Breeder Data
岡田牧場生産者
1108-1214-1103-8524
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11,949戦
1,108勝
勝率
9.3%
連対率
19.4%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1900m
複勝率 66.7%(3-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
10
11
4
8
10
5
7
13
2
14
1
1
11
8
5
7
2
4
9
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
41-58-65-659
823戦
勝率
5%
連対率
12%
複勝率
19.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-3-1-37 | 10.9% | 17.4% | 19.6% |
| 芝 1600m | 2-4-3-57 | 3% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1800m | 3-4-2-40 | 6.1% | 14.3% | 18.4% |
| 芝 2400m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1200m | 8-10-9-132 | 5% | 11.3% | 17% |
| ダ 1400m | 7-6-15-118 | 4.8% | 8.9% | 19.2% |
| ダ 1800m | 11-20-15-153 | 5.5% | 15.6% | 23.1% |
京都
36-47-47-552
682戦
勝率
5.3%
連対率
12.2%
複勝率
19.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-0-30 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 2-3-2-38 | 4.4% | 11.1% | 15.6% |
| ダ 1200m | 7-11-9-76 | 6.8% | 17.5% | 26.2% |
| ダ 1400m | 8-11-5-88 | 7.1% | 17% | 21.4% |
| ダ 1800m | 9-9-12-142 | 5.2% | 10.5% | 17.4% |
| ダ 1900m | 2-4-3-33 | 4.8% | 14.3% | 21.4% |
中京
28-31-29-381
469戦
勝率
6%
連対率
12.6%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-1-35 | 5.1% | 7.7% | 10.3% |
| 芝 2000m | 4-3-5-37 | 8.2% | 14.3% | 24.5% |
| ダ 1200m | 5-3-2-49 | 8.5% | 13.6% | 16.9% |
| ダ 1400m | 7-8-6-67 | 8% | 17% | 23.9% |
| ダ 1800m | 2-6-5-91 | 1.9% | 7.7% | 12.5% |
| ダ 1900m | 2-4-2-28 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
東京
17-21-16-329
383戦
勝率
4.4%
連対率
9.9%
複勝率
14.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-4-41 | 4% | 10% | 18% |
| 芝 1800m | 4-3-4-42 | 7.5% | 13.2% | 20.8% |
| ダ 1400m | 4-4-1-52 | 6.6% | 13.1% | 14.8% |
| ダ 1600m | 4-4-3-74 | 4.7% | 9.4% | 12.9% |
小倉
15-25-29-298
367戦
勝率
4.1%
連対率
10.9%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-6-56 | 4.3% | 10.1% | 18.8% |
| 芝 2000m | 2-1-1-34 | 5.3% | 7.9% | 10.5% |
| ダ 1000m | 4-9-10-53 | 5.3% | 17.1% | 30.3% |
| ダ 1700m | 4-5-6-82 | 4.1% | 9.3% | 15.5% |
中山
25-21-27-276
349戦
勝率
7.2%
連対率
13.2%
複勝率
20.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-28 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2000m | 3-3-3-22 | 9.7% | 19.4% | 29% |
| ダ 1200m | 8-5-13-85 | 7.2% | 11.7% | 23.4% |
| ダ 1800m | 7-7-7-70 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
新潟
24-19-18-249
310戦
勝率
7.7%
連対率
13.9%
複勝率
19.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-5-3-53 | 12.9% | 20% | 24.3% |
| ダ 1800m | 6-4-8-50 | 8.8% | 14.7% | 26.5% |
函館
24-21-17-215
277戦
勝率
8.7%
連対率
16.2%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-4-7-49 | 10.4% | 16.4% | 26.9% |
| ダ 1000m | 5-4-0-31 | 12.5% | 22.5% | 22.5% |
| ダ 1700m | 8-9-8-79 | 7.7% | 16.3% | 24% |
札幌
20-23-19-208
270戦
勝率
7.4%
連対率
15.9%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 4-3-0-28 | 11.4% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 2-4-2-25 | 6.1% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1000m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1700m | 10-11-9-65 | 10.5% | 22.1% | 31.6% |
福島
20-17-13-171
221戦
勝率
9%
連対率
16.7%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-2-3-34 | 15.2% | 19.6% | 26.1% |
| ダ 1150m | 4-1-2-41 | 8.3% | 10.4% | 14.6% |
| ダ 1700m | 3-8-2-47 | 5% | 18.3% | 21.7% |
園田
132-158-123-882
1295戦
勝率
10.2%
連対率
22.4%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 10-17-9-81 | 8.5% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1230m | 20-22-17-142 | 10% | 20.9% | 29.4% |
| ダ 1400m | 92-106-82-565 | 10.9% | 23.4% | 33.1% |
| ダ 1700m | 4-10-8-57 | 5.1% | 17.7% | 27.8% |
| ダ 1870m | 6-3-6-35 | 12% | 18% | 30% |
大井
108-98-88-592
886戦
勝率
12.2%
連対率
23.3%
複勝率
33.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 34-40-42-261 | 9% | 19.6% | 30.8% |
| ダ 1400m | 18-17-13-74 | 14.8% | 28.7% | 39.3% |
| ダ 1600m | 44-30-26-193 | 15% | 25.3% | 34.1% |
| ダ 1650m | 6-0-1-7 | 42.9% | 42.9% | 50% |
| ダ 1800m | 3-7-1-29 | 7.5% | 25% | 27.5% |
高知
67-60-62-587
776戦
勝率
8.6%
連対率
16.4%
複勝率
24.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 23-24-31-249 | 7% | 14.4% | 23.9% |
| ダ 1400m | 33-31-20-252 | 9.8% | 19% | 25% |
| ダ 1600m | 9-5-10-74 | 9.2% | 14.3% | 24.5% |
金沢
91-95-96-447
729戦
勝率
12.5%
連対率
25.5%
複勝率
38.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-3-3-10 | 20% | 35% | 50% |
| ダ 1400m | 36-47-38-181 | 11.9% | 27.5% | 40.1% |
| ダ 1500m | 49-40-51-239 | 12.9% | 23.5% | 36.9% |
名古屋
61-58-69-378
566戦
勝率
10.8%
連対率
21%
複勝率
33.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-5-8-34 | 9.6% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1400m | 3-5-3-19 | 10% | 26.7% | 36.7% |
| ダ 1500m | 40-35-47-259 | 10.5% | 19.7% | 32% |
| ダ 1700m | 10-11-10-57 | 11.4% | 23.9% | 35.2% |
佐賀
42-71-58-366
537戦
勝率
7.8%
連対率
21%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-8-37 | 4.2% | 6.3% | 22.9% |
| ダ 1300m | 14-27-20-121 | 7.7% | 22.5% | 33.5% |
| ダ 1400m | 23-33-26-188 | 8.5% | 20.7% | 30.4% |
| ダ 1750m | 3-4-0-13 | 15% | 35% | 35% |
笠松
53-63-46-271
433戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
37.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 42-49-36-209 | 12.5% | 27.1% | 37.8% |
| ダ 1600m | 10-13-8-49 | 12.5% | 28.8% | 38.8% |
門別
55-51-39-242
387戦
勝率
14.2%
連対率
27.4%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 22-10-9-80 | 18.2% | 26.4% | 33.9% |
| ダ 1200m | 14-17-12-66 | 12.8% | 28.4% | 39.4% |
| ダ 1600m | 3-4-3-9 | 15.8% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 1700m | 9-13-8-39 | 13% | 31.9% | 43.5% |
| ダ 1800m | 5-6-2-30 | 11.6% | 25.6% | 30.2% |
盛岡
36-47-51-238
372戦
勝率
9.7%
連対率
22.3%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-9-37 | 9.4% | 13.2% | 30.2% |
| ダ 1200m | 8-16-12-63 | 8.1% | 24.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 6-11-8-43 | 8.8% | 25% | 36.8% |
| ダ 1600m | 12-14-17-62 | 11.4% | 24.8% | 41% |
水沢
43-56-38-225
362戦
勝率
11.9%
連対率
27.3%
複勝率
37.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-18-9-53 | 7% | 27.9% | 38.4% |
| ダ 1300m | 7-6-5-32 | 14% | 26% | 36% |
| ダ 1400m | 13-12-13-68 | 12.3% | 23.6% | 35.8% |
| ダ 1600m | 11-16-10-67 | 10.6% | 26% | 35.6% |
| ダ 1800m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1900m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
43-44-39-221
347戦
勝率
12.4%
連対率
25.1%
複勝率
36.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 32-33-27-152 | 13.1% | 26.6% | 37.7% |
| ダ 1600m | 10-10-10-50 | 12.5% | 25% | 37.5% |
船橋
46-44-32-191
313戦
勝率
14.7%
連対率
28.8%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-5-28 | 12.5% | 17.5% | 30% |
| ダ 1200m | 26-15-17-68 | 20.6% | 32.5% | 46% |
| ダ 1500m | 4-11-4-30 | 8.2% | 30.6% | 38.8% |
| ダ 1600m | 5-10-4-37 | 8.9% | 26.8% | 33.9% |
| ダ 1800m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
浦和
40-38-32-192
302戦
勝率
13.2%
連対率
25.8%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 12-11-10-30 | 19% | 36.5% | 52.4% |
| ダ 1400m | 16-15-11-90 | 12.1% | 23.5% | 31.8% |
| ダ 1500m | 6-8-7-42 | 9.5% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 4-3-3-22 | 12.5% | 21.9% | 31.3% |
川崎
23-23-28-195
269戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
27.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-3-35 | 8.7% | 17.4% | 23.9% |
| ダ 1400m | 14-11-13-91 | 10.9% | 19.4% | 29.5% |
| ダ 1500m | 3-6-9-43 | 4.9% | 14.8% | 29.5% |
姫路
18-25-22-159
224戦
勝率
8%
連対率
19.2%
複勝率
29%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-4-27 | 10.8% | 16.2% | 27% |
| ダ 1400m | 13-19-15-107 | 8.4% | 20.8% | 30.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
92-91-83-573 勝 11% 複 31.7%
-
2
岡田隆寛
60-49-51-363 勝 11.5% 複 30.6%
-
3
嶋田賢
56-44-37-332 勝 11.9% 複 29.2%
-
4
水谷昌晃
53-50-39-280 勝 12.6% 複 33.6%
-
5
山田和夫
44-49-52-335 勝 9.2% 複 30.2%
-
6
(同)JPN技研
38-41-43-314 勝 8.7% 複 28%
-
7
タマモ
32-26-25-207 勝 11% 複 28.6%
-
8
安原浩司
24-41-22-256 勝 7% 複 25.4%
-
9
村上稔
21-22-26-173 勝 8.7% 複 28.5%
-
10
岩渕瑞生
18-23-18-67 勝 14.3% 複 46.8%
-
11
(株)ファーストビ
17-17-13-140 勝 9.1% 複 25.1%
-
12
西村健
15-14-16-82 勝 11.8% 複 35.4%
-
13
梶原哲朗
15-6-6-31 勝 25.9% 複 46.6%
-
14
(株)オースミ
14-20-18-125 勝 7.9% 複 29.4%
-
15
小橋亮太
13-17-12-120 勝 8% 複 25.9%
-
16
深見富朗
13-17-8-81 勝 10.9% 複 31.9%
-
17
馬場祥晃
13-13-15-65 勝 12.3% 複 38.7%
-
18
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
12-15-11-215 勝 4.7% 複 15%
-
19
吉田勝利
12-6-15-41 勝 16.2% 複 44.6%
-
20
大石正
12-14-5-29 勝 20% 複 51.7%
-
1
中島龍也
31-18-14-56 勝 26.1% 複 52.9%
-
2
西啓太
24-12-13-55 勝 23.1% 複 47.1%
-
3
渡辺竜也
23-14-5-33 勝 30.7% 複 56%
-
4
笹川翼
21-20-16-57 勝 18.4% 複 50%
-
5
村上忍
20-24-19-56 勝 16.8% 複 52.9%
-
6
矢野貴之
20-11-11-36 勝 25.6% 複 53.8%
-
7
池添謙一
19-20-11-127 勝 10.7% 複 28.2%
-
8
岩橋勇二
19-12-9-55 勝 20% 複 42.1%
-
9
森泰斗
18-8-5-27 勝 31% 複 53.4%
-
10
山中悠希
17-11-16-71 勝 14.8% 複 38.3%
-
11
青柳正義
15-14-11-81 勝 12.4% 複 33.1%
-
12
松山弘平
15-12-7-81 勝 13% 複 29.6%
-
13
田中学
15-11-5-17 勝 31.3% 複 64.6%
-
14
菅原辰徳
13-9-6-59 勝 14.9% 複 32.2%
-
15
塚本征吾
13-8-6-41 勝 19.1% 複 39.7%
-
16
池田敦
12-12-15-40 勝 15.2% 複 49.4%
-
17
吉井章
12-10-6-47 勝 16% 複 37.3%
-
18
大山真吾
12-3-5-50 勝 17.1% 複 28.6%
-
19
田野豊三
11-9-11-59 勝 12.2% 複 34.4%
-
20
廣瀬航
11-3-3-27 勝 25% 複 38.6%
-
1
田中淳司
39-26-20-106 勝 20.4% 複 44.5%
-
2
後藤佑耶
26-21-11-44 勝 25.5% 複 56.9%
-
3
小澤宏次
25-21-20-96 勝 15.4% 複 40.7%
-
4
池添兼
24-27-23-294 勝 6.5% 複 20.1%
-
5
五十嵐
23-28-16-139 勝 11.2% 複 32.5%
-
6
高柳大
22-22-22-234 勝 7.3% 複 22%
-
7
高橋優子
22-23-21-91 勝 14% 複 42%
-
8
福永敏
19-9-11-81 勝 15.8% 複 32.5%
-
9
大橋
18-21-22-122 勝 9.8% 複 33.3%
-
10
菅原勲
15-26-13-75 勝 11.6% 複 41.9%
-
11
中川雅之
15-25-20-64 勝 12.1% 複 48.4%
-
12
坂口義幸
14-13-6-38 勝 19.7% 複 46.5%
-
13
有馬澄男
14-16-6-30 勝 21.2% 複 54.5%
-
14
鈴木啓之
13-9-14-58 勝 13.8% 複 38.3%
-
15
田中力
13-4-8-33 勝 22.4% 複 43.1%
-
16
高橋道雄
12-10-22-85 勝 9.3% 複 34.1%
-
17
坂井英光
12-6-8-15 勝 29.3% 複 63.4%
-
18
森澤友貴
12-4-6-12 勝 35.3% 複 64.7%
-
19
鮫島
11-19-15-137 勝 6% 複 24.7%
-
20
大和田
11-12-7-106 勝 8.1% 複 22.1%
-
1
□地コスタアレグレ
14-6-5-43 勝 20.6% 複 36.8%
-
2
□地ミッドホエール
13-14-7-34 勝 19.1% 複 50%
-
3
□地ヴェールレガロ
13-7-3-22 勝 28.9% 複 51.1%
-
4
□地プロスペロ
12-2-6-48 勝 17.6% 複 29.4%
-
5
アイスキング
12-4-4-16 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
□地ジェットスピード
12-4-5-5 勝 46.2% 複 80.8%
-
7
□地リリーモントルー
11-7-14-37 勝 15.9% 複 46.4%
-
8
□地メイショウクラーク
11-5-6-42 勝 17.2% 複 34.4%
-
9
□地コウギョウサウス
10-11-12-53 勝 11.6% 複 38.4%
-
10
□地ヒロシゲダイヤ
10-7-7-58 勝 12.2% 複 29.3%
-
11
○地ヒロシゲペッパー
10-11-5-37 勝 15.9% 複 41.3%
-
12
ラインアンジェラ
10-8-3-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
13
□地ヤマカツレオン
10-2-0-18 勝 33.3% 複 40%
-
14
ビクトリーブリッジ
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
15
□地シュリュッセル
9-15-9-55 勝 10.2% 複 37.5%
-
16
□地プレストルーチェ
9-7-8-48 勝 12.5% 複 33.3%
-
17
□地タマモイットウセイ
9-6-8-46 勝 13% 複 33.3%
-
18
○地シュロス
9-5-3-49 勝 13.6% 複 25.8%
-
19
ヒロシゲジャック
9-9-3-41 勝 14.5% 複 33.9%
-
20
□地プレストスター
9-12-1-40 勝 14.5% 複 35.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m10人 (25.7)同条件 勝 5.2% 複 17.4%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m9人 (22.5)同条件 勝 5.2% 複 17.4%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 7.7% 複 33.5%
-
予定26/10/18 金沢4Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 11.9% 複 40.1%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m7人 (16.8)
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m6人 (23.5)同条件 勝 11.9% 複 40.1%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m2人 (8.4)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 12.9% 複 36.9%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m4人 (37.9)同条件 勝 12.9% 複 36.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 高知10Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 9.8% 複 25%
-
11着26/10/17 高知9Rダ 1400m9人 (31)同条件 勝 9.8% 複 25%
-
4着26/10/17 京都3R芝 2000m8人 (120.5)
-
8着26/10/17 京都1Rダ 1400m9人 (110.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/10/17 東京12Rダ 1400m11人 (83.8)同条件 勝 6.6% 複 14.8%
-
5着26/10/17 東京10Rダ 2100m13人 (107.6)
-
7着26/10/17 新潟6R芝 1800m13人 (88.7)
-
13着26/10/17 新潟3Rダ 1200m15人 (162)同条件 勝 12.9% 複 24.3%
-
2着26/10/16 園田9Rダ 820m6人 (40.4)同条件 勝 8.5% 複 30.8%
-
14着26/10/16 川崎5Rダ 1500m10人 (138)同条件 勝 4.9% 複 29.5%
-
1着26/10/15 園田10Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 10% 複 29.4%
-
1着26/10/15 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 10.9% 複 29.5%
-
11着26/10/15 門別7Rダ 1000m11人 (436.6)同条件 勝 18.2% 複 33.9%
-
8着26/10/14 園田3Rダ 1400m8人 (103.5)同条件 勝 10.9% 複 33.1%
-
5着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 10.5% 複 32%
-
7着26/10/14 川崎5Rダ 900m8人 (37.2)同条件 勝 8.7% 複 23.9%
-
2着26/10/14 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 18.2% 複 33.9%
-
4着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 10.5% 複 32%
-
9着26/10/13 川崎12Rダ 1600m13人 (356.9)
-
9着26/10/13 門別11Rダ 1000m7人 (92.2)同条件 勝 18.2% 複 33.9%
-
2着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.5% 複 30.4%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 11.4% 複 41%
-
11着26/10/12 京都8R芝 2000m7人 (16.1)
-
10着26/10/12 京都6R芝 1200m6人 (10.8)
-
2着26/10/11 高知8Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 7% 複 23.9%
-
2着26/10/11 金沢8Rダ 1900m2人 (3)
-
9着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
5着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.1)同条件 勝 8.1% 複 36.4%
-
10着26/10/11 京都5R芝 2000m8人 (61.3)
-
2着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.5)同条件 勝 7.7% 複 33.5%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)
-
11着26/10/10 京都4Rダ 3170m7人 (16.8)
-
1着26/10/9 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 10.9% 複 33.1%
-
2着26/10/8 園田5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 10.9% 複 33.1%
-
2着26/10/8 園田1Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 10.9% 複 33.1%
-
2着26/10/8 大井6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.8% 複 39.3%
-
3着26/10/8 門別7Rダ 1500m3人 (4.6)
-
7着26/10/8 門別6Rダ 1000m6人 (58.9)同条件 勝 18.2% 複 33.9%
-
6着26/10/7 門別1Rダ 1700m9人 (124)同条件 勝 13% 複 43.5%
-
6着26/10/6 金沢4Rダ 1400m10人 (166.3)同条件 勝 11.9% 複 40.1%
-
9着26/10/6 大井12Rダ 1800m7人 (31.9)同条件 勝 7.5% 複 27.5%
-
8着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m6人 (23.7)同条件 勝 8.8% 複 36.8%
-
5着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (164.5)同条件 勝 11.4% 複 41%
-
8着26/10/4 金沢10Rダ 900m4人 (15.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/10/4 金沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.9% 複 40.1%
-
5着26/10/4 金沢1Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 11.9% 複 40.1%
-
3着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m5人 (25.4)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
2着26/10/4 東京10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 4.7% 複 12.9%
-
11着26/10/3 高知10Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 9.8% 複 25%