Breeder Data
富田牧場生産者
453-423-458-3589
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,923戦
453勝
勝率
9.2%
連対率
17.8%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1000m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
13
3
8
8
7
7
3
6
6
6
4
13
3
10
8
7
8
11
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
51-47-46-418
562戦
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
25.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-1-34 | 7.1% | 16.7% | 19% |
| 芝 1400m | 4-8-7-48 | 6% | 17.9% | 28.4% |
| 芝 1600m | 5-2-10-37 | 9.3% | 13% | 31.5% |
| 芝 1800m | 2-5-2-36 | 4.4% | 15.6% | 20% |
| 芝 2000m | 4-5-3-33 | 8.9% | 20% | 26.7% |
| ダ 1200m | 10-4-6-46 | 15.2% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 9-6-3-69 | 10.3% | 17.2% | 20.7% |
| ダ 1800m | 12-9-9-82 | 10.7% | 18.8% | 26.8% |
京都
43-42-42-374
501戦
勝率
8.6%
連対率
17%
複勝率
25.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-34 | 11.9% | 16.7% | 19% |
| 芝 1400m | 4-2-3-37 | 8.7% | 13% | 19.6% |
| 芝 1600m | 1-4-4-54 | 1.6% | 7.9% | 14.3% |
| 芝 1800m | 3-1-3-26 | 9.1% | 12.1% | 21.2% |
| 芝 2000m | 6-8-2-32 | 12.5% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-9-4-38 | 10.5% | 26.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-5-8-56 | 9.2% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1800m | 7-7-7-53 | 9.5% | 18.9% | 28.4% |
| ダ 1900m | 3-2-6-19 | 10% | 16.7% | 36.7% |
中京
18-27-40-266
351戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
24.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-6-38 | 4% | 12% | 24% |
| 芝 1400m | 4-4-3-39 | 8% | 16% | 22% |
| 芝 1600m | 5-4-4-23 | 13.9% | 25% | 36.1% |
| 芝 2000m | 1-3-5-39 | 2.1% | 8.3% | 18.8% |
| ダ 1200m | 1-1-2-34 | 2.6% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 3-5-10-40 | 5.2% | 13.8% | 31% |
| ダ 1900m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
小倉
23-17-16-226
282戦
勝率
8.2%
連対率
14.2%
複勝率
19.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-7-7-100 | 8.8% | 14.4% | 20% |
| 芝 1800m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1000m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1700m | 6-4-3-51 | 9.4% | 15.6% | 20.3% |
新潟
11-18-12-125
166戦
勝率
6.6%
連対率
17.5%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 3-3-2-23 | 9.7% | 19.4% | 25.8% |
| ダ 1800m | 2-7-0-20 | 6.9% | 31% | 31% |
東京
7-8-12-135
162戦
勝率
4.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-2-24 | 3.7% | 3.7% | 11.1% |
| 芝 1800m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-29 | 3.1% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1600m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
中山
15-10-11-108
144戦
勝率
10.4%
連対率
17.4%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| 芝 1600m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| 芝 1800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-5-4-26 | 10.3% | 23.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 4-1-4-21 | 13.3% | 16.7% | 30% |
福島
3-9-11-87
110戦
勝率
2.7%
連対率
10.9%
複勝率
20.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-3-27 | 2.8% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
札幌
13-5-12-61
91戦
勝率
14.3%
連対率
19.8%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 2000m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 4-1-4-11 | 20% | 25% | 45% |
函館
11-6-12-58
87戦
勝率
12.6%
連対率
19.5%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-3-20 | 13.8% | 20.7% | 31% |
| 芝 2000m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1000m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| ダ 1700m | 3-0-0-15 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
金沢
47-50-43-363
503戦
勝率
9.3%
連対率
19.3%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-14-20-143 | 11.1% | 18.1% | 28.1% |
| ダ 1500m | 23-35-20-181 | 8.9% | 22.4% | 30.1% |
| ダ 1700m | 1-0-3-27 | 3.2% | 3.2% | 12.9% |
高知
39-32-36-212
319戦
勝率
12.2%
連対率
22.3%
複勝率
33.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 16-10-15-73 | 14% | 22.8% | 36% |
| ダ 1400m | 19-21-17-108 | 11.5% | 24.2% | 34.5% |
| ダ 1600m | 3-1-4-26 | 8.8% | 11.8% | 23.5% |
園田
26-20-23-147
216戦
勝率
12%
連対率
21.3%
複勝率
31.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 23-16-20-120 | 12.8% | 21.8% | 33% |
佐賀
21-25-20-145
211戦
勝率
10%
連対率
21.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1300m | 5-9-5-45 | 7.8% | 21.9% | 29.7% |
| ダ 1400m | 12-13-12-79 | 10.3% | 21.6% | 31.9% |
大井
12-15-15-164
206戦
勝率
5.8%
連対率
13.1%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-6-57 | 4.2% | 11.3% | 19.7% |
| ダ 1400m | 3-0-3-34 | 7.5% | 7.5% | 15% |
| ダ 1600m | 5-9-6-56 | 6.6% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
名古屋
10-7-19-130
166戦
勝率
6%
連対率
10.2%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-22 | 8% | 12% | 12% |
| ダ 1500m | 6-4-19-96 | 4.8% | 8% | 23.2% |
盛岡
21-13-12-82
128戦
勝率
16.4%
連対率
26.6%
複勝率
35.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-4-16 | 17.9% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 7-3-1-26 | 18.9% | 27% | 29.7% |
| ダ 1400m | 6-6-4-30 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1600m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
門別
20-15-16-71
122戦
勝率
16.4%
連対率
28.7%
複勝率
41.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-2-1-24 | 18.2% | 24.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 6-6-5-25 | 14.3% | 28.6% | 40.5% |
| ダ 1600m | 3-2-3-2 | 30% | 50% | 80% |
| ダ 1700m | 5-4-7-12 | 17.9% | 32.1% | 57.1% |
名古屋(旧)
13-13-13-79
118戦
勝率
11%
連対率
22%
複勝率
33.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-5-7-35 | 16.1% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-5-5-36 | 4.2% | 14.6% | 25% |
| ダ 1800m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
笠松
11-9-16-70
106戦
勝率
10.4%
連対率
18.9%
複勝率
34%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1400m | 8-8-11-51 | 10.3% | 20.5% | 34.6% |
| ダ 1600m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
水沢
13-13-8-66
100戦
勝率
13%
連対率
26%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1300m | 1-3-5-9 | 5.6% | 22.2% | 50% |
| ダ 1400m | 9-7-2-30 | 18.8% | 33.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
川崎
9-6-7-70
92戦
勝率
9.8%
連対率
16.3%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1500m | 5-3-1-30 | 12.8% | 20.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-0-4-13 | 5.6% | 5.6% | 27.8% |
船橋
8-7-7-57
79戦
勝率
10.1%
連対率
19%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-1-17 | 18.2% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
浦和
5-4-6-62
77戦
勝率
6.5%
連対率
11.7%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 2-3-3-16 | 8.3% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
姫路
3-5-3-13
24戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
45.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-2-9 | 15.8% | 42.1% | 52.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
68-61-66-511 勝 9.6% 複 27.6%
-
2
宮川純造
47-48-50-306 勝 10.4% 複 32.2%
-
3
畑佐博
18-12-14-161 勝 8.8% 複 21.5%
-
4
東京ホースレーシング
13-11-15-71 勝 11.8% 複 35.5%
-
5
猪熊広次
13-9-5-80 勝 12.1% 複 25.2%
-
6
酒井孝敏
12-9-6-32 勝 20.3% 複 45.8%
-
7
宮田平
9-4-3-57 勝 12.3% 複 21.9%
-
8
臼井義太郎
9-6-2-50 勝 13.4% 複 25.4%
-
9
(株)H.Iコーポ
9-7-10-16 勝 21.4% 複 61.9%
-
10
今井高之
9-5-3-9 勝 34.6% 複 65.4%
-
11
田中成奉
8-8-6-39 勝 13.1% 複 36.1%
-
12
太田雅貴
8-6-0-24 勝 21.1% 複 36.8%
-
13
小橋亮太
7-9-5-45 勝 10.6% 複 31.8%
-
14
兼松康太
7-3-6-19 勝 20% 複 45.7%
-
15
カナヤマホールディングス
6-1-4-42 勝 11.3% 複 20.8%
-
16
北原大史
6-6-3-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
17
保戸田孝一
6-0-2-16 勝 25% 複 33.3%
-
18
関昭一
5-10-9-61 勝 5.9% 複 28.2%
-
19
田賀孝昭
5-6-3-57 勝 7% 複 19.7%
-
20
野嶋祥二
5-7-10-44 勝 7.6% 複 33.3%
-
1
幸英明
21-19-11-88 勝 15.1% 複 36.7%
-
2
平瀬城久
16-14-12-104 勝 11% 複 28.8%
-
3
中島龍也
12-8-3-43 勝 18.2% 複 34.8%
-
4
古川吉洋
11-7-4-79 勝 10.9% 複 21.8%
-
5
川田将雅
10-8-2-10 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
武豊
9-10-11-29 勝 15.3% 複 50.8%
-
7
山崎雅由
9-5-3-14 勝 29% 複 54.8%
-
8
和田竜二
8-10-7-55 勝 10% 複 31.3%
-
9
西森将司
8-6-0-31 勝 17.8% 複 31.1%
-
10
松山弘平
7-4-5-43 勝 11.9% 複 27.1%
-
11
西村淳
7-5-2-30 勝 15.9% 複 31.8%
-
12
高橋悠里
7-5-1-25 勝 18.4% 複 34.2%
-
13
小野楓馬
7-6-4-14 勝 22.6% 複 54.8%
-
14
岡部誠
7-2-6-14 勝 24.1% 複 51.7%
-
15
ルメール
7-4-3-15 勝 24.1% 複 48.3%
-
16
団野大成
6-4-9-37 勝 10.7% 複 33.9%
-
17
池添謙一
6-3-4-17 勝 20% 複 43.3%
-
18
山本聡哉
6-2-2-14 勝 25% 複 41.7%
-
19
上田将司
5-3-7-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
20
笹田知宏
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
1
南井
29-24-19-191 勝 11% 複 27.4%
-
2
黒木豊
21-28-22-181 勝 8.3% 複 28.2%
-
3
河内
19-22-23-160 勝 8.5% 複 28.6%
-
4
大根田
17-20-11-58 勝 16% 複 45.3%
-
5
加用
13-9-17-131 勝 7.6% 複 22.9%
-
6
小野望
13-9-6-16 勝 29.5% 複 63.6%
-
7
高橋忠
11-8-12-120 勝 7.3% 複 20.5%
-
8
田中譲二
11-6-11-38 勝 16.7% 複 42.4%
-
9
伊藤和忍
10-6-3-46 勝 15.4% 複 29.2%
-
10
東原己俊
8-6-0-24 勝 21.1% 複 36.8%
-
11
新子雅司
7-3-1-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
12
竹下直人
6-7-11-61 勝 7.1% 複 28.2%
-
13
高橋亮
6-4-10-40 勝 10% 複 33.3%
-
14
真島元徳
6-6-10-13 勝 17.1% 複 62.9%
-
15
張田京
6-0-2-16 勝 25% 複 33.3%
-
16
田中守
6-1-2-9 勝 33.3% 複 50%
-
17
長浜
5-5-2-101 勝 4.4% 複 10.6%
-
18
那俄性哲
5-7-11-48 勝 7% 複 32.4%
-
19
寺島
5-4-1-36 勝 10.9% 複 21.7%
-
20
安部幸夫
5-4-8-14 勝 16.1% 複 54.8%
-
1
□地イノバティブ
11-6-1-48 勝 16.7% 複 27.3%
-
2
ミニョン
11-6-4-25 勝 23.9% 複 45.7%
-
3
フェスティヴメノコ
9-6-2-50 勝 13.4% 複 25.4%
-
4
□地スペシャルトリップ
9-5-6-47 勝 13.4% 複 29.9%
-
5
ハクアイリシャール
9-7-10-20 勝 19.6% 複 56.5%
-
6
ヴェンジェンス
8-9-4-13 勝 23.5% 複 61.8%
-
7
□地ノーウェイ
7-7-6-53 勝 9.6% 複 27.4%
-
8
メイショウワザシ
7-5-6-48 勝 10.6% 複 27.3%
-
9
□地メイショウイジゲン
7-5-5-40 勝 12.3% 複 29.8%
-
10
□地メイショウワカタケ
7-3-2-38 勝 14% 複 24%
-
11
□地ゴーストバローズ
7-8-5-30 勝 14% 複 40%
-
12
□地トーケンマッキー
7-0-3-27 勝 18.9% 複 27%
-
13
グレイストーム
7-2-5-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
14
□地ヴレ
6-11-11-75 勝 5.8% 複 27.2%
-
15
□地ゲイルバローズ
5-9-6-43 勝 7.9% 複 31.7%
-
16
○地フロイング
5-5-3-46 勝 8.5% 複 22%
-
17
アビエルト
5-7-7-37 勝 8.9% 複 33.9%
-
18
□地イチフジクイン
5-1-2-40 勝 10.4% 複 16.7%
-
19
メイショウメイボク
5-2-5-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
20
クインズミラーグロ
5-5-7-15 勝 15.6% 複 53.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m9人 (15.9)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m3人 (8.6)同条件 勝 8% 複 28%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m8人 (242.8)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m7人 (19.2)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m5人 (43.2)同条件 勝 11.1% 複 28.1%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 京都12R芝 1400m16人 (72.5)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
3着26/10/17 京都9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
8着26/10/15 門別4Rダ 1000m11人 (104.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
8着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m10人 (123.8)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
7着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m9人 (43.7)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
7着26/10/13 門別6Rダ 1000m2人 (4.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
3着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10.3% 複 31.9%
-
6着26/10/12 京都6R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 11.9% 複 19%
-
6着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 10.3% 複 31.9%
-
6着26/10/11 金沢9Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 28.1%
-
4着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m3人 (10.9)同条件 勝 18.9% 複 29.7%
-
13着26/10/11 京都10R芝 1600m17人 (326.7)同条件 勝 1.6% 複 14.3%
-
3着26/10/11 京都6Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 9.5% 複 28.4%
-
10着26/10/10 京都10R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
8着26/10/10 京都6Rダ 1200m8人 (63.6)同条件 勝 10.5% 複 33.3%
-
7着26/10/8 笠松11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 10.3% 複 34.6%
-
8着26/10/6 金沢2Rダ 1500m6人 (26.6)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
11着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m11人 (586.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/10/5 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
8着26/10/4 金沢2Rダ 1400m9人 (253.5)同条件 勝 11.1% 複 28.1%
-
5着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 18.9% 複 29.7%
-
16着26/10/4 京都7R芝 1200m2人 (5.2)同条件 勝 11.9% 複 19%
-
9着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m7人 (51.2)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
10着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m11人 (116.7)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
2着26/9/29 門別6Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
3着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.3% 複 31.9%
-
5着26/9/25 浦和1Rダ 800m3人 (6.3)
-
12着26/9/22 金沢4Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
1着26/9/22 浦和8Rダ 2000m5人 (7.8)同条件 勝 10% 複 15%
-
7着26/9/22 門別6Rダ 1000m6人 (34.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
8着26/9/21 金沢4Rダ 1400m10人 (170.9)同条件 勝 11.1% 複 28.1%
-
2着26/9/19 阪神10R芝 1200m2人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
12着26/9/19 阪神9Rダ 1800m6人 (13.4)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
10着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
9着26/9/18 名古屋2Rダ 1500m9人 (154.1)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
5着26/9/16 門別3Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 40.5%
-
9着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m9人 (63.8)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
11着26/9/13 金沢10Rダ 1500m11人 (295.2)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
12着26/9/13 阪神6Rダ 1800m8人 (42.8)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
2着26/9/11 川崎11Rダ 900m3人 (7.2)
-
3着26/9/8 金沢1Rダ 1500m5人 (20.9)同条件 勝 8.9% 複 30.1%
-
9着26/9/8 川崎7Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 17.6% 複 17.6%
-
5着26/9/8 門別7Rダ 1000m11人 (150.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
11着26/9/7 名古屋12Rダ 1500m11人 (125.8)同条件 勝 4.8% 複 23.2%
-
11着26/9/6 佐賀3Rダ 1400m11人 (172.2)同条件 勝 10.3% 複 31.9%
-
7着26/9/6 金沢5Rダ 1400m8人 (109.3)同条件 勝 11.1% 複 28.1%
-
1着26/9/6 札幌5R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
1着26/9/6 札幌4R芝 1200m3人 (5)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
15着26/9/5 阪神7R芝 1200m15人 (318.4)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
17着26/9/5 阪神4R芝 1600m14人 (98.2)同条件 勝 9.3% 複 31.5%
-
13着26/9/5 阪神4R芝 1600m17人 (254.5)同条件 勝 9.3% 複 31.5%