Breeder Data
三好牧場生産者
80-96-81-654
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
911戦
80勝
勝率
8.8%
連対率
19.3%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 72.7%(1-3-4-3)
直近20走の着順左が新しい
12
9
1
5
3
7
11
8
14
7
7
4
2
9
5
4
8
3
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-1-1-40
42戦
勝率
0%
連対率
2.4%
複勝率
4.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
0-1-3-22
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
中山
3-0-1-21
25戦
勝率
12%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-1-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
新潟
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
京都
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-0-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-16-12-95
136戦
勝率
9.6%
連対率
21.3%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-4-11 | 22.2% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1230m | 2-4-2-13 | 9.5% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1400m | 5-6-6-65 | 6.1% | 13.4% | 20.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-10-8-87
113戦
勝率
7.1%
連対率
15.9%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-23 | 0% | 4.2% | 4.2% |
| ダ 1200m | 5-6-5-34 | 10% | 22% | 32% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 1-3-1-25 | 3.3% | 13.3% | 16.7% |
名古屋
7-14-12-55
88戦
勝率
8%
連対率
23.9%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-4-3 | 9.1% | 36.4% | 72.7% |
| ダ 1500m | 5-9-8-46 | 7.4% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
佐賀
11-6-11-49
77戦
勝率
14.3%
連対率
22.1%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 8-4-9-32 | 15.1% | 22.6% | 39.6% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-7-47
59戦
勝率
3.4%
連対率
8.5%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-3-25 | 3.3% | 6.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
7-4-3-38
52戦
勝率
13.5%
連対率
21.2%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-3-2-27 | 8.6% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
金沢
1-6-7-28
42戦
勝率
2.4%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-3-16 | 0% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1500m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
高知
3-6-4-20
33戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
39.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
笠松
9-7-4-12
32戦
勝率
28.1%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-7-3-8 | 33.3% | 59.3% | 70.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-7-1-17
27戦
勝率
7.4%
連対率
33.3%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-5-1-11 | 0% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
水沢
5-4-2-16
27戦
勝率
18.5%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-3-2-12 | 22.7% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-2-1-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
浦和
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
瀬野尾裕久
14-13-9-61 勝 14.4% 複 37.1%
-
2
松谷竜二郎
8-12-7-30 勝 14% 複 47.4%
-
3
小野建
7-4-2-57 勝 10% 複 18.6%
-
4
KAJIMOTOH
7-3-1-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
5
森中啓子
6-3-5-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
6
(株)玄柑舎
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
7
松山増男
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
8
武中進
4-4-3-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
9
湯浅健司
3-6-1-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
10
嶋田亘克
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
11
岡田初江
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
三岡陽
2-2-7-43 勝 3.7% 複 20.4%
-
13
坂本弘樹
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
14
森中蕃
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
15
遠藤喜和
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
16
(株)ファーストビ
1-8-2-43 勝 1.9% 複 20.4%
-
17
伊藤恵介
1-2-5-24 勝 3.1% 複 25%
-
18
高瀬真尚
1-2-3-24 勝 3.3% 複 20%
-
19
關美和
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
高井孝二
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
川原正一
8-8-4-35 勝 14.5% 複 36.4%
-
2
山本政聡
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
3
横山琉人
5-2-2-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
4
飛田愛斗
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
5
吉村智洋
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
6
田中純
4-1-5-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
桑村真明
3-4-4-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
8
渡辺竜也
3-10-2-0 勝 20% 複 100%
-
9
藤原幹生
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
多田羅誠
3-5-1-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
11
阿部龍
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
12
阪野学
3-4-2-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
13
古岡勇樹
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
石川裕紀
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
15
浅野皓大
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
高倉稜
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
17
木本直
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
18
山口勲
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
山林堂信
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
小坂忠士
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
1
森澤友貴
14-13-9-57 勝 15.1% 複 38.7%
-
2
相沢
6-3-2-29 勝 15% 複 27.5%
-
3
角川秀樹
6-4-4-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
4
笹野博司
6-6-4-7 勝 26.1% 複 69.6%
-
5
櫻田康二
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
6
倉富隆一
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
7
九日俊光
5-2-5-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
8
榎屋充
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
藤ヶ崎一
3-2-4-21 勝 10% 複 30%
-
10
工藤真司
3-5-2-2 勝 25% 複 83.3%
-
11
高橋宏征
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
松浦裕之
2-2-7-43 勝 3.7% 複 20.4%
-
13
藤沢
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
古澤悟
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
15
岡島玉一
1-6-3-41 勝 2% 複 19.6%
-
16
山田質
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
17
田島寿一
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
斎藤誠
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
盛本信春
1-6-2-3 勝 8.3% 複 75%
-
20
植松則幸
1-5-2-2 勝 10% 複 80%
-
1
オーケーサンダー
10-4-4-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
2
シゲルアレグリア
9-5-1-37 勝 17.3% 複 28.8%
-
3
ヘイスト
8-8-5-17 勝 21.1% 複 55.3%
-
4
シゲルカンガルー
6-3-5-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
5
パッションプリマ
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
6
アースジェイソンテ
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
7
オーケーバーディー
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
8
ルーラータイム
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
9
オーケーキャンティ
3-6-1-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
10
トサノシュジンコウ
3-5-2-2 勝 25% 複 83.3%
-
11
ナイスシュート
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
12
ゴールドモナコ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
サイドシュート
2-5-3-56 勝 3% 複 15.2%
-
14
□地ブルベアナノ
2-2-7-43 勝 3.7% 複 20.4%
-
15
ショウリュウマサル
2-6-3-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
16
オーケーマヒナ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
□地ブルベアローザ
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
アフロジータ
1-2-5-24 勝 3.1% 複 25%
-
19
プリーチトヤーン
1-2-3-24 勝 3.3% 複 20%
-
20
シゲルタヌキ
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m8人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟2Rダ 1800m12人 (314)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m8人 (121.4)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
1着26/10/12 川崎5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/10/12 東京1Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m12人 (334)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
11着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m9人 (94.5)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
8着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m7人 (41.8)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
14着26/10/10 京都7Rダ 1800m14人 (77.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 門別8Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着26/10/4 京都5R芝 2000m12人 (125.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 東京3Rダ 1600m10人 (44.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.7)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
9着26/10/1 園田9Rダ 1230m5人 (13.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
5着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m7人 (17.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/25 浦和3Rダ 1400m5人 (69.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/23 門別2Rダ 1000m7人 (61.6)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
3着26/9/22 門別7Rダ 1500m4人 (11.3)
-
10着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m12人 (232.3)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
10着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
3着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
4着26/9/20 中山1Rダ 1800m3人 (11.6)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
8着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m4人 (21.1)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
10着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
3着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m8人 (58)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
6着26/9/10 門別7Rダ 1200m7人 (69.6)同条件 勝 10% 複 32%
-
6着26/9/10 門別1Rダ 1000m11人 (242.6)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
1着26/9/9 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
2着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
7着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m7人 (114)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
1着26/9/3 園田5Rダ 1230m1人 (2.5)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/9/3 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
11着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m8人 (33.5)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
7着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m6人 (23.1)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
10着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
6着26/8/30 佐賀1Rダ 1300m4人 (19.6)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
10着26/8/25 門別10Rダ 1700m4人 (12.7)同条件 勝 3.3% 複 16.7%
-
10着26/8/25 門別2Rダ 1000m11人 (389.9)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
6着26/8/22 新潟2Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m5人 (19.4)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
1着26/8/21 川崎4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
3着26/8/20 名古屋3Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
9着26/8/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
3着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m6人 (31.5)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
5着26/8/16 中京10Rダ 1800m13人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/16 新潟3Rダ 1200m13人 (128.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/15 佐賀5Rダ 1400m9人 (94.4)同条件 勝 15.1% 複 39.6%
-
2着26/8/13 園田12Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
11着26/8/12 門別2Rダ 1000m7人 (71.3)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
4着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 15.1% 複 39.6%