Breeder Data
平山牧場生産者
147-127-107-1032
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,413戦
147勝
勝率
10.4%
連対率
19.4%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2
15
8
7
10
3
10
8
5
13
4
5
9
7
16
4
1
8
15
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
15-15-15-137
182戦
勝率
8.2%
連対率
16.5%
複勝率
24.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-4-0-19 | 11.5% | 26.9% | 26.9% |
| ダ 1400m | 3-1-6-26 | 8.3% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1800m | 3-5-6-41 | 5.5% | 14.5% | 25.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
京都
9-16-13-137
175戦
勝率
5.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 1400m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 1600m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 1-4-0-17 | 4.5% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1800m | 0-5-3-37 | 0% | 11.1% | 17.8% |
| ダ 1900m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
東京
12-10-6-89
117戦
勝率
10.3%
連対率
18.8%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-2-16 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
| ダ 1600m | 6-4-2-21 | 18.2% | 30.3% | 36.4% |
| ダ 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
4-9-2-99
114戦
勝率
3.5%
連対率
11.4%
複勝率
13.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-27 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1900m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
小倉
6-4-12-55
77戦
勝率
7.8%
連対率
13%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-3-12 | 15% | 25% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1000m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
新潟
6-2-4-56
68戦
勝率
8.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-0-2-18 | 13% | 13% | 21.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
4-5-3-54
66戦
勝率
6.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
福島
3-3-2-41
49戦
勝率
6.1%
連対率
12.2%
複勝率
16.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1150m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
5-2-2-20
29戦
勝率
17.2%
連対率
24.1%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
札幌
1-0-3-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
園田
36-24-23-116
199戦
勝率
18.1%
連対率
30.2%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 26-18-22-95 | 16.1% | 27.3% | 41% |
| ダ 1700m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1870m | 5-0-0-10 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
12-7-5-40
64戦
勝率
18.8%
連対率
29.7%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-2-1-11 | 39.1% | 47.8% | 52.2% |
| ダ 1600m | 3-4-1-19 | 11.1% | 25.9% | 29.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
川崎
6-9-5-35
55戦
勝率
10.9%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-3-16 | 10.3% | 34.5% | 44.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
名古屋
3-2-1-41
47戦
勝率
6.4%
連対率
10.6%
複勝率
12.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
佐賀
4-4-1-23
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
3-7-5-17
32戦
勝率
9.4%
連対率
31.3%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
浦和
4-3-1-14
22戦
勝率
18.2%
連対率
31.8%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
水沢
5-3-1-8
17戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
52.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
船橋
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
4-0-0-8
12戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
笠松
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノースヒルズ
37-39-29-346 勝 8.2% 複 23.3%
-
2
中村忠彦
28-15-10-53 勝 26.4% 複 50%
-
3
前田幸治
21-16-11-128 勝 11.9% 複 27.3%
-
4
田中善次郎
13-6-4-50 勝 17.8% 複 31.5%
-
5
槙和美
10-7-8-53 勝 12.8% 複 32.1%
-
6
脇山良之
8-10-9-74 勝 7.9% 複 26.7%
-
7
(株)ファーストビ
7-8-3-60 勝 9% 複 23.1%
-
8
馬場祥晃
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
9
井手進策
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
10
前田葉子
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
11
組)西野畜産組合
2-2-5-11 勝 10% 複 45%
-
12
酒井孝敏
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
水野淳
1-2-9-49 勝 1.6% 複 19.7%
-
14
鈴木紋菜
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
15
前田晋二
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
齋藤宏明
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
森中蕃
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
18
徳田直樹
1-5-0-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
白日光
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
オールベスト
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
吉村智洋
12-5-2-4 勝 52.2% 複 82.6%
-
2
鮫島克駿
8-2-2-47 勝 13.6% 複 20.3%
-
3
下原理
8-1-1-6 勝 50% 複 62.5%
-
4
山本政聡
7-2-0-2 勝 63.6% 複 81.8%
-
5
戸崎圭太
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
6
藤岡佑介
5-4-4-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
7
森泰斗
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
8
田中学
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
9
坂井瑠星
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
10
小牧太
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
11
川田将雅
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
和田譲治
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
13
大畑慧悟
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
14
矢野貴之
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
15
的場文男
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
長谷部駿
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
17
三浦皇成
2-8-2-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
18
酒井学
2-2-3-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
19
太宰啓介
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
20
松若風馬
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
1
宮本
14-17-9-123 勝 8.6% 複 24.5%
-
2
松浦聡志
13-4-3-9 勝 44.8% 複 69%
-
3
飯田良弘
10-7-1-3 勝 47.6% 複 85.7%
-
4
高野毅
9-2-3-9 勝 39.1% 複 60.9%
-
5
櫻田康二
9-3-0-3 勝 60% 複 80%
-
6
清水久
6-5-9-61 勝 7.4% 複 24.7%
-
7
小崎
6-7-4-34 勝 11.8% 複 33.3%
-
8
北出
5-4-5-48 勝 8.1% 複 22.6%
-
9
栗田
5-6-2-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
10
小久保智
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
11
和田郎
4-7-5-41 勝 7% 複 28.1%
-
12
新谷
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
13
小牧毅
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
14
住吉朝男
3-4-14-65 勝 3.5% 複 24.4%
-
15
植松則幸
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
田村彰啓
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
17
阪本一栄
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
大久保龍志
3-4-2-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
飯田良弘
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
20
中竹
2-2-2-42 勝 4.2% 複 12.5%
-
1
フラフ
13-2-3-10 勝 46.4% 複 64.3%
-
2
グレッチャー
11-2-3-9 勝 44% 複 64%
-
3
クリンチャー
7-6-4-17 勝 20.6% 複 50%
-
4
ボンジュールリーゼ
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
5
□地ワキノハガクレ
5-7-7-47 勝 7.6% 複 28.8%
-
6
□地ジャズコンボ
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
フィスキオ
5-6-2-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
8
□地ボンジュールイエル
5-3-1-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
9
ソニック
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
10
ミグラテール
4-8-5-33 勝 8% 複 34%
-
11
ヴァルタリ
4-6-2-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
12
プレデスティナーレ
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
13
パレハ
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
14
ルヴァロワール
4-5-0-7 勝 25% 複 56.3%
-
15
ジェネレート
3-2-1-42 勝 6.3% 複 12.5%
-
16
フリューゲルホルン
3-3-5-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
17
ワキノブレイブ
3-3-2-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
18
キャリーハピネス
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
19
□地ディープダイバー
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
20
ラフィングマッチ
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m11人 (55.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田1Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
15着26/10/12 京都7Rダ 1900m7人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/10/7 園田11Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
7着26/10/7 園田4Rダ 1400m10人 (292.7)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
10着26/10/4 京都7R芝 1200m5人 (7.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着26/10/4 京都1Rダ 1800m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 17.8%
-
10着26/10/4 東京10Rダ 1600m14人 (157.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/9/29 船橋10Rダ 1800m1人 (3.9)
-
5着26/9/25 園田11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
13着26/9/21 阪神6Rダ 2000m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/9/20 高知8Rダ 1400m9人 (91.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
5着26/9/20 阪神3R芝 1800m4人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m8人 (115.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m6人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/13 阪神7Rダ 1400m11人 (101.1)同条件 勝 8.3% 複 27.8%
-
4着26/9/11 園田11Rダ 1230m8人 (44.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/9 園田9Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
8着26/9/6 高知12Rダ 1600m7人 (18.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
15着26/9/6 中山8Rダ 1800m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m12人 (23.5)
-
8着26/9/6 札幌4R芝 1200m7人 (12.5)
-
7着26/9/3 園田3Rダ 1400m6人 (56.3)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
3着26/8/29 札幌6R芝 1500m8人 (17.8)
-
4着26/8/28 園田11Rダ 1400m8人 (50)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
5着26/8/28 園田6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
7着26/8/16 中京2Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/8/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
4着26/8/13 園田11Rダ 1230m10人 (70.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/8 中京1R芝 1600m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 中京10Rダ 1900m14人 (207.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/8/2 中京9R芝 3000m9人 (60.7)
-
11着26/7/24 大井9Rダ 1600m12人 (232.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
3着26/7/18 小倉2R芝 1800m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/7/17 園田11Rダ 1230m10人 (63.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/17 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
1着26/7/15 浦和8Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m2人 (5.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着26/7/7 川崎10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/7/3 園田11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
4着26/7/3 園田11Rダ 1400m8人 (173.7)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
2着26/7/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
10着26/7/2 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
11着26/7/2 大井10Rダ 1600m11人 (306.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着26/6/28 福島5R芝 1800m11人 (95.7)
-
7着26/6/28 函館2Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/6/20 高知11Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着26/6/20 函館3R芝 2000m8人 (17.1)
-
2着26/6/19 園田2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.1% 複 41%
-
9着26/6/18 園田11Rダ 820m10人 (63.2)
-
13着26/6/13 東京10Rダ 1600m14人 (120.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%