Breeder Data
太陽牧場生産者
239-228-214-1596
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,277戦
239勝
勝率
10.5%
連対率
20.5%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 100%(5-0-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
9
6
2
10
1
10
6
1
5
3
2
12
14
1
3
12
5
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
22-20-16-184
242戦
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
24%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-21 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 6-6-3-34 | 12.2% | 24.5% | 30.6% |
| ダ 1400m | 1-4-4-29 | 2.6% | 13.2% | 23.7% |
| ダ 1800m | 5-5-4-47 | 8.2% | 16.4% | 23% |
| ダ 1900m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2910m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 障 3170m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
阪神
13-20-15-192
240戦
勝率
5.4%
連対率
13.8%
複勝率
20%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-3-9 | 6.3% | 25% | 43.8% |
| 芝 1400m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 1600m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1200m | 3-2-1-45 | 5.9% | 9.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-3-4-30 | 5.1% | 12.8% | 23.1% |
| ダ 1800m | 4-5-2-60 | 5.6% | 12.7% | 15.5% |
| ダ 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 障 2970m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 障 3110m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 3140m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
中京
11-6-8-141
166戦
勝率
6.6%
連対率
10.2%
複勝率
15.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-28 | 9.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1400m | 0-2-4-24 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 3-2-0-39 | 6.8% | 11.4% | 11.4% |
| ダ 1900m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 障 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
11-9-5-113
138戦
勝率
8%
連対率
14.5%
複勝率
18.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-4-2-38 | 10.2% | 18.4% | 22.4% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 5-5-3-36 | 10.2% | 20.4% | 26.5% |
東京
10-7-5-79
101戦
勝率
9.9%
連対率
16.8%
複勝率
21.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 2400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-2-0-18 | 13% | 21.7% | 21.7% |
| ダ 1600m | 2-1-2-24 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 2100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
新潟
2-5-3-64
74戦
勝率
2.7%
連対率
9.5%
複勝率
13.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1800m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
福島
4-5-3-56
68戦
勝率
5.9%
連対率
13.2%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1150m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1700m | 4-0-2-22 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
中山
2-4-2-51
59戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
函館
2-7-5-27
41戦
勝率
4.9%
連対率
22%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-7-3-9 | 9.5% | 42.9% | 57.1% |
札幌
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
園田
41-31-27-175
274戦
勝率
15%
連対率
26.3%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-2-20 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1230m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 22-18-19-90 | 14.8% | 26.8% | 39.6% |
| ダ 1700m | 8-4-5-47 | 12.5% | 18.8% | 26.6% |
| ダ 1870m | 3-3-1-13 | 15% | 30% | 35% |
高知
26-22-33-106
187戦
勝率
13.9%
連対率
25.7%
複勝率
43.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-7-12-28 | 14.5% | 27.3% | 49.1% |
| ダ 1400m | 16-14-19-58 | 15% | 28% | 45.8% |
| ダ 1600m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
門別
19-16-24-111
170戦
勝率
11.2%
連対率
20.6%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-6-20 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1200m | 6-7-10-56 | 7.6% | 16.5% | 29.1% |
| ダ 1600m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 1700m | 4-2-6-22 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
20-10-11-76
117戦
勝率
17.1%
連対率
25.6%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 9-9-5-61 | 10.7% | 21.4% | 27.4% |
| ダ 1700m | 5-0-1-0 | 83.3% | 83.3% | 100% |
| ダ 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
15-10-10-36
71戦
勝率
21.1%
連対率
35.2%
複勝率
49.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 3-1-5-14 | 13% | 17.4% | 39.1% |
| ダ 1400m | 9-9-5-18 | 22% | 43.9% | 56.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
5-11-15-39
70戦
勝率
7.1%
連対率
22.9%
複勝率
44.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-10-13-33 | 6.7% | 23.3% | 45% |
| ダ 1600m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
浦和
1-7-7-24
39戦
勝率
2.6%
連対率
20.5%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-4-10 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
川崎
16-2-3-15
36戦
勝率
44.4%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 7-2-3-8 | 35% | 45% | 60% |
| ダ 1600m | 6-0-0-1 | 85.7% | 85.7% | 85.7% |
笠松
5-14-1-15
35戦
勝率
14.3%
連対率
54.3%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-10-1-11 | 15.4% | 53.8% | 57.7% |
| ダ 1600m | 1-4-0-2 | 14.3% | 71.4% | 71.4% |
姫路
6-5-5-18
34戦
勝率
17.6%
連対率
32.4%
複勝率
47.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-12 | 20% | 35% | 40% |
| ダ 1500m | 2-1-3-1 | 28.6% | 42.9% | 85.7% |
水沢
2-4-5-20
31戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
35.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-4-13 | 4.5% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
2-3-5-13
23戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
43.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-5-10 | 5.9% | 11.8% | 41.2% |
大井
1-4-0-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
22.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
1-4-3-5
13戦
勝率
7.7%
連対率
38.5%
複勝率
61.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
105-102-88-787 勝 9.7% 複 27.3%
-
2
(株)ファーストビ
19-7-13-40 勝 24.1% 複 49.4%
-
3
西川光一
12-17-10-168 勝 5.8% 複 18.8%
-
4
松本好隆
12-9-6-135 勝 7.4% 複 16.7%
-
5
大志総合企画(株)
10-1-0-2 勝 76.9% 複 84.6%
-
6
須田靖之
10-2-0-1 勝 76.9% 複 92.3%
-
7
松本忠正
8-7-6-21 勝 19% 複 50%
-
8
前田良平
8-3-6-18 勝 22.9% 複 48.6%
-
9
北原大史
7-20-10-45 勝 8.5% 複 45.1%
-
10
松岡孝子
6-1-1-26 勝 17.6% 複 23.5%
-
11
西隆久
6-6-5-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
12
松本和子
5-5-3-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
13
上岡和男
4-0-7-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
14
(同)JPN技研
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
15
広瀬由一
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
16
林由真
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
17
橋本義次
2-5-7-20 勝 5.9% 複 41.2%
-
18
中山純子
2-3-5-10 勝 10% 複 50%
-
19
小島吉彦
2-3-6-8 勝 10.5% 複 57.9%
-
20
遠藤喜和
2-3-0-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
1
今井貴大
10-2-3-22 勝 27% 複 40.5%
-
2
御神本訓
10-1-0-3 勝 71.4% 複 78.6%
-
3
加藤聡一
7-2-5-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
4
川原正一
7-5-2-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
5
赤岡修次
7-4-3-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
6
飛田愛斗
7-1-0-0 勝 87.5% 複 100%
-
7
武豊
6-5-4-25 勝 15% 複 37.5%
-
8
吉村智洋
6-3-2-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
9
鴨宮祥行
5-1-3-22 勝 16.1% 複 29%
-
10
井上幹太
5-3-0-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
11
石川倭
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
12
長尾翼玖
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
13
郷間勇太
4-4-3-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
14
角田大河
4-3-1-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
川島信二
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
16
浜中俊
4-3-0-9 勝 25% 複 43.8%
-
17
村上忍
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
18
田中学
4-3-0-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
19
田中直人
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
20
武幸四郎
3-1-3-36 勝 7% 複 16.3%
-
1
宇都英樹
16-2-0-4 勝 72.7% 複 81.8%
-
2
高馬元紘
15-8-11-34 勝 22.1% 複 50%
-
3
荒川
13-20-17-141 勝 6.8% 複 26.2%
-
4
内田勝義
11-1-2-4 勝 61.1% 複 77.8%
-
5
松木啓助
10-10-11-31 勝 16.1% 複 50%
-
6
村上正和
9-10-7-71 勝 9.3% 複 26.8%
-
7
南井
9-12-6-53 勝 11.3% 複 33.8%
-
8
田中守
9-5-5-31 勝 18% 複 38%
-
9
有馬澄男
9-8-1-21 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
石橋
8-5-2-75 勝 8.9% 複 16.7%
-
11
橋本忠明
8-7-4-19 勝 21.1% 複 50%
-
12
古賀光範
7-1-0-0 勝 87.5% 複 100%
-
13
安達
6-3-2-57 勝 8.8% 複 16.2%
-
14
栗林徹治
6-1-2-47 勝 10.7% 複 16.1%
-
15
野田忍
6-7-7-32 勝 11.5% 複 38.5%
-
16
小野幸
6-4-3-33 勝 13% 複 28.3%
-
17
井樋明正
6-6-5-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
18
小国博行
6-1-3-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
19
中内田
6-2-3-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
20
嘉藤
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
メイショウタイセツ
16-2-0-8 勝 61.5% 複 69.2%
-
2
□地メイショウガッツ
15-8-11-38 勝 20.8% 複 47.2%
-
3
メイショウエイコウ
11-14-8-43 勝 14.5% 複 43.4%
-
4
マイケルマキシマス
11-1-2-4 勝 61.1% 複 77.8%
-
5
□地メイショウコトダマ
10-10-3-31 勝 18.5% 複 42.6%
-
6
メイショウマヒロ
10-2-1-8 勝 47.6% 複 61.9%
-
7
□地メイショウランマル
8-7-6-29 勝 16% 複 42%
-
8
□地メイショウイチズ
8-3-6-21 勝 21.1% 複 44.7%
-
9
メイショウソラーレ
8-3-3-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
10
メイショウトワニ
6-18-7-40 勝 8.5% 複 43.7%
-
11
□地メイショウティグレ
6-2-2-58 勝 8.8% 複 14.7%
-
12
□地メイショウアッパレ
6-7-7-46 勝 9.1% 複 30.3%
-
13
メイショウミライ
6-12-7-38 勝 9.5% 複 39.7%
-
14
メイショウコウラン
6-6-5-34 勝 11.8% 複 33.3%
-
15
□地メイショウラスカル
6-8-6-23 勝 14% 複 46.5%
-
16
□地メイショウソレイユ
6-2-2-33 勝 14% 複 23.3%
-
17
メイショウソラフネ
6-5-1-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
18
メイショウテンスイ
5-4-5-35 勝 10.2% 複 28.6%
-
19
メイショウヒコボシ
5-5-2-18 勝 16.7% 複 40%
-
20
□地エレノアカフェ
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 15% 複 45.8%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m2人 (7)
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
9着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m5人 (15.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
6着26/10/15 園田6Rダ 820m5人 (7.3)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
2着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
10着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m7人 (76.5)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
1着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
10着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (187.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
6着26/10/13 川崎4Rダ 1500m6人 (30.3)同条件 勝 35% 複 60%
-
1着26/10/12 川崎11Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 85.7% 複 85.7%
-
5着26/10/11 高知7Rダ 1300m5人 (20.2)同条件 勝 14.5% 複 49.1%
-
3着26/10/11 金沢3Rダ 1500m4人 (6.5)
-
2着26/10/7 門別2Rダ 1000m7人 (18.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m7人 (78.2)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
14着26/10/4 京都6Rダ 1800m14人 (169.2)同条件 勝 8.2% 複 23%
-
1着26/10/3 高知4Rダ 1600m3人 (3.4)同条件 勝 8% 複 20%
-
3着26/10/2 園田6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
12着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m10人 (53.7)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
5着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m5人 (14.6)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
1着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
5着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m9人 (101.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
2着26/9/28 金沢3Rダ 1500m1人 (1.3)
-
4着26/9/27 水沢11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
3着26/9/26 高知1Rダ 1300m4人 (10.8)同条件 勝 14.5% 複 49.1%
-
13着26/9/26 阪神6Rダ 1800m11人 (46)同条件 勝 5.6% 複 15.5%
-
6着26/9/24 園田6Rダ 820m8人 (30.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着26/9/23 門別2Rダ 1000m6人 (17.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/22 高知3Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 15% 複 45.8%
-
6着26/9/21 阪神8Rダ 1800m5人 (11.7)同条件 勝 5.6% 複 15.5%
-
2着26/9/16 園田10Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
12着26/9/16 園田7Rダ 1700m4人 (10)同条件 勝 12.5% 複 26.6%
-
7着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
3着26/9/15 金沢3Rダ 1500m2人 (3.1)
-
11着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m9人 (39.8)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
2着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
7着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m7人 (25.7)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
10着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m8人 (179.9)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
8着26/9/14 水沢3Rダ 1400m8人 (51.9)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着26/9/12 高知1Rダ 1400m3人 (13.7)同条件 勝 15% 複 45.8%
-
7着26/9/8 門別2Rダ 1000m4人 (9.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/9/7 川崎2Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
7着26/9/7 水沢4Rダ 1300m7人 (66.7)
-
5着26/9/6 金沢5Rダ 1400m7人 (106.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/2 園田12Rダ 1400m9人 (79.8)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
9着26/9/2 園田1Rダ 820m7人 (23.2)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
1着26/9/1 名古屋8Rダ 1500m9人 (72.6)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
6着26/9/1 名古屋8Rダ 1500m2人 (6.6)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
7着26/9/1 名古屋4Rダ 1500m8人 (39.3)同条件 勝 10.7% 複 27.4%
-
7着26/8/31 盛岡4Rダ 1400m7人 (90.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
8着26/8/30 中京5Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 6.8% 複 11.4%
-
12着26/8/24 名古屋2Rダ 1500m10人 (81.9)同条件 勝 10.7% 複 27.4%