Owner Data
上山浩司馬主
3-5-4-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
3勝
勝率
7.9%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 50%(0-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
9
2
7
7
9
5
4
2
1
4
3
7
5
2
5
3
1
11
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-3-2-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
門別
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/14 門別9Rダ 1200m5人 (13.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/13 金沢8Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/7 笠松2Rダ 1400m7人 (235.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/29 門別11Rダ 1000m4人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/9/28 金沢10Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/24 笠松1Rダ 1400m4人 (21.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/15 金沢11Rダ 1500m5人 (28)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/10 笠松1Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/9/3 門別8Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/27 笠松7Rダ 1400m7人 (96.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/8/20 門別3Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/18 金沢8Rダ 1500m4人 (20.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/8/12 笠松1Rダ 800m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/5 門別11Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/8/4 金沢8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/24 笠松1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/7/21 門別8Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/7/20 金沢9Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/7/8 笠松5Rダ 1400m10人 (189.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/6/24 笠松4Rダ 1400m9人 (78.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/6/23 金沢11Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/6/11 笠松3Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/5/28 笠松1Rダ 800m7人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/25 金沢11Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/5/13 笠松2Rダ 1400m8人 (57.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/5/12 金沢8Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/5/1 金沢8Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/19 金沢5Rダ 1400m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/4/15 笠松2Rダ 1580m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/7 金沢10Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/3/24 金沢9Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/3/20 笠松6Rダ 1400m8人 (164.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/3/11 金沢8Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/3/6 笠松3Rダ 1400m9人 (210.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/2/20 笠松12Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/2/5 笠松4Rダ 1600m7人 (115.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/23 笠松3Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/1/9 笠松2Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着25/12/15 金沢9Rダ 1400m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/12/3 笠松11Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着25/12/1 金沢9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/11/17 金沢9Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/11/12 門別3Rダ 1000m5人 (34.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着25/11/11 金沢6Rダ 1500m8人 (62.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/11/6 笠松8Rダ 1400m9人 (125.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着25/11/4 金沢8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/10/29 門別4Rダ 1000m8人 (137.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着25/10/25 金沢7Rダ 1500m9人 (131.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着25/10/23 笠松2Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着25/10/15 門別4Rダ 1000m8人 (32.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%