Breeder Data
ハシモトファーム生産者
218-208-227-1767
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,420戦
218勝
勝率
9%
連対率
17.6%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
4
10
10
4
10
13
1
8
10
6
5
4
7
5
2
5
3
12
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
8-8-8-75
99戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-3-2-5 | 0% | 30% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-21 | 4.2% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
阪神
4-6-5-69
84戦
勝率
4.8%
連対率
11.9%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-3-24 | 3.4% | 6.9% | 17.2% |
京都
6-7-5-61
79戦
勝率
7.6%
連対率
16.5%
複勝率
22.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1900m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
中山
4-2-4-58
68戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
中京
4-9-5-47
65戦
勝率
6.2%
連対率
20%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-4-1-11 | 0% | 25% | 31.3% |
| ダ 1900m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
小倉
1-7-5-43
56戦
勝率
1.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-4-3-8 | 0% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
3-1-6-39
49戦
勝率
6.1%
連対率
8.2%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-1-4-9 | 6.7% | 13.3% | 40% |
福島
3-0-4-33
40戦
勝率
7.5%
連対率
7.5%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
函館
5-5-1-20
31戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
札幌
3-0-2-25
30戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
名古屋
28-30-28-224
310戦
勝率
9%
連対率
18.7%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-3-1-12 | 20% | 35% | 40% |
| ダ 1400m | 2-4-3-19 | 7.1% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1500m | 20-16-23-161 | 9.1% | 16.4% | 26.8% |
| ダ 1700m | 2-6-1-28 | 5.4% | 21.6% | 24.3% |
大井
25-20-22-216
283戦
勝率
8.8%
連対率
15.9%
複勝率
23.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1200m | 14-10-9-86 | 11.8% | 20.2% | 27.7% |
| ダ 1400m | 8-5-4-40 | 14% | 22.8% | 29.8% |
| ダ 1600m | 1-5-4-65 | 1.3% | 8% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
園田
11-9-24-104
148戦
勝率
7.4%
連対率
13.5%
複勝率
29.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-8-21-84 | 7.4% | 13.9% | 31.1% |
佐賀
12-12-14-102
140戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-5-5-25 | 5.4% | 18.9% | 32.4% |
| ダ 1400m | 8-4-7-58 | 10.4% | 15.6% | 24.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
浦和
22-10-9-92
133戦
勝率
16.5%
連対率
24.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1400m | 9-4-2-49 | 14.1% | 20.3% | 23.4% |
| ダ 1500m | 10-5-4-33 | 19.2% | 28.8% | 36.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
門別
4-11-15-97
127戦
勝率
3.1%
連対率
11.8%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-10-34 | 6% | 12% | 32% |
| ダ 1200m | 1-2-4-44 | 2% | 5.9% | 13.7% |
| ダ 1600m | 0-5-1-7 | 0% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
水沢
9-5-15-82
111戦
勝率
8.1%
連対率
12.6%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-5-10 | 6.3% | 6.3% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1600m | 2-1-5-29 | 5.4% | 8.1% | 21.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
盛岡
15-14-9-70
108戦
勝率
13.9%
連対率
26.9%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-0-9 | 18.8% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1200m | 3-4-2-14 | 13% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1400m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1600m | 6-6-4-18 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
9-14-10-71
104戦
勝率
8.7%
連対率
22.1%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-7-5-35 | 7.8% | 21.6% | 31.4% |
| ダ 1500m | 2-3-3-13 | 9.5% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
14-12-6-65
97戦
勝率
14.4%
連対率
26.8%
複勝率
33%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-1-21 | 18.8% | 31.3% | 34.4% |
| ダ 1400m | 5-5-2-32 | 11.4% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-3-3-10 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
笠松
5-7-9-63
84戦
勝率
6%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 4-5-4-48 | 6.6% | 14.8% | 21.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
金沢
14-9-15-39
77戦
勝率
18.2%
連対率
29.9%
複勝率
49.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-6-10-13 | 23.7% | 39.5% | 65.8% |
| ダ 1500m | 5-3-5-26 | 12.8% | 20.5% | 33.3% |
姫路
2-4-1-35
42戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-27 | 6.3% | 15.6% | 15.6% |
川崎
3-5-2-29
39戦
勝率
7.7%
連対率
20.5%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
名古屋(旧)
4-1-3-8
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林和義
16-7-2-31 勝 28.6% 複 44.6%
-
2
北原大史
13-9-8-68 勝 13.3% 複 30.6%
-
3
山口功一郎
12-5-5-16 勝 31.6% 複 57.9%
-
4
平本敏夫
11-5-4-12 勝 34.4% 複 62.5%
-
5
(株)前川企画
10-10-5-18 勝 23.3% 複 58.1%
-
6
尾田信夫
10-6-2-24 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
グリーンファーム
9-7-9-61 勝 10.5% 複 29.1%
-
8
吉木伸彦
8-6-11-67 勝 8.7% 複 27.2%
-
9
鈴木道雄
8-4-2-30 勝 18.2% 複 31.8%
-
10
(同)JPN技研
6-9-5-75 勝 6.3% 複 21.1%
-
11
東邦男
6-5-9-3 勝 26.1% 複 87%
-
12
福岡隆史
5-1-4-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
13
猪熊広次
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
14
鈴木可一
4-8-9-73 勝 4.3% 複 22.3%
-
15
田頭勇貴
4-7-10-53 勝 5.4% 複 28.4%
-
16
(有)エッジ
4-9-4-26 勝 9.3% 複 39.5%
-
17
橋本浩
4-3-8-23 勝 10.5% 複 39.5%
-
18
西村健
4-5-6-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
19
トーケンサービス(
3-3-11-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
20
前田晋二
3-4-2-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
1
岡部誠
13-1-3-4 勝 61.9% 複 81%
-
2
望月洵輝
9-11-4-22 勝 19.6% 複 52.2%
-
3
高松亮
8-2-3-22 勝 22.9% 複 37.1%
-
4
加藤翔馬
8-5-6-7 勝 30.8% 複 73.1%
-
5
笹川翼
7-4-3-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
宮川実
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
7
菅原辰徳
5-5-6-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
8
和田譲治
5-2-1-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
9
七夕裕次
5-1-1-18 勝 20% 複 28%
-
10
小松丈二
5-1-1-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
11
佐々木志
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
12
吉原寛人
5-5-1-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
13
加藤利征
4-1-5-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
14
高橋悠里
4-4-5-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
15
松山弘平
4-7-5-15 勝 12.9% 複 51.6%
-
16
矢野貴之
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
17
田中学
4-1-6-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
18
宮川実
4-4-4-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
19
野畑凌
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
20
山口達弥
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
1
角田輝也
14-5-4-11 勝 41.2% 複 67.6%
-
2
加藤和義
12-7-10-10 勝 30.8% 複 74.4%
-
3
打越勇児
11-10-4-18 勝 25.6% 複 58.1%
-
4
的場直之
11-5-3-9 勝 39.3% 複 67.9%
-
5
繁田健一
8-3-1-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
岡田一男
8-1-1-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
7
武井
7-7-11-49 勝 9.5% 複 33.8%
-
8
納谷和玖
6-4-1-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
9
板垣吉則
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
10
沖田明子
5-1-4-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
11
佐藤祐司
5-3-0-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
12
藤ヶ崎一
5-2-5-8 勝 25% 複 60%
-
13
南弘樹
4-5-10-47 勝 6.1% 複 28.8%
-
14
矢野義幸
4-8-6-33 勝 7.8% 複 35.3%
-
15
瀬戸幸一
4-4-9-33 勝 8% 複 34%
-
16
小笠
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
17
工藤伸輔
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
18
伊藤和
4-5-4-13 勝 15.4% 複 50%
-
19
林正人
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
20
小牧毅
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
1
ハッピーミーク
12-5-5-16 勝 31.6% 複 57.9%
-
2
シンギングロード
11-10-7-30 勝 19% 複 48.3%
-
3
パールアゲイン
11-3-3-23 勝 27.5% 複 42.5%
-
4
ウルトラワールド
8-6-1-16 勝 25.8% 複 48.4%
-
5
スモークフレイバー
8-3-1-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
ハイパワーゼンカイ
8-4-1-3 勝 50% 複 81.3%
-
7
□地ケイアイマボラ
6-7-3-62 勝 7.7% 複 20.5%
-
8
□地ノーブルサターン
6-2-3-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
9
□地エベレストテソーロ
5-1-4-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
10
□地カズノマンゲツ
5-3-1-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
11
ルミナスピラー
5-2-5-12 勝 20.8% 複 50%
-
12
トキメキナイト
4-7-10-53 勝 5.4% 複 28.4%
-
13
リリーアロー
4-6-9-36 勝 7.3% 複 34.5%
-
14
□地ゾディアックレーヴ
4-9-4-26 勝 9.3% 複 39.5%
-
15
ファイアスター
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
16
カズノマリア
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
17
サンダーバローズ
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
18
□地スルーザリミッツ
3-2-2-68 勝 4% 複 9.3%
-
19
□地トーケンマコット
3-3-11-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
20
モズユイユイ
3-5-9-26 勝 7% 複 39.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m6人 (19.3)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m9人 (181.7)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
4着26/10/16 川崎3Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m8人 (261.8)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
10着26/10/13 門別10Rダ 1000m8人 (46.6)同条件 勝 6% 複 32%
-
4着26/10/13 門別4Rダ 1600m8人 (101.9)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
10着26/10/12 川崎7Rダ 1500m11人 (229.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
13着26/10/12 京都12Rダ 1200m14人 (145.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京12Rダ 1300m9人 (34.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/10/10 京都5R芝 1600m13人 (116.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/10/8 大井1Rダ 1600m11人 (180.2)同条件 勝 1.3% 複 13.3%
-
6着26/10/6 大井9Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 11.8% 複 27.7%
-
5着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
4着26/10/4 大井5Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 11.8% 複 27.7%
-
7着26/10/4 京都7R芝 1200m17人 (204.9)
-
5着26/9/30 門別4Rダ 1700m7人 (75.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
2着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
5着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
3着26/9/29 門別9Rダ 1000m9人 (438)同条件 勝 6% 複 32%
-
12着26/9/28 船橋6Rダ 1500m13人 (249.4)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
5着26/9/27 阪神12Rダ 2000m2人 (3.7)
-
6着26/9/26 阪神2Rダ 1800m6人 (32.3)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
3着26/9/23 水沢11Rダ 1600m6人 (31.6)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
6着26/9/22 中山9Rダ 1800m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
9着26/9/21 阪神9Rダ 1400m6人 (13.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
16着26/9/19 阪神11Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
6着26/9/17 大井6Rダ 1600m11人 (145.1)同条件 勝 1.3% 複 13.3%
-
8着26/9/16 門別4Rダ 1700m8人 (27.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/9/15 名古屋8Rダ 920m11人 (110.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m5人 (26.1)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
8着26/9/15 大井6Rダ 1600m7人 (30.8)同条件 勝 1.3% 複 13.3%
-
1着26/9/15 大井3Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 11.8% 複 27.7%
-
8着26/9/15 門別9Rダ 1000m9人 (204.5)同条件 勝 6% 複 32%
-
12着26/9/14 名古屋3Rダ 1500m12人 (230.8)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
4着26/9/13 阪神1Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
8着26/9/8 川崎8Rダ 1600m8人 (117.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/9/8 水沢11Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
4着26/9/6 阪神12Rダ 1400m6人 (14.8)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
12着26/9/4 大井10Rダ 1800m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (239.9)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
4着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m5人 (23.8)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
9着26/9/2 門別4Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
8着26/9/1 名古屋11Rダ 1500m5人 (14.4)同条件 勝 9.1% 複 26.8%
-
4着26/9/1 大井5Rダ 1600m7人 (44.1)同条件 勝 1.3% 複 13.3%
-
2着26/9/1 大井2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 11.8% 複 27.7%
-
2着26/8/31 大井10Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 11.8% 複 27.7%
-
12着26/8/30 中京9Rダ 1800m15人 (193.2)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
5着26/8/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
10着26/8/27 船橋11Rダ 1700m9人 (259.4)
-
6着26/8/27 船橋9Rダ 1000m9人 (48.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/8/26 船橋4Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 9.5% 複 38.1%