Breeder Data
佐藤牧場生産者
270-248-226-1779
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,523戦
270勝
勝率
10.7%
連対率
20.5%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1700m
複勝率 77.8%(2-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
6
4
4
8
4
9
7
3
5
9
1
7
10
8
9
8
9
11
5
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-4-7-104
121戦
勝率
5%
連対率
8.3%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-2-3-32 | 2.6% | 7.9% | 15.8% |
| ダ 2100m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
中山
14-4-8-90
116戦
勝率
12.1%
連対率
15.5%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-2-4-52 | 10.8% | 13.8% | 20% |
| ダ 1800m | 6-1-3-28 | 15.8% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
阪神
4-3-8-77
92戦
勝率
4.3%
連対率
7.6%
複勝率
16.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-4-19 | 4% | 8% | 24% |
| ダ 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
京都
4-4-4-70
82戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
14.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-1-24 | 7.1% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
中京
3-1-3-66
73戦
勝率
4.1%
連対率
5.5%
複勝率
9.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-5-2-58
67戦
勝率
3%
連対率
10.4%
複勝率
13.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
小倉
2-2-3-43
50戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
14%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
福島
2-2-5-38
47戦
勝率
4.3%
連対率
8.5%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
函館
6-1-4-9
20戦
勝率
30%
連対率
35%
複勝率
55%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 2-1-4-2 | 22.2% | 33.3% | 77.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
園田
30-29-26-205
290戦
勝率
10.3%
連対率
20.3%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-33 | 2.9% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1230m | 5-4-3-32 | 11.4% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1400m | 24-24-22-134 | 11.8% | 23.5% | 34.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
27-36-24-145
232戦
勝率
11.6%
連対率
27.2%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-3-17 | 12% | 20% | 32% |
| ダ 1300m | 9-13-11-46 | 11.4% | 27.8% | 41.8% |
| ダ 1400m | 13-20-10-72 | 11.3% | 28.7% | 37.4% |
| ダ 1750m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
28-29-19-144
220戦
勝率
12.7%
連対率
25.9%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-2-4-7 | 27.8% | 38.9% | 61.1% |
| ダ 1400m | 3-4-0-10 | 17.6% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1500m | 19-20-11-90 | 13.6% | 27.9% | 35.7% |
| ダ 1700m | 0-3-4-31 | 0% | 7.9% | 18.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
17-19-17-120
173戦
勝率
9.8%
連対率
20.8%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-6-5-38 | 12.5% | 23.2% | 32.1% |
| ダ 1400m | 5-2-4-30 | 12.2% | 17.1% | 26.8% |
| ダ 1600m | 4-10-4-36 | 7.4% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
盛岡
28-22-17-97
164戦
勝率
17.1%
連対率
30.5%
複勝率
40.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-4-6-11 | 16% | 32% | 56% |
| ダ 1400m | 11-7-6-29 | 20.8% | 34% | 45.3% |
| ダ 1600m | 9-9-4-40 | 14.5% | 29% | 35.5% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
30-22-19-73
144戦
勝率
20.8%
連対率
36.1%
複勝率
49.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 2-5-3-3 | 15.4% | 53.8% | 76.9% |
| ダ 1400m | 11-7-8-32 | 19% | 31% | 44.8% |
| ダ 1600m | 11-9-6-30 | 19.6% | 35.7% | 46.4% |
| ダ 2000m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 2500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
8-2-8-80
98戦
勝率
8.2%
連対率
10.2%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-0-4-25 | 14.7% | 14.7% | 26.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-38 | 2.4% | 4.9% | 7.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
金沢
2-8-12-71
93戦
勝率
2.2%
連対率
10.8%
複勝率
23.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-5-4-30 | 2.5% | 15% | 25% |
| ダ 1500m | 1-3-7-41 | 1.9% | 7.7% | 21.2% |
船橋
7-7-6-71
91戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-5-0-26 | 13.9% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1500m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-1-3-17 | 0% | 4.8% | 19% |
浦和
9-10-10-50
79戦
勝率
11.4%
連対率
24.1%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-6-27 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1500m | 3-4-4-19 | 10% | 23.3% | 36.7% |
高知
18-11-6-35
70戦
勝率
25.7%
連対率
41.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-2-5-15 | 21.4% | 28.6% | 46.4% |
| ダ 1400m | 11-7-1-16 | 31.4% | 51.4% | 54.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
笠松
8-6-7-39
60戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-5-5-25 | 10.3% | 23.1% | 35.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
4-9-6-36
55戦
勝率
7.3%
連対率
23.6%
複勝率
34.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-5-33 | 6.4% | 19.1% | 29.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
5-4-1-30
40戦
勝率
12.5%
連対率
22.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-1-21 | 13.3% | 26.7% | 30% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
6-6-2-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
41.4%
複勝率
48.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-1-8 | 29.4% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1200m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤信廣
27-22-16-101 勝 16.3% 複 39.2%
-
2
鮎川福道
22-27-17-98 勝 13.4% 複 40.2%
-
3
増田陽一
14-18-17-100 勝 9.4% 複 32.9%
-
4
(株)H.Iコーポ
11-12-8-53 勝 13.1% 複 36.9%
-
5
佐々木貴将
10-7-7-17 勝 24.4% 複 58.5%
-
6
高橋悦彌
10-6-5-19 勝 25% 複 52.5%
-
7
(同)JPN技研
9-8-8-35 勝 15% 複 41.7%
-
8
稲場澄
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
9
山地真吾
8-5-5-35 勝 15.1% 複 34%
-
10
アシスト・ハクユウ不
8-7-5-32 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
田中成奉
8-7-3-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
12
嶋田亘克
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
13
荒川将一
6-5-8-42 勝 9.8% 複 31.1%
-
14
H.Iコーポレーション
6-7-6-35 勝 11.1% 複 35.2%
-
15
大八木信行
6-3-3-39 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
中地賢次郎
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
17
大塚亮一
4-3-2-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
18
小島光治
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
キャピタル・システム
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
4-1-4-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
1
村上忍
18-14-9-25 勝 27.3% 複 62.1%
-
2
山口勲
15-17-9-29 勝 21.4% 複 58.6%
-
3
岡部誠
12-7-4-18 勝 29.3% 複 56.1%
-
4
赤岡修次
12-4-2-5 勝 52.2% 複 78.3%
-
5
高橋悠里
10-6-5-19 勝 25% 複 52.5%
-
6
杉浦健太
9-5-8-38 勝 15% 複 36.7%
-
7
菅原俊吏
8-5-7-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
8
矢野貴之
7-7-3-15 勝 21.9% 複 53.1%
-
9
山中悠希
6-5-4-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
10
村上弘樹
6-7-2-21 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
吉村智洋
6-5-0-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
12
塚本征吾
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
大山真吾
5-7-6-22 勝 12.5% 複 45%
-
14
高松亮
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
15
佐々木志
4-2-2-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
16
幸英明
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
17
山本政聡
4-2-0-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
18
山田祥雄
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
19
筒井勇介
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
20
小野楓馬
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
1
佐藤祐司
26-20-15-71 勝 19.7% 複 46.2%
-
2
井手上慎
16-23-16-100 勝 10.3% 複 35.5%
-
3
茂崎正善
14-18-17-88 勝 10.2% 複 35.8%
-
4
東眞市
12-20-11-76 勝 10.1% 複 36.1%
-
5
田中守
12-3-2-8 勝 48% 複 68%
-
6
伊藤和忍
10-6-6-20 勝 23.8% 複 52.4%
-
7
村上実
10-6-5-19 勝 25% 複 52.5%
-
8
松浦裕之
8-7-5-41 勝 13.1% 複 32.8%
-
9
瀬戸口悟
7-7-4-30 勝 14.6% 複 37.5%
-
10
倉富隆一
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
11
打越勇児
6-8-2-9 勝 24% 複 64%
-
12
今野
5-1-2-55 勝 7.9% 複 12.7%
-
13
鈴木伸
5-2-4-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
14
松永昌
5-4-4-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
15
長倉功
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
角田輝也
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
17
酒井一則
4-4-8-24 勝 10% 複 40%
-
18
新開
4-3-2-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
19
戸田
4-0-2-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
嘉藤
4-1-4-6 勝 26.7% 複 60%
-
1
○地モズダッシュスター
15-5-4-26 勝 30% 複 48%
-
2
□地エンパイアペガサス
12-4-3-12 勝 38.7% 複 61.3%
-
3
□地ラブカレン
10-15-15-72 勝 8.9% 複 35.7%
-
4
□地ヒカルマドンナ
10-6-5-30 勝 19.6% 複 41.2%
-
5
ドルズプライスレス
10-7-7-17 勝 24.4% 複 58.5%
-
6
□地タイセイブラック
9-9-7-27 勝 17.3% 複 48.1%
-
7
□地ビアンカグリーン
8-5-8-47 勝 11.8% 複 30.9%
-
8
□地ガイストフォル
8-5-5-35 勝 15.1% 複 34%
-
9
ハクアイウィンザー
8-6-7-32 勝 15.1% 複 39.6%
-
10
エピックナイト
8-5-4-31 勝 16.7% 複 35.4%
-
11
マイネルウォーリア
8-5-7-18 勝 21.1% 複 52.6%
-
12
マルーントリック
7-9-3-35 勝 13% 複 35.2%
-
13
エリオット
6-4-3-27 勝 15% 複 32.5%
-
14
ハクアイエール
6-1-3-14 勝 25% 複 41.7%
-
15
□地ワークアンドリッチ
6-1-0-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
16
□地ラブキーセキ
5-6-3-58 勝 6.9% 複 19.4%
-
17
□地ココロノエンジェル
5-7-8-29 勝 10.2% 複 40.8%
-
18
□地プリンスカノン
5-5-3-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
19
アースノイド
5-0-2-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
20
エンジェルワン
4-12-7-29 勝 7.7% 複 44.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m11人 (69.6)同条件 勝 20.8% 複 45.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m7人 (33)同条件 勝 0% 複 18.4%
-
4着26/10/15 園田4Rダ 1230m2人 (3.3)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
4着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 13.6% 複 35.7%
-
8着26/10/15 川崎4Rダ 1400m11人 (216.7)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
4着26/10/9 大井10Rダ 1200m4人 (5.4)同条件 勝 12.5% 複 32.1%
-
9着26/10/8 園田4Rダ 1400m8人 (70.8)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
7着26/10/8 園田1Rダ 1400m8人 (61.5)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
3着26/10/7 笠松9Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
5着26/10/7 門別4Rダ 1000m6人 (40.1)同条件 勝 29.4% 複 52.9%
-
9着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m8人 (69.6)同条件 勝 20.8% 複 45.3%
-
1着26/10/1 園田8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
7着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m9人 (84.3)
-
10着26/9/29 船橋3Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
8着26/9/24 園田1Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
9着26/9/23 園田5Rダ 1400m8人 (97.9)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
8着26/9/22 笠松6Rダ 1580m4人 (7.1)
-
9着26/9/21 水沢11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 19% 複 44.8%
-
11着26/9/18 園田1Rダ 820m11人 (228.1)同条件 勝 2.9% 複 2.9%
-
5着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.6% 複 35.7%
-
9着26/9/17 大井1Rダ 1600m3人 (12.2)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
10着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m10人 (82.2)同条件 勝 0% 複 18.4%
-
1着26/9/15 門別2Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 29.4% 複 52.9%
-
2着26/9/14 大井10Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/10 園田5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
10着26/9/10 川崎5Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
10着26/9/9 園田3Rダ 1400m8人 (52.1)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
2着26/9/8 笠松4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
9着26/9/8 水沢12Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 19.6% 複 46.4%
-
10着26/9/7 川崎7Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 2.4% 複 7.3%
-
2着26/9/6 札幌1Rダ 1700m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着26/9/3 園田4Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
9着26/9/3 名古屋11Rダ 1400m9人 (33.8)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着26/9/3 大井1Rダ 1600m5人 (17.1)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
2着26/9/2 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
3着26/8/31 大井9Rダ 2000m8人 (18.2)
-
2着26/8/30 札幌1Rダ 1700m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/8/28 園田9Rダ 820m7人 (40.3)同条件 勝 2.9% 複 2.9%
-
2着26/8/28 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
2着26/8/27 園田1Rダ 1400m3人 (15.4)同条件 勝 11.8% 複 34.3%
-
8着26/8/26 門別2Rダ 1000m5人 (13.7)同条件 勝 29.4% 複 52.9%
-
5着26/8/25 笠松7Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
2着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 14.5% 複 35.5%
-
3着26/8/20 川崎12Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 2.4% 複 7.3%
-
8着26/8/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (28.6)同条件 勝 0% 複 18.4%
-
7着26/8/19 川崎1Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
6着26/8/16 大井6Rダ 1600m7人 (19.8)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
8着26/8/16 札幌10Rダ 1000m3人 (5.2)
-
4着26/8/16 札幌1Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/8/13 園田4Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 11.8% 複 34.3%