Breeder Data
パカパカファーム生産者
40-51-56-386
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
533戦
40勝
勝率
7.5%
連対率
17.1%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
4
4
7
7
9
4
5
8
7
1
10
2
4
9
4
1
5
9
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-2-4-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
2-0-0-22
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-4-17
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
0-3-1-13
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-5-52
63戦
勝率
3.2%
連対率
9.5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-4-37 | 4.3% | 10.9% | 19.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-4-6-26
39戦
勝率
7.7%
連対率
17.9%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-8-6-17
37戦
勝率
16.2%
連対率
37.8%
複勝率
54.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 2-6-4-12 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
笠松
6-8-5-18
37戦
勝率
16.2%
連対率
37.8%
複勝率
51.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 6-6-4-15 | 19.4% | 38.7% | 51.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-5-2-24
36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-2-10 | 19% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-5-6-21
33戦
勝率
3%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-4-5 | 7.7% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
盛岡
1-2-4-24
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-4-6 | 8.3% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
佐賀
1-3-4-22
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-20
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-2-1-9
16戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
大井
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
3-0-3-4
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
フクキタル
5-3-7-37 勝 9.6% 複 28.8%
-
2
水谷昌晃
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
3
木村昌三
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
高橋宏和
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
稲葉光昭
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
鈴木基容
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
谷正之
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
8
樋口秀行
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
9
(株)ルイナール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
(株)ファーストビ
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
11
大嶋晃一
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
12
(株)アプエンテ
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
13
大谷昌裕
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
14
猪苗代勇
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
正木省司
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
柴一男
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
(同)JPN技研
1-6-1-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
18
河村祥史
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
鈴木道隆
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
中西宏彰
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
山中悠希
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
2
野畑凌
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
松本一心
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
4
明星晴大
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
5
大畑慧悟
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
6
沖静男
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
7
矢野貴之
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
8
加藤聡一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
望月洵輝
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
10
小林凌
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
石川慎将
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
竹村達也
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
亀田温心
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
阿部龍
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
石川倭
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
小谷哲平
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
岩田望来
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
落合玄太
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
19
佐々木大
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
筒井勇介
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
1
甲田悟史
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
2
川嶋弘吉
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
3
小林
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
4
後藤佑耶
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
高月賢一
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
藤原
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
川添明弘
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
迫田清美
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
9
佐々木清
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
川西毅
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
長南和宏
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
12
那俄性哲
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
13
飯田弘道
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
14
角川秀樹
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
坂口義幸
1-6-1-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
16
米川昇
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
小野望
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
新井隆太
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
三野宮通
1-2-5-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
20
田中力
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
□地ツーエムタイガー
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
2
ランドプリメーロ
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
クリムゾンプリンス
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
ゴーゴーバースデイ
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
ワウワウワウ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
マカゼ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
ケイアンプルール
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
アシュラム
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
9
ヴィレム
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
10
グロリアスグレイス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
スタビライザー
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
12
ホープインザダーク
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
13
ホワイトキャンバス
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
14
ネコニコタツ
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
15
トドイワウィンド
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
シバノストムキット
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
ツキシロ
1-6-1-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
18
シセイダイキ
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
アルデスト
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
ラヴアンドホープ
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m16人 (46.7)同条件 勝 0% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟8R芝 1600m18人 (125.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m2人 (8.3)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (7.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m5人 (9.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着26/10/14 川崎2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
9着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m10人 (130.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/10/13 川崎9Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 佐賀9Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 川崎10Rダ 900m3人 (6)同条件 勝 19% 複 52.4%
-
1着26/10/11 金沢10Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/10/11 金沢9Rダ 1400m8人 (222.4)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着26/10/11 金沢4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
4着26/10/10 高知1Rダ 1300m7人 (176.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/9 笠松10Rダ 1400m7人 (31.8)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
4着26/10/8 笠松10Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着26/10/8 門別4Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/10/7 園田11Rダ 1400m8人 (41.4)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
9着26/10/7 園田9Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
5着26/10/4 東京5R芝 2000m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/4 東京3Rダ 1600m8人 (30.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/2 園田1Rダ 1400m3人 (13.6)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
12着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m9人 (31.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
10着26/10/2 船橋10Rダ 1200m7人 (15.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/9/28 金沢4Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/9/28 金沢2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
8着26/9/27 水沢12Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
9着26/9/27 中山1Rダ 1200m9人 (50.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/26 佐賀9Rダ 900m9人 (101.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 高知8Rダ 1400m7人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/26 高知3Rダ 1300m9人 (91)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/25 笠松11Rダ 1400m8人 (43.3)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
3着26/9/23 笠松7Rダ 1580m6人 (22.6)
-
6着26/9/23 浦和7Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着26/9/22 笠松3Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着26/9/22 中山2R芝 1200m1人 (2.6)
-
14着26/9/20 中山8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/9/20 中山2R芝 1600m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/18 園田2Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
7着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m10人 (54.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着26/9/15 金沢2Rダ 1400m10人 (114.3)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着26/9/13 水沢8Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
4着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m10人 (52.4)
-
7着26/9/12 高知6Rダ 1300m9人 (107.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/12 高知3Rダ 1400m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/11 笠松4Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 19.4% 複 51.6%