Breeder Data
佐藤鉄也生産者
45-48-54-510
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
657戦
45勝
勝率
6.8%
連対率
14.2%
複勝率
22.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
9
11
10
4
10
6
4
11
5
6
1
8
1
6
4
5
9
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
小倉
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
阪神
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
新潟
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
福島
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-8-12-69
90戦
勝率
1.1%
連対率
10%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-4-20 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-6-8-47 | 1.6% | 11.3% | 24.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-4-50
62戦
勝率
8.1%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-30 | 5.7% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-5-4-44
59戦
勝率
10.2%
連対率
18.6%
複勝率
25.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2000m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
船橋
2-4-4-48
58戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
17.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-4-39 | 4.1% | 12.2% | 20.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-5-6-42
57戦
勝率
7%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-2-15 | 4.5% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1400m | 2-1-3-18 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-6-38
52戦
勝率
5.8%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-5-21 | 6.7% | 13.3% | 30% |
| ダ 1100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-2-4-38
47戦
勝率
6.4%
連対率
10.6%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-26 | 3.2% | 6.5% | 16.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-1-2-35
46戦
勝率
17.4%
連対率
19.6%
複勝率
23.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1500m | 4-0-0-9 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-4-30
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-4-22 | 10% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-2-0-17
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
名古屋(旧)
4-4-2-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
42.1%
複勝率
52.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-4-2-11
18戦
勝率
5.6%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-1-4 | 0% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
竹下浩一
9-1-1-21 勝 28.1% 複 34.4%
-
2
岩渕瑞生
6-5-4-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
3
会田裕一
5-2-4-32 勝 11.6% 複 25.6%
-
4
和田博美
4-7-3-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
5
犬塚悠治郎
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
6
冨田藤男
2-5-3-39 勝 4.1% 複 20.4%
-
7
畠山浩司
2-1-2-43 勝 4.2% 複 10.4%
-
8
西山茂行
2-1-1-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
9
エクワインレーシング
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
武石昇
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
町田勉宗
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
丸山隆雄
1-0-2-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
13
古谷剛彦
1-4-6-17 勝 3.6% 複 39.3%
-
14
(有)ナイト商事
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
15
清川信弘
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
16
安田圭一郎
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
(有)エッジ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
浅井隆夫
0-4-5-26 勝 0% 複 25.7%
-
19
菅原仁人
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
20
伊藤享
0-2-4-17 勝 0% 複 26.1%
-
1
野畑凌
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
2
村上忍
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
3
水野翔
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
関本玲花
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
斎藤新
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
6
岡村健司
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
7
福原杏
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
山崎誠士
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
9
菱田裕二
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
小林凌
1-0-3-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
11
坂井瑛音
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
12
吉留孝司
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
小野楓馬
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
戸部尚実
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
15
本橋孝太
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
笹川翼
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
達城龍次
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
長尾翼玖
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
新原周馬
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
横川怜央
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
甲田悟史
8-0-1-17 勝 30.8% 複 34.6%
-
2
荒巻透
4-6-2-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
関本浩司
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
4
山本学
3-3-5-33 勝 6.8% 複 25%
-
5
鈴木啓之
3-1-4-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
6
石坂
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
7
工藤裕孝
2-2-5-52 勝 3.3% 複 14.8%
-
8
斎藤誠
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
小澤宏次
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
10
村上実
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
11
海馬澤司
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
吉田正美
1-4-2-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
13
織田誠
1-0-2-27 勝 3.3% 複 10%
-
14
佐藤茂
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
15
高馬元紘
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
田中淳司
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
井上孝彦
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
山口浩幸
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
川島洋人
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
板垣吉則
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
シャンパンファイト
9-1-1-21 勝 28.1% 複 34.4%
-
2
□地ラストヴィグラス
5-2-4-32 勝 11.6% 複 25.6%
-
3
□地ティアーズインロゼ
4-2-3-32 勝 9.8% 複 22%
-
4
□地スズノスケ
4-7-3-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
5
シルバーブレッド
4-2-1-27 勝 11.8% 複 20.6%
-
6
□地レーヴプルーヴ
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
7
スペキュレイション
2-2-5-52 勝 3.3% 複 14.8%
-
8
ニシノテンカフブ
2-5-3-40 勝 4% 複 20%
-
9
アレクサ
2-2-2-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
10
ニシノメサイア
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
11
タケショウゲイル
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
12
アルティジャナーレ
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
13
□地チョウラブリー
1-0-2-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
14
□地トライエヴリシング
1-4-6-17 勝 3.6% 複 39.3%
-
15
タケショウルイス
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
16
□地ディヴェルト
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
17
ユーセイルミナス
0-4-5-26 勝 0% 複 25.7%
-
18
□地ギャンダ
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
19
□地シャイニングアビ
0-2-4-17 勝 0% 複 26.1%
-
20
ノーブルトラップ
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/12 川崎1Rダ 1400m8人 (67.3)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
9着26/10/8 園田11Rダ 1400m10人 (186.5)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
11着26/9/22 浦和1Rダ 1400m10人 (51.4)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
10着26/9/10 川崎10Rダ 2000m7人 (19.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/8/20 川崎11Rダ 1500m5人 (28.7)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
10着26/8/20 川崎1Rダ 1400m10人 (72.9)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
6着26/8/7 浦和4Rダ 1400m9人 (59)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
4着26/7/31 川崎11Rダ 1500m5人 (15)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
11着26/7/13 浦和6Rダ 1500m11人 (61)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着26/7/7 川崎11Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
6着26/6/24 浦和1Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
1着26/6/19 川崎11Rダ 1500m8人 (44.2)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
8着26/6/12 園田12Rダ 1230m9人 (69.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/5/25 浦和1Rダ 1300m5人 (111)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/5/20 園田11Rダ 1230m8人 (39)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/4/30 園田8Rダ 1230m4人 (7.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/4/20 浦和1Rダ 1300m7人 (55.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/4/8 川崎1Rダ 1500m9人 (228.5)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
7着26/3/17 浦和2Rダ 1400m10人 (57.8)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
8着26/2/25 浦和1Rダ 1400m11人 (124.6)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
1着26/1/15 園田10Rダ 1230m4人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/1/8 浦和12Rダ 2000m3人 (6.8)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
6着26/1/6 浦和9Rダ 2000m9人 (47.3)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
12着25/12/31 水沢12Rダ 2000m12人 (318.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/29 園田11Rダ 1400m6人 (28.3)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
8着25/12/25 浦和4Rダ 1500m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着25/12/17 川崎2Rダ 1400m4人 (20.3)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
9着25/12/15 水沢12Rダ 1900m10人 (176.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/4 園田11Rダ 1230m6人 (17.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/12/4 大井9Rダ 2000m9人 (63.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/30 水沢12Rダ 2500m8人 (185.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/28 浦和4Rダ 1500m6人 (40.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着25/11/20 川崎6Rダ 1500m3人 (9.9)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
8着25/11/17 盛岡11Rダ 1600m7人 (76.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着25/11/4 船橋11Rダ 1800m12人 (176.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/2 盛岡11Rダ 1800m9人 (133.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/30 浦和7Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
5着25/10/17 川崎8Rダ 1500m10人 (49.5)同条件 勝 30.8% 複 30.8%
-
5着25/10/13 川崎11Rダ 2000m9人 (73.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着25/10/8 門別12Rダ 1800m7人 (109.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/9/26 浦和4Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
11着25/9/23 門別11Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着25/9/10 門別11Rダ 1800m4人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/9/9 川崎11Rダ 1600m13人 (395.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/8/25 川崎11Rダ 1600m4人 (24.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着25/8/18 浦和12Rダ 2000m9人 (61.1)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
7着25/8/15 浦和9Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
2着25/8/10 盛岡2Rダ 1200m6人 (47.1)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
5着25/8/8 川崎11Rダ 1600m5人 (20.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着25/8/3 盛岡4Rダ 1200m11人 (96.3)同条件 勝 4.5% 複 31.8%