Breeder Data
服部牧場生産者
58-37-60-396
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
551戦
58勝
勝率
10.5%
連対率
17.2%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 ダ 1800m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
11
8
7
2
3
7
1
4
5
2
5
1
6
4
10
6
11
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-2-5-30
43戦
勝率
14%
連対率
18.6%
複勝率
30.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
7-2-1-30
40戦
勝率
17.5%
連対率
22.5%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-2-2-17
25戦
勝率
16%
連対率
24%
複勝率
32%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
1-4-1-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
阪神
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
1-0-4-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
札幌
3-2-3-9
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
新潟
1-1-4-10
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
小倉
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
1-3-4-42
50戦
勝率
2%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
園田
9-2-4-28
43戦
勝率
20.9%
連対率
25.6%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-2-4-24 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-1-3-27
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-4-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-3-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
4-0-3-20
27戦
勝率
14.8%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-2-8-15
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
42.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-4-6 | 9.1% | 9.1% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-2-4-8 | 0% | 14.3% | 42.9% |
高知
3-3-1-16
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-12 | 18.8% | 18.8% | 25% |
名古屋
3-3-1-15
22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
門別
2-2-1-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-2-1-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
笠松
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林祥晃
9-3-6-36 勝 16.7% 複 33.3%
-
2
嶋田賢
8-6-5-33 勝 15.4% 複 36.5%
-
3
猪熊広次
4-5-3-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
4
井上基之
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
5
林正道
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
6
小橋亮太
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
小関昭次
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
8
谷口祐人
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
9
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
三浦大輔
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
佐藤新吾
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
井山登
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
上手健太郎
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
14
遠藤喜和
1-3-0-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
15
今井高之
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
16
信田朋嗣
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
内山一郎
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
鈴木雅俊
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
サトー
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
小林照弘
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
小牧太
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
2
岩田望来
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
3
落合玄太
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
4
横山武史
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
5
御神本訓
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
6
松山弘平
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
横山琉人
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
東川慎
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
9
横山和生
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
伴啓太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
吉村智洋
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
山本聡哉
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
佐々木志
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
石橋脩
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
塚本征吾
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
丹内祐次
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
17
本田正重
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
山口勲
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
櫻井光輔
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
山本屋太
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
斎藤誠
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
2
飯田良弘
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
3
大山寿文
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
4
清水英
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
田中淳司
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
川島正一
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
国枝
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
清水久
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
9
玉垣光章
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
10
角田輝也
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
上村
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
竹内
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
田中守
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
奥村武
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
後藤正義
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
佐藤敏彦
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
17
橘友和
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
田中譲二
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
東眞市
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
佐々木仁
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
アカリリッキー
5-0-4-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
2
コパノディラン
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
□地コパノジャンピング
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
4
レターフロムパリ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
トウシンハナ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
スターチャーム
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
リーゼントキャロル
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
ヘニータイフーン
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
ユキノエミリオ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
ディマイザキッド
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
アイオリア
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
プラチナトレジャー
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
13
□地ファルーク
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
14
マンハッタンロード
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
15
ボンマティ
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
□地ミスリチャード
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
ラブマニック
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
サンエイキャノン
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
コパノマロン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
ユキノロイヤル
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m11人 (47.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 100% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着26/10/15 川崎6Rダ 1500m11人 (53.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 川崎1Rダ 1400m9人 (129.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/13 川崎6Rダ 1400m8人 (160.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
1着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/12 京都6R芝 1200m10人 (73.8)
-
5着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m5人 (9.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/10/11 高知1Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/10/11 京都2R芝 2000m7人 (62.9)
-
4着26/10/11 京都1Rダ 1200m7人 (16.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/10/11 東京4Rダ 1600m10人 (36)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m7人 (94.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/9 笠松12Rダ 1400m6人 (11.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m9人 (425)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/5 金沢5Rダ 1500m3人 (5.1)
-
7着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着26/10/4 高知10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
5着26/10/4 金沢7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/10/4 金沢6Rダ 1500m2人 (4.5)
-
1着26/10/4 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/10/4 盛岡5R芝 1600m8人 (43.9)
-
3着26/10/4 京都8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/10/4 東京9R芝 1400m3人 (6.1)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
11着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m12人 (318)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m8人 (35.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/9/30 船橋5Rダ 1200m11人 (200.1)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/9/30 船橋2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
11着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m8人 (19.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/9/29 船橋7Rダ 1000m13人 (140)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/29 水沢11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/27 水沢1Rダ 850m4人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/9/27 阪神4R芝 2000m6人 (54.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/9/27 中山6Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/27 中山3Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 20% 複 20%