Breeder Data
ビクトリーホースランチ生産者
125-140-142-1247
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,654戦
125勝
勝率
7.6%
連対率
16%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
12
8
7
14
7
2
4
7
12
9
3
6
11
11
5
11
8
4
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-3-10-103
121戦
勝率
4.1%
連対率
6.6%
複勝率
14.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1600m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1300m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-23 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| ダ 1600m | 2-2-2-35 | 4.9% | 9.8% | 14.6% |
| ダ 2100m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
中山
3-9-7-88
107戦
勝率
2.8%
連対率
11.2%
複勝率
17.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-5-1-25 | 0% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1800m | 0-0-3-27 | 0% | 0% | 10% |
中京
8-6-11-72
97戦
勝率
8.2%
連対率
14.4%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
小倉
4-8-7-58
77戦
勝率
5.2%
連対率
15.6%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-1-28 | 8.3% | 19.4% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-2-4-12 | 0% | 11.1% | 33.3% |
阪神
3-3-4-63
73戦
勝率
4.1%
連対率
8.2%
複勝率
13.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
4-3-2-48
57戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
新潟
6-2-2-43
53戦
勝率
11.3%
連対率
15.1%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
札幌
5-5-0-38
48戦
勝率
10.4%
連対率
20.8%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
福島
0-3-6-36
45戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1150m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
函館
2-6-4-27
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
園田
14-26-13-92
145戦
勝率
9.7%
連対率
27.6%
複勝率
36.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1230m | 5-3-3-14 | 20% | 32% | 44% |
| ダ 1400m | 5-15-7-54 | 6.2% | 24.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-5-2-4 | 21.4% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1870m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
15-6-12-67
100戦
勝率
15%
連対率
21%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-6-18 | 10.7% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1400m | 11-5-4-33 | 20.8% | 30.2% | 37.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
12-5-7-66
90戦
勝率
13.3%
連対率
18.9%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-4-16 | 11.5% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 6-2-3-40 | 11.8% | 15.7% | 21.6% |
| ダ 1600m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
門別
6-8-3-72
89戦
勝率
6.7%
連対率
15.7%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-17 | 15% | 15% | 15% |
| ダ 1200m | 1-8-2-39 | 2% | 18% | 22% |
| ダ 1700m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
大井
7-2-4-69
82戦
勝率
8.5%
連対率
11%
複勝率
15.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-2-15 | 18.2% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
6-5-9-58
78戦
勝率
7.7%
連対率
14.1%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1300m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 1-4-5-35 | 2.2% | 11.1% | 22.2% |
名古屋
9-11-11-46
77戦
勝率
11.7%
連対率
26%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 6-8-9-27 | 12% | 28% | 46% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
2-15-10-36
63戦
勝率
3.2%
連対率
27%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-11-6-16 | 0% | 33.3% | 51.5% |
笠松
0-3-4-55
62戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
11.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-2-3-42 | 0% | 4.3% | 10.6% |
金沢
4-1-6-43
54戦
勝率
7.4%
連対率
9.3%
複勝率
20.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-4-16 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 2-1-1-27 | 6.5% | 9.7% | 12.9% |
船橋
1-4-3-25
33戦
勝率
3%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
川崎
3-1-2-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
4-0-3-1
8戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大樹ファーム
31-41-44-475 勝 5.2% 複 19.6%
-
2
(有)大樹ファーム
31-44-22-105 勝 15.3% 複 48%
-
3
湯浅健司
15-2-3-16 勝 41.7% 複 55.6%
-
4
北原大史
7-1-9-62 勝 8.9% 複 21.5%
-
5
中辻明
7-5-1-30 勝 16.3% 複 30.2%
-
6
西村健
6-0-3-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
7
谷謙介
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
8
豊島愛子
3-1-1-45 勝 6% 複 10%
-
9
山辺浩
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
10
爲永良弘
3-1-6-27 勝 8.1% 複 27%
-
11
(同)JPN技研
2-2-2-52 勝 3.4% 複 10.3%
-
12
鈴木智明
2-7-7-27 勝 4.7% 複 37.2%
-
13
内田裕美
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
14
ビクトリーホースランチ
1-2-5-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
15
マークス
1-0-3-35 勝 2.6% 複 10.3%
-
16
金野喜見男
1-8-8-21 勝 2.6% 複 44.7%
-
17
楠元貴司
1-4-2-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
18
戸田朝美
1-3-2-19 勝 4% 複 24%
-
19
(有)総武開発
1-3-6-10 勝 5% 複 50%
-
20
角谷守正
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
城野慈尚
9-1-2-2 勝 64.3% 複 85.7%
-
2
鴨宮祥行
5-6-4-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
3
山口勲
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
4
岡部誠
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
5
坂井瑠星
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
6
金山昇馬
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
7
山本政聡
3-5-5-14 勝 11.1% 複 48.1%
-
8
佐々木志
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
9
菊沢一樹
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
10
東原悠善
3-0-0-18 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
丸山真一
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
12
田野豊三
3-5-1-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
13
佐々木大
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
服部茂史
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
丸野勝虎
3-5-0-0 勝 37.5% 複 100%
-
16
亀井洋司
2-3-2-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
17
菅原明良
2-0-2-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
達城龍次
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
19
永野猛蔵
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
20
村松翔太
2-0-5-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
1
永島太郎
9-9-5-18 勝 22% 複 56.1%
-
2
工藤真司
9-1-2-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
3
伊藤圭
8-9-9-39 勝 12.3% 複 40%
-
4
松平幸秀
6-16-5-20 勝 12.8% 複 57.4%
-
5
西園翔
6-7-2-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
6
坂口義幸
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
7
池田忠好
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
8
井上弘之
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
9
真島正徳
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
10
佐々木国
4-7-3-44 勝 6.9% 複 24.1%
-
11
大竹
4-6-9-35 勝 7.4% 複 35.2%
-
12
藤ヶ崎一
4-2-4-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
13
高野
3-3-6-43 勝 5.5% 複 21.8%
-
14
柳井宏之
3-1-8-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
辻野
3-2-1-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
16
高橋俊之
3-1-5-21 勝 10% 複 30%
-
17
佐藤祐司
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
18
角田輝也
3-5-0-0 勝 37.5% 複 100%
-
19
田中譲二
2-4-4-47 勝 3.5% 複 17.5%
-
20
中尾
2-4-3-31 勝 5% 複 22.5%
-
1
タイキマクスウェル
15-2-3-30 勝 30% 複 40%
-
2
□地アヴォロンティ
6-1-9-36 勝 11.5% 複 30.8%
-
3
エディッタ
5-1-5-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
4
□地タイキワンダラス
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
5
タイキモンストル
4-7-9-42 勝 6.5% 複 32.3%
-
6
○地タイキザモーメント
4-14-6-18 勝 9.5% 複 57.1%
-
7
タイキエクセロン
4-5-2-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
8
タイキフォース
4-2-3-16 勝 16% 複 36%
-
9
カンシン
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
□地アドゥシール
3-1-1-45 勝 6% 複 10%
-
11
チャックイーズラブ
3-1-6-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
12
タイキラフター
3-4-8-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
13
タイキフィアリーベ
3-5-1-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
タイキジパング
3-7-3-10 勝 13% 複 56.5%
-
15
ラピッドベル
3-5-1-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
16
ミニョンマルーン
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
17
フェブラリースカイ
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
タイキクラージュ
2-14-13-36 勝 3.1% 複 44.6%
-
19
タイキバンディエラ
2-1-0-32 勝 5.7% 複 8.6%
-
20
ピースフルナイト
2-2-3-26 勝 6.1% 複 21.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m8人 (39.8)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 51.5%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 10.7% 複 35.7%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m12人 (30.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 12% 複 46%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 東京12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
12着26/10/12 京都7Rダ 1900m13人 (109.1)
-
8着26/10/11 東京7Rダ 1600m11人 (82)同条件 勝 4.9% 複 14.6%
-
7着26/10/10 京都3R芝 1800m7人 (92.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着26/10/10 東京10Rダ 2100m11人 (29.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/9 園田9Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
2着26/10/9 園田1Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
4着26/10/7 笠松2Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
7着26/10/4 東京3Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 4.9% 複 14.6%
-
12着26/10/3 東京7R芝 1400m10人 (47.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
9着26/10/1 園田1Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
3着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 12% 複 46%
-
6着26/9/26 佐賀3Rダ 900m3人 (10.9)
-
11着26/9/26 阪神4R芝 1600m15人 (94.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/26 中山7R芝 2000m13人 (134.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/9/24 笠松2Rダ 1400m6人 (66.8)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
11着26/9/21 阪神3R芝 1200m10人 (52.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/9/18 園田10Rダ 1400m5人 (27.1)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
4着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 12% 複 46%
-
15着26/9/12 阪神7Rダ 1400m16人 (119.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
15着26/9/12 中山4R芝 2000m18人 (192.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/10 笠松2Rダ 1400m4人 (23.1)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
4着26/9/9 園田1Rダ 1400m7人 (45.2)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
9着26/9/6 阪神1R芝 1400m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/9/6 中山2R芝 1200m12人 (306.9)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
5着26/9/6 札幌8R芝 1500m6人 (19.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/6 札幌7R芝 1200m12人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 中山10R芝 1200m5人 (14)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
3着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12% 複 46%
-
8着26/8/29 新潟10R芝 1400m10人 (34.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/29 新潟4R芝 1400m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 笠松8Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
3着26/8/25 船橋1Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/8/23 札幌7Rダ 2400m8人 (20.4)
-
16着26/8/22 中京5Rダ 1400m16人 (365)同条件 勝 15% 複 30%
-
9着26/8/22 札幌11R芝 2000m11人 (49.1)
-
8着26/8/22 札幌10R芝 1200m12人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/20 園田1Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
3着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m2人 (6.5)同条件 勝 12% 複 46%
-
10着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m15人 (111)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/8/16 札幌8Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
8着26/8/15 中京9Rダ 1800m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
10着26/8/15 札幌10R芝 1200m3人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/12 笠松4Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 10.6%
-
6着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m7人 (14.1)同条件 勝 0% 複 51.5%
-
3着26/8/10 盛岡11Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
5着26/8/9 札幌8Rダ 1700m8人 (39.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
10着26/8/9 札幌4Rダ 1700m14人 (199.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着26/8/6 園田1Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 6.2% 複 33.3%
-
4着26/8/3 船橋1Rダ 1200m7人 (89.9)同条件 勝 5.6% 複 27.8%