝 13% 複 29%
-
7
佐藤浩一
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
8
橘友和
7-4-6-28 勝 15.6% 複 37.8%
-
9
加藤和宏
7-6-1-29 勝 16.3% 複 32.6%
-
10
上村
7-4-3-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
11
高柳瑞
7-1-3-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
12
田中守
7-5-1-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
13
国枝
6-3-1-33 勝 14% 複 23.3%
-
14
福永敏
6-5-1-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
15
新子雅司
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
打越勇児
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
17
斎藤誠
5-6-4-39 勝 9.3% 複 27.8%
-
18
平和人
5-6-5-34 勝 10% 複 32%
-
19
角田輝也
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
20
西田
5-2-5-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
1
□地ファルーク
12-6-7-42 勝 17.9% 複 37.3%
-
2
トウシンハナ
10-5-3-21 勝 25.6% 複 46.2%
-
3
□地ピシュマニエ
9-8-3-44 勝 14.1% 複 31.3%
-
4
ダンテバローズ
9-4-2-11 勝 34.6% 複 57.7%
-
5
スノーホルンロード
8-7-5-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
6
コパノハンプトン
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
□地コパノジャンピング
7-9-6-61 勝 8.4% 複 26.5%
-
8
マンハッタンロード
7-3-7-36 勝 13.2% 複 32.1%
-
9
アカリリッキー
7-3-9-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
10
□地マイラシャーン
7-3-2-37 勝 14.3% 複 24.5%
-
11
サンエイキャノン
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
12
□地ルビースター
7-4-1-32 勝 15.9% 複 27.3%
-
13
ヘラルドバローズ
7-3-1-17 勝 25% 複 39.3%
-
14
トウシンマカオ
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
15
アッカーマン
6-3-1-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
16
□地キラットダイヤ
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
17
コパノマロン
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
18
ヘニータイフーン
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
19
ハッピータイム
5-4-4-13 勝 19.2% 複 50%
-
20
ハーランズセンス
4-1-3-39 勝 8.5% 複 17%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m11人 (47.5)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 8.3% 複 14.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
1着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 6% 複 20%
-
8着26/10/15 川崎6Rダ 1500m11人 (53.9)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
7着26/10/15 川崎1Rダ 1400m9人 (129.2)同条件 勝 6% 複 20%
-
2着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
3着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/10/13 川崎6Rダ 1400m8人 (160.3)同条件 勝 6% 複 20%
-
1着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
4着26/10/12 京都6R芝 1200m10人 (73.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m5人 (9.3)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
2着26/10/11 高知1Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 28.6% 複 54.3%
-
5着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m4人 (13.2)同条件 勝 12.8% 複 35.9%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/11 京都2R芝 2000m7人 (62.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/10/11 京都1Rダ 1200m7人 (16.8)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
10着26/10/11 東京4Rダ 1600m10人 (36)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
6着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m7人 (94.9)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/10/9 笠松12Rダ 1400m6人 (11.3)同条件 勝 32.1% 複 57.1%
-
7着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m9人 (425)
-
3着26/10/5 金沢5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 22.4% 複 39.7%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 22.4% 複 39.7%
-
1着26/10/4 高知10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/4 金沢7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 14.6%
-
6着26/10/4 金沢6Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
1着26/10/4 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.3% 複 14.6%
-
2着26/10/4 盛岡5R芝 1600m8人 (43.9)
-
3着26/10/4 京都8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 20% 複 30%
-
10着26/10/4 東京9R芝 1400m3人 (6.1)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
11着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m12人 (318)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
3着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m7人 (19.5)
-
10着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m8人 (35.1)
-
2着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
7着26/9/30 船橋5Rダ 1200m11人 (200.1)同条件 勝 12.7% 複 23.6%
-
5着26/9/30 船橋2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 12.7% 複 23.6%
-
11着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
11着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m8人 (19.9)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
1着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
9着26/9/29 船橋7Rダ 1000m13人 (140)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/9/29 水沢11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 10.6% 複 35.3%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 16% 複 36%
-
5着26/9/27 水沢1Rダ 850m4人 (5.8)同条件 勝 22.9% 複 43.8%
-
6着26/9/27 阪神4R芝 2000m6人 (54.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 8.3% 複 36.1%
-
4着26/9/27 中山6Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 8.3% 複 36.1%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)同条件 勝 20% 複 30%
-
1着26/9/27 中山3Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 8.3% 複 36.1%