Breeder Data
協和牧場生産者
79-66-65-543
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
753戦
79勝
勝率
10.5%
連対率
19.3%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 77.8%(1-3-3-2)
直近20走の着順左が新しい
1
10
1
3
4
6
1
5
4
4
10
2
12
1
11
9
9
7
12
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
8-5-1-54
68戦
勝率
11.8%
連対率
19.1%
複勝率
20.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 5-1-1-15 | 22.7% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中京
2-4-2-26
34戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-0-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
小倉
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
新潟
1-2-1-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
東京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
19-11-11-126
167戦
勝率
11.4%
連対率
18%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-3-0-17 | 23.1% | 34.6% | 34.6% |
| ダ 1230m | 3-3-9-21 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 10-5-2-87 | 9.6% | 14.4% | 16.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-8-7-54
79戦
勝率
12.7%
連対率
22.8%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-4-1-21 | 13.3% | 26.7% | 30% |
| ダ 1400m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| ダ 1600m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
12-8-9-39
68戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
42.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1400m | 6-2-3-17 | 21.4% | 28.6% | 39.3% |
| ダ 1750m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1860m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
0-1-3-38
42戦
勝率
0%
連対率
2.4%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-6-25
38戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
34.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-2-3-2 | 12.5% | 37.5% | 75% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-3-4-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-2-4-13 | 5% | 15% | 35% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-5-27
34戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-6-3-14
33戦
勝率
30.3%
連対率
48.5%
複勝率
57.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-6-3-7 | 33.3% | 58.3% | 70.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
船橋
3-2-0-19
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-4-7-6
18戦
勝率
5.6%
連対率
27.8%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-3-2 | 11.1% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1400m | 0-1-4-2 | 0% | 14.3% | 71.4% |
盛岡
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
2-0-4-4
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-4-4 | 20% | 20% | 60% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
浅川慶太
12-9-14-66 勝 11.9% 複 34.7%
-
2
渡辺善男
7-6-1-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
3
森田至昭
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
(株)エクワインレ
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
5
手嶋康雄
4-5-4-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
6
宮川保
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
7
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-2-1-40 勝 6.5% 複 13%
-
8
浅川昌彦
3-5-5-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
9
中西憲治
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
10
永嶋啓一
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
星野洋治
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
松本光弘
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
小橋亮太
2-2-2-44 勝 4% 複 12%
-
14
谷謙介
2-0-4-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
15
山口雄司
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
ゼンレーシング
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
(株)ヒダカ・ブリ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
ヒダカ・ブリーダーズ・ユ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
青山郁代
1-1-2-52 勝 1.8% 複 7.1%
-
20
中澤正志
1-4-7-5 勝 5.9% 複 70.6%
-
1
飛田愛斗
9-2-2-8 勝 42.9% 複 61.9%
-
2
渡辺竜也
8-6-1-3 勝 44.4% 複 83.3%
-
3
角田大和
5-4-1-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
中井
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
5
御神本訓
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
大山真吾
3-3-9-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
7
長田進仁
3-0-4-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
8
下原理
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
板野央
2-1-0-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
10
野畑凌
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
斎藤新
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
矢野貴之
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
13
町田直希
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
14
田野豊三
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
佐々木世
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
高橋愛叶
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
17
宮下瞳
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
18
渡瀬和幸
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
19
吉井章
1-2-4-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
吉本隆記
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
角田
10-11-4-49 勝 13.5% 複 33.8%
-
2
倉富隆一
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
笹野博司
7-6-1-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
4
橋本忠明
6-5-4-15 勝 20% 複 50%
-
5
渡瀬寛彰
5-5-8-32 勝 10% 複 36%
-
6
田中正人
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
7
鮫島克也
4-5-4-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
8
稲益貴弘
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
内田勝義
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
10
瀬戸口悟
2-3-4-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
11
黒田隆男
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
12
千葉博次
2-0-4-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
斎藤誠
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
14
柏原誠路
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
森山広大
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
新子雅司
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
小村正也
1-1-1-40 勝 2.3% 複 7%
-
18
佐々木
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
19
笹田
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
20
佐宗応和
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
アックアヴィリーレ
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
ゼンダンキズナ
7-6-0-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
3
アサカラヴラヴ
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
4
セントラルガバナー
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
5
デッドフレイ
4-5-4-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
6
アメストリス
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
7
ナチュラル
3-4-8-21 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
ゴッドエスパーダ
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
9
マッシャーブルム
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
10
□地サンオルソーライズ
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
11
テッシン
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
ジャンヌドゥレーヴ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
□地キョウワグロリア
2-1-3-50 勝 3.6% 複 10.7%
-
14
□地ハシノオージャ
2-2-2-44 勝 4% 複 12%
-
15
ジャスタヘイロー
2-0-4-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
16
ゼンダンサクラ
2-3-5-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
キングオブフジ
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
18
ラグナトーレ
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
エザルターレ
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
ゼンダンタカ
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m9人 (2.6)同条件 勝 21.4% 複 39.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m3人 (7.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m6人 (10.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
予定26/10/19 浦和4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 15.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着26/10/15 園田12Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
1着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 21.4% 複 39.3%
-
3着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/10/10 京都9Rダ 1400m12人 (123.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
6着26/10/3 京都12Rダ 1800m12人 (132.4)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
1着26/10/2 園田9Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
5着26/10/1 園田3Rダ 1400m4人 (31.5)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
4着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/27 阪神10Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/9/26 中山1Rダ 1200m13人 (364.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/25 園田7Rダ 1230m4人 (10.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
12着26/9/22 浦和1Rダ 1400m12人 (89.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
1着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m3人 (8.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/9/19 阪神11Rダ 1400m12人 (74)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/19 阪神9Rダ 1800m8人 (24.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/18 園田7Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
7着26/9/18 園田3Rダ 1400m7人 (64.5)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
12着26/9/13 中山3Rダ 1200m15人 (111.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/9 園田8Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
2着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m7人 (22.9)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着26/9/3 園田2Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
4着26/8/30 中京6Rダ 1900m2人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/30 新潟9R芝 1000m13人 (72.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 39.3%
-
1着26/8/29 中京10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/29 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
16着26/8/22 中京4R芝 2000m12人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/20 園田2Rダ 1230m5人 (26.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/8/19 園田1Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
4着26/8/16 中京12Rダ 1800m8人 (16.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/8/13 園田12Rダ 1230m8人 (55.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/8/11 盛岡9R芝 1700m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/9 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 21.4% 複 39.3%
-
7着26/8/9 中京8Rダ 1800m5人 (34.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/8/9 新潟8R芝 1000m13人 (90.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m4人 (19.4)同条件 勝 21.4% 複 39.3%
-
6着26/8/7 浦和1Rダ 1300m9人 (149.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/5 園田1Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
8着26/8/1 高知4Rダ 1300m7人 (36.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
5着26/7/29 園田9Rダ 1230m5人 (21.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/7/29 名古屋11Rダ 1700m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/26 中京8Rダ 1800m9人 (44.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
13着26/7/19 小倉10Rダ 1700m12人 (30.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
16着26/7/19 福島6R芝 1200m14人 (71.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/7/18 小倉12Rダ 1700m13人 (121.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/7/17 園田1Rダ 820m6人 (56.2)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
3着26/7/16 園田6Rダ 1400m7人 (57.3)同条件 勝 9.6% 複 16.3%
-
6着26/7/15 園田5Rダ 1230m9人 (100.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/7/13 浦和1Rダ 1300m10人 (96.6)同条件 勝 0% 複 0%