メニュー

Breeder Data

堤牧場生産者

集計 2024〜2026年 生産馬 4頭
10-17-13-122
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 162戦 10勝
勝率 6.2%
連対率 16.7%
複勝率 24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1230m 複勝率 42.1%(3-4-1-11)
直近20走の着順左が新しい
1 5 3 2 6 2 2 9 2 11 5 7 10 8 2 4 9 4 8 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 4-10-4-32 50戦
勝率
8%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1230m 3-4-1-11 15.8% 36.8% 42.1%
ダ 1400m 1-5-3-16 4% 24% 36%
ダ 1700m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1870m 0-0-0-2 0% 0% 0%
浦和 0-0-4-25 29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.8%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-3-18 0% 0% 14.3%
盛岡 3-0-1-19 23戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-10 9.1% 9.1% 9.1%
ダ 1200m 2-0-1-9 16.7% 16.7% 25%
水沢 2-4-2-13 21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-4-2-13 9.5% 28.6% 38.1%
名古屋 0-2-0-18 20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-1-0-9 0% 10% 10%
ダ 1700m 0-1-0-9 0% 10% 10%
姫路 1-1-1-8 11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-0-5 14.3% 28.6% 28.6%
ダ 1500m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
川崎 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
船橋 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/19 浦和12R
    パルメニデス ・ダ2000m・騎手 野畑凌
    ダ 2000m
    6人 (15.7)
    同条件 勝 0% 複 14.3%
直近の出走50件