Breeder Data
平岡牧場生産者
117-156-142-1379
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,794戦
117勝
勝率
6.5%
連対率
15.2%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 100%(2-3-4-0)
直近20走の着順左が新しい
1
2
8
11
7
15
12
8
15
7
9
8
10
9
2
4
6
2
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
15-20-17-128
180戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
28.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1400m | 4-8-8-43 | 6.3% | 19% | 31.7% |
| ダ 1600m | 6-8-4-29 | 12.8% | 29.8% | 38.3% |
| ダ 2100m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
中山
6-11-12-109
138戦
勝率
4.3%
連対率
12.3%
複勝率
21%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-3-1-19 | 0% | 13% | 17.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-5-4-30 | 2.5% | 15% | 25% |
| ダ 1800m | 5-2-7-35 | 10.2% | 14.3% | 28.6% |
新潟
2-9-6-38
55戦
勝率
3.6%
連対率
20%
複勝率
30.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
中京
3-4-6-27
40戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
1-2-3-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
函館
2-0-0-21
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
13-15-16-191
235戦
勝率
5.5%
連対率
11.9%
複勝率
18.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-5-71 | 3.6% | 9.5% | 15.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 5-4-6-65 | 6.3% | 11.3% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1700m | 2-5-2-27 | 5.6% | 19.4% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
13-17-16-103
149戦
勝率
8.7%
連対率
20.1%
複勝率
30.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1300m | 3-2-4-27 | 8.3% | 13.9% | 25% |
| ダ 1400m | 9-11-8-51 | 11.4% | 25.3% | 35.4% |
| ダ 1750m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
9-11-13-105
138戦
勝率
6.5%
連対率
14.5%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1230m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1400m | 5-9-11-77 | 4.9% | 13.7% | 24.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
8-9-5-102
124戦
勝率
6.5%
連対率
13.7%
複勝率
17.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-51 | 8.2% | 11.5% | 16.4% |
| ダ 1500m | 1-2-2-33 | 2.6% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 2000m | 2-5-0-16 | 8.7% | 30.4% | 30.4% |
川崎
4-5-1-86
96戦
勝率
4.2%
連対率
9.4%
複勝率
10.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-0-46 | 2% | 8% | 8% |
| ダ 1500m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
船橋
2-10-5-74
91戦
勝率
2.2%
連対率
13.2%
複勝率
18.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-3-35 | 2.4% | 7.3% | 14.6% |
| ダ 1500m | 0-3-0-16 | 0% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
2-3-2-83
90戦
勝率
2.2%
連対率
5.6%
複勝率
7.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-2-51 | 0% | 1.9% | 5.6% |
| ダ 1400m | 1-2-0-28 | 3.2% | 9.7% | 9.7% |
大井
0-10-7-72
89戦
勝率
0%
連対率
11.2%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-5-6-46 | 0% | 8.8% | 19.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
水沢
10-5-8-46
69戦
勝率
14.5%
連対率
21.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1600m | 3-3-5-17 | 10.7% | 21.4% | 39.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
10-5-1-41
57戦
勝率
17.5%
連対率
26.3%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 6-3-1-17 | 22.2% | 33.3% | 37% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
3-6-6-29
44戦
勝率
6.8%
連対率
20.5%
複勝率
34.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-5-27 | 7.5% | 20% | 32.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
笠松
8-2-5-20
35戦
勝率
22.9%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-15 | 20% | 28% | 40% |
| ダ 1600m | 3-0-2-5 | 30% | 30% | 50% |
金沢
0-1-2-19
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
姫路
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
名古屋
2-4-4-5
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-3-4-0 | 22.2% | 55.6% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
櫻井正
32-33-43-240 勝 9.2% 複 31%
-
2
平岡茂樹
12-26-17-233 勝 4.2% 複 19.1%
-
3
太田匡哉
7-10-3-21 勝 17.1% 複 48.8%
-
4
柴田光男
6-1-0-14 勝 28.6% 複 33.3%
-
5
岡田義雄
5-5-6-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
6
須貝廣次
5-5-3-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
7
織田洋介
3-3-3-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
8
コスモヴューファーム
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
9
前田敏文
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
10
(有)ユートピア牧
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
11
森川真也
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
12
乙訓史樹
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
13
(株)門別牧場
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
蜂須賀重夫
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
福原聡
2-3-4-9 勝 11.1% 複 50%
-
16
Iレーシング(株)
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
17
原久美子
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
18
田中俊彰
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
19
谷謙介
2-0-4-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
岩渕哲雄
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
1
村上忍
8-3-3-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
2
金山昇馬
6-6-2-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
3
山本聡哉
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
4
田中勝春
5-1-8-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
5
北村宏司
4-6-6-50 勝 6.1% 複 24.2%
-
6
水野翔
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
田辺裕信
3-10-2-22 勝 8.1% 複 40.5%
-
8
五十嵐冬
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
9
吉留孝司
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
下原理
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
矢野貴之
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
山口勲
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
黒澤愛斗
2-3-1-42 勝 4.2% 複 12.5%
-
14
濱田達也
2-3-4-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
15
松木大地
2-3-3-32 勝 5% 複 20%
-
16
小林凌
2-1-4-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
17
阿部龍
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
18
塚本涼人
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
19
菅原明良
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
20
内田博幸
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
岩戸
13-17-18-91 勝 9.4% 複 34.5%
-
2
菅原勲
11-5-7-34 勝 19.3% 複 40.4%
-
3
谷原
8-18-12-145 勝 4.4% 複 20.8%
-
4
池田忠好
7-9-3-19 勝 18.4% 複 50%
-
5
玉井昇
5-5-4-38 勝 9.6% 複 26.9%
-
6
新開
5-3-6-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
7
伊藤強一
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
8
村上正和
4-7-8-138 勝 2.5% 複 12.1%
-
9
高本友芳
4-6-4-39 勝 7.5% 複 26.4%
-
10
野口孝
4-2-5-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
11
川島洋人
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
12
佐藤浩一
3-1-1-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
13
宮本
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
14
三野宮通
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
15
長倉功
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
16
矢野久美
2-3-9-33 勝 4.3% 複 29.8%
-
17
井手上慎
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
角川秀樹
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
角田輝也
2-4-4-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
20
秋田大助
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
□地ダンサーズドリーム
11-5-7-36 勝 18.6% 複 39%
-
2
プリンシパルアクト
7-10-3-21 勝 17.1% 複 48.8%
-
3
□地カラカ
7-2-1-24 勝 20.6% 複 29.4%
-
4
□地フィールザシルバー
5-6-4-44 勝 8.5% 複 25.4%
-
5
□地ヨシケンモンロー
5-5-6-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
6
□地フィールザスマート
5-0-6-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
7
□地セクシイストリー
4-3-1-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
8
フィールザプリティ
4-6-4-14 勝 14.3% 複 50%
-
9
□地ブレヴェスト
4-4-5-12 勝 16% 複 52%
-
10
□地フィールザゴッデス
3-4-5-60 勝 4.2% 複 16.7%
-
11
フィールザファラオ
3-2-3-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
12
□地エムティコア
3-1-2-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
13
□地カラリラ
3-6-0-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
14
アズユーフィール
3-4-2-20 勝 10.3% 複 31%
-
15
□地ショパンラブ
3-1-1-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
16
ベリープラウド
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
17
□地ソルト
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
18
□地フィールザサンダー
2-9-4-71 勝 2.3% 複 17.4%
-
19
□地エムオースイート
2-13-7-61 勝 2.4% 複 26.5%
-
20
□地イーグルアモン
2-1-3-39 勝 4.4% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都12R芝 1400m8人 (15.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/10/11 東京1Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 12.8% 複 38.3%
-
8着26/10/8 園田7Rダ 1230m6人 (14.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/10/7 門別6Rダ 1200m8人 (33.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/10/2 船橋9Rダ 1600m14人 (279.6)同条件 勝 5% 複 25%
-
15着26/9/26 阪神3R芝 1400m14人 (272.6)
-
12着26/9/24 浦和7Rダ 2000m11人 (159.4)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
8着26/9/23 門別9Rダ 1000m10人 (191)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
15着26/9/22 中山9Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 10.2% 複 28.6%
-
7着26/9/21 水沢8Rダ 1400m10人 (93.8)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
9着26/9/20 中山10Rダ 1200m8人 (39.8)同条件 勝 2.5% 複 25%
-
8着26/9/17 門別6Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/9/9 川崎8Rダ 1500m11人 (153.3)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
9着26/9/8 門別7Rダ 1000m6人 (22.4)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
2着26/9/6 水沢5Rダ 1400m6人 (10.1)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
4着26/9/3 門別9Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着26/9/2 園田12Rダ 1400m6人 (26.3)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
2着26/8/29 札幌5Rダ 1700m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/29 札幌4Rダ 1000m10人 (96.7)
-
9着26/8/26 門別10Rダ 1200m5人 (10)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/8/26 門別7Rダ 1000m10人 (118.8)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
4着26/8/20 門別7Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/8/19 川崎12Rダ 2000m13人 (250.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m9人 (42.9)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
9着26/8/13 門別9Rダ 1700m4人 (14.9)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
7着26/8/12 門別7Rダ 1000m6人 (45.6)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
7着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m9人 (70.6)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
3着26/8/5 園田7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
8着26/8/5 門別11Rダ 1200m7人 (58.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/8/2 新潟6Rダ 1800m1人 (4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/8/1 新潟9Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/7/29 川崎12Rダ 2000m12人 (75.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/7/24 園田8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
7着26/7/22 門別8Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/7/19 函館2Rダ 1000m5人 (16.2)
-
8着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m10人 (133.6)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
3着26/7/8 園田9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
6着26/7/8 門別4Rダ 1000m5人 (54.2)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
1着26/7/7 門別5Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/7/5 函館2Rダ 1000m10人 (67.6)
-
7着26/6/28 盛岡4Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
14着26/6/28 福島5R芝 1800m12人 (97.1)
-
3着26/6/25 園田8Rダ 1400m4人 (15.5)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
4着26/6/25 門別2Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/6/24 門別4Rダ 1000m5人 (40.1)同条件 勝 3.6% 複 15.5%
-
8着26/6/21 佐賀3Rダ 1400m6人 (88.3)同条件 勝 11.4% 複 35.4%
-
4着26/6/11 園田10Rダ 1400m7人 (18.9)同条件 勝 4.9% 複 24.5%
-
2着26/6/11 門別8Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着26/6/10 門別2Rダ 1000m4人 (7.1)同条件 勝 3.6% 複 15.5%