Breeder Data
城地牧場生産者
131-116-123-861
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,231戦
131勝
勝率
10.6%
連対率
20.1%
複勝率
30.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 66.7%(0-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
12
4
9
1
2
5
8
2
4
2
2
1
3
11
5
6
1
8
4
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-3-2-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
新潟
0-1-0-20
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
小倉
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館
2-0-0-9
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
38-19-29-125
211戦
勝率
18%
連対率
27%
複勝率
40.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-5-32 | 4.9% | 9.8% | 22% |
| ダ 1230m | 8-3-7-14 | 25% | 34.4% | 56.3% |
| ダ 1400m | 21-12-14-55 | 20.6% | 32.4% | 46.1% |
| ダ 1700m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1870m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
佐賀
9-11-16-107
143戦
勝率
6.3%
連対率
14%
複勝率
25.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-2-6-33 | 12.8% | 17% | 29.8% |
| ダ 1400m | 3-5-10-66 | 3.6% | 9.5% | 21.4% |
| ダ 1750m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-14-14-60
98戦
勝率
10.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-4-8-34 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-8-4-21 | 5.7% | 28.6% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
笠松
12-8-14-63
97戦
勝率
12.4%
連対率
20.6%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 8-4-11-46 | 11.6% | 17.4% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-3-2-14 | 17.4% | 30.4% | 39.1% |
金沢
9-13-9-66
97戦
勝率
9.3%
連対率
22.7%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-10-5-24 | 11.4% | 34.1% | 45.5% |
| ダ 1500m | 4-3-4-38 | 8.2% | 14.3% | 22.4% |
川崎
10-10-17-57
94戦
勝率
10.6%
連対率
21.3%
複勝率
39.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-5-9-23 | 19.6% | 30.4% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-5-19 | 0% | 7.7% | 26.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-2-3-3 | 0% | 25% | 62.5% |
浦和
8-3-2-64
77戦
勝率
10.4%
連対率
14.3%
複勝率
16.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-1-2-27 | 14.3% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1500m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| ダ 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
名古屋
7-6-4-47
64戦
勝率
10.9%
連対率
20.3%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 3-4-2-23 | 9.4% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1700m | 4-0-2-10 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
4-5-2-35
46戦
勝率
8.7%
連対率
19.6%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-5-1-25 | 11.4% | 25.7% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-4-26
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
水沢
3-4-3-23
33戦
勝率
9.1%
連対率
21.2%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
姫路
3-3-3-17
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
7-4-1-11
23戦
勝率
30.4%
連対率
47.8%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-3-0-7 | 28.6% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
盛岡
4-4-0-14
22戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木道隆
11-3-4-27 勝 24.4% 複 40%
-
2
伊藤裕章
10-6-4-6 勝 38.5% 複 76.9%
-
3
山口敦広
9-9-3-50 勝 12.7% 複 29.6%
-
4
山本能成
8-8-11-105 勝 6.1% 複 20.5%
-
5
(株)ファーストビ
7-5-4-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
6
松谷翔太
6-6-10-39 勝 9.8% 複 36.1%
-
7
荻野憲夫
6-3-7-14 勝 20% 複 53.3%
-
8
平井克彦
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
9
坂田行夫
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
10
国武佳博
5-6-3-26 勝 12.5% 複 35%
-
11
水田栄之助
4-6-10-22 勝 9.5% 複 47.6%
-
12
野田善己
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
13
酒井孝敏
4-0-1-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
14
金田成基
3-7-2-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
15
(株)本城
3-5-5-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
16
ウエスト.フォレスト
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
17
谷口信喜
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
18
江幡丈美
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
19
(有)下河辺トレー
2-5-10-27 勝 4.5% 複 38.6%
-
20
谷岡正次
2-3-1-38 勝 4.5% 複 13.6%
-
1
小牧太
10-2-3-9 勝 41.7% 複 62.5%
-
2
大原浩司
8-5-11-31 勝 14.5% 複 43.6%
-
3
矢野貴之
8-1-1-8 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
服部茂史
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
5
下原理
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
6
鴨宮祥行
4-5-11-23 勝 9.3% 複 46.5%
-
7
笹田知宏
4-6-2-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
田中学
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
9
杉浦健太
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
吉村智洋
3-2-5-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
11
青柳正義
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
12
石川倭
3-5-0-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
13
室陽一朗
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
14
永森大智
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
細川智史
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
16
栗原大河
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
出水拓人
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
18
達城龍次
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
秋元耕成
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
20
笹川翼
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
1
保利良平
12-6-6-13 勝 32.4% 複 64.9%
-
2
新子雅司
8-3-2-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
3
高月賢一
8-2-1-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
4
森山英雄
6-5-10-33 勝 11.1% 複 38.9%
-
5
地辺幸一
6-4-4-26 勝 15% 複 35%
-
6
坂本和也
6-3-7-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
7
川嶋弘吉
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
8
木村健
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
9
松浦聡志
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
10
北村欣也
3-5-5-13 勝 11.5% 複 50%
-
11
中川竜馬
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
12
矢野義幸
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
13
小林真治
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
14
田中淳司
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
15
村上正和
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
16
山崎裕也
2-5-9-25 勝 4.9% 複 39%
-
17
岡島玉一
2-3-7-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
18
鈴木正也
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
19
菅原欣也
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
20
尾林幸二
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
1
ビップレジアス
11-3-4-30 勝 22.9% 複 37.5%
-
2
キングスピカ
10-6-4-6 勝 38.5% 複 76.9%
-
3
アキュートガール
9-3-1-31 勝 20.5% 複 29.5%
-
4
カールポメロ
8-7-6-35 勝 14.3% 複 37.5%
-
5
□地ハーディン
6-6-10-39 勝 9.8% 複 36.1%
-
6
タンバブショウ
6-3-7-14 勝 20% 複 53.3%
-
7
□地ハンデンキング
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
8
ミストルティン
5-3-6-48 勝 8.1% 複 22.6%
-
9
カールマジ
5-6-2-29 勝 11.9% 複 31%
-
10
ジャズダンス
5-6-3-26 勝 12.5% 複 35%
-
11
エイシンラセーヌ
5-6-2-11 勝 20.8% 複 54.2%
-
12
□地ワンダーハート
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
13
□地ボブテイル
4-6-10-22 勝 9.5% 複 47.6%
-
14
コスモホライズン
4-0-0-16 勝 20% 複 20%
-
15
クリノマイスター
3-5-5-27 勝 7.5% 複 32.5%
-
16
□地セイシーキング
3-7-2-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
17
モコパンチ
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
18
エイシンスクルド
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
19
□地トリプルアクセル
2-5-10-27 勝 4.5% 複 38.6%
-
20
マイティキッチョウ
2-3-1-38 勝 4.5% 複 13.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m11人 (244.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/10/12 川崎12Rダ 900m11人 (107.8)同条件 勝 19.6% 複 50%
-
9着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m5人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/10/11 高知5Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
2着26/10/11 高知3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
5着26/10/8 園田11Rダ 1400m4人 (17.3)同条件 勝 20.6% 複 46.1%
-
8着26/10/8 園田9Rダ 820m9人 (71.5)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
2着26/10/7 門別5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
4着26/10/6 金沢10Rダ 1500m5人 (18.3)同条件 勝 8.2% 複 22.4%
-
2着26/10/6 金沢3Rダ 1400m7人 (38.8)同条件 勝 11.4% 複 45.5%
-
2着26/10/4 大井8Rダ 1200m6人 (29.9)同条件 勝 11.4% 複 28.6%
-
1着26/10/3 高知5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/10/2 園田11Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
11着26/10/1 園田6Rダ 1230m6人 (38.2)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
5着26/10/1 門別12Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
6着26/9/28 水沢4Rダ 850m2人 (6.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/27 高知4Rダ 1300m3人 (6.8)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
8着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m12人 (201.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/9/24 園田12Rダ 820m5人 (7.6)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
12着26/9/24 浦和6Rダ 800m12人 (230.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 金沢4Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 8.2% 複 22.4%
-
2着26/9/22 浦和7Rダ 1400m9人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
8着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m8人 (51)同条件 勝 12.8% 複 29.8%
-
1着26/9/21 水沢1Rダ 850m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/17 大井10Rダ 1400m7人 (33.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/17 門別6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
1着26/9/16 園田11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 20.6% 複 46.1%
-
1着26/9/16 門別8Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
1着26/9/13 高知1Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/13 金沢5Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 8.2% 複 22.4%
-
3着26/9/13 水沢1Rダ 850m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/12 高知5Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
1着26/9/11 園田11Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
5着26/9/10 園田10Rダ 820m3人 (10.9)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
13着26/9/9 川崎11Rダ 2100m14人 (144.9)
-
3着26/9/4 園田11Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 20.6% 複 46.1%
-
7着26/9/3 佐賀8Rダ 1400m9人 (96.8)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
2着26/9/3 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
3着26/9/3 門別6Rダ 1200m4人 (4.6)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
4着26/9/1 大井11Rダ 1200m8人 (51.8)同条件 勝 11.4% 複 28.6%
-
5着26/8/30 佐賀6Rダ 900m8人 (43.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/26 園田12Rダ 820m8人 (36.3)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
5着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/8/23 盛岡6Rダ 1200m9人 (86.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m10人 (100.8)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着26/8/22 中京11R芝 1600m12人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/19 門別3Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
7着26/8/15 中京12Rダ 1200m11人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/14 園田12Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 20.6% 複 46.1%
-
3着26/8/14 園田7Rダ 820m8人 (38.2)同条件 勝 4.9% 複 22%