Breeder Data
メイタイファーム生産者
55-56-58-483
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
652戦
55勝
勝率
8.4%
連対率
17%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
10
6
7
3
8
4
10
1
8
1
8
7
11
9
4
6
11
10
10
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-2-21
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-17
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
阪神
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
京都
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-9-9-44
70戦
勝率
11.4%
連対率
24.3%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 6-6-5-14 | 19.4% | 38.7% | 54.8% |
| ダ 1600m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
大井
4-5-4-50
63戦
勝率
6.3%
連対率
14.3%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-1-23 | 3.3% | 20% | 23.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-5-1-44
55戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 5-5-0-24 | 14.7% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-7-13-18
48戦
勝率
20.8%
連対率
35.4%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 10-6-9-11 | 27.8% | 44.4% | 69.4% |
| ダ 1600m | 0-0-4-2 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-3-3-34
46戦
勝率
13%
連対率
19.6%
複勝率
26.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-2-11 | 21.1% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
水沢
3-3-3-33
42戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-2-2-31
41戦
勝率
14.6%
連対率
19.5%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1700m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
盛岡
4-6-5-22
37戦
勝率
10.8%
連対率
27%
複勝率
40.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-4-2-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
川崎
1-1-2-23
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-4-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-23
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
佐賀
0-2-1-14
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
姫路
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大田恭充
5-2-2-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
2
(同)JPN技研
5-1-6-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
3
薄井隆博
4-9-5-53 勝 5.6% 複 25.4%
-
4
白戸光広
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
5
宮原廣伸
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
6
(株)グローバルス
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
7
佐山公男
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
8
佐々木均
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
9
米山尚輝
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
国信泰秀
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
11
松本光弘
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
12
福田達也
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
13
鈴木雅彦
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
(株)ウイン
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
15
小林克己
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
16
岩田雅之
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
加藤由紀乃
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
18
安藤浩也
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
犬塚悠治郎
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
和氣竜彦
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
佐原秀泰
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
2
高松亮
4-0-2-6 勝 33.3% 複 50%
-
3
加藤聡一
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
大畑雅章
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
5
小牧太
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
落合玄太
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
田中健
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
菅原辰徳
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
9
鴨宮祥行
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
松山弘平
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
野畑凌
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
達城龍次
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
13
木間塚龍
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
14
筒井勇介
1-4-2-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
15
山中悠希
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
岡村卓弥
1-1-4-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
17
岡遼太郎
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
松本一心
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
塚本征吾
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
岩本怜
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
伊藤強一
6-5-9-8 勝 21.4% 複 71.4%
-
2
田中範雄
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
3
今津博之
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
那俄性哲
3-5-5-27 勝 7.5% 複 32.5%
-
5
斉藤雄一
3-5-2-17 勝 11.1% 複 37%
-
6
川野勇馬
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
7
小国博行
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
浜田
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
橘友和
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
後藤佑耶
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
佐藤博紀
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
橋本忠明
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
13
笹野博司
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
14
吉井竜一
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
15
森山雄大
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
矢野義幸
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
17
川島雅人
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
18
三野宮通
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
村上正和
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
西川敏弘
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
ルディシャ
4-1-3-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
2
エナフクキタル
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
3
トゥーナフォーティ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
ノアプレスリー
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
5
トゥーナスタディ
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
ササキントモジロウ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
7
イツモニコニコ
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
パリッドキャリア
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
ビックス
2-5-3-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
10
ニシノココ
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
11
ウインヘリオドール
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
ナイトセーリング
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
13
スノーサウンド
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
14
ホシクズロンリネス
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
15
ミスサン
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
ナインパワー
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
ビステル
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
ニシノプライム
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
ベストリュイール
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
ヒャクメガショック
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m5人 (16.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m10人 (20.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m10人 (35.7)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田9Rダ 820m7人 (65.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (125.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/10/15 門別7Rダ 1000m5人 (25.6)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
3着26/10/15 門別2Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/10/14 園田1Rダ 820m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m8人 (29.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着26/10/14 川崎8Rダ 900m12人 (368.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/10/13 金沢9Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m11人 (216.2)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
1着26/10/13 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
8着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m12人 (609.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/11 高知6Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 19.4% 複 54.8%
-
11着26/10/11 京都12R芝 1600m14人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 高知10Rダ 1600m7人 (54.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 大井3Rダ 1600m6人 (105.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/10/8 門別5Rダ 1200m11人 (419.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
10着26/10/7 園田9Rダ 1400m9人 (110.3)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
10着26/10/7 大井5Rダ 1600m10人 (128.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/10/7 大井1Rダ 1600m4人 (21.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/10/6 笠松7Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 27.8% 複 69.4%
-
8着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m9人 (118.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/10/6 門別10Rダ 1700m10人 (119.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
8着26/10/4 高知11Rダ 1600m8人 (14.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)
-
12着26/10/4 東京8R芝 1800m11人 (94.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m12人 (201.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m9人 (52)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/10/1 船橋10Rダ 1000m12人 (138.9)
-
6着26/10/1 門別7Rダ 1000m5人 (39.2)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
4着26/9/29 金沢9Rダ 1500m4人 (21.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/9/29 門別2Rダ 1000m4人 (20.4)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
8着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m9人 (63.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/27 中山1Rダ 1200m12人 (173)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/26 高知10Rダ 1400m8人 (35.3)同条件 勝 19.4% 複 54.8%
-
2着26/9/26 高知9Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 19.4% 複 54.8%
-
12着26/9/25 園田10Rダ 1400m11人 (65.2)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
11着26/9/25 浦和10Rダ 800m11人 (498.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/9/24 園田6Rダ 820m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 笠松4Rダ 1400m4人 (37.6)同条件 勝 27.8% 複 69.4%
-
2着26/9/24 門別3Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
9着26/9/23 浦和2Rダ 1500m12人 (249.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/23 水沢7Rダ 1400m6人 (58)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
11着26/9/23 門別10Rダ 1200m11人 (438.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
11着26/9/22 浦和12Rダ 2000m12人 (261.4)
-
7着26/9/22 水沢6Rダ 1300m6人 (15.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 0% 複 0%