Breeder Data
富本茂喜生産者
68-76-64-591
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
799戦
68勝
勝率
8.5%
連対率
18%
複勝率
26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 58.3%(4-3-7-10)
直近20走の着順左が新しい
3
2
5
2
4
2
3
2
1
5
4
6
3
6
3
3
6
6
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-4-1-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
11.9%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
中山
3-1-0-33
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
10.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-2-3-25
34戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
京都
0-4-3-22
29戦
勝率
0%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 障 2910m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-0-8
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
14-9-10-53
86戦
勝率
16.3%
連対率
26.7%
複勝率
38.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-6-4-20 | 18.9% | 35.1% | 45.9% |
| ダ 1500m | 7-2-6-31 | 15.2% | 19.6% | 32.6% |
笠松
3-8-10-39
60戦
勝率
5%
連対率
18.3%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-7-8-33 | 4% | 18% | 34% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
4-5-4-46
59戦
勝率
6.8%
連対率
15.3%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-28 | 3% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1500m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-8-8-34
58戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
41.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-4-21 | 3.3% | 16.7% | 30% |
| ダ 1200m | 7-4-4-13 | 25% | 39.3% | 53.6% |
水沢
5-5-8-31
49戦
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
36.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 4-3-7-10 | 16.7% | 29.2% | 58.3% |
盛岡
8-4-4-33
49戦
勝率
16.3%
連対率
24.5%
複勝率
32.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 4-1-2-7 | 28.6% | 35.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-3-2-41
46戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
10.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-34 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-6-1-37
46戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
名古屋
4-7-3-19
33戦
勝率
12.1%
連対率
33.3%
複勝率
42.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1500m | 3-5-3-12 | 13% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-6-2-16
28戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 1-5-1-6 | 7.7% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-3-2-18
27戦
勝率
14.8%
連対率
25.9%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-3-2-10 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
姫路
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷謙介
7-7-8-45 勝 10.4% 複 32.8%
-
2
水上行雄
6-8-5-32 勝 11.8% 複 37.3%
-
3
(株)ファーストビ
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
4
北所拓也
4-10-8-64 勝 4.7% 複 25.6%
-
5
水上ふじ子
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
6
岩渕道良
4-0-3-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
7
岡田繁幸
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
8
矢部文子
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
9
吉澤ホールディングス
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
10
中村祐子
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
11
矢部美穂
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
12
北側雅勝
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
馬目勇
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
星加浩一
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
中村智幸
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
三河辰已
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
17
ブルーエクウス(株
1-3-1-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
18
森中蕃
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
19
小橋亮太
1-1-4-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
20
扇寿堂(株)
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
木村暁
7-7-6-32 勝 13.5% 複 38.5%
-
2
沖静男
7-2-4-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
3
細川智史
4-6-0-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
4
落合玄太
4-3-0-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
5
笹川翼
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
6
武豊
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
矢野貴之
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
8
森泰斗
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
五十嵐冬
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
米倉知
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
11
宮内勇樹
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
12
戸崎圭太
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
13
M.デム
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
草野太郎
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
山本聡哉
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
藤田弘治
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
新原周馬
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
18
甲賀弘隆
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
柴田大知
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
20
及川裕一
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
千葉博次
7-7-7-40 勝 11.5% 複 34.4%
-
2
川添明弘
7-4-5-9 勝 28% 複 64%
-
3
田中正二
6-7-5-13 勝 19.4% 複 58.1%
-
4
高橋純
4-0-3-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
5
高橋裕
4-1-2-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
6
小久保智
3-4-3-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
7
今野
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
8
沖田明子
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
9
渡辺和雄
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
10
林幻
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
11
伊藤伸
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
12
千葉幸喜
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
13
林和弘
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
田口輝彦
1-4-4-20 勝 3.4% 複 31%
-
15
田辺陽一
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
16
黒木豊
1-3-1-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
日吉
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
18
宗形竹見
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
藤田正治
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
中川雅之
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
1
□地カツカモ
10-8-8-39 勝 15.4% 複 40%
-
2
□地スクリーバ
7-7-8-48 勝 10% 複 31.4%
-
3
クラシカルスカラー
6-7-5-19 勝 16.2% 複 48.6%
-
4
マイネルシュラーク
5-6-3-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
5
□地ディグアップセンス
5-1-0-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
6
□地インオンザレイク
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
7
□地コスモロブロイ
4-2-2-37 勝 8.9% 複 17.8%
-
8
ファロロジー
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
9
キタノレジータ
3-5-2-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
10
メルシー
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
11
スマイルプラス
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
12
□地アラガール
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
13
ライクアウィンド
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
キタノレガーロ
1-4-4-34 勝 2.3% 複 20.9%
-
15
タツノヴィクトリー
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
16
□地シゲルハナガサ
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
17
□地ジンジャーミント
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
18
クリノゴールド
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
□地カネトシエステラ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
キタノタラーシュ
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m6人 (31)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
2着26/10/8 笠松2Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 4% 複 34%
-
5着26/10/6 笠松7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 4% 複 34%
-
2着26/10/6 大井10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
4着26/10/4 大井4Rダ 1600m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/2 船橋7Rダ 1200m5人 (10)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
3着26/9/25 笠松5Rダ 1400m6人 (38.9)同条件 勝 4% 複 34%
-
2着26/9/23 笠松1Rダ 800m5人 (17.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/17 大井4Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/9/15 大井6Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
6着26/9/11 笠松6Rダ 1400m7人 (113.6)同条件 勝 4% 複 34%
-
3着26/9/9 笠松1Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 4% 複 34%
-
6着26/9/2 名古屋1Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
3着26/9/2 大井2Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
3着26/9/1 大井6Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
6着26/8/14 笠松3Rダ 1400m6人 (47.6)同条件 勝 4% 複 34%
-
6着26/8/12 笠松3Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 4% 複 34%
-
1着26/8/12 大井5Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/8/12 大井4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
12着26/8/8 佐賀3Rダ 1300m11人 (85.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/26 新潟12R芝 2000m15人 (336.4)
-
3着26/7/24 笠松5Rダ 1400m5人 (47.4)同条件 勝 4% 複 34%
-
13着26/7/19 福島3R芝 1800m14人 (412.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/10 笠松2Rダ 1400m5人 (43.5)同条件 勝 4% 複 34%
-
5着26/7/2 船橋5Rダ 1200m6人 (28.6)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
12着26/6/13 佐賀5Rダ 1300m12人 (449.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/12 笠松2Rダ 800m4人 (17.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/6/9 水沢10Rダ 1400m10人 (211.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/6/4 船橋6Rダ 1200m5人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
12着26/5/30 京都1Rダ 1400m15人 (289.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/26 盛岡11Rダ 1400m11人 (403.6)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
11着26/5/10 盛岡8Rダ 1400m12人 (88)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
4着26/5/8 船橋7Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
9着26/4/27 水沢10Rダ 1400m10人 (123.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/4/18 佐賀6Rダ 1300m6人 (35.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/14 水沢9Rダ 1400m12人 (62)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/4/4 佐賀6Rダ 1300m9人 (115)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/3 船橋9Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
11着26/3/29 中山4R芝 1800m12人 (163.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/26 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
12着26/3/23 水沢7Rダ 1400m11人 (126.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/3/21 佐賀2Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/11 名古屋4Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/3/10 船橋6Rダ 1200m4人 (17.1)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
14着26/3/7 阪神5R芝 1600m15人 (164.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/6 佐賀6Rダ 1300m10人 (117.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/5 姫路1Rダ 1400m10人 (138.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/25 名古屋5Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
8着26/2/22 佐賀2Rダ 1400m11人 (303.4)同条件 勝 0% 複 0%