Breeder Data
プログレスファーム生産者
25-31-28-215
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
299戦
25勝
勝率
8.4%
連対率
18.7%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 60%(2-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
4
5
6
1
4
8
6
3
3
3
15
4
5
3
8
5
5
7
11
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-1-34
41戦
勝率
9.8%
連対率
14.6%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-1-0-17 | 18.2% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-8-6-19
37戦
勝率
10.8%
連対率
32.4%
複勝率
48.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-3-9 | 12.5% | 25% | 43.8% |
| ダ 1500m | 2-4-3-8 | 11.8% | 35.3% | 52.9% |
盛岡
2-1-4-30
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-3-11 | 6.7% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-0-3-29
35戦
勝率
8.6%
連対率
8.6%
複勝率
17.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-18 | 13% | 13% | 21.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-4-1-24
34戦
勝率
14.7%
連対率
26.5%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-1-14 | 17.4% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
笠松
2-3-5-24
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-19 | 8% | 16% | 24% |
| ダ 1600m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
船橋
1-3-2-9
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-4-1-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井之口二三雄
6-2-8-38 勝 11.1% 複 29.6%
-
2
(有)森井ホームサ
3-7-1-14 勝 12% 複 44%
-
3
小橋亮太
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
4
前田良平
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
5
畑佐博
2-4-2-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
6
(株)YGGホース
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
7
山辺浩
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
8
石瀬浩三
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
9
熊谷貴之
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
岩渕瑞生
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
三峰誠植
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
12
安川幸彦
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
13
(同)JPN技研
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
岩城光一
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
15
(有)総武開発
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
16
(株)オールベスト
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
西村亮二
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
犬飼優
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
石瀬丈太郎
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
20
金森圭史朗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
矢野貴之
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
2
坂井瑛音
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
3
関本玲花
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
4
今井貴大
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
5
高木健
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
6
岩本怜
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
大原浩司
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
野畑凌
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
赤津和希
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
今野忠成
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
杉浦健太
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
塚本涼人
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
岡村健司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
澤田龍哉
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
岡村裕基
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
石川倭
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
米玉利燕
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
吉原寛人
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
古川奈穂
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
吉村智洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
水野貴史
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
関本浩司
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
3
保利良平
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
4
竹下直人
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
5
千葉幸喜
1-1-4-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
6
千葉博次
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
7
栗本陽一
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
8
安池成実
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
9
高月賢一
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
森山英雄
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
川島正一
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
12
久保秀男
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
酒井一則
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
伊坂
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
森澤友貴
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
小国博行
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
三野宮通
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
海馬澤司
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
中塚猛
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
20
武井
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
1
ビナサイゴン
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
2
メイショウトコナツ
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
3
グッドラックガール
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
4
セガンティーニ
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
5
ツキムスビ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
6
ムサシ
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
7
グレコ
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
8
□地デクラーク
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
9
イリバーレ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
□地マイアミ
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
11
ゴールドシリカ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
12
オリコウエルドラド
1-4-1-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
13
マイベネラブル
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
ビナハイフォン
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
マーゴットレーヴ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
□地ビナサクセス
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
オリコウキング
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
ビナカマウ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
チャンピオンエース
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
20
ビナホイアン
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m8人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m7人 (13.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 川崎4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/10/14 園田6Rダ 820m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 門別1Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/12 川崎8Rダ 1400m5人 (25.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
8着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m10人 (432.5)
-
6着26/10/8 笠松5Rダ 1400m9人 (51.4)同条件 勝 8% 複 24%
-
3着26/10/7 大井4Rダ 1200m5人 (23.7)
-
3着26/10/6 笠松9Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 8% 複 24%
-
3着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m8人 (51.6)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
15着26/10/4 京都6Rダ 1800m16人 (184.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/29 名古屋9Rダ 1500m8人 (45.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/9/29 門別2Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/28 船橋7Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/25 笠松4Rダ 1400m4人 (26.8)同条件 勝 8% 複 24%
-
5着26/9/25 浦和5Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
5着26/9/23 園田11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
7着26/9/21 水沢6Rダ 850m8人 (35.9)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
11着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m11人 (337.5)
-
5着26/9/19 阪神12Rダ 1200m8人 (25.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 園田8Rダ 820m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/18 大井12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 大井5Rダ 1200m4人 (13.9)
-
7着26/9/15 水沢7Rダ 850m7人 (17.1)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
3着26/9/15 門別1Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m8人 (80.8)
-
10着26/9/10 川崎8Rダ 1400m11人 (55.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
10着26/9/9 川崎11Rダ 2100m12人 (66.3)
-
1着26/9/7 川崎5Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着26/9/4 大井12Rダ 1200m2人 (3)
-
2着26/9/2 園田3Rダ 1400m2人 (1.7)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
2着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/9/1 門別2Rダ 1000m5人 (11.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m10人 (202.6)
-
9着26/8/29 新潟12Rダ 1200m8人 (52.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/28 園田6Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
5着26/8/27 船橋7Rダ 1200m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/25 笠松10Rダ 1400m5人 (6)同条件 勝 8% 複 24%
-
5着26/8/23 佐賀6Rダ 1400m8人 (201.7)
-
8着26/8/22 札幌7Rダ 1000m5人 (8.2)
-
6着26/8/20 園田10Rダ 820m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/20 川崎6Rダ 1400m10人 (73.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着26/8/19 川崎12Rダ 2000m1人 (2.2)
-
8着26/8/18 川崎5Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m4人 (16.9)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m10人 (43.6)
-
8着26/8/15 新潟2R芝 1400m9人 (50.1)
-
3着26/8/12 浦和1Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/11 笠松9Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 8% 複 24%
-
2着26/8/5 船橋2Rダ 1200m4人 (20.5)同条件 勝 16.7% 複 50%