Breeder Data
三好牧場生産者
162-162-151-1236
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,711戦
162勝
勝率
9.5%
連対率
18.9%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 72.7%(1-3-4-3)
直近20走の着順左が新しい
12
9
1
5
3
7
11
8
14
7
7
4
2
9
5
4
8
3
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-7-6-98
113戦
勝率
1.8%
連対率
8%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-3-4-20 | 3.6% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-2-1-33 | 2.7% | 8.1% | 10.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
阪神
7-7-4-80
98戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
18.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
| ダ 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
9-3-5-64
81戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
21%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-2-21 | 11.5% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 6-3-2-25 | 16.7% | 25% | 30.6% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
6-4-5-46
61戦
勝率
9.8%
連対率
16.4%
複勝率
24.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
3-2-0-52
57戦
勝率
5.3%
連対率
8.8%
複勝率
8.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
中京
0-3-4-46
53戦
勝率
0%
連対率
5.7%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-1-30
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
小倉
3-3-1-26
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
函館
0-0-2-9
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
札幌
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
36-35-29-183
283戦
勝率
12.7%
連対率
25.1%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-4-11 | 22.2% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1230m | 4-9-4-27 | 9.1% | 29.5% | 38.6% |
| ダ 1400m | 26-20-19-128 | 13.5% | 23.8% | 33.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1870m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
29-14-23-86
152戦
勝率
19.1%
連対率
28.3%
複勝率
43.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1300m | 9-5-8-19 | 22% | 34.1% | 53.7% |
| ダ 1400m | 19-8-10-58 | 20% | 28.4% | 38.9% |
| ダ 1750m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-6-16-99
126戦
勝率
4%
連対率
8.7%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-4-27 | 5.7% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 1-2-8-47 | 1.7% | 5.2% | 19% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
8-10-8-87
113戦
勝率
7.1%
連対率
15.9%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-23 | 0% | 4.2% | 4.2% |
| ダ 1200m | 5-6-5-34 | 10% | 22% | 32% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 1-3-1-25 | 3.3% | 13.3% | 16.7% |
名古屋
7-14-12-55
88戦
勝率
8%
連対率
23.9%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-4-3 | 9.1% | 36.4% | 72.7% |
| ダ 1500m | 5-9-8-46 | 7.4% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
川崎
9-8-6-59
82戦
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-3-2-28 | 8.3% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 5-5-3-17 | 16.7% | 33.3% | 43.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
笠松
12-9-7-36
64戦
勝率
18.8%
連対率
32.8%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 12-9-4-28 | 22.6% | 39.6% | 47.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
金沢
4-7-7-33
51戦
勝率
7.8%
連対率
21.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-3-17 | 0% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1500m | 4-3-4-15 | 15.4% | 26.9% | 42.3% |
浦和
4-8-4-27
43戦
勝率
9.3%
連対率
27.9%
複勝率
37.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-4-18 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
高知
3-6-4-21
34戦
勝率
8.8%
連対率
26.5%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
姫路
3-7-1-21
32戦
勝率
9.4%
連対率
31.3%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-5-1-12 | 0% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
水沢
5-4-2-18
29戦
勝率
17.2%
連対率
31%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-3-2-12 | 22.7% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
3-2-2-19
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
名古屋(旧)
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
瀬野尾裕久
30-25-17-107 勝 16.8% 複 40.2%
-
2
小野建
17-15-16-149 勝 8.6% 複 24.4%
-
3
森中蕃
9-12-8-69 勝 9.2% 複 29.6%
-
4
松谷竜二郎
8-12-7-30 勝 14% 複 47.4%
-
5
平口信行
7-3-1-55 勝 10.6% 複 16.7%
-
6
KAJIMOTOH
7-3-1-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
7
森中啓子
6-3-5-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
8
(株)玄柑舎
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
9
三岡陽
5-4-14-61 勝 6% 複 27.4%
-
10
山下壽
5-4-8-18 勝 14.3% 複 48.6%
-
11
堀口晴男
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
12
松山増男
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
13
桂土地
4-5-4-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
14
加藤徹
4-1-5-27 勝 10.8% 複 27%
-
15
武中進
4-4-3-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
16
井堀一男
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
17
遠藤喜和
3-2-1-46 勝 5.8% 複 11.5%
-
18
藤田秀行
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
湯浅健司
3-6-1-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
20
佐藤弘樹
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
1
吉村智洋
9-7-4-21 勝 22% 複 48.8%
-
2
川原正一
8-9-4-36 勝 14% 複 36.8%
-
3
小谷周平
7-1-0-7 勝 46.7% 複 53.3%
-
4
石川裕紀
6-9-1-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
5
山本政聡
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
6
高倉稜
5-4-2-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
7
横山琉人
5-2-2-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
8
田中純
5-2-5-3 勝 33.3% 複 80%
-
9
飛田愛斗
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
10
木本直
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
11
下原理
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
12
田中直人
4-2-7-6 勝 21.1% 複 68.4%
-
13
石川慎将
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
14
酒井忍
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
15
桑村真明
3-4-4-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
16
渡辺竜也
3-11-2-1 勝 17.6% 複 94.1%
-
17
藤原幹生
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
18
藤岡佑介
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
19
多田羅誠
3-5-1-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
20
阿部龍
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
1
森澤友貴
28-26-19-112 勝 15.1% 複 39.5%
-
2
相沢
12-10-9-91 勝 9.8% 複 25.4%
-
3
矢野久美
9-5-8-25 勝 19.1% 複 46.8%
-
4
九日俊光
7-5-9-16 勝 18.9% 複 56.8%
-
5
角川秀樹
6-4-4-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
6
笹野博司
6-7-4-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
7
櫻田康二
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
8
倉富隆一
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
9
奥村豊
5-1-4-34 勝 11.4% 複 22.7%
-
10
小澤宏次
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
11
庄野
4-5-4-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
12
服部
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
13
榎屋充
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
松浦裕之
3-4-13-67 勝 3.4% 複 23%
-
15
斎藤誠
3-5-4-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
16
藤ヶ崎一
3-2-4-21 勝 10% 複 30%
-
17
田辺陽一
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
18
真島元徳
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
19
工藤真司
3-5-2-2 勝 25% 複 83.3%
-
20
金田一昌
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
1
□地ステップシュート
15-9-5-21 勝 30% 複 58%
-
2
オーケーサンダー
10-4-4-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
3
シゲルアレグリア
9-5-1-37 勝 17.3% 複 28.8%
-
4
ヘイスト
8-8-5-17 勝 21.1% 複 55.3%
-
5
□地ヨウライフク
6-5-7-32 勝 12% 複 36%
-
6
シゲルカンガルー
6-3-5-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
7
□地ブルベアナノ
5-4-14-64 勝 5.7% 複 26.4%
-
8
□地ブルベアローザ
5-5-1-58 勝 7.2% 複 15.9%
-
9
□地ナンヨーシンゲツ
5-4-5-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
10
□地ナンヨーノワール
5-4-8-27 勝 11.4% 複 38.6%
-
11
パッションプリマ
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
12
アースジェイソンテ
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
13
□地ナンヨーアイリッド
4-4-1-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
14
ラセット
4-5-4-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
15
○地ナンヨーウラヌス
4-1-1-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
16
キングノヨアケ
4-1-0-19 勝 16.7% 複 20.8%
-
17
シゲルホサヤク
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
18
オーケーバーディー
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
19
ルーラータイム
3-2-2-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
20
□地フジサンボンド
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m5人 (10.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m8人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟2Rダ 1800m12人 (314)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
9着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m8人 (121.4)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
1着26/10/12 川崎5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/10/12 東京1Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
7着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m12人 (334)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
11着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m9人 (94.5)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
8着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m7人 (41.8)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
14着26/10/10 京都7Rダ 1800m14人 (77.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/10/6 門別8Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着26/10/4 京都5R芝 2000m12人 (125.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 東京3Rダ 1600m10人 (44.2)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
2着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.7)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
9着26/10/1 園田9Rダ 1230m5人 (13.1)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
5着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m7人 (17.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/25 浦和3Rダ 1400m5人 (69.7)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
8着26/9/23 門別2Rダ 1000m7人 (61.6)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
3着26/9/22 門別7Rダ 1500m4人 (11.3)
-
10着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m12人 (232.3)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
10着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
3着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
4着26/9/20 中山1Rダ 1800m3人 (11.6)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
8着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m4人 (21.1)同条件 勝 22% 複 53.7%
-
10着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
3着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m8人 (58)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
6着26/9/10 門別7Rダ 1200m7人 (69.6)同条件 勝 10% 複 32%
-
6着26/9/10 門別1Rダ 1000m11人 (242.6)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
1着26/9/9 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
2着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
7着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m7人 (114)同条件 勝 22% 複 53.7%
-
1着26/9/3 園田5Rダ 1230m1人 (2.5)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
3着26/9/3 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
11着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m8人 (33.5)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
7着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m6人 (23.1)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
10着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 22% 複 53.7%
-
6着26/8/30 佐賀1Rダ 1300m4人 (19.6)同条件 勝 22% 複 53.7%
-
10着26/8/25 門別10Rダ 1700m4人 (12.7)同条件 勝 3.3% 複 16.7%
-
10着26/8/25 門別2Rダ 1000m11人 (389.9)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
6着26/8/22 新潟2Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
2着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m5人 (19.4)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
1着26/8/21 川崎4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
3着26/8/20 名古屋3Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
9着26/8/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
3着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m6人 (31.5)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
5着26/8/16 中京10Rダ 1800m13人 (58.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/8/16 新潟3Rダ 1200m13人 (128.9)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
9着26/8/15 佐賀5Rダ 1400m9人 (94.4)同条件 勝 20% 複 38.9%
-
2着26/8/13 園田12Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
11着26/8/12 門別2Rダ 1000m7人 (71.3)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
4着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 20% 複 38.9%