Breeder Data
三石川上牧場生産者
126-128-148-977
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,379戦
126勝
勝率
9.1%
連対率
18.4%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
16
3
11
2
10
2
3
4
8
6
3
10
5
7
6
7
4
3
10
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-1-33
35戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
5.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-3-0-23
27戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
14.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-24
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-1-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中山
1-0-0-21
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-19
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-0-0-11
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
19-12-17-118
166戦
勝率
11.4%
連対率
18.7%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1230m | 1-3-1-17 | 4.5% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 15-7-14-76 | 13.4% | 19.6% | 32.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
名古屋
13-13-18-105
149戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-5-21 | 0% | 7.1% | 25% |
| ダ 1500m | 9-8-11-66 | 9.6% | 18.1% | 29.8% |
| ダ 1700m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
大井
11-10-11-100
132戦
勝率
8.3%
連対率
15.9%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-5-3-46 | 8.5% | 16.9% | 22% |
| ダ 1400m | 1-2-3-23 | 3.4% | 10.3% | 20.7% |
| ダ 1600m | 5-2-5-26 | 13.2% | 18.4% | 31.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
6-18-24-82
130戦
勝率
4.6%
連対率
18.5%
複勝率
36.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 6-13-16-63 | 6.1% | 19.4% | 35.7% |
| ダ 1580m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-4-4-11 | 0% | 21.1% | 42.1% |
門別
6-9-9-92
116戦
勝率
5.2%
連対率
12.9%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-7-8-32 | 6% | 20% | 36% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-1-43 | 6.1% | 10.2% | 12.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
川崎
16-12-9-39
76戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
48.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-4-10 | 5.9% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1400m | 11-6-3-14 | 32.4% | 50% | 58.8% |
| ダ 1500m | 3-4-2-9 | 16.7% | 38.9% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
金沢
10-6-6-45
67戦
勝率
14.9%
連対率
23.9%
複勝率
32.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-4-17 | 7.7% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 8-3-2-28 | 19.5% | 26.8% | 31.7% |
船橋
10-8-9-36
63戦
勝率
15.9%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-2-7-25 | 10.5% | 15.8% | 34.2% |
| ダ 1500m | 4-3-1-3 | 36.4% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
高知
0-5-5-52
62戦
勝率
0%
連対率
8.1%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1400m | 0-5-4-23 | 0% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
浦和
14-2-10-30
56戦
勝率
25%
連対率
28.6%
複勝率
46.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 4-0-8-12 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1500m | 7-1-1-8 | 41.2% | 47.1% | 52.9% |
佐賀
5-4-8-31
48戦
勝率
10.4%
連対率
18.8%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1300m | 3-1-3-13 | 15% | 20% | 35% |
| ダ 1400m | 1-2-3-15 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
水沢
4-7-7-21
39戦
勝率
10.3%
連対率
28.2%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 3-5-4-10 | 13.6% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
盛岡
5-5-5-21
36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-9 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
姫路
0-7-5-19
31戦
勝率
0%
連対率
22.6%
複勝率
38.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-4-15 | 0% | 20.8% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
上山浩司
13-17-15-108 勝 8.5% 複 29.4%
-
2
湯澤久徳
9-0-4-0 勝 69.2% 複 100%
-
3
北所拓也
7-7-5-5 勝 29.2% 複 79.2%
-
4
(株)ターフライズ
7-4-3-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
5
星加浩一
6-2-1-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
6
杉本豊
5-3-1-22 勝 16.1% 複 29%
-
7
小山田満
5-1-5-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
8
高嶋哲
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
谷謙介
4-7-9-40 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
小林祐介
4-5-9-31 勝 8.2% 複 36.7%
-
11
水谷光太郎
3-9-12-27 勝 5.9% 複 47.1%
-
12
稲葉光昭
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
13
間宮秀直
3-2-2-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
14
前田良平
3-4-0-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
15
トーケンサービス(
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
16
生垣博志
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
17
(有)内田ステーブ
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
18
神田宏治
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
19
三浦勝仁
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
20
三石川上牧場
2-3-1-34 勝 5% 複 15%
-
1
福原杏
12-1-3-6 勝 54.5% 複 72.7%
-
2
杉浦健太
6-3-1-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
3
柴田勇真
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
笠野雄大
5-4-2-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
5
笹川翼
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
6
佐野遥久
4-0-5-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
7
矢野貴之
4-1-3-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
8
藤原幹生
3-8-6-30 勝 6.4% 複 36.2%
-
9
石川倭
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
10
野畑凌
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
11
高橋悠里
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
大山真吾
2-6-9-24 勝 4.9% 複 41.5%
-
13
小谷周平
2-1-1-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
14
大畑慧悟
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
15
森島貴之
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
16
加藤聡一
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
廣瀬航
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
本田正重
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
阿部英俊
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
塚本征吾
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
1
中川雅之
10-5-5-36 勝 17.9% 複 35.7%
-
2
水野貴史
8-0-3-8 勝 42.1% 複 57.9%
-
3
諏訪貴正
6-4-3-42 勝 10.9% 複 23.6%
-
4
福田真広
6-1-7-10 勝 25% 複 58.3%
-
5
佐藤博紀
5-4-2-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
新井隆太
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
稲益貴弘
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
水野貴史
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
9
小国博行
3-6-2-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
10
倉地学
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
11
山本学
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
12
高橋宏征
3-0-4-5 勝 25% 複 58.3%
-
13
加藤誠一
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
14
渡瀬寛彰
2-8-10-23 勝 4.7% 複 46.5%
-
15
本田
2-3-1-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
原口次夫
2-4-4-15 勝 8% 複 40%
-
17
井手上慎
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
-
18
大橋敬永
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
19
松浦裕之
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
20
板垣吉則
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
1
アラビアンレイン
10-0-5-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
2
ラブアンドラッキー
8-4-3-21 勝 22.2% 複 41.7%
-
3
レグノ
7-4-3-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
4
キャストライトオン
6-1-0-13 勝 30% 複 35%
-
5
スナークドリアン
5-3-1-22 勝 16.1% 複 29%
-
6
ミツカネエリーズ
5-1-5-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
7
サクセスベージュ
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
フルーヴ
4-3-5-34 勝 8.7% 複 26.1%
-
9
キタノチャンス
4-6-1-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
10
メディアプンタ
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
11
グランテミス
3-2-2-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
12
シャイニングローズ
3-4-4-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
13
カワカミアンフィニ
3-1-2-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
14
□地トーケンマンボ
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
15
ゲンタツ
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ユリシーズ
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
アブソリュート
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
18
ロードレイジング
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
キタノデイジョブ
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
20
□地アイスボウル
2-5-4-33 勝 4.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 28.1%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m10人 (23.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m15人 (30.3)
-
予定26/10/19 浦和4Rダ 1400m5人 (7.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (18.2)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m4人 (13)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着26/10/17 京都9Rダ 1400m16人 (311.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/16 川崎7Rダ 900m4人 (8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
11着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m10人 (389.7)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
2着26/10/14 川崎6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着26/10/14 川崎1Rダ 900m8人 (25.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着26/10/13 金沢8Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
3着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着26/10/12 川崎11Rダ 1600m7人 (31.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/12 京都2Rダ 1800m9人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
3着26/10/9 笠松11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
10着26/10/8 園田10Rダ 1400m8人 (36.1)同条件 勝 13.4% 複 32.1%
-
5着26/10/8 大井7Rダ 1200m9人 (30.6)同条件 勝 8.5% 複 22%
-
7着26/10/8 大井1Rダ 1600m10人 (167.7)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
6着26/10/7 園田1Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 13.4% 複 32.1%
-
7着26/10/7 笠松2Rダ 1400m7人 (235.2)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
4着26/10/7 大井5Rダ 1600m9人 (102.1)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
3着26/10/6 門別5Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 6% 複 36%
-
10着26/10/6 門別4Rダ 1200m7人 (69.5)同条件 勝 6.1% 複 12.2%
-
7着26/10/4 高知4Rダ 1400m8人 (86)同条件 勝 0% 複 28.1%
-
5着26/10/4 高知2Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
14着26/10/4 京都3Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/4 東京6R芝 1600m14人 (301.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m7人 (42.3)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
3着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 15% 複 35%
-
9着26/9/30 園田11Rダ 1400m11人 (193.5)同条件 勝 13.4% 複 32.1%
-
1着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
2着26/9/29 水沢9Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/28 金沢10Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
1着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
13着26/9/26 阪神12Rダ 1200m11人 (53.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/25 園田1Rダ 1400m5人 (28.4)同条件 勝 13.4% 複 32.1%
-
5着26/9/24 笠松1Rダ 1400m4人 (21.8)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
4着26/9/24 笠松1Rダ 1400m5人 (27.8)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
8着26/9/24 浦和11Rダ 1500m9人 (86.8)同条件 勝 41.2% 複 52.9%
-
5着26/9/23 園田3Rダ 1400m6人 (58.8)同条件 勝 13.4% 複 32.1%
-
2着26/9/23 笠松4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
7着26/9/23 浦和11Rダ 800m8人 (37.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/9/23 門別4Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 6% 複 36%
-
7着26/9/22 高知7Rダ 1300m7人 (70.8)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
7着26/9/21 阪神1Rダ 1800m8人 (93.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m6人 (31.7)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
11着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m9人 (114.5)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
9着26/9/17 大井3Rダ 1600m3人 (10)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
3着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 9.6% 複 29.8%
-
4着26/9/15 金沢11Rダ 1500m5人 (28)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
7着26/9/15 大井6Rダ 1600m8人 (31.8)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
3着26/9/15 水沢10Rダ 1600m6人 (18.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/9/11 笠松4Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 6.1% 複 35.7%
-
8着26/9/10 園田1Rダ 1400m5人 (37.8)同条件 勝 13.4% 複 32.1%