Breeder Data
ビッグレッドファーム生産者
497-551-571-4754
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,373戦
497勝
勝率
7.8%
連対率
16.4%
複勝率
25.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 85.7%(2-5-5-2)
直近20走の着順左が新しい
10
8
1
6
3
4
12
10
9
6
11
8
11
8
4
2
3
2
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
19-34-26-367
446戦
勝率
4.3%
連対率
11.9%
複勝率
17.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| 芝 1600m | 1-4-3-48 | 1.8% | 8.9% | 14.3% |
| 芝 1800m | 6-5-6-65 | 7.3% | 13.4% | 20.7% |
| 芝 2000m | 6-12-7-105 | 4.6% | 13.8% | 19.2% |
| 芝 2200m | 2-3-1-42 | 4.2% | 10.4% | 12.5% |
| 芝 2500m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| ダ 2400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
東京
22-14-25-280
341戦
勝率
6.5%
連対率
10.6%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-1-1-24 | 16.1% | 19.4% | 22.6% |
| 芝 1800m | 7-7-3-73 | 7.8% | 15.6% | 18.9% |
| 芝 2000m | 4-4-8-59 | 5.3% | 10.7% | 21.3% |
| 芝 2400m | 4-1-2-24 | 12.9% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
新潟
17-20-20-199
256戦
勝率
6.6%
連対率
14.5%
複勝率
22.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-24 | 4% | 4% | 4% |
| 芝 1600m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| 芝 1800m | 3-8-5-47 | 4.8% | 17.5% | 25.4% |
| 芝 2000m | 5-4-5-47 | 8.2% | 14.8% | 23% |
| 芝 2200m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| 芝 2400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2890m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
福島
17-15-8-151
191戦
勝率
8.9%
連対率
16.8%
複勝率
20.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-3-22 | 10.7% | 10.7% | 21.4% |
| 芝 1800m | 8-6-2-46 | 12.9% | 22.6% | 25.8% |
| 芝 2000m | 3-7-2-52 | 4.7% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 2770m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
小倉
15-16-14-144
189戦
勝率
7.9%
連対率
16.4%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-4-21 | 7.1% | 10.7% | 25% |
| 芝 1800m | 2-6-3-27 | 5.3% | 21.1% | 28.9% |
| 芝 2000m | 8-6-3-57 | 10.8% | 18.9% | 23% |
| ダ 1700m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
京都
7-7-9-115
138戦
勝率
5.1%
連対率
10.1%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 2000m | 2-2-2-32 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 2200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
中京
4-6-12-104
126戦
勝率
3.2%
連対率
7.9%
複勝率
17.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
札幌
8-12-10-93
123戦
勝率
6.5%
連対率
16.3%
複勝率
24.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 4-5-3-20 | 12.5% | 28.1% | 37.5% |
| 芝 2000m | 4-5-3-32 | 9.1% | 20.5% | 27.3% |
函館
3-7-16-63
89戦
勝率
3.4%
連対率
11.2%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-15 | 5.3% | 5.3% | 21.1% |
| 芝 1800m | 1-5-5-20 | 3.2% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
阪神
4-8-11-65
88戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
26.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
名古屋
47-78-67-484
676戦
勝率
7%
連対率
18.5%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-2-47 | 1.9% | 7.5% | 11.3% |
| ダ 1400m | 6-10-11-73 | 6% | 16% | 27% |
| ダ 1500m | 24-52-42-297 | 5.8% | 18.3% | 28.4% |
| ダ 1700m | 15-11-12-54 | 16.3% | 28.3% | 41.3% |
| ダ 2000m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
佐賀
63-66-50-457
636戦
勝率
9.9%
連対率
20.3%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 14-21-13-120 | 8.3% | 20.8% | 28.6% |
| ダ 1400m | 34-35-32-270 | 9.2% | 18.6% | 27.2% |
| ダ 1750m | 7-5-1-23 | 19.4% | 33.3% | 36.1% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1860m | 4-0-0-6 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
高知
44-32-38-333
447戦
勝率
9.8%
連対率
17%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 17-12-13-111 | 11.1% | 19% | 27.5% |
| ダ 1400m | 15-15-13-161 | 7.4% | 14.7% | 21.1% |
| ダ 1600m | 12-4-12-54 | 14.6% | 19.5% | 34.1% |
金沢
36-54-52-237
379戦
勝率
9.5%
連対率
23.7%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-5-5-2 | 14.3% | 50% | 85.7% |
| ダ 1400m | 9-22-22-115 | 5.4% | 18.5% | 31.5% |
| ダ 1500m | 20-24-25-112 | 11% | 24.3% | 38.1% |
| ダ 1700m | 5-3-0-6 | 35.7% | 57.1% | 57.1% |
大井
27-19-31-282
359戦
勝率
7.5%
連対率
12.8%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-4-12-72 | 6.4% | 10.6% | 23.4% |
| ダ 1400m | 3-1-2-43 | 6.1% | 8.2% | 12.2% |
| ダ 1600m | 15-10-9-101 | 11.1% | 18.5% | 25.2% |
| ダ 1800m | 1-1-3-35 | 2.5% | 5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
水沢
27-32-32-265
356戦
勝率
7.6%
連対率
16.6%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-4-1-13 | 10% | 30% | 35% |
| ダ 1300m | 7-11-9-71 | 7.1% | 18.4% | 27.6% |
| ダ 1400m | 17-9-19-126 | 9.9% | 15.2% | 26.3% |
| ダ 1600m | 1-7-3-51 | 1.6% | 12.9% | 17.7% |
盛岡
18-28-29-251
326戦
勝率
5.5%
連対率
14.1%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1200m | 5-7-10-84 | 4.7% | 11.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 7-12-11-103 | 5.3% | 14.3% | 22.6% |
| ダ 1600m | 5-4-4-44 | 8.8% | 15.8% | 22.8% |
園田
23-19-28-212
282戦
勝率
8.2%
連対率
14.9%
複勝率
24.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1400m | 15-13-22-148 | 7.6% | 14.1% | 25.3% |
| ダ 1700m | 3-3-3-16 | 12% | 24% | 36% |
| ダ 1870m | 4-1-1-14 | 20% | 25% | 30% |
笠松
45-32-32-156
265戦
勝率
17%
連対率
29.1%
複勝率
41.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 31-21-19-117 | 16.5% | 27.7% | 37.8% |
| ダ 1600m | 12-9-10-24 | 21.8% | 38.2% | 56.4% |
船橋
17-19-23-142
201戦
勝率
8.5%
連対率
17.9%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-9-11-68 | 8.3% | 17.7% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-2-4-32 | 2.6% | 7.7% | 17.9% |
| ダ 1600m | 6-5-4-18 | 18.2% | 33.3% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
浦和
12-18-19-132
181戦
勝率
6.6%
連対率
16.6%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-12-8-46 | 4.3% | 21.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-3-7-34 | 6.4% | 12.8% | 27.7% |
| ダ 2000m | 6-2-3-39 | 12% | 16% | 22% |
川崎
15-7-11-116
149戦
勝率
10.1%
連対率
14.8%
複勝率
22.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1400m | 6-3-7-36 | 11.5% | 17.3% | 30.8% |
| ダ 1500m | 4-1-2-29 | 11.1% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2000m | 2-2-0-24 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
姫路
4-8-5-58
75戦
勝率
5.3%
連対率
16%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-4-37 | 2.3% | 6.8% | 15.9% |
| ダ 1800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
3-0-3-48
54戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-29 | 3.2% | 3.2% | 6.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
サラブレッドクラブ・ラフィアン
71-84-84-847 勝 6.5% 複 22%
-
2
ビッグレッドファーム
46-50-64-683 勝 5.5% 複 19%
-
3
(株)ファーストビ
44-52-46-312 勝 9.7% 複 31.3%
-
4
(有)ビッグレッド
42-38-34-171 勝 14.7% 複 40%
-
5
酒井孝敏
28-32-33-219 勝 9% 複 29.8%
-
6
山辺浩
20-12-7-32 勝 28.2% 複 54.9%
-
7
(株)サラブレッド
17-7-16-62 勝 16.7% 複 39.2%
-
8
北原大史
14-20-13-164 勝 6.6% 複 22.3%
-
9
福田達也
14-4-3-11 勝 43.8% 複 65.6%
-
10
西村健
12-12-6-23 勝 22.6% 複 56.6%
-
11
(株)アプエンテ
10-9-9-84 勝 8.9% 複 25%
-
12
篠塚和郎
10-10-7-61 勝 11.4% 複 30.7%
-
13
鈴木克斉
10-8-4-30 勝 19.2% 複 42.3%
-
14
徳田直樹
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
15
(同)JPN技研
7-15-33-150 勝 3.4% 複 26.8%
-
16
嶋田亘克
7-5-3-20 勝 20% 複 42.9%
-
17
谷謙介
6-10-8-75 勝 6.1% 複 24.2%
-
18
岩渕瑞生
6-10-6-77 勝 6.1% 複 22.2%
-
19
鈴木淳人
6-1-2-1 勝 60% 複 90%
-
20
犬飼優
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
1
丹内
25-27-29-255 勝 7.4% 複 24.1%
-
2
横山武史
16-15-19-48 勝 16.3% 複 51%
-
3
石川慎将
16-11-8-33 勝 23.5% 複 51.5%
-
4
飛田愛斗
14-7-6-24 勝 27.5% 複 52.9%
-
5
宮川実
14-5-2-8 勝 48.3% 複 72.4%
-
6
馬渕繁治
13-3-2-14 勝 40.6% 複 56.3%
-
7
津村明秀
12-14-6-82 勝 10.5% 複 28.1%
-
8
渡辺竜也
12-3-5-10 勝 40% 複 66.7%
-
9
栗原大河
11-5-6-26 勝 22.9% 複 45.8%
-
10
望月洵輝
9-12-9-42 勝 12.5% 複 41.7%
-
11
野畑凌
9-4-9-32 勝 16.7% 複 40.7%
-
12
岩本怜
8-4-8-52 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
笹川翼
8-7-8-30 勝 15.1% 複 43.4%
-
14
中島龍也
8-7-4-24 勝 18.6% 複 44.2%
-
15
木之前葵
8-8-5-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
16
大畑慧悟
8-7-2-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
17
石川裕紀
7-8-8-67 勝 7.8% 複 25.6%
-
18
菊沢一樹
7-3-1-26 勝 18.9% 複 29.7%
-
19
和田譲治
6-1-9-43 勝 10.2% 複 27.1%
-
20
多田羅誠
6-7-8-33 勝 11.1% 複 38.9%
-
1
森山英雄
19-12-6-22 勝 32.2% 複 62.7%
-
2
打越勇児
18-5-3-20 勝 39.1% 複 56.5%
-
3
真島元徳
17-10-3-23 勝 32.1% 複 56.6%
-
4
加藤和宏
14-13-7-39 勝 19.2% 複 46.6%
-
5
宗形竹見
13-10-20-108 勝 8.6% 複 28.5%
-
6
山田徹
11-3-5-27 勝 23.9% 複 41.3%
-
7
笹野博司
11-3-4-6 勝 45.8% 複 75%
-
8
吉田
10-5-13-56 勝 11.9% 複 33.3%
-
9
宮
9-10-9-67 勝 9.5% 複 29.5%
-
10
青木
9-6-5-66 勝 10.5% 複 23.3%
-
11
三野宮通
9-7-9-44 勝 13% 複 36.2%
-
12
相沢
8-19-15-96 勝 5.8% 複 30.4%
-
13
黒岩
8-3-5-28 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
竹下直人
7-17-13-81 勝 5.9% 複 31.4%
-
15
目迫大輔
7-6-7-34 勝 13% 複 37%
-
16
東眞市
7-12-5-24 勝 14.6% 複 50%
-
17
榎屋充
7-6-7-17 勝 18.9% 複 54.1%
-
18
水野
6-7-13-106 勝 4.5% 複 19.7%
-
19
鹿戸
6-15-8-39 勝 8.8% 複 42.6%
-
20
嘉藤
6-3-4-30 勝 14% 複 30.2%
-
1
ラディアントホース
14-4-3-13 勝 41.2% 複 61.8%
-
2
グスタール
13-2-2-12 勝 44.8% 複 58.6%
-
3
グレンノアラシ
10-6-2-23 勝 24.4% 複 43.9%
-
4
ファーストメイト
9-5-4-24 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
カルテメトレス
9-5-2-24 勝 22.5% 複 40%
-
6
バウンスライト
8-5-3-10 勝 30.8% 複 61.5%
-
7
コスモメイゲツ
7-7-3-20 勝 18.9% 複 45.9%
-
8
○地マイネルイヴィンス
7-2-2-24 勝 20% 複 31.4%
-
9
□地コスモファルネーゼ
7-4-6-18 勝 20% 複 48.6%
-
10
コスモバシレウス
7-5-1-15 勝 25% 複 46.4%
-
11
コスモルーテウス
7-3-1-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
12
マイネルダンク
6-8-4-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
13
コスモシーウルフ
6-6-6-34 勝 11.5% 複 34.6%
-
14
ヤルダバオト
6-3-4-33 勝 13% 複 28.3%
-
15
ロングトーン
6-4-1-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
16
コスモメモラブル
6-6-1-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
17
コスモエンエン
6-2-3-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
18
□地エターナルルビー
5-5-4-36 勝 10% 複 28%
-
19
フルーツパフェ
5-3-7-28 勝 11.6% 複 34.9%
-
20
ローズピリオド
5-3-3-24 勝 14.3% 複 31.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京5R芝 1800m7人 (38.1)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m14人 (77.9)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m6人 (11.3)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m7人 (12.3)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m7人 (9.3)同条件 勝 9.2% 複 27.2%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m10人 (5.2)同条件 勝 9.2% 複 27.2%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m13人 (21)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m6人 (28.3)同条件 勝 16.1% 複 22.6%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m12人 (50.7)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m7人 (30.1)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m4人 (9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m13人 (39.9)同条件 勝 8.2% 複 23%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m10人 (24.5)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 4.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m7人 (32.1)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m7人 (57.7)同条件 勝 4.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m1人 (3.9)同条件 勝 12% 複 22%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m11人 (274.8)同条件 勝 19.4% 複 36.1%
-
8着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m10人 (98.2)同条件 勝 9.2% 複 27.2%
-
1着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m1人 (1.7)同条件 勝 19.4% 複 36.1%
-
6着26/10/17 京都3R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
3着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m10人 (34.1)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
4着26/10/17 東京8R芝 2000m9人 (39.8)同条件 勝 5.3% 複 21.3%
-
12着26/10/17 東京4R芝 1400m12人 (74.1)同条件 勝 16.1% 複 22.6%
-
10着26/10/17 東京2R芝 2000m9人 (228.3)同条件 勝 5.3% 複 21.3%
-
9着26/10/17 新潟12R芝 1000m13人 (47.9)
-
6着26/10/17 新潟9R芝 2200m5人 (8.6)同条件 勝 5% 複 15%
-
11着26/10/17 新潟9R芝 2200m10人 (28.8)同条件 勝 5% 複 15%
-
8着26/10/17 新潟4R芝 1800m11人 (45.1)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
11着26/10/17 新潟1R芝 1600m12人 (179.4)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
8着26/10/16 園田11Rダ 1400m9人 (229.3)同条件 勝 7.6% 複 25.3%
-
4着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
2着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
3着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m7人 (22.1)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
2着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m5人 (8.4)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
2着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
7着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m11人 (471.6)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
6着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m8人 (60.6)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
2着26/10/15 川崎4Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
5着26/10/14 園田4Rダ 1400m8人 (87.6)同条件 勝 7.6% 複 25.3%
-
2着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 6% 複 27%
-
4着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m12人 (264.4)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
5着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m7人 (31.9)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
5着26/10/14 川崎2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
10着26/10/14 川崎2Rダ 1400m6人 (27.2)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
5着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 5.8% 複 28.4%
-
8着26/10/13 金沢2Rダ 1500m7人 (209.2)同条件 勝 11% 複 38.1%
-
3着26/10/13 川崎12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/10/13 川崎2Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
11着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m11人 (148)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
4着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
8着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
5着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m8人 (64.8)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
6着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 9.2% 複 27.2%
-
6着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
8着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m10人 (195.7)同条件 勝 5.3% 複 22.6%
-
6着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m5人 (9.7)
-
8着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m18人 (230.3)同条件 勝 5.3% 複 21.3%
-
2着26/10/12 東京3R芝 1800m5人 (16)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
11着26/10/12 東京3R芝 1800m3人 (13.6)同条件 勝 7.8% 複 18.9%
-
9着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m6人 (84.1)同条件 勝 9.2% 複 27.2%
-
10着26/10/11 高知6Rダ 1400m8人 (19.2)同条件 勝 7.4% 複 21.1%
-
6着26/10/11 金沢6Rダ 1500m4人 (11)同条件 勝 11% 複 38.1%
-
6着26/10/11 東京8R芝 2400m7人 (19.9)同条件 勝 12.9% 複 22.6%
-
5着26/10/11 東京8R芝 2400m8人 (24.3)同条件 勝 12.9% 複 22.6%
-
11着26/10/11 東京5R芝 2000m8人 (56.2)同条件 勝 5.3% 複 21.3%
-
8着26/10/11 東京3R芝 2000m11人 (157.6)同条件 勝 5.3% 複 21.3%