Breeder Data
三村卓也生産者
100-92-107-806
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,105戦
100勝
勝率
9%
連対率
17.4%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 83.3%(6-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
2
8
2
11
12
3
6
5
1
11
3
1
8
3
7
5
1
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-3-3-38
48戦
勝率
8.3%
連対率
14.6%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-1-42
45戦
勝率
0%
連対率
4.4%
複勝率
6.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-2-32
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
3-2-3-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-2-30
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-2-19
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-20
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 障 3390m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
19-14-11-49
93戦
勝率
20.4%
連対率
35.5%
複勝率
47.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 13-8-5-32 | 22.4% | 36.2% | 44.8% |
| ダ 1700m | 4-6-3-3 | 25% | 62.5% | 81.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
8-11-11-59
89戦
勝率
9%
連対率
21.3%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-4-4-22 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1400m | 2-6-6-28 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| ダ 1750m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
13-7-6-60
86戦
勝率
15.1%
連対率
23.3%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 8-4-3-34 | 16.3% | 24.5% | 30.6% |
| ダ 1500m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
門別
8-9-10-46
73戦
勝率
11%
連対率
23.3%
複勝率
37%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-6-5 | 17.6% | 35.3% | 70.6% |
| ダ 1100m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-0-17 | 13.6% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
高知
5-3-7-52
67戦
勝率
7.5%
連対率
11.9%
複勝率
22.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-4-34 | 6.8% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 2-0-3-17 | 9.1% | 9.1% | 22.7% |
盛岡
7-4-9-44
64戦
勝率
10.9%
連対率
17.2%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
川崎
0-1-6-53
60戦
勝率
0%
連対率
1.7%
複勝率
11.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-6-36 | 0% | 2.3% | 16.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-2-6-41
55戦
勝率
10.9%
連対率
14.5%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-4-31 | 7.5% | 12.5% | 22.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-3-5-42
51戦
勝率
2%
連対率
7.8%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-2-3-23 | 3.4% | 10.3% | 20.7% |
水沢
5-7-6-32
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1400m | 3-4-3-19 | 10.3% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
名古屋(旧)
5-5-4-27
41戦
勝率
12.2%
連対率
24.4%
複勝率
34.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-5-4-25 | 10.5% | 23.7% | 34.2% |
笠松
2-7-6-21
36戦
勝率
5.6%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-7-5-17 | 6.5% | 29% | 45.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
0-2-1-28
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
9.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
園田
6-3-1-3
13戦
勝率
46.2%
連対率
69.2%
複勝率
76.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-1-2 | 50% | 75% | 83.3% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
根田喜久雄
10-4-1-14 勝 34.5% 複 51.7%
-
2
北原大史
8-5-1-38 勝 15.4% 複 26.9%
-
3
勝田輝之
7-7-8-24 勝 15.2% 複 47.8%
-
4
上田江吏子
7-2-1-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
5
福地幸一
6-5-7-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
6
原大栄
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
7
サラブレッドクラブ・ラフィアン
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
8
江津和人
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
9
小泉修
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
10
徳山彰俊
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
11
柳橋俊昭
3-1-2-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
12
上岡和男
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
13
山田徳光
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
(株)ノルマンディ
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-2-4-40 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
谷謙介
2-3-3-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
17
(株)邦昇
2-5-7-17 勝 6.5% 複 45.2%
-
18
密山根成
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
19
中村智幸
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
(株)キャピタル・
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
1
岡部誠
11-9-6-14 勝 27.5% 複 65%
-
2
大畑雅章
7-1-2-13 勝 30.4% 複 43.5%
-
3
大坪慎
4-1-5-17 勝 14.8% 複 37%
-
4
福原杏
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
浅野皓大
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
6
及川烈
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
下原理
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
8
矢野貴之
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
山本聡哉
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
吉村智洋
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
11
本橋孝太
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
12
細川智史
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
倉兼育康
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
14
保園翔也
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
15
竹吉徹
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
16
小野楓馬
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
村上忍
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
18
山口勲
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
池添謙一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
坂下秀樹
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
今津博之
12-4-1-14 勝 38.7% 複 54.8%
-
2
三野宮通
7-7-8-47 勝 10.1% 複 31.9%
-
3
角田輝也
7-7-8-24 勝 15.2% 複 47.8%
-
4
横山保
6-4-1-30 勝 14.6% 複 26.8%
-
5
小久保智
5-0-3-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
6
松下
5-2-0-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
7
真島元徳
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
8
井手上慎
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
9
佐々木由
4-2-5-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
10
坂井英光
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
11
佐藤英明
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
12
川野勇馬
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
13
新子雅司
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
14
田所 秀孝
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
武市
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
秋田大助
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
飯田良弘
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
目迫大輔
1-3-4-25 勝 3% 複 24.2%
-
19
栗田和昌
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
20
松浦裕之
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
1
□地ダイセンストーム
10-4-1-14 勝 34.5% 複 51.7%
-
2
□地ナツハヨル
8-5-1-44 勝 13.8% 複 24.1%
-
3
□地サンマッハ
7-7-8-32 勝 13% 複 40.7%
-
4
エルメルクリオ
6-5-7-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
5
ブラックサンサン
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
6
マイネルパラディ
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
7
カムアウトロール
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
8
ジョーカナチャン
5-2-0-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
9
アルヴィア
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
10
□地アキノポエム
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
11
スマイルマンボ
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
12
デトネイター
3-2-12-42 勝 5.1% 複 28.8%
-
13
マジックライン
3-1-2-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
14
□地アンヴェルス
3-0-2-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
15
ゴールデンシーカー
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
□地モズコールズ
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
17
□地ハルノツカイ
2-3-3-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
18
ミライヘホウショウ
2-5-7-17 勝 6.5% 複 45.2%
-
19
ロングジャーニー
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
20
○地ハルメキ
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m6人 (33.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
2着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
8着26/10/15 門別11Rダ 1800m6人 (35.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/10/13 門別9Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 17.6% 複 70.6%
-
11着26/10/12 京都3R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
12着26/10/12 東京4Rダ 3000m14人 (333.3)
-
3着26/10/4 大井7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
5着26/9/29 門別10Rダ 1000m8人 (35.6)同条件 勝 17.6% 複 70.6%
-
1着26/9/24 門別8Rダ 1700m5人 (11.1)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
11着26/9/19 阪神4R障 3140m10人 (108.7)
-
3着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
1着26/9/15 大井11Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 60% 複 60%
-
8着26/9/15 門別11Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 17.6% 複 70.6%
-
3着26/9/13 阪神2R芝 1600m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/13 中山2R芝 2000m8人 (110.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/10 門別10Rダ 1800m6人 (33.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/9/5 阪神2R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m7人 (20.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
3着26/9/1 門別9Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 17.6% 複 70.6%
-
5着26/8/30 新潟4R芝 1800m9人 (95.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/30 札幌3Rダ 1700m10人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 門別8Rダ 1800m4人 (12.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/8/23 中京9R芝 3000m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/20 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
6着26/8/19 門別10Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
2着26/8/16 中京3R芝 1600m7人 (35.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/13 門別9Rダ 1700m7人 (93.6)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
5着26/8/7 浦和10Rダ 2000m6人 (15.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/1 新潟11R芝 2000m11人 (75.6)
-
2着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.7)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
3着26/7/30 門別10Rダ 1800m5人 (32.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/7/25 中京2R芝 1400m3人 (6.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/7/22 門別10Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/7/19 小倉8Rダ 1000m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m8人 (58.5)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
2着26/7/16 浦和12Rダ 2000m5人 (15.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/7/16 門別10Rダ 1700m8人 (55.6)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
4着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (27.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
5着26/7/2 門別11Rダ 1800m4人 (17)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/6/28 小倉7Rダ 1000m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/6/23 浦和7Rダ 2000m4人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/6/21 東京1Rダ 3000m14人 (215.1)
-
4着26/6/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (24.2)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
4着26/6/18 門別7Rダ 1700m8人 (81.9)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
16着26/6/14 阪神6Rダ 1200m8人 (16.5)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着26/6/7 阪神1Rダ 2970m1人 (2.6)
-
6着26/6/4 名古屋5Rダ 1400m11人 (73.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/4 門別10Rダ 1800m7人 (38.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/5/27 浦和12Rダ 2000m4人 (6.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%