Breeder Data
ビクトリーホースランチ生産者
232-251-228-1961
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,672戦
232勝
勝率
8.7%
連対率
18.1%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 81.8%(21-9-6-8)
直近20走の着順左が新しい
4
12
8
7
14
7
2
4
7
12
9
3
6
11
11
5
11
8
4
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
12-15-23-199
249戦
勝率
4.8%
連対率
10.8%
複勝率
20.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-1-26 | 3.1% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1600m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1300m | 0-3-3-21 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 5-2-6-52 | 7.7% | 10.8% | 20% |
| ダ 1600m | 4-5-5-58 | 5.6% | 12.5% | 19.4% |
| ダ 2100m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
中山
8-14-10-172
204戦
勝率
3.9%
連対率
10.8%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-20 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
| 芝 1600m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1200m | 2-8-2-53 | 3.1% | 15.4% | 18.5% |
| ダ 1800m | 3-1-5-52 | 4.9% | 6.6% | 14.8% |
中京
15-12-16-132
175戦
勝率
8.6%
連対率
15.4%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1600m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| ダ 1400m | 5-1-2-31 | 12.8% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1800m | 4-6-3-25 | 10.5% | 26.3% | 34.2% |
阪神
6-12-10-136
164戦
勝率
3.7%
連対率
11%
複勝率
17.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-22 | 3.6% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-3-2-32 | 0% | 8.1% | 13.5% |
| ダ 1800m | 1-3-4-33 | 2.4% | 9.8% | 19.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
6-10-13-92
121戦
勝率
5%
連対率
13.2%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-2-38 | 6.3% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-6-18 | 0% | 7.7% | 30.8% |
京都
8-9-6-94
117戦
勝率
6.8%
連対率
14.5%
複勝率
19.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
新潟
9-5-4-98
116戦
勝率
7.8%
連対率
12.1%
複勝率
15.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 2-3-1-18 | 8.3% | 20.8% | 25% |
| ダ 1800m | 3-1-0-23 | 11.1% | 14.8% | 14.8% |
福島
6-6-12-77
101戦
勝率
5.9%
連対率
11.9%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-5-23 | 6.3% | 12.5% | 28.1% |
| 芝 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1700m | 1-0-4-18 | 4.3% | 4.3% | 21.7% |
札幌
7-7-1-60
75戦
勝率
9.3%
連対率
18.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1700m | 3-3-0-19 | 12% | 24% | 24% |
函館
3-12-4-48
67戦
勝率
4.5%
連対率
22.4%
複勝率
28.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-2-19 | 0% | 16% | 24% |
| 芝 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1000m | 2-4-1-11 | 11.1% | 33.3% | 38.9% |
園田
15-26-14-99
154戦
勝率
9.7%
連対率
26.6%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1230m | 5-3-3-14 | 20% | 32% | 44% |
| ダ 1400m | 6-15-8-61 | 6.7% | 23.3% | 32.2% |
| ダ 1700m | 3-5-2-4 | 21.4% | 57.1% | 71.4% |
佐賀
23-13-14-85
135戦
勝率
17%
連対率
26.7%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 8-4-7-27 | 17.4% | 26.1% | 41.3% |
| ダ 1400m | 13-9-5-41 | 19.1% | 32.4% | 39.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
16-14-6-98
134戦
勝率
11.9%
連対率
22.4%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
| ダ 1200m | 10-14-3-57 | 11.9% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1700m | 3-0-1-13 | 17.6% | 17.6% | 23.5% |
高知
20-11-9-93
133戦
勝率
15%
連対率
23.3%
複勝率
30.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-6-5-21 | 13.5% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1400m | 12-3-4-57 | 15.8% | 19.7% | 25% |
| ダ 1600m | 3-2-0-15 | 15% | 25% | 25% |
大井
9-4-8-91
112戦
勝率
8%
連対率
11.6%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-2-24 | 12.9% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-31 | 8.1% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
笠松
6-13-11-66
96戦
勝率
6.3%
連対率
19.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 6-9-6-48 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 0-3-5-6 | 0% | 21.4% | 57.1% |
水沢
8-5-11-61
85戦
勝率
9.4%
連対率
15.3%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1300m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-5-12 | 10% | 15% | 40% |
| ダ 1600m | 1-4-5-38 | 2.1% | 10.4% | 20.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
4-19-12-43
78戦
勝率
5.1%
連対率
29.5%
複勝率
44.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-2-3-4 | 25% | 41.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-13-6-18 | 0% | 35.1% | 51.4% |
名古屋
9-11-11-46
77戦
勝率
11.7%
連対率
26%
複勝率
40.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 6-8-9-27 | 12% | 28% | 46% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
29-12-8-15
64戦
勝率
45.3%
連対率
64.1%
複勝率
76.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 21-9-6-8 | 47.7% | 68.2% | 81.8% |
| ダ 1600m | 6-3-2-5 | 37.5% | 56.3% | 68.8% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
川崎
5-5-10-44
64戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-7-24 | 10% | 22.5% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
船橋
2-8-7-41
58戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
29.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-5-22 | 5.9% | 20.6% | 35.3% |
| ダ 1500m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
金沢
4-1-6-44
55戦
勝率
7.3%
連対率
9.1%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-4-16 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 2-1-1-28 | 6.3% | 9.4% | 12.5% |
姫路
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-3-1-13
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大樹ファーム
69-87-86-904 勝 6% 複 21.1%
-
2
(有)大樹ファーム
54-61-32-140 勝 18.8% 複 51.2%
-
3
湯浅健司
15-2-3-16 勝 41.7% 複 55.6%
-
4
西村健
13-2-6-26 勝 27.7% 複 44.7%
-
5
中辻明
9-10-3-60 勝 11% 複 26.8%
-
6
谷口祐人
9-7-2-27 勝 20% 複 40%
-
7
北原大史
8-1-9-63 勝 9.9% 複 22.2%
-
8
豊島愛子
8-3-4-51 勝 12.1% 複 22.7%
-
9
孫総孝幸
6-9-5-8 勝 21.4% 複 71.4%
-
10
谷謙介
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
11
ビクトリーホースランチ
3-6-7-54 勝 4.3% 複 22.9%
-
12
(同)JPN技研
3-3-2-55 勝 4.8% 複 12.7%
-
13
山辺浩
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
14
楠元貴司
3-4-6-29 勝 7.1% 複 31%
-
15
角谷守正
3-7-4-26 勝 7.5% 複 35%
-
16
爲永良弘
3-1-6-27 勝 8.1% 複 27%
-
17
幅田昌伸
3-1-0-22 勝 11.5% 複 15.4%
-
18
森中蕃
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
19
鈴木智明
2-7-7-27 勝 4.7% 複 37.2%
-
20
内田裕美
2-1-3-34 勝 5% 複 15%
-
1
岡部誠
22-11-8-13 勝 40.7% 複 75.9%
-
2
亀井洋司
10-5-4-45 勝 15.6% 複 29.7%
-
3
丸野勝虎
9-8-1-7 勝 36% 複 72%
-
4
城野慈尚
9-1-2-2 勝 64.3% 複 85.7%
-
5
菊沢一樹
5-1-2-40 勝 10.4% 複 16.7%
-
6
三浦
5-3-2-17 勝 18.5% 複 37%
-
7
鴨宮祥行
5-6-4-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
8
山口勲
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
9
東原悠善
4-0-3-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
10
大原浩司
4-8-4-12 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
妹尾将充
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
坂井瑠星
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
13
金山昇馬
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
14
幸英明
3-5-5-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
15
山本政聡
3-5-5-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
16
佐々木志
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
17
田野豊三
3-5-1-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
18
内田博幸
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
19
丸山真一
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
村松翔太
3-0-6-9 勝 16.7% 複 50%
-
1
佐々木国
14-13-6-67 勝 14% 複 33%
-
2
安部幸夫
12-5-6-12 勝 34.3% 複 65.7%
-
3
伊藤圭
11-10-11-78 勝 10% 複 29.1%
-
4
藤ヶ崎一
10-7-6-10 勝 30.3% 複 69.7%
-
5
角田輝也
10-8-1-4 勝 43.5% 複 82.6%
-
6
牧浦
9-8-2-45 勝 14.1% 複 29.7%
-
7
永島太郎
9-9-5-18 勝 22% 複 56.1%
-
8
工藤真司
9-1-2-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
9
高野
7-6-13-71 勝 7.2% 複 26.8%
-
10
宮川浩一
7-5-2-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
11
大竹
6-6-13-63 勝 6.8% 複 28.4%
-
12
松平幸秀
6-16-5-20 勝 12.8% 複 57.4%
-
13
西園翔
6-7-2-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
14
法理勝弘
6-9-5-8 勝 21.4% 複 71.4%
-
15
井上弘之
6-2-4-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
寺島
5-6-2-52 勝 7.7% 複 20%
-
17
坂口義幸
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
18
池田忠好
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
19
真島正徳
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
20
高木
4-7-6-53 勝 5.7% 複 24.3%
-
1
タイキマクスウェル
16-4-3-30 勝 30.2% 複 43.4%
-
2
□地タイキワンダラス
14-1-5-21 勝 34.1% 複 48.8%
-
3
□地アドゥシール
13-5-4-64 勝 15.1% 複 25.6%
-
4
□地タイキパラドックス
10-8-3-60 勝 12.3% 複 25.9%
-
5
○地タイキザモーメント
8-20-7-25 勝 13.3% 複 58.3%
-
6
□地アヴォロンティ
7-1-9-46 勝 11.1% 複 27%
-
7
□地タイキスピネル
6-3-3-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
□地タイキビルダー
6-9-5-12 勝 18.8% 複 62.5%
-
9
タイキフォース
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
10
□地イルフェソレイユ
5-4-5-42 勝 8.9% 複 25%
-
11
エディッタ
5-1-6-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
12
タイキフェルヴール
5-2-0-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
13
タイキモンストル
4-8-9-44 勝 6.2% 複 32.3%
-
14
タイキエクセロン
4-5-2-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
15
タイキメサイア
4-4-4-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
□地タイキデセーオ
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
17
カンシン
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
□地ラデツキー
3-6-4-55 勝 4.4% 複 19.1%
-
19
□地オークレイコート
3-7-6-39 勝 5.5% 複 29.1%
-
20
□地タイキマイスター
3-7-4-35 勝 6.1% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 20%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m8人 (39.8)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 51.4%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m12人 (30.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 12% 複 46%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 東京12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 7.7% 複 20%
-
12着26/10/12 京都7Rダ 1900m13人 (109.1)
-
8着26/10/11 東京7Rダ 1600m11人 (82)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
7着26/10/10 京都3R芝 1800m7人 (92.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
14着26/10/10 東京10Rダ 2100m11人 (29.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/10/9 園田9Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
2着26/10/9 園田1Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
4着26/10/7 笠松2Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
7着26/10/4 東京3Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
12着26/10/3 東京7R芝 1400m10人 (47.2)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
9着26/10/1 園田1Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
3着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 12% 複 46%
-
6着26/9/26 佐賀3Rダ 900m3人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/9/26 阪神4R芝 1600m15人 (94.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/26 中山7R芝 2000m13人 (134.3)
-
5着26/9/24 笠松2Rダ 1400m6人 (66.8)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
11着26/9/21 阪神3R芝 1200m10人 (52.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/9/18 園田10Rダ 1400m5人 (27.1)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
4着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 12% 複 46%
-
15着26/9/12 阪神7Rダ 1400m16人 (119.6)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
15着26/9/12 中山4R芝 2000m18人 (192.4)
-
4着26/9/10 笠松2Rダ 1400m4人 (23.1)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
4着26/9/9 園田1Rダ 1400m7人 (45.2)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
9着26/9/6 阪神1R芝 1400m5人 (10.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/9/6 中山2R芝 1200m12人 (306.9)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
5着26/9/6 札幌8R芝 1500m6人 (19.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/9/6 札幌7R芝 1200m12人 (27.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/5 中山10R芝 1200m5人 (14)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
3着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12% 複 46%
-
8着26/8/29 新潟10R芝 1400m10人 (34.3)
-
14着26/8/29 新潟4R芝 1400m4人 (9.9)
-
6着26/8/27 笠松8Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
3着26/8/25 船橋1Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
7着26/8/23 札幌7Rダ 2400m8人 (20.4)
-
16着26/8/22 中京5Rダ 1400m16人 (365)同条件 勝 12.8% 複 20.5%
-
9着26/8/22 札幌11R芝 2000m11人 (49.1)
-
8着26/8/22 札幌10R芝 1200m12人 (40.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/8/20 園田1Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
3着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m2人 (6.5)同条件 勝 12% 複 46%
-
10着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m15人 (111)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/8/16 札幌8Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 12% 複 24%
-
8着26/8/15 中京9Rダ 1800m9人 (36.4)同条件 勝 10.5% 複 34.2%
-
10着26/8/15 札幌10R芝 1200m3人 (11.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/8/12 笠松4Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
6着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m7人 (14.1)同条件 勝 0% 複 51.4%
-
3着26/8/10 盛岡11Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
5着26/8/9 札幌8Rダ 1700m8人 (39.2)同条件 勝 12% 複 24%
-
10着26/8/9 札幌4Rダ 1700m14人 (199.3)同条件 勝 12% 複 24%
-
3着26/8/6 園田1Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 6.7% 複 32.2%
-
4着26/8/3 船橋1Rダ 1200m7人 (89.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%