Breeder Data
大島牧場生産者
62-71-50-519
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
702戦
62勝
勝率
8.8%
連対率
18.9%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 88.9%(2-5-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
4
1
4
1
3
11
4
6
9
10
10
1
11
8
10
7
3
6
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-6-2-42
53戦
勝率
5.7%
連対率
17%
複勝率
20.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-4-2-26
34戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
東京
3-2-0-27
32戦
勝率
9.4%
連対率
15.6%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-6-1-19
30戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
36.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-0-6 | 21.4% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-24
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
中京
2-2-1-24
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
17.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-6-0-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
25.9%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-5-0-6 | 0% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-2-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-14-14-91
125戦
勝率
4.8%
連対率
16%
複勝率
27.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 2-4-7-32 | 4.4% | 13.3% | 28.9% |
| ダ 1400m | 3-10-6-49 | 4.4% | 19.1% | 27.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-4-9-46
64戦
勝率
7.8%
連対率
14.1%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 4-3-9-36 | 7.7% | 13.5% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-3-3-39
52戦
勝率
13.5%
連対率
19.2%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 5-2-3-24 | 14.7% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-4-1-43
52戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
17.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
高知
2-3-2-31
38戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
18.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
船橋
5-2-2-25
34戦
勝率
14.7%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-5-1-17
26戦
勝率
11.5%
連対率
30.8%
複勝率
34.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1580m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
5-6-1-13
25戦
勝率
20%
連対率
44%
複勝率
48%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-5-1-1 | 22.2% | 77.8% | 88.9% |
姫路
3-0-1-5
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
門別
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本能成
5-6-4-34 勝 10.2% 複 30.6%
-
2
尾田信夫
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
3
西岡透
4-5-7-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
4
今村明浩
4-6-0-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
山口謙太郎
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
6
(株)バスター
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
7
小田吉男
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
酒井孝敏
2-3-2-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
9
小島悠平
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
10
保坂和孝
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
11
松本好隆
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
山岡正人
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
13
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
田畑利彦
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
15
福盛訓之
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
伊東政清
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
兼松康太
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
18
グランホース
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
吉井盛治
1-5-4-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
20
大島牧場
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
1
笹川翼
4-4-1-3 勝 33.3% 複 75%
-
2
馬渕繁治
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
3
石川慎将
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
4
内田博幸
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
太宰啓介
2-7-2-11 勝 9.1% 複 50%
-
6
塚本征吾
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
和田譲治
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
澤田龍哉
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
小牧太
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
吉村智洋
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
武豊
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
12
石神深道
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
望月洵輝
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
14
林謙佑
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
上里直汰
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
山口勲
1-5-2-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
17
長尾翼玖
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
18
山下裕貴
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
角田大和
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
20
竹村達也
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
稲益貴弘
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
2
櫻井今朝
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
3
繁田健一
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
4
高橋亮
3-9-3-39 勝 5.6% 複 27.8%
-
5
伊坂
3-2-5-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
6
森山英雄
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
7
黒岩
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
8
加藤士
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
田中譲二
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
10
石橋
2-6-1-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
11
石橋満
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
坂口義幸
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
角田
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
保利良平
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
15
真島元徳
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
16
北村欣也
1-5-4-31 勝 2.4% 複 24.4%
-
17
田中道夫
1-1-6-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
18
福永敏
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
19
杉山佳
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
尾形
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
1
モルジブフレイバー
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
2
マーレイン
4-5-7-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
3
セロリ
4-1-2-31 勝 10.5% 複 18.4%
-
4
スピンディエゴール
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
5
ジーティーノーブル
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
6
ボッシュ
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
7
ワンダラー
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
8
マジッククッキー
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
ナバロン
2-3-2-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
10
ミルフルール
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
11
ワンダーヒナタ
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
メイショウヤシマ
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
ワンダーキサラ
2-6-1-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
14
オトコノロマン
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
グランマイース
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
ヴェスタリス
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
17
グランオース
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
18
レイズショコラ
1-5-4-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
19
テイエムドレミラン
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
20
シュトーレン
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m12人 (408.8)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
4着26/10/17 東京1Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着26/10/17 新潟6R芝 1800m2人 (6.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/14 園田12Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/10/12 京都4Rダ 1800m15人 (122.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m5人 (7.1)同条件 勝 4.4% 複 28.9%
-
6着26/10/9 園田10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着26/10/9 笠松11Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
10着26/10/8 門別5Rダ 1200m8人 (78.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/4 高知11Rダ 1600m7人 (12.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/10/3 東京12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
11着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m10人 (163.4)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
8着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
10着26/9/30 船橋10Rダ 1600m9人 (52.8)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m5人 (11)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
3着26/9/28 船橋10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/27 阪神1Rダ 2970m6人 (8.1)
-
9着26/9/27 中山12Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着26/9/27 中山4R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
7着26/9/24 門別5Rダ 1200m5人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/23 笠松5Rダ 1400m7人 (20.4)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/9/22 高知5Rダ 1400m9人 (181.8)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
6着26/9/19 阪神5R芝 1200m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/19 中山5R芝 1800m5人 (26)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/18 園田11Rダ 1700m9人 (68.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/18 園田11Rダ 1700m6人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
6着26/9/13 高知5Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/13 中山10Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
8着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m8人 (63.1)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
4着26/9/10 笠松6Rダ 1580m7人 (28.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/6 高知4Rダ 1300m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
1着26/9/3 佐賀10Rダ 900m3人 (9.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
9着26/9/3 大井12Rダ 1650m7人 (20.1)
-
2着26/9/2 園田9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/8/30 中京4Rダ 1400m13人 (149.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/28 笠松10Rダ 1580m8人 (27)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/22 佐賀10Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
8着26/8/22 佐賀9Rダ 900m10人 (97.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/20 園田12Rダ 1400m7人 (42.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m7人 (29.5)同条件 勝 4.4% 複 27.9%
-
13着26/8/16 大井8Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
2着26/8/12 浦和12Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
6着26/8/11 笠松11Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着26/8/8 新潟9Rダ 1800m1人 (3.5)同条件 勝 20% 複 40%