Breeder Data
前谷武志生産者
385-344-316-2528
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,573戦
385勝
勝率
10.8%
連対率
20.4%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
6
11
9
2
6
10
10
8
2
6
2
5
5
1
5
1
4
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
14-19-16-154
203戦
勝率
6.9%
連対率
16.3%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-5-5-29 | 4.9% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-27 | 3.2% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 1800m | 6-4-3-40 | 11.3% | 18.9% | 24.5% |
東京
10-15-10-149
184戦
勝率
5.4%
連対率
13.6%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1300m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-6-36 | 0% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-3-1-40 | 0% | 6.8% | 9.1% |
| ダ 2100m | 3-2-0-21 | 11.5% | 19.2% | 19.2% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
16-10-17-126
169戦
勝率
9.5%
連対率
15.4%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| 芝 2400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 5-3-3-26 | 13.5% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1400m | 3-2-2-24 | 9.7% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1800m | 4-2-4-29 | 10.3% | 15.4% | 25.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
中山
13-6-7-137
163戦
勝率
8%
連対率
11.7%
複勝率
16%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-1-2-35 | 13.6% | 15.9% | 20.5% |
| ダ 1800m | 3-4-2-43 | 5.8% | 13.5% | 17.3% |
中京
10-16-7-88
121戦
勝率
8.3%
連対率
21.5%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-3-11 | 12.5% | 12.5% | 31.3% |
| 芝 2200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-4-0-15 | 9.5% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-5-1-25 | 6.1% | 21.2% | 24.2% |
| ダ 1800m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1900m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
新潟
12-11-7-75
105戦
勝率
11.4%
連対率
21.9%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1200m | 9-2-5-21 | 24.3% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1800m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
小倉
7-8-9-73
97戦
勝率
7.2%
連対率
15.5%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-5-22 | 3.2% | 12.9% | 29% |
| 芝 1800m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 3-0-0-15 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
福島
5-6-9-54
74戦
勝率
6.8%
連対率
14.9%
複勝率
27%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1700m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
札幌
4-7-5-45
61戦
勝率
6.6%
連対率
18%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-6-2-17 | 7.4% | 29.6% | 37% |
函館
2-5-7-34
48戦
勝率
4.2%
連対率
14.6%
複勝率
29.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
園田
35-27-27-211
300戦
勝率
11.7%
連対率
20.7%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-2-1-25 | 12.5% | 18.8% | 21.9% |
| ダ 1230m | 3-5-2-23 | 9.1% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 27-18-23-150 | 12.4% | 20.6% | 31.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
名古屋
37-27-19-151
234戦
勝率
15.8%
連対率
27.4%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-7-3-5 | 11.8% | 52.9% | 70.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 26-15-14-126 | 14.4% | 22.7% | 30.4% |
| ダ 1700m | 8-3-1-13 | 32% | 44% | 48% |
大井
31-27-22-141
221戦
勝率
14%
連対率
26.2%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 20-13-11-57 | 19.8% | 32.7% | 43.6% |
| ダ 1400m | 7-4-5-22 | 18.4% | 28.9% | 42.1% |
| ダ 1600m | 4-5-3-32 | 9.1% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-5-2-24 | 0% | 16.1% | 22.6% |
盛岡
31-13-14-136
194戦
勝率
16%
連対率
22.7%
複勝率
29.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1000m | 4-4-1-14 | 17.4% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1200m | 12-2-5-51 | 17.1% | 20% | 27.1% |
| ダ 1400m | 9-3-5-33 | 18% | 24% | 34% |
| ダ 1600m | 5-1-1-20 | 18.5% | 22.2% | 25.9% |
高知
22-12-17-139
190戦
勝率
11.6%
連対率
17.9%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-3-4-55 | 10.1% | 14.5% | 20.3% |
| ダ 1400m | 9-7-8-63 | 10.3% | 18.4% | 27.6% |
| ダ 1600m | 6-2-2-20 | 20% | 26.7% | 33.3% |
佐賀
8-23-17-127
175戦
勝率
4.6%
連対率
17.7%
複勝率
27.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1300m | 3-4-6-44 | 5.3% | 12.3% | 22.8% |
| ダ 1400m | 4-16-10-71 | 4% | 19.8% | 29.7% |
笠松
21-19-23-106
169戦
勝率
12.4%
連対率
23.7%
複勝率
37.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 17-15-15-79 | 13.5% | 25.4% | 37.3% |
| ダ 1600m | 3-2-6-22 | 9.1% | 15.2% | 33.3% |
水沢
19-24-14-94
151戦
勝率
12.6%
連対率
28.5%
複勝率
37.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 13-8-5-13 | 33.3% | 53.8% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-8-5-29 | 4.5% | 22.7% | 34.1% |
| ダ 1400m | 4-6-4-35 | 8.2% | 20.4% | 28.6% |
門別
25-16-14-90
145戦
勝率
17.2%
連対率
28.3%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-2-27 | 15.8% | 23.7% | 28.9% |
| ダ 1200m | 16-10-8-43 | 20.8% | 33.8% | 44.2% |
| ダ 1700m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
15-12-16-89
132戦
勝率
11.4%
連対率
20.5%
複勝率
32.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 9-10-15-70 | 8.7% | 18.3% | 32.7% |
| ダ 1600m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
船橋
14-10-6-74
104戦
勝率
13.5%
連対率
23.1%
複勝率
28.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-6-1-25 | 28.9% | 42.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
川崎
7-10-11-69
97戦
勝率
7.2%
連対率
17.5%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-4-8-30 | 6.7% | 15.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-4-2-24 | 3.2% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
金沢
15-14-10-50
89戦
勝率
16.9%
連対率
32.6%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-7-7-10 | 27.3% | 48.5% | 69.7% |
| ダ 1500m | 6-6-3-32 | 12.8% | 25.5% | 31.9% |
浦和
6-4-7-68
85戦
勝率
7.1%
連対率
11.8%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-5-29 | 10% | 15% | 27.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
姫路
6-3-5-48
62戦
勝率
9.7%
連対率
14.5%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-4-6 | 21.4% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-37 | 2.5% | 5% | 7.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山上和良
35-22-15-122 勝 18% 複 37.1%
-
2
伊藤恵介
24-18-14-146 勝 11.9% 複 27.7%
-
3
ケーエスHD
16-17-12-127 勝 9.3% 複 26.2%
-
4
遠藤喜和
15-14-11-101 勝 10.6% 複 28.4%
-
5
シグラップ・マネジメ
15-5-16-89 勝 12% 複 28.8%
-
6
杉浦和也
15-5-3-32 勝 27.3% 複 41.8%
-
7
石川達絵
13-5-2-10 勝 43.3% 複 66.7%
-
8
小林祥晃
12-4-5-37 勝 20.7% 複 36.2%
-
9
岸本すみれ
12-5-9-28 勝 22.2% 複 48.1%
-
10
吉田智
11-11-11-67 勝 11% 複 33%
-
11
岩渕瑞生
11-11-1-25 勝 22.9% 複 47.9%
-
12
青芝商事
10-12-8-96 勝 7.9% 複 23.8%
-
13
杉澤光雄
10-12-13-71 勝 9.4% 複 33%
-
14
(株)ファーストビ
9-9-16-160 勝 4.6% 複 17.5%
-
15
大田恭充
9-9-6-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
16
花水辰夫
8-3-4-87 勝 7.8% 複 14.7%
-
17
桑畑夏美
8-2-4-51 勝 12.3% 複 21.5%
-
18
丸岡啓一
8-2-7-48 勝 12.3% 複 26.2%
-
19
(同)JPN技研
7-8-11-108 勝 5.2% 複 19.4%
-
20
(株)京都ホースレ
7-0-1-2 勝 70% 複 80%
-
1
笹川翼
16-15-4-33 勝 23.5% 複 51.5%
-
2
丸野勝虎
11-5-4-20 勝 27.5% 複 50%
-
3
岡部誠
10-6-5-30 勝 19.6% 複 41.2%
-
4
村上忍
10-11-1-10 勝 31.3% 複 68.8%
-
5
赤岡修次
10-2-4-7 勝 43.5% 複 69.6%
-
6
塚本征吾
9-6-8-15 勝 23.7% 複 60.5%
-
7
細川智史
9-2-3-17 勝 29% 複 45.2%
-
8
青柳正義
9-3-2-7 勝 42.9% 複 66.7%
-
9
水口優也
8-10-13-78 勝 7.3% 複 28.4%
-
10
藤本現暉
8-4-3-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
11
服部茂史
8-3-2-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
12
高松亮
7-1-0-9 勝 41.2% 複 47.1%
-
13
和田竜二
6-6-2-45 勝 10.2% 複 23.7%
-
14
松山弘平
6-6-3-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
15
小牧太
6-4-0-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
16
佐藤友則
6-5-0-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
17
関本淳
5-2-6-47 勝 8.3% 複 21.7%
-
18
菅原辰徳
5-0-4-21 勝 16.7% 複 30%
-
19
今井貴大
5-4-3-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
20
武豊
5-3-1-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
1
角田輝也
30-14-6-41 勝 33% 複 54.9%
-
2
板垣吉則
16-5-5-15 勝 39% 複 63.4%
-
3
的場直之
15-5-6-25 勝 29.4% 複 51%
-
4
鈴木孝
14-17-14-99 勝 9.7% 複 31.3%
-
5
林正人
13-5-2-10 勝 43.3% 複 66.7%
-
6
田中守
11-5-6-22 勝 25% 複 50%
-
7
村上実
11-11-1-20 勝 25.6% 複 53.5%
-
8
高橋忠
10-3-6-49 勝 14.7% 複 27.9%
-
9
藤ヶ崎一
9-3-10-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
10
高橋俊之
9-10-4-26 勝 18.4% 複 46.9%
-
11
湯前良人
9-7-6-27 勝 18.4% 複 44.9%
-
12
安田武広
8-4-2-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
13
小崎
7-5-3-41 勝 12.5% 複 26.8%
-
14
小村正也
6-6-6-137 勝 3.9% 複 11.6%
-
15
晴山厚司
6-5-11-85 勝 5.6% 複 20.6%
-
16
戸田
6-10-8-61 勝 7.1% 複 28.2%
-
17
坂口義幸
6-4-5-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
18
尾林幸二
6-3-4-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
19
飯田良弘
6-2-5-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
20
瀬戸幸一
5-1-3-21 勝 16.7% 複 30%
-
1
□地アセイラント
13-5-7-57 勝 15.9% 複 30.5%
-
2
□地ガマン
13-4-2-40 勝 22% 複 32.2%
-
3
ワンダーランド
13-5-2-10 勝 43.3% 複 66.7%
-
4
□地リッチアロマ
12-4-16-74 勝 11.3% 複 30.2%
-
5
□地セイソ
12-8-5-40 勝 18.5% 複 38.5%
-
6
○地コパノリッチマン
12-4-5-37 勝 20.7% 複 36.2%
-
7
□地カムバルアタ
12-5-9-30 勝 21.4% 複 46.4%
-
8
□地ラテントパワーズ
12-7-5-32 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
□地ウインコンツェルト
12-10-7-27 勝 21.4% 複 51.8%
-
10
チベリウス
11-11-1-28 勝 21.6% 複 45.1%
-
11
□地コーリンジャッジ
11-4-2-9 勝 42.3% 複 65.4%
-
12
○地コーリンバニラ
9-7-2-33 勝 17.6% 複 35.3%
-
13
ベント
9-1-3-17 勝 30% 複 43.3%
-
14
□地レオテソーロ
6-4-5-65 勝 7.5% 複 18.8%
-
15
□地タイセイプレシャス
6-10-6-40 勝 9.7% 複 35.5%
-
16
ノベンバーステップ
6-6-7-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
17
□地シュダイカ
6-11-5-18 勝 15% 複 55%
-
18
ワンダフルトゥデイ
6-6-6-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
19
ガンコ
6-5-3-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
20
カラヲヤブレ
6-3-4-18 勝 19.4% 複 41.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m7人 (24.6)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m7人 (62)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知4Rダ 1600m2人 (2.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
1着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m2人 (2.2)同条件 勝 14.4% 複 30.4%
-
6着26/10/15 川崎10Rダ 1600m5人 (9.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m10人 (61.9)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
9着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m4人 (22.9)同条件 勝 18% 複 34%
-
2着26/10/12 川崎1Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
6着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m4人 (6.7)同条件 勝 10.3% 複 25.6%
-
10着26/10/4 盛岡5R芝 1600m10人 (183.7)
-
10着26/10/3 京都10Rダ 1200m16人 (147.6)同条件 勝 13.5% 複 29.7%
-
8着26/9/29 水沢11Rダ 1400m9人 (77.5)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
2着26/9/27 水沢3Rダ 1300m3人 (6.4)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
6着26/9/27 水沢2Rダ 1300m4人 (17.5)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
2着26/9/23 浦和1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
5着26/9/21 水沢3Rダ 1300m4人 (15.3)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
5着26/9/13 水沢2Rダ 1300m4人 (29.5)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
1着26/9/12 阪神10Rダ 1800m1人 (3.3)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
5着26/9/7 川崎1Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
1着26/9/7 水沢10Rダ 850m4人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/9/6 水沢3Rダ 1300m4人 (11.2)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
8着26/9/6 水沢2Rダ 1300m6人 (29.5)同条件 勝 4.5% 複 34.1%
-
7着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m5人 (10)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
-
7着26/8/24 盛岡8R芝 1600m12人 (106.8)
-
11着26/8/22 中京7Rダ 1400m16人 (236.8)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
4着26/8/20 川崎1Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
11着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m11人 (169.5)同条件 勝 18.5% 複 25.9%
-
10着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m10人 (133)同条件 勝 18% 複 34%
-
5着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m5人 (10.4)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
3着26/8/6 船橋11Rダ 1000m4人 (5.8)
-
9着26/8/2 盛岡9R芝 1600m9人 (106)
-
5着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
-
7着26/7/30 川崎1Rダ 900m2人 (3)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/7/29 川崎11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/7/28 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 32% 複 48%
-
8着26/7/27 盛岡9Rダ 1200m6人 (11)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
-
4着26/7/22 大井8Rダ 1600m6人 (23.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m11人 (99.3)同条件 勝 18% 複 34%
-
5着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m5人 (10.1)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
10着26/7/5 盛岡11R芝 2400m11人 (167.1)
-
1着26/7/4 船橋5Rダ 1200m3人 (7.7)同条件 勝 28.9% 複 44.4%
-
7着26/7/1 大井6Rダ 1600m8人 (27.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/6/30 大井7Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/6/28 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
4着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m6人 (12.2)同条件 勝 17.1% 複 27.1%
-
6着26/6/23 水沢12Rダ 850m4人 (5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/21 阪神10Rダ 1800m4人 (5.3)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
1着26/6/18 名古屋11Rダ 1500m5人 (15.3)同条件 勝 14.4% 複 30.4%
-
6着26/6/14 水沢10Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
10着26/6/14 阪神12Rダ 1200m15人 (279.4)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
1着26/6/13 高知3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
8着26/6/12 大井12Rダ 1400m9人 (17.6)同条件 勝 18.4% 複 42.1%
-
12着26/6/12 大井12Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 18.4% 複 42.1%