Breeder Data
厚賀古川牧場生産者
119-78-89-528
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
814戦
119勝
勝率
14.6%
連対率
24.2%
複勝率
35.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 2000m
複勝率 100%(6-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
1
7
1
8
11
9
1
12
11
7
11
1
1
3
6
5
9
10
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-3-3-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
京都
3-4-0-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
41.2%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
中山
0-0-3-11
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
東京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-6
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-3-2-1
6戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
札幌
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
水沢
16-7-13-78
114戦
勝率
14%
連対率
20.2%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1300m | 3-2-6-26 | 8.1% | 13.5% | 29.7% |
| ダ 1400m | 4-1-4-27 | 11.1% | 13.9% | 25% |
| ダ 1600m | 5-0-0-10 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
17-15-11-68
111戦
勝率
15.3%
連対率
28.8%
複勝率
38.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-4-3-28 | 10.3% | 20.5% | 28.2% |
| ダ 1400m | 7-8-5-16 | 19.4% | 41.7% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
4-4-13-61
82戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-12-54 | 4.1% | 9.6% | 26% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
10-7-6-58
81戦
勝率
12.3%
連対率
21%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-7-4-37 | 14.3% | 26.8% | 33.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1650m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
33-6-0-41
80戦
勝率
41.3%
連対率
48.8%
複勝率
48.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-0-37 | 11.4% | 15.9% | 15.9% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 9-3-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 6-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
13-7-9-39
68戦
勝率
19.1%
連対率
29.4%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-6-6-24 | 18.2% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1500m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
名古屋
2-6-5-31
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-3-5-21 | 6.5% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-2-12-24
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
41.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1300m | 1-1-6-10 | 5.6% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-5-6 | 14.3% | 21.4% | 57.1% |
川崎
8-4-3-17
32戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
46.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1500m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-1-4-19
27戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-3-1-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大久保和夫
48-27-31-186 勝 16.4% 複 36.3%
-
2
廣松金次
24-3-1-2 勝 80% 複 93.3%
-
3
北所拓也
14-8-6-58 勝 16.3% 複 32.6%
-
4
(同)ランニング・ク
8-3-8-20 勝 20.5% 複 48.7%
-
5
大久保美和子
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
6
名古屋競馬
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
美崎光二郎
2-3-7-43 勝 3.6% 複 21.8%
-
8
小橋亮太
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
9
宮副敏明
2-1-5-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
竹園正繼
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
11
(株)アプエンテ
1-6-5-34 勝 2.2% 複 26.1%
-
12
高橋悦彌
1-4-3-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
13
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
14
(同)JPN技研
1-1-5-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
15
酒井孝敏
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
山根義信
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
鶴見芳子
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
幅田昌伸
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
福原聡
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
20
本間茂
0-3-2-10 勝 0% 複 33.3%
-
1
桑村真明
24-3-1-2 勝 80% 複 93.3%
-
2
御神本訓
12-4-4-25 勝 26.7% 複 44.4%
-
3
村上忍
11-6-0-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
4
山本聡哉
11-5-3-8 勝 40.7% 複 70.4%
-
5
森泰斗
7-1-4-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
6
笹川翼
5-5-2-5 勝 29.4% 複 70.6%
-
7
本田正重
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
8
岩本怜
3-1-5-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
9
松井伸也
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
菅原辰徳
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
山口勲
2-1-5-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
12
矢野貴之
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
13
国分恭介
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
14
川島正太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
阿部龍
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
及川裕一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
石川倭
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
落合玄太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
丸山真一
1-5-3-21 勝 3.3% 複 30%
-
20
阿部英俊
1-4-5-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
1
角川秀樹
24-3-1-2 勝 80% 複 93.3%
-
2
千葉幸喜
12-4-2-8 勝 46.2% 複 69.2%
-
3
川島正一
9-5-3-8 勝 36% 複 68%
-
4
菅原勲
8-4-2-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
5
山田信大
6-4-8-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
高月賢一
6-1-2-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
7
吉田司
5-7-10-57 勝 6.3% 複 27.8%
-
8
辻野豊
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
9
田中正人
4-4-1-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
10
関本浩司
3-3-3-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
11
中西達也
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
中竹
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
13
千葉幸喜
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
14
田中淳司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
北野真弘
2-3-7-39 勝 3.9% 複 23.5%
-
16
佐々木由
2-0-5-21 勝 7.1% 複 25%
-
17
坂本和也
2-2-6-15 勝 8% 複 40%
-
18
東眞市
2-1-6-6 勝 13.3% 複 60%
-
19
米川昇
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
竹之下昭
1-6-5-27 勝 2.6% 複 30.8%
-
1
ベルピット
24-3-1-2 勝 80% 複 93.3%
-
2
□地ノンロム
9-2-1-26 勝 23.7% 複 31.6%
-
3
□地アンコールゲラン
9-2-1-14 勝 34.6% 複 46.2%
-
4
□地レディジャン
8-3-5-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
5
□地チャナ
7-4-2-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
6
□地ヴェニーレ
6-7-8-44 勝 9.2% 複 32.3%
-
7
□地コスモスターリング
6-1-2-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
キタノカトレア
5-4-1-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
9
メルドーレ
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
10
ヌンヌンシー
4-1-3-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
キタノマティーニ
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
12
□地ポワンテュ
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
13
メイケイレイン
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
14
キタノシリウス
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
15
ココリヴァルキリー
2-3-7-43 勝 3.6% 複 21.8%
-
16
□地ラピッドフォール
2-3-4-34 勝 4.7% 複 20.9%
-
17
キタノアルテミス
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
18
クリスタルピット
2-2-6-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
ミヤノクインリー
2-1-5-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
テイエムベンチャー
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
7着26/10/14 門別3Rダ 1000m12人 (448.8)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
1着26/10/13 川崎3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
8着26/10/13 門別5Rダ 1000m8人 (64)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
11着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m12人 (268.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
9着26/10/9 大井6Rダ 1200m9人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 33.9%
-
1着26/10/2 船橋10Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着26/10/1 門別4Rダ 1000m11人 (155.7)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
11着26/9/30 船橋6Rダ 1200m7人 (41.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/9/30 門別3Rダ 1000m7人 (49)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
11着26/9/29 水沢9Rダ 1600m8人 (57)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/23 門別12Rダ 1800m1人 (1)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着26/9/23 門別6Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
3着26/9/19 中山4R芝 1200m9人 (29.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/18 園田11Rダ 1700m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/17 大井9Rダ 1200m7人 (25.5)同条件 勝 14.3% 複 33.9%
-
9着26/9/15 水沢10Rダ 1600m9人 (80.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/9/15 門別5Rダ 1000m10人 (290.6)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
1着26/9/10 門別6Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着26/9/10 門別4Rダ 1000m6人 (37.2)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
3着26/9/6 札幌12Rダ 1700m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/5 中山7Rダ 1800m9人 (61)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/9/2 大井5Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
9着26/9/1 門別6Rダ 1000m8人 (140.4)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
9着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m11人 (186)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
5着26/8/29 中京10Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/8/29 札幌6R芝 1500m11人 (46.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/27 園田8Rダ 1870m4人 (19.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/26 船橋10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/8/26 船橋5Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
10着26/8/26 門別4Rダ 1200m10人 (137)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m9人 (52.2)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
9着26/8/24 盛岡2Rダ 1000m11人 (111.3)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
5着26/8/22 札幌3Rダ 1700m7人 (27)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/18 盛岡2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
8着26/8/17 大井10Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 33.9%
-
2着26/8/16 札幌8Rダ 1700m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/13 園田10Rダ 1700m6人 (14)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/12 門別1Rダ 1000m4人 (13.8)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
7着26/8/11 盛岡1Rダ 1400m5人 (17.4)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
2着26/8/11 盛岡1Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
9着26/8/11 門別5Rダ 1000m7人 (72.8)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
5着26/8/5 船橋7Rダ 1200m5人 (33.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/8/3 盛岡5Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 19.4% 複 55.6%
-
2着26/8/2 船橋5Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/8/1 札幌1Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/30 門別6Rダ 1000m7人 (60.1)同条件 勝 11.4% 複 15.9%
-
1着26/7/29 門別12Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/7/28 門別5Rダ 1000m7人 (170.3)同条件 勝 11.4% 複 15.9%