Breeder Data
守矢牧場生産者
67-74-88-555
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
784戦
67勝
勝率
8.5%
連対率
18%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
7
1
5
11
5
7
4
12
9
5
1
5
8
3
9
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-2-34
38戦
勝率
2.6%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 3000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
2-3-2-27
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-4-3-20
27戦
勝率
0%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-4-0-21
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
19.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-2-15
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
福島
2-0-2-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2770m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 3390m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 3170m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-11-17-88
128戦
勝率
9.4%
連対率
18%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1230m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 10-10-14-55 | 11.2% | 22.5% | 38.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1870m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
金沢
8-11-10-43
72戦
勝率
11.1%
連対率
26.4%
複勝率
40.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-8-5-22 | 10.3% | 30.8% | 43.6% |
| ダ 1500m | 4-3-5-18 | 13.3% | 23.3% | 40% |
大井
1-4-7-57
69戦
勝率
1.4%
連対率
7.2%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-7-24 | 0% | 8.8% | 29.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-8-6-38
58戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-4-3-24 | 6.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
5-4-10-26
45戦
勝率
11.1%
連対率
20%
複勝率
42.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-4-12 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-3-5 | 20% | 20% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
2-3-4-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-2-24
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-4-8-13
28戦
勝率
10.7%
連対率
25%
複勝率
53.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 2-3-6-10 | 9.5% | 23.8% | 52.4% |
浦和
0-2-1-25
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
10.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
1-1-4-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1500m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
川崎
9-2-2-10
23戦
勝率
39.1%
連対率
47.8%
複勝率
56.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| ダ 1600m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
盛岡
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-5-0-6
16戦
勝率
31.3%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
熊木浩
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
北前孔一郎
6-0-7-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
3
北原大史
5-4-3-73 勝 5.9% 複 14.1%
-
4
タマモ
5-4-7-55 勝 7% 複 22.5%
-
5
(株)カナヤマホー
5-4-2-0 勝 45.5% 複 100%
-
6
小松欣也
4-2-4-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
7
中村時子
4-6-2-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
中西功
3-7-7-47 勝 4.7% 複 26.6%
-
9
冨田藤男
3-1-3-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
10
橘勝年
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
11
(株)ノルマンディ
3-1-5-9 勝 16.7% 複 50%
-
12
泉一郎
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
13
塩澤正樹
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
タマモ(株)
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
一村哲也
1-3-6-46 勝 1.8% 複 17.9%
-
16
谷口祐人
1-2-2-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
17
(株)ファーストビ
1-5-3-9 勝 5.6% 複 50%
-
18
カナヤマホールディングス
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
19
KAJIMOTOH
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
20
前川俊行
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
1
吉村智洋
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
2
永森大智
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
3
町田直希
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
4
青柳正義
4-7-4-5 勝 20% 複 75%
-
5
野畑凌
3-0-0-15 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
加藤翔馬
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
7
小林凌
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
8
塚本征吾
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
9
御神本訓
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
廣瀬航
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
横山琉人
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
張田昂
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
丸野勝虎
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
石川倭
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
永井孝典
1-4-4-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
16
土田真翔
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
17
石堂響
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
菅原辰徳
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
藤江渉
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
本橋孝太
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
1
鈴木義久
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
打越勇児
5-5-0-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
3
中川雅之
4-2-4-32 勝 9.5% 複 23.8%
-
4
吉見真幸
4-0-6-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
5
山口浩幸
3-1-3-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
6
坂口義幸
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
7
佐藤裕太
3-2-7-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
田村彰啓
2-6-6-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
9
菊沢
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
九日俊光
2-1-6-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
11
小島
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
角田輝也
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
13
飯田弘道
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
林隆之
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
藤田弘治
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
吉見真幸
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
土田
1-3-3-36 勝 2.3% 複 16.3%
-
18
大橋
1-4-3-30 勝 2.6% 複 21.1%
-
19
佐々木忠
1-1-0-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
20
佐藤祐司
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
1
ベアバッキューン
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
キークラシック
7-3-9-22 勝 17.1% 複 46.3%
-
3
ヴァリアント
6-7-5-8 勝 23.1% 複 69.2%
-
4
タマモモンレーブ
4-5-6-35 勝 8% 複 30%
-
5
ナックエクスプレス
4-2-4-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
6
□地コンテントマッシモ
3-1-1-36 勝 7.3% 複 12.2%
-
7
□地セイウンノワール
3-1-3-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
8
エントジアスタ
3-2-7-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
リュタン
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
10
アイアンストーン
2-6-9-27 勝 4.5% 複 38.6%
-
11
イズジョーノヒカリ
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
タマモワカムシャ
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
モエレサワンミヤギ
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
14
ビッグボスマサムネ
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
マサノユニコーン
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
タマモチョコチップ
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
タマモクリーガー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
アルカンサス
1-3-3-38 勝 2.2% 複 15.6%
-
19
ブラックビート
1-4-1-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
20
ピッコロバンビーナ
1-2-2-24 勝 3.4% 複 17.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 園田5Rダ 820m7人 (34.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/10/12 川崎4Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/10/11 東京12Rダ 1300m5人 (9.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
7着26/10/8 園田2Rダ 1230m8人 (174.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/7 門別1Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/10/1 園田4Rダ 1400m10人 (105.8)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
11着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m11人 (118)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
5着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m5人 (45)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/23 園田4Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
4着26/9/23 門別3Rダ 1100m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/9/18 園田8Rダ 820m11人 (116.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
9着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m8人 (39.6)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
5着26/9/11 川崎3Rダ 900m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/9 園田6Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
5着26/9/9 川崎11Rダ 2100m6人 (13.5)
-
8着26/9/8 門別1Rダ 1000m9人 (39.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/4 園田2Rダ 1230m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m11人 (94.6)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
9着26/8/27 園田9Rダ 1230m7人 (56.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/25 門別2Rダ 1000m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 新潟9Rダ 1800m3人 (5.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/8/21 園田2Rダ 820m3人 (13.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/8/19 園田9Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
1着26/8/19 川崎11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
4着26/8/13 大井9Rダ 1800m11人 (69.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/12 門別1Rダ 1000m9人 (87.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/1 新潟4Rダ 1800m1人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/7/29 園田5Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
11着26/7/29 名古屋12Rダ 1500m11人 (45.1)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
6着26/7/28 門別6Rダ 1200m9人 (124.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/7/21 大井2Rダ 1400m12人 (364.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m10人 (22.3)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
8着26/7/14 門別3Rダ 1200m10人 (93.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/7/11 福島2Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/9 川崎11Rダ 1600m2人 (8.3)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
7着26/7/8 園田5Rダ 1400m6人 (23.5)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
7着26/7/2 名古屋12Rダ 1500m8人 (20.8)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
6着26/7/1 門別5Rダ 1000m9人 (112)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/29 大井6Rダ 1200m12人 (173.8)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
3着26/6/28 船橋7Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 80%
-
5着26/6/19 園田5Rダ 1400m2人 (11)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
7着26/6/18 名古屋7Rダ 1700m9人 (55.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
9着26/6/14 金沢7Rダ 900m10人 (205.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/13 東京1Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/6/10 園田3Rダ 820m6人 (31.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
16着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m14人 (605.9)
-
7着26/6/9 大井2Rダ 1200m11人 (139.9)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
2着26/6/1 船橋12Rダ 1600m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 80%
-
3着26/5/29 園田6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 11.2% 複 38.2%
-
12着26/5/27 浦和11Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 10.5%